Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:40:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2182418 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2700 : Октября 19, 2013, 09:53:04 am »

Что-то я запуталась немного. Два сильных удара - пауза - опять два сильных удара - пауза  -  это систолы были или какая-то другая нехорошая аритмия? Длилось где-то полминуты и было явное недомогание. Вот думаю - махнуть на это рукой или же к кардиологу сбегать?
Бигеминия это. Первый сильный удар это нормальное сокращение после паузы, поэтому в сердце больше крови, а второй ЭС, потом пауза и так далее по такому сценарию.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2701 : Октября 20, 2013, 10:39:24 am »

Ребят,а у меня сегодня было ужас что.В 6 утра проснулась от сильной боли в сердце(ранее сердце никогда не болело),покалывало иногда.Померяла пульс и давление,результат : пульс 149,давление 130/100,я в панике от этих цифр побежала будить маму,сьела три таблетки анаприлина .запила корвалолом ,легла на пол и тряслась,минут через 30,поутихло все.На душе как будто опять кто то нагадил.А днем я переставляла тяжелые сумки и запыхалась немного и вдруг чувствую дискомфорт в сердце,как эс,я положила руку на пульс ,а та удар,пропуск,а потом так быстро быстро тук тук тук тук,опять пауза и ритм по медленнеее ,я афигела(((Села ною,рыдаю,жизни нет никакой.Я столько молюсь Богу,хожу в церковь и мне все хуже и хуже.Так вот села пить чай,после истерики и как долбанет опять эс,рям остановочка такая долгая была((Я не знаю,что мне уже делать.Думаю может машину продать,да в Германию или Израиль поехать,может быть они там что найдут.И у меня появится надежда на жизнь нормальную...я уже столько раз забивала нна это,но оно все время возвращается,как будто напоминает мне ,о скорой смерти...Мне аритмолог предложил делать Эфи с атропином,я боюсь сильно,эфи обычное я уже делала,а с уколом очень боюсь((В пятницу поеду поставлю холтер,пересьану завтра пить блокатор и буду с холтером 3е суток,делать все .что можно,пока не помру вместе с ним и хоть тогда станет ясно,что же это было с моим сердцем(((Это не может быть всд,это бред.Патология в сердце.И еще я застудила себе голову,у меня кто то мантировкой ковыряет висок уже 5й день,боль безумная просто.Мож сдохну быстрее и от этого теперь

Само по себе из-за сердца пульс не скакнет, да и давление не поднимется. Нервы шалят, надо лечить.
Записан
Lidia
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #2702 : Октября 20, 2013, 18:02:01 pm »

Ребят,а у меня сегодня было ужас что.В 6 утра проснулась от сильной боли в сердце(ранее сердце никогда не болело),покалывало иногда.Померяла пульс и давление,результат : пульс 149,давление 130/100,я в панике от этих цифр побежала будить маму,сьела три таблетки анаприлина .запила корвалолом ,легла на пол и тряслась,минут через 30,поутихло все.На душе как будто опять кто то нагадил.А днем я переставляла тяжелые сумки и запыхалась немного и вдруг чувствую дискомфорт в сердце,как эс,я положила руку на пульс ,а та удар,пропуск,а потом так быстро быстро тук тук тук тук,опять пауза и ритм по медленнеее ,я афигела(((Села ною,рыдаю,жизни нет никакой.Я столько молюсь Богу,хожу в церковь и мне все хуже и хуже.Так вот села пить чай,после истерики и как долбанет опять эс,рям остановочка такая долгая была((Я не знаю,что мне уже делать.Думаю может машину продать,да в Германию или Израиль поехать,может быть они там что найдут.И у меня появится надежда на жизнь нормальную...я уже столько раз забивала нна это,но оно все время возвращается,как будто напоминает мне ,о скорой смерти...Мне аритмолог предложил делать Эфи с атропином,я боюсь сильно,эфи обычное я уже делала,а с уколом очень боюсь((В пятницу поеду поставлю холтер,пересьану завтра пить блокатор и буду с холтером 3е суток,делать все .что можно,пока не помру вместе с ним и хоть тогда станет ясно,что же это было с моим сердцем(((Это не может быть всд,это бред.Патология в сердце.И еще я застудила себе голову,у меня кто то мантировкой ковыряет висок уже 5й день,боль безумная просто.Мож сдохну быстрее и от этого теперь

Само по себе из-за сердца пульс не скакнет, да и давление не поднимется. Нервы шалят, надо лечить.
Не верю,что нервы...но хотелось бы ,чтобы это было именно это.. :cray:
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2703 : Октября 20, 2013, 19:53:29 pm »

У меня такое было и даже гораздо хуже. Как нервы подлечил прошло. Правда все еще бывает давление подскакивает и пульс высоковат, но я над этим работаю.
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #2704 : Октября 21, 2013, 00:55:26 am »

Ребят,а у меня сегодня было ужас что.В 6 утра проснулась от сильной боли в сердце(ранее сердце никогда не болело),покалывало иногда.Померяла пульс и давление,результат : пульс 149,давление 130/100,я в панике от этих цифр побежала будить маму,сьела три таблетки анаприлина .запила корвалолом ,легла на пол и тряслась,минут через 30,поутихло все.На душе как будто опять кто то нагадил.А днем я переставляла тяжелые сумки и запыхалась немного и вдруг чувствую дискомфорт в сердце,как эс,я положила руку на пульс ,а та удар,пропуск,а потом так быстро быстро тук тук тук тук,опять пауза и ритм по медленнеее ,я афигела(((Села ною,рыдаю,жизни нет никакой.Я столько молюсь Богу,хожу в церковь и мне все хуже и хуже.Так вот села пить чай,после истерики и как долбанет опять эс,рям остановочка такая долгая была((Я не знаю,что мне уже делать.Думаю может машину продать,да в Германию или Израиль поехать,может быть они там что найдут.И у меня появится надежда на жизнь нормальную...я уже столько раз забивала нна это,но оно все время возвращается,как будто напоминает мне ,о скорой смерти...Мне аритмолог предложил делать Эфи с атропином,я боюсь сильно,эфи обычное я уже делала,а с уколом очень боюсь((В пятницу поеду поставлю холтер,пересьану завтра пить блокатор и буду с холтером 3е суток,делать все .что можно,пока не помру вместе с ним и хоть тогда станет ясно,что же это было с моим сердцем(((Это не может быть всд,это бред.Патология в сердце.И еще я застудила себе голову,у меня кто то мантировкой ковыряет висок уже 5й день,боль безумная просто.Мож сдохну быстрее и от этого теперь

Само по себе из-за сердца пульс не скакнет, да и давление не поднимется. Нервы шалят, надо лечить.
[/quote]
Не верю,что нервы...но хотелось бы ,чтобы это было именно это.. :cray:
[/quote]

Таким было начало моей ВСД, в переходном возрасте и достаточно часто, я имею в виду при сравнительно невысоком давлении такой пульс, и среди ночи просыпалась, а сердце в горле как будто клокочет, я паникую и от этого пульс ещё больше взлетает. Сейчас такое случается редко. Самое главное в такие моменты говорить самой себе - Успокойся, сейчас всё пройдёт, вот сейчас, сейчас, ещё чуть-чуть, пару минуток и всё будет хорошо (да любые ободряющие, успокаивающие слова, как аутотренинг). Корвалольчик - прекрасно, а вот анаприлин не советую. Мне детский кардиолог в те годы посоветовала препарат Беллоид, который в данной проблеме мне очень хорошо помог, почитай про него, скорее всего это и твой помощник. Ночные просыпалки со шкалящим пульсом чаще всего происходят от тяжёлых сновидений, которые ты даже не помнишь просыпаясь, потому что очень крепко спала. Это вероятно может быть и от гормонального фона, ну и конечно от расшатанных нервов. Какие тут помогают меры, помимо Беллоида? Первое, не есть на ночь и не пить крепких, бодрящих напитков, добавить витаминов группы В, +спокойная не спеша прогулка на свежем воздухе час-два как погода (и гулять не там где темно, страшно, и маньяки) а буквально нога за ногу брести, глубокие успокаивающие вдох-долгий выдох. Никаких вечерних весёлых разговоров по телефону, и развлекательных мероприятий, в этом плане тебя ждёт очень строгая и долгая "диета". Если не паникуешь от воды, то можно попробовать не спеша на "колбасе" поплавать в бассейне, лечь на "колбасу" и слегка-слегка ногами дрыг-дрыг медленно туда-сюда, смотря вперёд на воду и думая о холодном горном воздухе Альп, а не строя глазки мальчишкам на соседней дорожке, но не позже часов 6-7 вечера (поверь, даже от такого мероприятия устанешь и мышцы заболят)  и тогда релакс часам к 9-ти тебя настигнет. Смотреть на ночь что-то очень доброе, милое, сериальное типа Чип и Дэйл спешат на помощь, Том и Джерри, или Алёша Попович и т.п. (я рядом с собой ставлю в кровать ноутбук, включаю какой-то милый сердцу сериал, в ушах маленькие мягкие наушники и засыпаю под тихий лепет идущего сериала). Убиваю двух зайцев - если проснусь среди ночи - увижу что-то доброе, успокоюсь - всё хорошо, второе - у меня сосед любит пошуметь, а сквозь наушники его не так слышно. Почему я советую сериал? Потому что пока спишь - фильм может кончится, проснёшься в панике, а тут темно и страшно, а у сериала много серий, тем более если на репите. Может, конечно, всё, что я написала, звучит бредово или по-детски, но каждый борется с паникой по-своему  f0f976
« Последнее редактирование: Октября 22, 2013, 11:13:26 am от sevzap » Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2705 : Октября 21, 2013, 20:05:25 pm »

Ничего себе, вариант нормы...  roga Почему-то до беременности ничего подобного у меня не было, что такое ПМС никогда и не знала! Мдаааа...вот в таких случаях и позавидуешь мужскому полу, что нет у них никаких гормональных изменений по несколько раз в месяц!
Ага, позавидуешь rgach
Эти самые гормоны, которые женщин делают женщинами очень хорошо защищают сердце и сосуды от атеросклероза вплоть до климакса, на этом фоне, все ваши ПМСы ничто, за такой бонус. Так кто кому ещё должен завидовать?
кстати да, мне об этом кардиолог говорила, а я не поверила. Говорила, что пока у женщины менструация никакая ишемия не грозит, так что забудь об ишемии и не парься..
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2706 : Октября 21, 2013, 20:19:16 pm »

Сделал холтер недавно, за сутки 3 экстрасистолы, причем каждая разная.. Не знаю чё делать, начал с ними дружить, но они порой появляются в самые ненужные моменты :\

Не смешите народ - 3 экстрасистолы за сутки = нет экстрасистол вообще. С кем вы начали дружить?  ulibka У меня бывает 3 штуки за 15 секунд.
экстрасистолы бывают разные, я очень хорошо помню первые свои экстрасистолы, до этого у меня их не было. Это было в 16 лет я шла вечером с парнем, у меня в груди вдруг запрыгало так сильно, это были групповые экстрасистолы, я присела испугалась, я не смогла объяснить тогда что это, но это было ужасное, и главное я очень боялась повтора. Конечно через некоторое время/ дней это повторилось, с тех пор, это с о мной и чаще идут групповые, и уже не три в день. Начинается все с малого, а потом все больше и чаще они приходят. Бывают такие бьют, что и в голову и куда хочешь отдает, а бывает совсем еле ощутимые, на такие можно не обращать внимание. Вот те, кто пишут, что они не ощущают, это они о последних говорят.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2707 : Октября 21, 2013, 21:48:21 pm »

Сколько лет вы уже с эсками если начались они в 16 лет??а пульс какой у вас,не бывает повышенного??
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #2708 : Октября 22, 2013, 15:36:45 pm »

Я с эсками уже 15 лет живу. Поначалу они были очень редкие, единичные, никаких пробежек и триплетов. Появились из ниоткуда, на ровном месте, и я очень удивлялась - Что это?! Пришла как-то на работу и решила поделиться с сотрудницами своей проблемой, они были старше меня, все с детьми, такие знающие, матёрые, опытные... вобщем, стала им рассказывать что я чувствую, подробно описала удары поддых с тут же сгибающим кашлем.. знаете как на меня посмотрели?!  roulette skull  и долго молчали, не зная, что сказать. Потом одну из них, видимо, осенило - Знаю, - кричит - что у тебя!!! (внимание!) У тебя диафрагмальные грыжи ( roulette), у моей бабушки такие же!!!!
Так вот, несколько лет подряд, после этого разговора, я была уверена, что у меня беда с лёгкими, я ходила каждый год по два раза на флюорографию, пыталась выявить у себя эти грыжи. Но, кроме плевральных спаек там ничего не было, а спайки образуются у тех, кто перенёс пневмонию (как раз в детстве я её перенесла).
Знаете, что я ещё заметила? Что даже детям плохо. У подруг дети приходят со школы и падают буквально замертво, и всё время жалуются, что голова болит. На работе тоже молодые девчонки лет 20-23 с других отделов тоже постоянно прибегают в поисках какой-нибудь таблетки, потому что стало плохо, болит голова, жмёт сердце, шкальнуло давление, нехватает воздуха и тд какие-то очень знакомые симптомы. Звоню кому-нибудь по телефону и слышу - Блин, так плохо, лежу, головы поднять не могу, не пойму что происходит (хотя я сама на то же самое пожаловаться хотела). Так что вокруг меня очень много людей и детей описывают то же самое что чувствую я сама. То есть неожиданное, резкое, ни с того ни с сего ухудшение самочувствия. Родственники мои - школьные учителя, тоже говорят - Какие дети пошли больные, всем плохо...
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 19:13:26 pm от sevzap » Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2709 : Октября 22, 2013, 18:04:46 pm »

Сколько лет вы уже с эсками если начались они в 16 лет??а пульс какой у вас,не бывает повышенного??
сейчас мне 31. Тахикардия бывает, но сейчас меньше, я не обращаю внимания, но чаще замечаю когда случайно пульс меряю, до 80-90 ударов. Но факт замеченный - если я у врача я своими нервами разгонЯю пульс до 120, однажды  кардиограмма зафиксировала пульс 139, я тогда аж тряслась визуально. У меня просто фобия врачей и тому подобное, я даже с пальца кровь сдать не могу, будет трясти и жуткий стресс.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #2710 : Октября 23, 2013, 14:57:50 pm »

Сколько лет вы уже с эсками если начались они в 16 лет??а пульс какой у вас,не бывает повышенного??
сейчас мне 31. Тахикардия бывает, но сейчас меньше, я не обращаю внимания, но чаще замечаю когда случайно пульс меряю, до 80-90 ударов. Но факт замеченный - если я у врача я своими нервами разгонЯю пульс до 120, однажды  кардиограмма зафиксировала пульс 139, я тогда аж тряслась визуально. У меня просто фобия врачей и тому подобное, я даже с пальца кровь сдать не могу, будет трясти и жуткий стресс.
у меня так же когда медосмотр или просто у врача начинаю волноваться хотя сама по себе с жестким характером уверенная вообщем пульс разгоняется что всегда показывает ударов 120 синусовая тахи....  теперь если экг медосмотр выпиваю одну анаприлина и все в порядке.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2711 : Октября 23, 2013, 17:32:31 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует  как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2712 : Октября 23, 2013, 18:13:31 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует  как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
а вот это как раз вегетатика. На нервной почве пошли такие удары, я тоже не могу ругаться, когда начинаю тоже как у вас через удар.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2713 : Октября 23, 2013, 18:32:36 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует  как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
а вот это как раз вегетатика. На нервной почве пошли такие удары, я тоже не могу ругаться, когда начинаю тоже как у вас через удар.
Спасибо. Блин, порой этот форум просто спасает. Давно крыша бы съехала без вас ))
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2714 : Октября 23, 2013, 19:09:38 pm »

У меня тоже на эмоциях могут появляться, на нервном возбуждении. Поэтмоу стараюсь таких ситуаций избегать. Вообще надо в таких случаях бить врага!  ulibka  но это еще при здоровом самочувствии, тогда был бы шанс и не загнать себя. Ибо все выплески гормонов надо пережигать в мышцах, а мы свое бедное сердечко мучаем, вот оно и страдает...
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2715 : Октября 23, 2013, 19:13:32 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует  как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
Давление поднялось, вот и поскакали ЭС.
Может ты ещё и покурил перед этим, не?  spiteful rgach
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2716 : Октября 23, 2013, 19:40:02 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует   как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
Давление поднялось, вот и поскакали ЭС.
Может ты ещё и покурил перед этим, не?  spiteful rgach
Не курю я... А все равно хреново...
Еще второй день свист в ушах, хотя давление нормальное - 120/70, и голова побаливает... И таха фигачит, когда принимаю вертикальное положение.... Завтра к аритмологу запишусь, пойду опять проверяться и ЭФИ нарно сделаю  
« Последнее редактирование: Октября 23, 2013, 19:42:59 pm от matveev222010 » Записан
extra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #2717 : Октября 23, 2013, 20:08:22 pm »

Кратенько моя история. ЭС начались в марте этого года, т.е. 7 меясяцев назад. Мне 44 года. Никогда такого не было. Да, часто нервничал -работа и все такое. А то вначале раз в неделю под утро- часов в 5 утра. Вызывал скорую раза 3. Пока пр езжали - все нормально и ничего не ловилось. Несколько лет как гипертонию нашли, проблемы с шеей- остеохондроз. С марта постоянно по врачам. Кого только не обошел. ЭС где-то с мая начались чаще и уже перед сном. Только засыпаю- начинаются. Похожу часа 2- проходят. Неврологи кололи витмины, обезбаливающие (болело под лопатками) иногда. В июле поехал на море в отпуск- еще хуже. Часов в 5 утра просто помирал. Психика уже расшатана в край. Сделаны Мрт головы - в норме, шеи и грудного отдела -протрузии но без грыж, кифоз нашли, одно плечо оказывается ниже второго, я даже и не замечал. Спина и не болит никогда. Только мышцы в районе лопаток. Делали доплера - незначительные сужения позвоночных артерий. В целом с начала мне казалось что проьлема из-за ЖКТ. Вроде как стреляло оттуда. Начались расстройства желудка. Сделали рентген желудка с контарастом- нашли пилороспазм. Больше ничего. Анализы крови норм. Эндокринные анализы тоже норм. Эхо сердца -норм. Пил недолго летом гидазепам. Невролог сказал что долго пить нельзя изза пртвыкания. Перешел на атаракс. Немного помогало. В сентябре начало воообще накрывать. Особенно после обеда и ужина- через полчаса ЭС сильнейшие и головокружения. Начали неметь правая рука и правая нога периодически. Невролог предложил в больницу прокапать сосудистыми. Пока прописал кавинтон форте и веносмил. Через неделю вроде попустило но ЭС остались. Пил и пью дюспаталин и омез от желудка и спазма привратника. Начал терять вес. За неделю потерял килограмм 5. Просто боялся есть чтобы не возникали ЭС. И до этого сиделна диете полгода.
И тут посоветовали профессора -невролога в Харькове. Далеко,конечно, 4 часа на поезде и 100 долларов туда и обратно, но риснкул, поехал. Короче комплекс 2 часа- и иголки и растяжки и банки и прогревания магнитами и чистка крови лазером и мануальные упражнетя- ломали меня вдоль и поперек. Оказалось у меня полный комплект- и позвоночнк кривой и миофасциальные боли и фиброз в груди слева. После первого сеанса особо ничего не полегчало. Поехал второй раз через 5 дней- и как заново родился. Во первых, сразк после сеанса напал невероятный жор. Эс крайне редко -одна две вечером и то если устанет спина за день. Плюс уволился с работы- отдыхаю.
Записан
extra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #2718 : Октября 23, 2013, 20:12:41 pm »

И заметил что хуже себя чувствую если езжу за рулем. Так что подозрения все ттаки от спины все. Чувствовал пару лет напряжения в левой груди но как то без таких симптомов страшных. Кстати, за последн е месяц ухудшилось зрение. Сделал 2 неделе назад холтер на сутки - 320 желудочковых эс. Дорого конечно к мануальщику  ездить, но что поделаешь. Сейчас живот нормализовался. Стул нормальный.
Записан
extra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #2719 : Октября 23, 2013, 20:15:56 pm »

Сейчас продолжаю пить кавинтон и веносмил плюс на ночь гидазепам (неделю) и днем лицисед. Короче, чувствую себя гараздо лучше. Не идеал все же - иногда вечером от усталости все таки пару эс пробивает но такого страшного состояния уже нет. Буду лечится дальше короче
Записан
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8