Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:54:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Законченная истеричка, как перестать ею быть? (Прочитано 14414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« : Января 01, 2013, 21:11:20 pm »

Ребят, во-первых-всех с праздником, всех благ,счастья, любви.уверенности, одним словом всего того,что делает жизнь даром небес. Теперь во-вторых, символично к новому году решила начать новую жизнь, а собственно заняться боками своего характера, а их ой как много, но есть один, на фоне которого меркнет всё. Одним словом я законченная истеричка. Во всем, в плоть до мелочей-меня трусит и будоражит от всех событий, плохих или хороших, разница только в природе ажиотажа. Нет. на людях, в толпе, среди людей и друзей, конечно я веду себя прилично, но..как только закрываются двери дома. Одним словом на близких я сбрасываю все,что в душе накопилось, малейший повод, и я вспыхиваю как вулкан, при чем ярость на столько неконтролируемая, что не могу удержаться, конечно мне не хочется никого бить или еще что-то в этом духе, я хочу орать,хлопать дверями и реветь в голос, при чем человек, которому я устраиваю этот концерт, чаще всего меня вообще и не злит,просто попадает под горячую руку, и я на него выливаю все душевное говнецо,после чего мне резко легчает и настроение вновь отличное, чего не скажешь о человеке, которого я так ловко строила из-за непонятной для него мелочи. есть еще один повод для возникновения истерик, блин, писать смешно, как дите малое, как только я вижу, что внимания на меня не обращают, тут же нахожу повод для истерики, дабы разжечь чувства и обратить внимание на свою персону. Очень часто перебарщиваю с горячими словцами. Одним словом-конченная истеричка. До того закоренелая, что хз как поступать. Принимаются все советы по поводу техник изменения модели поведения, не знаю, характера, возможно способов устранения внутреннего напряжения, хочу выпускать пар так, чтоб никто не страдал. Ну и конечно невроз непосредственно относится к истерикам.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Января 01, 2013, 22:32:33 pm »

Может вы энергетический вампир? )
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Января 01, 2013, 22:35:03 pm »

Попробуйте направлять свою энергию и злость в какое-нибудь другое русло, а не выплескивать на людей. Может вам надо спортом заняться?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 01, 2013, 22:52:55 pm »

Может вы энергетический вампир? )

не-не, не вампир, я очень милая t1308правда, просто сейчас я уже начинаю понимать, как много взяла у родителей, а в нашей семье принято именно так-на людях быть душкой и верхом воспитанности,эталоном сдержанности и культуры, а вот с близкими можно и не церемонниться, они то некуда не денутся. Плюс характер наложился. я не в чем не обвиняю родителей, они у меня золотые, но есть некоторые вещи, которые я не в состоянии сама побороть. И не то,чтоб не в состоянии,просто понятия не имею как. вот еще, по мне все на столько очевидно,что прийдя к глав врачу ПНД со своим извечным страхом шизы. он ,поговорив со мной 5 мин, миф о шизе опровергнул, сказав, что я обычная истеричка, которая привыкла быть в центре внимания, не гнущаясь никакими методами привлечения этого самого внимания. Игра на публику короче.Намекал на то,что невроз один из этих самых методов. Подсознательных естественно. Если все так, то не я одна здесь такая. Спорт вот прям активно включаю в последнее время. НО...начало то все равно в голове..
« Последнее редактирование: Января 01, 2013, 22:54:32 pm от freada » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Января 01, 2013, 22:59:49 pm »

Может из-за того, что вы на людях всегда душка, ваши эмоции, которые вы скрываете от посторонних, накапливаются и выплескиваете вы их на близких, потому что на них можно. )
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 01, 2013, 23:15:47 pm »

верно, но блин, в мозгу не победимый ступор, конечно 23935 раз я пыталась сделать иначе, но получается как то невыразительно
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Января 02, 2013, 02:02:04 am »

Это элементарная распущенность. Вы не сталкивались с себе подобным? Попробуйте.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 02, 2013, 12:58:22 pm »

в моем окружении никого подобного нет
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Января 02, 2013, 13:15:07 pm »

в моем окружении никого подобного нет
[/quote
Всех распугала? rgach
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 02, 2013, 13:32:28 pm »

ахахахахахах))) да ну вас, я серьезно.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Января 02, 2013, 13:45:11 pm »

ахахахахахах))) да ну вас, я серьезно.
Если страдают близкие, нужно держать себя в руках.  По себе знаю, что это распущенность.  Мама моя до сих пор истерит и держит всех в страхе, я тоже в семью эту манеру поведения принесла.  Но муж меня быстро на место поставил, сказав, что мамочкины замашки ему здесь не нужны.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #11 : Марта 09, 2013, 19:20:13 pm »

Может вам надо на сцене выступать и срывать овации, чтобы удовлетворять свою потребность во внимании?
Как вам уже написали, тут 100% вы срываетесь, потому что блоки воспитания, заложенные вам в детстве в том числе и родителями, мешают расслабиться вашему подсознанию. А когда оно загнано сознанием в "подальше и не высовывайся", то ему это не нравится. Оно дергает за доступные ему ниточки - вегетатику. В результате получаем ВСД. Эмоции должны выплескиваться, причем желательно сразу. Получается вы говорите своему подсознанию, ну потерпи еще немного, сейчас домой приду и как разрешу тебе выпустить весь пар, и помои..
Многие со мной не согласятся, но питание может влиять на реактивность психики. И украшения из драгоценных металлов тоже.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #12 : Марта 09, 2013, 21:45:43 pm »

Многие со мной не согласятся, но питание может влиять на реактивность психики. И украшения из драгоценных металлов тоже.
Я не ношу золото, оно возбуждает НС. Исключение составляют два кольца на руках. (они мне дороги). Ношу серебро, оно успокаивает НС.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #13 : Марта 10, 2013, 06:55:58 am »

Многие со мной не согласятся, но питание может влиять на реактивность психики. И украшения из драгоценных металлов тоже.
Я не ношу золото, оно возбуждает НС. Исключение составляют два кольца на руках. (они мне дороги). Ношу серебро, оно успокаивает НС.
Вот это и говорит о том, что вы тему глубоко не копали. Обычно более вредными являются не сами драгоценные металлы, а их примеси. Например, проба 525 - это значит там всего лишь 52,5 % золота, а остальное примеси. В Европе не используют 525 для ювелирки, только 750. И то покрывают его, особенно белое золото - родиевым покрытием. Которое через 4 года стирается, и надо нести к ювелиру снова родировать. На мой взгляд это не практично.
Кроме того золото мягкий металл, поэтому 999.9 которое используется в слитках не подходит для ювелирки.
Почему палладий? Он наименее активный, наиболее нейтральный из металлов платиновой группы, причем в Европе используется проба 950 (он достаточно прочный в отличие от золота), т.е. всего 5% примесей. Его не требуется родировать, а значит это практично.
На некоторых ювелирных сайтах рекомендуют золотые украшения (кольца тоже), снимать на ночь.
На счет серебра? Какой пробы у вас серебряные украшения? Лучше использовать 925 пробы и выше.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #14 : Марта 10, 2013, 17:22:01 pm »

Глупая ты, это твой Дар, а не недостаток. И не надо ничего менять, пусть внешний мир подстроится, а он подстроится, можешь не сомневаться. И тогда твои истерики станут для твоих близких развлечением
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #15 : Марта 12, 2013, 19:52:15 pm »

Глупая ты, это твой Дар, а не недостаток. И не надо ничего менять, пусть внешний мир подстроится, а он подстроится, можешь не сомневаться. И тогда твои истерики станут для твоих близких развлечением
оффтоп,конечно, но скока лет,скока зим.)  Че,как сам?
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8