Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:28:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плакса (Прочитано 6693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« : Января 03, 2013, 07:18:04 am »

Здравствуйте!
У меня после родов появилась такая проблема. Я всё время плачу. и не потому что меня обидели, в этом случаи как раз наоборот могу совсем не плакать, ссоры тоже меня не всегда доводят до слёз, а плачу я со всякой фигни. меня очень легко растрогать. Вот смотрю мультик, а там все сплочились, чтобы помочь кому-то, я уже сижу слёзы глотаю. меня это как-то цепляет. В общем любые розовые сопли, и я уже со слезами сижу. прям стыдно жутко. дети мультики смотрят, а я сижу с мокрыми глазами. Может с этим уже к психиатру надо? особенно, если смотрю что-то про детей грустное. Одной трогательной фразы достаточно, чтобы у меня появились слёзы. Реву там, где вообще нет причин для этого. Например, когда герои побеждают. т.е. я то не реву, но слёзы подкатывают. И вот от этого мне очень стыдно и неприятно. От чего такое может быть и как с этим справиться?
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #1 : Января 03, 2013, 18:33:17 pm »

 Это послеродовая депрессия. Она бывает от гормонального дисбаланса. Сдайте анализы на ТТГ, сделайте УЗИ щитовидки. Не волнуйтесь примерно через 5-6 месяцев это проидет. И не надо пугаться. Все в норме.  :one49123:
Записан
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #2 : Января 04, 2013, 09:56:55 am »

Моему ребёнку уже пять лет. Думаю послеродовая депрессия не подходит.
Записан
шилкина
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122




« Ответ #3 : Января 04, 2013, 13:35:28 pm »

У меня нет детей, но точно такая же реакция и плаксивость. Гормоны и узи щитовидки- в норме
Записан

Все познается в сравнении
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #4 : Января 04, 2013, 15:55:55 pm »

У меня эта плаксивость 3 день началось...и даже может быть с несчего,вот в доме все нормально а в душе что то не так и плачешь,не ну я понимаю девушкам,ну мне то куда,парень 25 лет,перед женой стыдно даже. Пока терпит.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Января 04, 2013, 16:41:43 pm »

У меня эта плаксивость 3 день началось...и даже может быть с несчего,вот в доме все нормально а в душе что то не так и плачешь,не ну я понимаю девушкам,ну мне то куда,парень 25 лет,перед женой стыдно даже. Пока терпит.
Пол не важен, это не есть норма в принципе.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Января 04, 2013, 17:45:30 pm »

Плаксивость - один из признаков невроза. Или тревожного растройства.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #7 : Января 04, 2013, 18:43:38 pm »

 rgach Вы не писали , что родили 5 лет назад.А плаксивость это у всех есть. Нос где горбинка сильно потрите, полегчает. А так это из за гормонов.
Записан
шилкина
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122




« Ответ #8 : Января 05, 2013, 07:15:10 am »

Какие гормоны еще проверять?
Записан

Все познается в сравнении
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #9 : Января 05, 2013, 12:50:42 pm »

Все женщины после рождения ребенка становятся сентиментальными - материнский инстинкт, забота о ребенке и все такое. Меня рождение дочки тоже сделало ранимой.
Когда я стерилизовала свою кошку, ветеринар говорил, что лучше конечно стерилизовать ее уже после того, как у нее были котята, потому что кошка, которая познала материнство будет более ласковой. Так и у людей.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 05, 2013, 19:57:10 pm »

Может вы просто стали мнительны? Черезчур сентиментальны? Вот я больше к излишней сентиментальности склоняюсь. А Вы не пробовали к невропатологу сходить? Может успокоительные попить какие-нибудь?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #11 : Января 06, 2013, 02:32:07 am »

Да я стала слишком сентиментальной. У невролога была, делала МРТ и всё такое. Всё со мной в порядке, кроме ВСД. Вот именно, что не то, чтобы плакса. т.е. если меня обидеть, я не стану плакать, а вот от всяких соплей розовых реву. Вот даже в комедии кто-то умер, все смеются, а я увижу, что кто-то страдает и додумаю его переживания и буду слёзы глотать. Вот от этого мне стыдно ужасно. даже в мультиках. дети смотрят спокойно, а я сижу со слезами.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8