Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 28, 2024, 23:37:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Тяжелое течение. Давление. ПА. ДР (Прочитано 112439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #140 : Июня 10, 2013, 15:28:44 pm »

Сидел за компом, резко в голове на макушке и затылке стало неприятно и закружилась голова.. потом полежал, холодно стало, руки ноги. Вялость, пульс нормальный был 60-65 но все ровно каждые 5 минут смотрел какой он, зачем не пойму.. В общем полежал и все прошло. Закружилась голова первый аз за месяца 3.
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #141 : Июня 10, 2013, 15:31:05 pm »

Здравствуйте, мне 18 лет. Живу с родителями и сестрой. Проблема моя заключается в ужасном самочувствии и боязни, что ли бо делать. Начну с предыстории.
Той зимой я уехал на новый год к бабушке в Запорожье. Гулял, отдыхал, позволял иногда выпить немного.. Все было хорошо. Но иногда себя чувствовал не в своей тарелке. т.е. какое то чувство как будто я фильм смотрю. Потом заболел дедушка. Его положили в больницу. Врачи сказали, что у него цероз печени и гипатит С. После чего прилетела мама. Мы ухаживали за ним каждый день. Через месяц он умер. МЫ пошли сдавать анализы на эту болезнь. Она оказалась у меня.  Я переживал, успокаивал маму, бабушку, сестру. В первую ночь видел какие то галюцинации или слишком бурные сны. Но не обратил внимание. Каждый день был такой серый. И потом наверно это вошло в привычку. Я прилетел в Москву лечится.. прошло 3 месяца и я здоров.( у меня была острая форма с выздоровлением). но след, как я потом понял, остался.
Первый раз мне сильно стало плохо. год назад. Я сидел с мамой и начал нервничать, когда обьяснял ей, что то. Резко покраснел, начал судорожно открывать окно. Давление было 150/90. Я очень испугался. Мы сели в машину, доехали до скорой. Там мне вкололи, что то и я вырубился сразу, даже не помню как очутисля в детском отделении на койке.
 Я перестал куда то выходить, мои поездки практически прекращались.  Начались Панические Атаки с давлением 140/90 суматоха с беганьем к окну. Каждый раз вызывал скорую, они вкалывали,. что то и говорили "не чего страшного, перестаньте нервничать". потом я стал замыкаться и думать что со мной, что то не так. Пролежал в больнице. Дал мне направление военкомат после мед осмотра. В неврологическом отделении меня выписали с диагнозом "ВСД по гипертаническому кризу" и сказали что я  здоров. Но все ровно я иду неуверенно, меня шатает. Боюсь пройтись быстрым шагом. Постоянно сижу и когда не чувствую как бьется сердце начинаю пугаться, а когда чувствую что сильно или быстро. Тоже начинаю пугаться.
Ходил к местному психотерапевту.  она прописала много таблеток.
Леривон- сначало 1/4 таблетки и повышал до 1 таблетки на ночь (выпил 3 пачки по 20 таблеток)
Флюанксол - сначало 0.5 утром , потом повысила до 2ух таблеток в день.
Мексидол пропил курс

В общем не сказали мне как бороться, только таблетки прописали. И только сказали что ты не умрешь. Живи и радуйся. Попьешь таблетки и все пройдет. Попил я таблетки и состояние стало хуже или лучше я не пойму. Только выходить я меьше стал на улицу. Так хоть занимался музыкой, ходил на репетиции. Ездил в университет на курсы( ну тяжело довольно ездил, но все же)
 
Панические атаки начинались все реже и реже. Мое состояние ухудшалось как я думаю. Мне стало страшно находится одному на улице, одному дома,  идти куда то далеко, бегать, прыгать, боялся когда сердечко бьется больше 90 ударов в минуту. Сейчас уже прошло больше года и я сижу дома. Я перестал ходить практически, кушаю мало, быстро устаю. Девушка появилась у меня с октября месяца и даже её порадовать, куда нибудь съездить мне очень  трудно. И постоянно я когда еду, начинаю думать, что мне предстоит, что мне станет плохо, где по близости скорая.. В общем жизнь стала вялой, неактивной. По сути никакой.
 Еще есть такой фактор раздражения. Мой отец. Каждый раз он приходит недовольный, хмурый, орет и возмущается. Требует идеальный порядок. Орет постоянно что повторяет какие то вещи каждый раз. И меня трясет от этого. Сразу начинаю нервничать, сердечко колотится а потом опять давление и дергает все тело.

Месяца 2 назад мне было очень плохо и я думал что это конец. Опять суматоха, в груди сжимает немного, сердце 120 бьется если не больше, давление 140/90. у меня паника просто. Спина как будто отмирает, не чувствую левую лопатку, как будто не моя вообще. Ноги дергает. Пока приехала скорая все прошло. И так большую часть случаев.
   Выход на улицу вызывает у меня дискомфорт. Я начинаю думать, не станет ли мне плохо где ли бо. При этом я могу хорошо чувствовать себя дома, а сразу при выходе на улицу становлюсь вялым, боюсь лишний раз подвигаться. Делаю свои дела и сразу домой)
Последнее время  я не пойму лучше мне или хуже. После криков отца мне становится сразу плоховато, через час, два начинаются дергаться конечности. При этом давление нормальное 120/75. А так у меня в покое давление 110/65 показывает электронный танометр. Иногда странно, что сердечное такое низкое при моем росте 188 см. и весе 63 кг.
 Я прочитал кучу статей о неврозах,ПА, растройств. Знаю примерно почему так и что от этого не умерают. Но практически ни где не написано как это лечится. Каким трудом. 
   Меня беспокят симптомы.
1- уже нечастое головокружение.
2- неустойчивость. (на улице)
3- поднятие давлениея( раз в неделю)
4- Ощушение плывущей спины. при плохом самочувсвии.
5- холодные руки (даже в жаркую погоду)
6- холодный пот рук и иногда подмышек.
7- вялость (сейчас ни чего не пью и больше улыбаюсь)
8- бурление в животе, ощушение как будто потихоньку наполняется чем то жидким (когда мне сильно плохо) У меня еще гастродеоденит.
9- панические атаки ( раз в неделю)
10- растройства мысли во время ПА (тяжело собрать предложение)
11- иногда давит в груди немножко
12- нехватки воздуха (тоже иногда)

Хотелось бы узнать конкретней. Посоветуйте мне, что делать.? как к этому относится.? тяжело ли будет мое лечение.? сколько займет это времени.? смогу ли я быть опять здоровым, веселым, жизнерадостным человеком?мне ведь всего 18 лет. можно ли мне сразу давать себе нагрузки? (пойти далеко в магазин или прогулятся пусть даже плохо ,но ведь ни чего не случится. ) и какие последствия могут быть от этого?
старые посты http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15429.0 где почти каждое плохое самочувствие я описывал
Привет,я тоже думаю что у тебя невроз,я долго ходила по врачам и мне говорили всд,скорая так же вкалывала что-то и говорили тоже самое,и тоже дома сижу долгое время уже,хотя ПА  как я думаю стало меньше,но состояние не лучше это точно,и то что ты вообшще на занимаешься физ.нагрузками это фигово,знаешь,потоу что организм настраивается на то,что ты мало двигаешься и т.д,движение-жизнь,и твою малую активность воспринимает так,что нужно меньше расходовать энергии и т.д-от этого слабость..
Только таблетки саму проблему невроза(мое мнение) не решат,по себе знаю,работать над собой нужно-иначе никак,я тебя понимаю..мне тоже 18 лет,и ухудшились ве эти проблемы ВСД после смерти бабушки,да ещё + дома постоянные стресс..а тут у тебя все вместе накопилось,конечно организм так реагирует.
И ещё мне кажеться,что тее очень хорошо может помочь аутотренинг,да вообщем не переживай главное очень захоти выйти из этого состояния,из него просто раз и навсегда выйти нужно.
У меня вообще от этого проблем куча появилось,на улицу выходить прсото иногда панически не могу,так же как и к психотерапевту в другой город ехать,и с парнем из-за этого видиться не могла,а он то что поймет из того что я могу рассказать,ровным счетом ничего,скажет напридумывала себе и все,ну конечно как он сможет понять чт оя на улице не могу выйти.
Кароче ты главное не падай духом,вылечиться БЫСТРО не получитьс,а вообще выличешься конечно)
Поверь заставить себя заниматься зарядкой,контраст.душ хотя бы и просто приятное общение,хоть не много да станет лучше,а вообще все эти стрессы у тебя не на пустом месте и нужно их разобрать с психотерапевтом,зато причины у тебя этого невроза лежат на поверхности и их искать не нужно будет долго,а это самое главное найти эти причины,и с ними работать)
спасибо. Вроде получше стало последнее время, но на улицу выхожу редко все ровно) гулять постоянно зовут я не выхожу) сам если только прогуляться или с девушкой. Она вот по концертам гоняет и местам красивым без меня) обидно что взять себя в руки не могу)
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #142 : Июня 10, 2013, 20:27:28 pm »

можешь взять себя в руки,просто не веришь в это изначально,ты смотри,по своему опыту расскажу,выходила на улицу сама пройтись-както дальше дома не очень получалось,вышла с друзьями которых несколько лет не видела-так увлечена была,что до конца города дошла не заметила,а вот потом раз,вспоминаю где я и что я,что я очень далеко от дома и как так я же боюсь_)))потому думаю не паникуй,анализируй,пока общалась-не боялась же?Ну да так увлеченно рассказывала что-то,что как-то из головы вылетел страх улицы,который у меня скажу оочень сильный был(иногда даже на балкон выйти голова кружилась.Так вот я к чему,завлеки себя,что-то иди рассказывай,что ты хорошо знаешь,вообще на левую от ВСД тему,чтоб ну никак не касалось,с девушкой это или с друзьями,ещё хорошо что они пока тебя зовут,а не подумали не хочешь идти ну и не надо,кто там поймет особо что ты боишься,да и кому парень такое скажет конечо о_0 я понимаю,историю рассказала к тому,что это у тебя скорее даже не фобия,а просто страх,который не так сложно убрать,но ты очень скептически настроен в то,что ты сможешь это.И все,и как я где-то читала,когда за ранее настраиваешь себя - выйти и не боятся-ты будешь боятся,так же как настроить себя не думать о чем-то - и ты палюбому об этом начнешь думать,это как психотерапевт один писал,я вот вам скажу-не думаейте о бабушке в красном платке,и что?Следующая ваша мысль именно об этой бабушке,а некоторый уже и вообще полную картину там состроили со своей фантазией.Так и с этим,и с навязчивыми мыслями так же.
Просто не думай,возьми и вырвись на улицу,и в голове скажи-надо палюбому выйти,иначе я засяду дома и буду так сидеть до старости,по моему эта мысль должна куда больше пугать чем выйти на улицу.Воттттт,ты ж парень, добивайся своих целей)))Поставь себе цель такую-и любым просто способом этого добивайся,ломать себя не нужно конечно сильно,ещё момент,выйди с тем,кому тебе просто стыдно будет сказать про страх наулицу выйти и ты никак не отмажешься,что нужно домой.
Вариантов масса,я ещё таких 10 могу придумать,мне помогло,и тебе точно должно помочь,у тя возраст такой,самый классный.Лучше бойся дома постоянно сидеть,от этого меньше проблем будет,у меня ещё вот помимо страха на улицуу идти был страх долго дома сидеть вдруг крыша поедит в 4 стенах)))))это меня и спасло выйти на уличку.
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #143 : Июня 13, 2013, 12:26:27 pm »

можешь взять себя в руки,просто не веришь в это изначально,ты смотри,по своему опыту расскажу,выходила на улицу сама пройтись-както дальше дома не очень получалось,вышла с друзьями которых несколько лет не видела-так увлечена была,что до конца города дошла не заметила,а вот потом раз,вспоминаю где я и что я,что я очень далеко от дома и как так я же боюсь_)))потому думаю не паникуй,анализируй,пока общалась-не боялась же?Ну да так увлеченно рассказывала что-то,что как-то из головы вылетел страх улицы,который у меня скажу оочень сильный был(иногда даже на балкон выйти голова кружилась.Так вот я к чему,завлеки себя,что-то иди рассказывай,что ты хорошо знаешь,вообще на левую от ВСД тему,чтоб ну никак не касалось,с девушкой это или с друзьями,ещё хорошо что они пока тебя зовут,а не подумали не хочешь идти ну и не надо,кто там поймет особо что ты боишься,да и кому парень такое скажет конечо о_0 я понимаю,историю рассказала к тому,что это у тебя скорее даже не фобия,а просто страх,который не так сложно убрать,но ты очень скептически настроен в то,что ты сможешь это.И все,и как я где-то читала,когда за ранее настраиваешь себя - выйти и не боятся-ты будешь боятся,так же как настроить себя не думать о чем-то - и ты палюбому об этом начнешь думать,это как психотерапевт один писал,я вот вам скажу-не думаейте о бабушке в красном платке,и что?Следующая ваша мысль именно об этой бабушке,а некоторый уже и вообще полную картину там состроили со своей фантазией.Так и с этим,и с навязчивыми мыслями так же.
Просто не думай,возьми и вырвись на улицу,и в голове скажи-надо палюбому выйти,иначе я засяду дома и буду так сидеть до старости,по моему эта мысль должна куда больше пугать чем выйти на улицу.Воттттт,ты ж парень, добивайся своих целей)))Поставь себе цель такую-и любым просто способом этого добивайся,ломать себя не нужно конечно сильно,ещё момент,выйди с тем,кому тебе просто стыдно будет сказать про страх наулицу выйти и ты никак не отмажешься,что нужно домой.
Вариантов масса,я ещё таких 10 могу придумать,мне помогло,и тебе точно должно помочь,у тя возраст такой,самый классный.Лучше бойся дома постоянно сидеть,от этого меньше проблем будет,у меня ещё вот помимо страха на улицуу идти был страх долго дома сидеть вдруг крыша поедит в 4 стенах)))))это меня и спасло выйти на уличку.
Да все уже жо боли понятно, что почему, от чего..
Вроде просвет есть. Уже неделю ПА нет)) а раньше каждый раз как выходил на улицу( ну не совсем каждый) выходил на улицу раньше больше правда и времени больше проводил. Но как накрывало, кавылял домой. Такая слабость.. мышцы все напряжаны или что с ними.. спрям двигатся не хочется..
На севодняшний день.. Все вроде хорошо.. но вот приболела макушка от того что спал плохо.. лег в час  заснуть не мог, в 4 вставал поекушать и перелег в другую комнату, потом девушка разбудила утром в 8 где то.)) вроде ни чего страшного опять же)) а мне так тяжело) так всем плохо) просто они внимания не обрашают) а я какой то мего чувствидельный) сейчас даже ашпарюсь и плохо становится..
 ни че , теперь как тяжелеет) я валерьяночки и улыбаюсь через некоторое время))) вот недавно начал пить) и то толькок когда какие то симптомы появляются
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #144 : Июня 13, 2013, 13:03:19 pm »

и часто холодные руки. мерзну быстро
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #145 : Июня 14, 2013, 08:33:20 am »

Привет!
Почитал твою тему-да,весело заиметь такую бяку в 18 лет.А ты задумался почему это у тебя?Искал хорошего ПТ? Поскольку сам я вижу ты от этих бед неспасёшся.Ты сам себя загоняешь-виной всему твой внутрений страх!Да,все беды от него! И тебе надо научится с ним бороться,хотя это будет очень тяжело,ведь у тебя вся жизнь впереди! Ты любишь свою девушку? На что ты готов пойти ради неё? Смотри если упустишь-второго шанса может и небыть ибо тогда тебя будет добивать депресия в придачу! И жизнь станет невыносимой! Оно надо тебе? Ты в придачу ещё и ипохондрик ибо привязка к тонометру и т.п. вещам не есть хорошо.Разберись в себе! Сам! Как бы тяжело небыло! Постарайся занятся спортом,хотя бы гуляй со своей девушкой,старайся брать положительные эмоции от жизни,ведь ты же музыкант! От тебя самого зависит какая мелодия будет звучать в твоей жизни! Вырвись на природу,поедь на пикник со своей девушкой,гуляйте,радуйтесь жизни! И я думаю что всё будет нормально! Главное поверь в себя,тебе никто не сможет помочь,только ты сам.Я вот так и тяну себя,живу и ты знаешь получается,правда невсегда,но я борюсь ибо жизнь стоит того со всеми радостями и печалями.И закончить хочу словами из песни великого композитора и певца,моего кумира-В.Цоя-Смерть стоит того,что бы жить,а любовь стоит.... Надеюсь что ты уловил то что я хотел тебе сказать.Удачи и здоровья!
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #146 : Июня 16, 2013, 10:02:20 am »

Привет!
Почитал твою тему-да,весело заиметь такую бяку в 18 лет.А ты задумался почему это у тебя?Искал хорошего ПТ? Поскольку сам я вижу ты от этих бед неспасёшся.Ты сам себя загоняешь-виной всему твой внутрений страх!Да,все беды от него! И тебе надо научится с ним бороться,хотя это будет очень тяжело,ведь у тебя вся жизнь впереди! Ты любишь свою девушку? На что ты готов пойти ради неё? Смотри если упустишь-второго шанса может и небыть ибо тогда тебя будет добивать депресия в придачу! И жизнь станет невыносимой! Оно надо тебе? Ты в придачу ещё и ипохондрик ибо привязка к тонометру и т.п. вещам не есть хорошо.Разберись в себе! Сам! Как бы тяжело небыло! Постарайся занятся спортом,хотя бы гуляй со своей девушкой,старайся брать положительные эмоции от жизни,ведь ты же музыкант! От тебя самого зависит какая мелодия будет звучать в твоей жизни! Вырвись на природу,поедь на пикник со своей девушкой,гуляйте,радуйтесь жизни! И я думаю что всё будет нормально! Главное поверь в себя,тебе никто не сможет помочь,только ты сам.Я вот так и тяну себя,живу и ты знаешь получается,правда невсегда,но я борюсь ибо жизнь стоит того со всеми радостями и печалями.И закончить хочу словами из песни великого композитора и певца,моего кумира-В.Цоя-Смерть стоит того,что бы жить,а любовь стоит.... Надеюсь что ты уловил то что я хотел тебе сказать.Удачи и здоровья!
Я задумывался конечно) все из за мыслей, постоянно думаю что со мной что то случится. выхожу и думаю что мне будет плохо. постоянно меряю пульс. давление уже не меряю и уже больше недели не было панических атак. ПТ был. пил таблетки, но они мне врядли помогать начали. вроде как ПА почти каждый день были. Сейчас я не пью таблетки, просто когдя тяжко пью валерьянку. Мне тяжело от одиночества, я боюсь просто что со мной что то случится. Станет опять плохо и я даже за таблеткой не смогу дойти. Уже примерно 2 месяца ни куда не ездил.. надо исправлять это. Каждый день по утрам зарядка, читаю книжки, стараюсь двигаться больше) уже наплевать на мои состояния, что они были или будут. Просто хочу нормально жить) думаю скоро все получится) у меня кстате такие мышцы слабые стали) трясутся от тяжести руки, ноги) спина) пытаюсь укреплять.  не хочу прожить так в пустую свою жизненку) Самое главное, что голова не кружится, сердечко сильно не бьется) ну иногда) допустим после того как пытался попрыгать на скакалке. Тут еще такой факт. Когда дома ни кого нет, я мало что успеваю сделать и делаю все как то очень не уверенно, стараяясь не напрягаться. А когда знаю что через час допустим приедет девушка или мать. Сразу спокойно почти, и начинаю действовать. Ладно я гулять бегу))
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #147 : Июня 17, 2013, 12:20:29 pm »

все вроде здорово) но вот опять проводил девушку по делам на пару дней и комок в горле появился) небольшой) но чувствуется. а еще учащенное серцебиение) ну где то 90 макс.
шел домой напряжно)
Записан
Печенье
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Июня 19, 2013, 08:51:24 am »

ну проблемы у тебя весьма не большие, странно что они смогли заставить тебя сидеть дома
Записан

nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #149 : Июня 19, 2013, 09:04:07 am »

ну проблемы у тебя весьма не большие, странно что они смогли заставить тебя сидеть дома
вот такой я сыкун)) раньше делал что хотел, гулял сколько хотел, был хоть под мостом один. ездил в разные страны один) а тут все так оборвалось)
Записан
Печенье
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Июня 19, 2013, 09:21:34 am »

Ну тут тебе уже всего насоветовали, а по сути нужно брать яйца в кулак и как-то себя закалять. Пойди на бассейн хотябы, понятно что будет не комфортно может и страшно, если не сможешь бассейн то начни бегать рано утром (людей нету вообще). Как-то так. Спорт придаёт уверенности а я по себе чувствую, что именно уверененность в себе ГЛАВНЫЙ фактор решения всяких фобий.
Записан

nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #151 : Июня 20, 2013, 05:31:31 am »

да все здорово. Только ненавижу себя когда начинаю пульс мерять как дурной. "ой он 90 примерно" ой я только что прошелся в непривычном для меня темпе, у меня пульс 100 где то и говорить тяжело становится" ой я сижу 3-5 минут а пульс немножко только успокоился." Короче надоело)) Седня вышел и начал дела делать. Потихоньку, но уверенно.
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #152 : Июня 20, 2013, 12:53:06 pm »

Сегодня появилось днем.. такое легкое жжение в груди и в спине между лапатками.. Такое легкое жжение, как будто на солнышке греешься. Распространяется на шею . как будто кожа сгорела..и сразу переживать начинаю...
Записан
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Июня 20, 2013, 14:18:36 pm »

Привет. Я когда заболел этой хренью непонятной, тоже боялся на улицу выходить. вообще из дома не выходил. боялся один дома оставаться. но потом я понял что так дальше нереально жить... и пошел один на улицу. сначало походил вокруг дома... чтоб если плохо станет то сразу домой побежать. потом начал ходить подальше от дома... у меня рядом с домом лес. вот я переборол себя и пошел в лес, один... было нереально стрёмно. если я упаду в обморок в лесу этож ппц. но ничего страшного. голова кружилась, было состояние как будто щас отключусь.. но я ходил. причем до этого, у меня дома был такой жеский приступ.. я сидел один дома играл в игры какието. у меня резко подскачило давление, уши заложило, квартира новая телефона нету скорую вызвать. я пошел к соседям в полуобмороке вызывать скорую. приехали дали валерьянки и всё. и после такой жеской фигни я всё равно пошел на улицу. потому что сидеть всё время дома это не вариант... так вот потом я начал каждый день гулять по лесу рядом с домом. и вот так постепенно я както более менее стал на улицу выходить. сейчас начал бегать по этому лесу. когда далеко в лес убегаю то паника накрывает и мысли * ну всё щас упаду тут и фиг меня кто найдёт* но всё равно бегу и както всё само проходит. я конечно не вылечился.. но хотяб начал выходить из квартиры и бегать... начал ездить на метро... в метро конечно часто паника. то задыхаюсь, то еще чтото новенькое... но итог такой что я доезжаю до работы и не падаю нигде в обмороки. это наши нервы с нами шутки шутят такие. надо перебороть себя както и забить на всё... веселиться в полуобмороке  rgach и всё пройдёт
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #154 : Июня 20, 2013, 14:58:59 pm »

Привет. Я когда заболел этой хренью непонятной, тоже боялся на улицу выходить. вообще из дома не выходил. боялся один дома оставаться. но потом я понял что так дальше нереально жить... и пошел один на улицу. сначало походил вокруг дома... чтоб если плохо станет то сразу домой побежать. потом начал ходить подальше от дома... у меня рядом с домом лес. вот я переборол себя и пошел в лес, один... было нереально стрёмно. если я упаду в обморок в лесу этож ппц. но ничего страшного. голова кружилась, было состояние как будто щас отключусь.. но я ходил. причем до этого, у меня дома был такой жеский приступ.. я сидел один дома играл в игры какието. у меня резко подскачило давление, уши заложило, квартира новая телефона нету скорую вызвать. я пошел к соседям в полуобмороке вызывать скорую. приехали дали валерьянки и всё. и после такой жеской фигни я всё равно пошел на улицу. потому что сидеть всё время дома это не вариант... так вот потом я начал каждый день гулять по лесу рядом с домом. и вот так постепенно я както более менее стал на улицу выходить. сейчас начал бегать по этому лесу. когда далеко в лес убегаю то паника накрывает и мысли * ну всё щас упаду тут и фиг меня кто найдёт* но всё равно бегу и както всё само проходит. я конечно не вылечился.. но хотяб начал выходить из квартиры и бегать... начал ездить на метро... в метро конечно часто паника. то задыхаюсь, то еще чтото новенькое... но итог такой что я доезжаю до работы и не падаю нигде в обмороки. это наши нервы с нами шутки шутят такие. надо перебороть себя както и забить на всё... веселиться в полуобмороке  rgach и всё пройдёт
Сильно) а я как чувствую что вот ппц) стою как вкопанный, Все дергается и дрожит как будто очень холодно и давление подскакивает наверно. Ни шагу в перед, назад.. пульс 120 где то примерно. вызываю такси или скорую))) смотря как плохо)) последнее время отказался от скорой)) сказали еще раз и в психушку поедешь у нас) надоел) они ко мне приезжали как домой уже наверно. И постояно говорят ты же мужик, возьми себя в руки) Блин, я пытаюсь)) а как прижмет кажеться, то сердечный приступ то еще что нить.. выпиваю валерианки и лежу пол часа- час. ПАру дней начала болеть голова в макушке. лажусь сейчас в 11-12 а просыпаюсь строго в 8. иногда раньше если девушке нужно на учебу)
Вот я сижу дома постоянно каждый день чувствую в какой то период времени плохо и все, боюсь. Утром походил, походил по улице, за квартиру, све заплатил, девушку встретил, в магазин. И чувствовал себя хорошо)) пришел домой и не понимаю, как так ходил ходил и чувствую хорошо. потрогаю я ка пульс. ой он 90 где то. и сижу парюсь))) олень просто)) ща скоро я поборю эту каку) щас еще экзамены... универ.. капец в общем
« Последнее редактирование: Июня 20, 2013, 15:02:31 pm от nick01 » Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #155 : Июня 20, 2013, 15:04:20 pm »

А кому тяжело говорить становится? Я вот занимаюсь, разговариваю где то час и потом тяжело даже слово сказать) выдавливаю, кажетья щас скажу и сердце как заболит или давление подскочит.
Хотя серде не болит совсем
Записан
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #156 : Июня 20, 2013, 17:13:33 pm »

у меня бывает чувствую себя весь день хорошо и думаю * блин а почему я каждый день так себя не чувствую* . а на след день плохо опять. бывает колит в районе сердца. не знаю что это такое. бывает задыхаюсь. бывает какаета тупизна мозгов когда вообще ни о чем думать не могу. бывает что мне кто нибудь что нибудь говорит, а мне не охото прям этому человеку чтото отвечать. кароче всякое разное бывает) у меня когда давление подскакивало я тоже разговаривать не мог. както с оддышкой разговаривал... кароче очень много симптомов у этой хреновины. вот я только что 5км пешком прошел. один как придурок гулял))) и нормально... надо себя перебарывать както всё время. а если паникой накрыло где нибудь, мне помогает валидол. под язык кладешь и идешь себя отвлекаешь другими мыслями
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Июня 20, 2013, 17:17:07 pm »

а ты щас че нить пьешь вообще? таблетки какие нибудь.
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #158 : Июня 22, 2013, 11:04:56 am »

вот поехал я в универ)) сделал дела все) Сначало все ворде номрмально) с 8 часов на ногах) и начал уставать в 12 уже плохо стало становится. Начал медленно ходить, тяжело говорить начал.. и в груди где сердце неприятное давящие ощушение) это не боль а как будто кто то пальцем нажимает)
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Июня 22, 2013, 17:47:18 pm »

Сидел за компом, резко в голове на макушке и затылке стало неприятно и закружилась голова.. потом полежал, холодно стало, руки ноги. Вялость, пульс нормальный был 60-65 но все ровно каждые 5 минут смотрел какой он, зачем не пойму.. В общем полежал и все прошло. Закружилась голова первый аз за месяца 3.

голову не поворачивал до того как она закружилась?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257