Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:32:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! (Прочитано 10865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« : Декабря 24, 2012, 11:25:01 am »

Всем привет. Скажите плиз, это связвнно как-то с ВСД? Состояние заторможенности, давит на глаза и частенько на голову, глазные яблоки они практически постоянно твердые. Была у офтальмолога, выписали капли, витамины. Зрение -1. Блин, так тяжело описать свое состояние. Хожу как зомби...) Состояние, словно я ничего вокруг не понимаю...
И странно, я почему-то сегодня не могу сидеть за компом. Зрение ухудшилось и не могу сосредоточиться.

И еще сегодня ночью, у меня сердце словно не билось, я не чувстовала, что оно бьется и я сразу давай пульс щупать. Ужас, мне чуть плохо не стало. Потом успокоилась и даже уснула. Что со мной происходит? Мне кажется я схожу с ума...
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1 : Декабря 24, 2012, 12:29:52 pm »

Ничего нового )) Как зомби,и как бы нечего не понимаю вокруг..возможно дериал. Сума точно не сойдешь , а вот нервы потрепишь..  если во время лечить не начнешь.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 24, 2012, 13:04:57 pm »

Состояние, словно я ничего вокруг не понимаю...
И странно, я почему-то сегодня не могу сидеть за компом. Зрение ухудшилось и не могу сосредоточиться.

Привет!
у меня в данный момент такое и раньше такое бывало, но это бывает всего по одному дню. Зрение ухудшается, можно видеть только в центре, боковое зрение все плывет, за глазами давит и вот когда проходит эта полу слепота жутка начинает болеть голова.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Декабря 24, 2012, 13:29:30 pm »

Состояние, словно я ничего вокруг не понимаю...
И странно, я почему-то сегодня не могу сидеть за компом. Зрение ухудшилось и не могу сосредоточиться.

Привет!
у меня в данный момент такое и раньше такое бывало, но это бывает всего по одному дню. Зрение ухудшается, можно видеть только в центре, боковое зрение все плывет, за глазами давит и вот когда проходит эта полу слепота жутка начинает болеть голова.
У меня раньше бывали приступы такие с потерей зрения, к этому ещё и и расстройство речи бывало. Заканчивалось и головной болью и болью в области поджелудочной. После приступов спустя какое-то время самочувствие было лучше. А с чем вы связываете это состояние? У меня была закономерность - частое и длительное сидение за ЭЛТ-монитором (влиять могли излучение и/или напряжение зрения).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 24, 2012, 13:39:29 pm »

Состояние, словно я ничего вокруг не понимаю...
И странно, я почему-то сегодня не могу сидеть за компом. Зрение ухудшилось и не могу сосредоточиться.

Привет!
у меня в данный момент такое и раньше такое бывало, но это бывает всего по одному дню. Зрение ухудшается, можно видеть только в центре, боковое зрение все плывет, за глазами давит и вот когда проходит эта полу слепота жутка начинает болеть голова.
У меня раньше бывали приступы такие с потерей зрения, к этому ещё и и расстройство речи бывало. Заканчивалось и головной болью и болью в области поджелудочной. После приступов спустя какое-то время самочувствие было лучше. А с чем вы связываете это состояние? У меня была закономерность - частое и длительное сидение за ЭЛТ-монитором (влиять могли излучение и/или напряжение зрения).

Я связываю это с чрезмерным сидением у компа, работаю на нем по 10 часов быват сутки на пролет.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 24, 2012, 14:51:33 pm »

Ну вот зрение наладилось и бошка капец как болит, покашлять больно внутри мозги при движении ломит (( наглотался вон Анальгина 2 таблетки и цитрамона 3 мож щас отпустит
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Декабря 24, 2012, 15:01:39 pm »

Вот-вот, и у меня комп. Но интересно было бы узнать конкретнее. Поза, излучение, напряжение зрения, обездвиженность, а может что-то ещё...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 24, 2012, 15:24:58 pm »

Да мне кажется тупо мозги устают ...  я когда узи сосудов головы делал, мне врач спросило, за компьютером часто сидишь, я да, она сразу видно, тебе по чаще отдыхать нужно.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #8 : Января 08, 2013, 17:45:14 pm »

Всем огромное спасибо за ответы. Мне уже лучше. Ничего не беспокоит, кроме единственного симптома - тяжело дышать.  Знаю, что это все нервы и все пройдет. Только когда? Боюсь оставаться дома одна, потому что если грохнусь в обморок (из-за слишком частого и глубокого дыхания), кто поможет??? Надеюсь,  это скоро все закончится…. Тяжело жить, особенно, когда тебе родные говорят, что я себе все это придумываю (в какой-то степени они правы…)))), а друзья давно отвернулись…
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Января 08, 2013, 17:56:47 pm »

Была пелена перед глазами.
Рези за глазами.
Лопнутые сосуды в глазах.
Чувство распирания и твердости глаз.
Все это было. НЕВРОЗ.
Больше всего ненавижу заторможенность, чувство плиты на голове, головокружение и потерю сна.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #10 : Января 08, 2013, 18:01:18 pm »

Больше всего ненавижу заторможенность, чувство плиты на голове, головокружение и потерю сна.
Ох, да, это ужас, у меня славо Богу все уже это прошло, но дышать пока тяжело. Стараюсь не обращать внимание, помогает.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Января 08, 2013, 18:07:45 pm »

У меня невроз второй раз, я знаю что это только начало его(( печально если я не остановлюсь то загоню себя в узы плена.
А вот что потом идет нехватка воздуха и все плечи сковывает как в тиски и каждый вдох становится невыносим. я знаю, не раз звонила в скорую и говорила задыхаюсь.
Меня тогда только таблетки вытащили, неужели нельзя без них, я очень стараюсь спастись легкими лекарствами и верю в себя, все наладится, мы молодые мы все осилим.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #12 : Января 08, 2013, 18:19:09 pm »

У меня невроз второй раз, я знаю что это только начало его(( печально если я не остановлюсь то загоню себя в узы плена.
Держись, я тебя понимаю! Все это из-за нервов...

Меня тогда только таблетки вытащили
Знаешь, не поверишь. Я просто взяла и все табл. выкинула, потому что из-за них еще более черти что поисходит. И мне помогло, только глицин оставила и песрсен.

верю в себя, все наладится, мы молодые мы все осилим.
Конечно, наладится! Я тоже в это верю и всегда себе говорю, что я сильная и справлюсь.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Января 08, 2013, 18:31:36 pm »

Не ташусь со своими онемения поэтому к невролу знаю выйду от туда с 2 рецептами один будет АД другой транк.
Только вопрос какие именно таблы, то ли современные или советский союз.
Пью грандаксин, глицин, энап, сбор успокоительный в фильтр пакетах, есть нурофен и ношпа. магний в6.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #14 : Января 08, 2013, 18:47:39 pm »

Пью грандаксин, глицин, энап, сбор успокоительный в фильтр пакетах, есть нурофен и ношпа. магний в6.
Я грандаксин выкинула, хоть он и только по рецепту. От него мне еще хуже было.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Я смогу
Гость
« Ответ #15 : Января 08, 2013, 18:53:35 pm »

Я грандаксин выкинула, хоть он и только по рецепту. От него мне еще хуже было.
[/quote]
У нас без рецепта.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8