Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 16, 2024, 02:18:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2215846 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2240 : Августа 28, 2013, 19:00:48 pm »

Всем привет! Болею всд больше года, было все, самое жуткое - деперсонализпция. В общем стала принимать ад- все симптомы как рукой сняло, делала 2 холера : один прошлым летом, один в феврале, там ничего не было кроме 3 и 5 экстросистол в сутки. Я успокоилась и забыла про сердце, короче 2 недели назад отменила ад, меня начало немного подколбашевать....а вчера ночью стало трясти, я померила давление - 140/90, но это ладно но меня смутил мой ритм менее 60 уд в минуту и такое вот типа бум бум бум пауза бумбумбум пауза, короче я очень испугалась! Эти паузы происходят на выдохе, я не знаю че делать? За весь этот год с прошлого лета прошла УЗИ сердца 2 раза пмк 1 ст, 5 кардиологов - нцд, 2 холтера, 9 ЭКГ. По всем результатам мне ставили всд, но влт сейчас эти паузы это что такое? Опять по врачам бежать?(((
У меня на Холтере зафиксировали 135 пауз,возможно у вас тоже что и у меня,врачи сказали ничего страшного!
У меня на холтере который был в феврале было 2 ав-блокады мобитц 2 стал и 3 эс за сутки, не знаю могут ли вдруг эти паузы увеличиться в числе за пол года? Хотя мне сейчас кажется что это просто ритм сбился ибо перед этим я выпила спиртного изрядно) сейчас вроде нет
У меня тоже поставили диагноз АВ блокада 2ст это и есть эти паузы!Увеличиться в каком смысле по кол-ву???Могут да,так же как и уменьшиться))))У меня Холтер назначен на 10 сентября а я блин таблетки пить начала,теперь отложу наверно,так как будет не чистый!
У меня всего 1 блокада за сутки на холтере летом прошлым была, и 2 блокады в феврале тоже за сутки, но когда я два дня назад щупала пульс у меня были какие то паузы как пропадал удар чуть ли не через каждые 3 удара причём это было замечено случайно че то чёрт дернул давление помнить и вот увидела что пульс неровный, при чем эти паузы были ночью когда пульс падал меньше 60, а когда поднимался то пауз не было....фиг знает что такое...была у 5 кардиологов, 2 УЗИ и 2 холтера- все в пределах нормы так я забила на сердце и давно уже не замеряла пульс. Но вот заменила и обалдела, че за паузы были....
Ну у меня часто с утра такое,я чувствую и ЭС и паузы,а вот с утра чувствую только если руку положу на пульс так вот удар удар пропуск,и так далее при этот я в груди ничего не ощущаю,тоже не знаю что это такое(
У меня у парня на холтере было 130 пауз, он просто проходил обследование для армии при этом ниразу ни на что не жаловался и не знает что такое всд)))) ему кардиолог сказала что это херня из под коня и надо просто забить) а вам что врач сказал?
Мне врач сказал,причем ни 1 врач,а я оббегала кучу кардиологов,что забудь просто про ЭС и паузы,они у меня 2012с если не ошибаюсь,а это не опасно,ну это мне так сказали,хотя я уверена что это все равно не нормально как паузы так и ЭС!
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2241 : Августа 28, 2013, 19:02:41 pm »

Пить их полтора месяца - только зря привыкать на старте. Вообще обычный срок год.
Год???? glazaВы пошутили чтоли?Я и так не хотела пить их,а тут ещё и год slezek

Не, к сожалению не пошутил, все так и есть.
Это выходит что по жизни сидеть на таблетках,так как ЭС это уже как на всю жизнь(
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2242 : Августа 28, 2013, 19:04:18 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2243 : Августа 28, 2013, 19:09:18 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
У меня часто бывает что пью таблетку и чувствую как она по горлу идет и что тут такого,вы её попробуйте раскусывать ulibkaО каком кровотечении вы вообще говорите,ну зачем такое придумывать,я вас успокою у меня постоянно и печет в груди и в животе и ПА каждый день,и живу,хотя порой тоже так грустно становится,что почему это со мной случилось все hmuroС весом у меня тоже проблема из-за постоянных стрессов,ПА,депрессий не могу набрать вес никак,потому что постоянно на нервах и не ем почти ничего plaksa
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2244 : Августа 28, 2013, 19:11:11 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Простите ещё за вопрос,вам кон-кор помогает от ЭС?
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2245 : Августа 28, 2013, 19:12:13 pm »

Лилианочка, я кровотечений до безумия боюсь. Просто у меня было 4 месяца назад, началось через 2 недели после родов. Из дома на скорой еле довезли. Пришлось органы удалить и  3 литра крови перелить. Врачи меня еле спасли. Только Господь помог! Вот теперь для меня это больная тема.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2246 : Августа 28, 2013, 19:13:43 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Простите ещё за вопрос,вам кон-кор помогает от ЭС?

 Я вот если честно не знаю, помогает ли он. Но вот пока пила его 2 месяца, вроде не было таких приступов. Где то неделю не пью и вот - словила вчера. В общем сегодня снова начала пить.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2247 : Августа 28, 2013, 19:15:39 pm »

Лилианочка, я кровотечений до безумия боюсь. Просто у меня было 4 месяца назад, началось через 2 недели после родов. Из дома на скорой еле довезли. Пришлось органы удалить и  3 литра крови перелить. Врачи меня еле спасли. Только Господь помог! Вот теперь для меня это больная тема.
Ой простите я не знала,понятно теперь почему вы так сильно переживаете,но вы зря переживаете,поверьте что всё будет хорошо :buket1245:
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2248 : Августа 28, 2013, 19:17:13 pm »

Лилианочка, я кровотечений до безумия боюсь. Просто у меня было 4 месяца назад, началось через 2 недели после родов. Из дома на скорой еле довезли. Пришлось органы удалить и  3 литра крови перелить. Врачи меня еле спасли. Только Господь помог! Вот теперь для меня это больная тема.
Ой простите я не знала,понятно теперь почему вы так сильно переживаете,но вы зря переживаете,поверьте что всё будет хорошо :buket1245:
Спасибо)
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2249 : Августа 28, 2013, 19:18:32 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Простите ещё за вопрос,вам кон-кор помогает от ЭС?

 Я вот если честно не знаю, помогает ли он. Но вот пока пила его 2 месяца, вроде не было таких приступов. Где то неделю не пью и вот - словила вчера. В общем сегодня снова начала пить.
Мне кон-кор прописывали когда я лежала в кардиологии,я его пила и он мне сильно снижал давление поэтому бросила да и результата не было никакого ЭС как были так и остались(А вы обследование проходили,холтер делали сколько у вас ЭС за сутки и какие,и что врачи говорят.если вы постоянно ловите ПА то вам лучше бы попить Транки или Ады чтоб снять страх и тревогу,и аппетит появится)))
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2250 : Августа 28, 2013, 19:25:23 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Простите ещё за вопрос,вам кон-кор помогает от ЭС?

 Я вот если честно не знаю, помогает ли он. Но вот пока пила его 2 месяца, вроде не было таких приступов. Где то неделю не пью и вот - словила вчера. В общем сегодня снова начала пить.
Мне кон-кор прописывали когда я лежала в кардиологии,я его пила и он мне сильно снижал давление поэтому бросила да и результата не было никакого ЭС как были так и остались(А вы обследование проходили,холтер делали сколько у вас ЭС за сутки и какие,и что врачи говорят.если вы постоянно ловите ПА то вам лучше бы попить Транки или Ады чтоб снять страх и тревогу,и аппетит появится)))
Я холтер делала, через 1, 5 месяца после операции как словила ПА и ЭС так побежала к зав кардиологией, напросилась на прием. Он мне холтер и одел. Я завтра найду выписку и отпишусь  сколько у меня ЭС было. А кон кор кор он мне прописал, еще мексидол и адаптол. Признаюсь - мексидол я не пила. А вообще я неделю назад была на приеме у психотерапевта, поплакала, рассказала ей о страхах. Легче стало - но ровно на полдня.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2251 : Августа 28, 2013, 19:27:46 pm »

Я вчера словила ПА и как следствие ЭСКи эти. Вечером решила выпить таблеточку - витаминку, и вот когда глотала её, почувствовала, как она проваливаясь цепляется за горло. У меня сразу паника - что с горлом? Почему сузилось? Потом вроде в животе горячо стало, я даже дышать боялась - вдруг кровотечение внутреннее? в общем на этом фоне затрясло меня, руки ноги трясутся, в туалет по маленькому стала бегать каждые 15 минут, сердце стучит как бешенное, я руку к горлу а там  - 3 удара нормальные, 4-5 с перерывами, 3 нормальные, 4-5 с перерывами... Я сразу за кон кор кор , а он  в машине остался.. Что делать? Пыталась успокоиться, да куда там.. Выпила в общем пустырника и 2 таблетки валерианки. Мужа напугала. Спать боялась ложиться.. В итоге к утру минус 1200 гр, а у меня и так проблемы с весом ( ни как поправиться не могу).. Весь день проревела, и сейчас сижу переживаю..
Простите ещё за вопрос,вам кон-кор помогает от ЭС?

 Я вот если честно не знаю, помогает ли он. Но вот пока пила его 2 месяца, вроде не было таких приступов. Где то неделю не пью и вот - словила вчера. В общем сегодня снова начала пить.
Мне кон-кор прописывали когда я лежала в кардиологии,я его пила и он мне сильно снижал давление поэтому бросила да и результата не было никакого ЭС как были так и остались(А вы обследование проходили,холтер делали сколько у вас ЭС за сутки и какие,и что врачи говорят.если вы постоянно ловите ПА то вам лучше бы попить Транки или Ады чтоб снять страх и тревогу,и аппетит появится)))
Я холтер делала, через 1, 5 месяца после операции как словила ПА и ЭС так побежала к зав кардиологией, напросилась на прием. Он мне холтер и одел. Я завтра найду выписку и отпишусь  сколько у меня ЭС было. А кон кор кор он мне прописал, еще мексидол и адаптол. Признаюсь - мексидол я не пила. А вообще я неделю назад была на приеме у психотерапевта, поплакала, рассказала ей о страхах. Легче стало - но ровно на полдня.
Я Адаптол тоже пила,это успокаивающее)))А так всегда вроде как поговоришь с врачами легче,выходишь с больницы счастливая ничего не болит,приходишь домой и опять все тоже самое(
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2252 : Августа 28, 2013, 19:36:33 pm »

Я вообще очень боюсь сердечных заболеваний,месяц назад где-то у меня заболело в груди рука начала левая болеть я испугалась,пошла в больницу сделали кардиограмму сказали все нормально,я успокоилась ушла,потом на следующий день тоже самое опять болит,я опять к врачу и одна очень "умная" врач сказала мне что надо проверить сердце возможно у тебя Ишемия,всё после этих слов меня как зациклило,каждый день боли,вызывала скорую,говорю проверьте мне сердце,они уже смеялись с меня говорят зачем проверять если пол года назад ты проверяла сердце все было нормально,и в апреле месяце ставила Холтер,объясняют мне что даже через пару лет там не может быть никаких ишемичных изменений в сердце,а темболее в 28 лет не может быть ишемии сердца,а я все равно не верю,говорю ну болит же не просто и ЭС,написали мне диагноз кардионевроз прописали Транки с Адами пить и все,вот сейчас сижу опять в груди болит,опять мысли всякие в голову лезут hmuroвот так и живу в вечном страхе,по началу таблетки помогали,а сейчас что-то не очень опять тоже самое состояние plaksa
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2253 : Августа 28, 2013, 19:59:05 pm »

Я вообще очень боюсь сердечных заболеваний,месяц назад где-то у меня заболело в груди рука начала левая болеть я испугалась,пошла в больницу сделали кардиограмму сказали все нормально,я успокоилась ушла,потом на следующий день тоже самое опять болит,я опять к врачу и одна очень "умная" врач сказала мне что надо проверить сердце возможно у тебя Ишемия,всё после этих слов меня как зациклило,каждый день боли,вызывала скорую,говорю проверьте мне сердце,они уже смеялись с меня говорят зачем проверять если пол года назад ты проверяла сердце все было нормально,и в апреле месяце ставила Холтер,объясняют мне что даже через пару лет там не может быть никаких ишемичных изменений в сердце,а темболее в 28 лет не может быть ишемии сердца,а я все равно не верю,говорю ну болит же не просто и ЭС,написали мне диагноз кардионевроз прописали Транки с Адами пить и все,вот сейчас сижу опять в груди болит,опять мысли всякие в голову лезут hmuroвот так и живу в вечном страхе,по началу таблетки помогали,а сейчас что-то не очень опять тоже самое состояние plaksa


Успокойтесь, в 28 реально ишемии быть не может..я в 33 пошел к терапевту с жалобами на ЭС. Терапевт написала направление к кардиологу с пометкой на бумажке .. ИБС ???? Я пришел к хорошему кардиологу тот посмотрел на эту пометку и казал..да...рановато тебе эту болячку пришили..это в 33  ulibka
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2254 : Августа 28, 2013, 20:05:18 pm »

Я вообще очень боюсь сердечных заболеваний,месяц назад где-то у меня заболело в груди рука начала левая болеть я испугалась,пошла в больницу сделали кардиограмму сказали все нормально,я успокоилась ушла,потом на следующий день тоже самое опять болит,я опять к врачу и одна очень "умная" врач сказала мне что надо проверить сердце возможно у тебя Ишемия,всё после этих слов меня как зациклило,каждый день боли,вызывала скорую,говорю проверьте мне сердце,они уже смеялись с меня говорят зачем проверять если пол года назад ты проверяла сердце все было нормально,и в апреле месяце ставила Холтер,объясняют мне что даже через пару лет там не может быть никаких ишемичных изменений в сердце,а темболее в 28 лет не может быть ишемии сердца,а я все равно не верю,говорю ну болит же не просто и ЭС,написали мне диагноз кардионевроз прописали Транки с Адами пить и все,вот сейчас сижу опять в груди болит,опять мысли всякие в голову лезут hmuroвот так и живу в вечном страхе,по началу таблетки помогали,а сейчас что-то не очень опять тоже самое состояние plaksa


Успокойтесь, в 28 реально ишемии быть не может..я в 33 пошел к терапевту с жалобами на ЭС. Терапевт написала направление к кардиологу с пометкой на бумажке .. ИБС ???? Я пришел к хорошему кардиологу тот посмотрел на эту пометку и казал..да...рановато тебе эту болячку пришили..это в 33  ulibka
Спасибо))))Я это как бы и сама понимаю,но знаете когда уже вобьешь себе это в голову,то очень тяжело выйти с такого состояния,ктоб не говорил,а я все равно на своем,последний раз когда меня забирала скорая врач дядечка посмотрел на меня и сразу сказал у неё не сердце,вы невротики постоянно ищите болячки у себя которых нет,а люди реальные страдающими сердцем наоборот не хотят в больницу идти,поэтому он говорит не страдай херней Лиля,простите за мат,но он так и сказал)))))
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #2255 : Августа 28, 2013, 20:33:00 pm »

Форумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
« Последнее редактирование: Августа 29, 2013, 20:37:15 pm от mari123 » Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2256 : Августа 28, 2013, 20:38:15 pm »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
Я ЭС не боюсь,просто неприятно и настроение пропадает сразу из-за них!У вас ЭС вызывали пароксизмальную тахи,и что вы делали?
Записан
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #2257 : Августа 29, 2013, 00:28:55 am »

Странные люди. Пугают себя, пугают, а потом успокаивают. Потом снова пугают, потом опять успокаивают.
Ой, у меня это, мне ОПЫТНЫЙ кардиолог сказал и обязательно добродушный смайлик в конце, типа все хорошо, у меня вроде все нормально.
Не переживай, я вот ходил к кардиологу ОПЫТНОМУ с жалобами на ЭС, так у меня тук-тук и не тук, а потом снова тук, так он мне сказал, рано тебе  о ИБС думать, хотя хз.
А у меня холтер через месяц –УРА! Мне снова подсчитают мои ЭС и скажут РАНО ТЕБЕ еще о ИБС думать, на тебе поохать и пахать.
По середине успокоительных постов кто ни будь напишет про РЧА и потом тишина, все в шоке. Через какое то время тот, кто писал про РЧА напишет, что ходил он к десятерым кардиологам и все сказали, что ничего лечить не надо и дали направление к психотерапевту, и опять все по кругу.
У попа была собака – он ее любил, она съела кусок мяса и ОН ее убил…
Психи!!! Вернее будет не психи а Ё… е, с чем я вас всех поздравляю.
Меня тоже ЭС шарахают, но я стал понемногу понимать, что это проделки вегитатики – невроза что и вам советую. Ни один ОПЫТНЫЙ кардиолог не может быть таким ОПЫТНЫМ, так как ни кто не знает что будет через минуту.
Записан
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #2258 : Августа 29, 2013, 00:36:39 am »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !

У тебя не пароксизмальная тахикардия. Пароксизмальная тахикардия возникает на ровном месте в одну секунду, сердце начинает биться с бешенной скоростью и заканчивается она резко в одну секунду. У тебя обычная тахикардия от страха, испугалась ЭС и понеслось. Лечи голову, учись правильно оценивать ситуацию.
Форумчани ( слово то какое деревенское) чего вы боитесь? Да всего боимся, ВСД болезнь страха.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2259 : Августа 29, 2013, 05:02:05 am »

Странные люди. Пугают себя, пугают, а потом успокаивают. Потом снова пугают, потом опять успокаивают.
Ой, у меня это, мне ОПЫТНЫЙ кардиолог сказал и обязательно добродушный смайлик в конце, типа все хорошо, у меня вроде все нормально.
Не переживай, я вот ходил к кардиологу ОПЫТНОМУ с жалобами на ЭС, так у меня тук-тук и не тук, а потом снова тук, так он мне сказал, рано тебе  о ИБС думать, хотя хз.
А у меня холтер через месяц –УРА! Мне снова подсчитают мои ЭС и скажут РАНО ТЕБЕ еще о ИБС думать, на тебе поохать и пахать.
По середине успокоительных постов кто ни будь напишет про РЧА и потом тишина, все в шоке. Через какое то время тот, кто писал про РЧА напишет, что ходил он к десятерым кардиологам и все сказали, что ничего лечить не надо и дали направление к психотерапевту, и опять все по кругу.
У попа была собака – он ее любил, она съела кусок мяса и ОН ее убил…
Психи!!! Вернее будет не психи а Ё… е, с чем я вас всех поздравляю.
Меня тоже ЭС шарахают, но я стал понемногу понимать, что это проделки вегитатики – невроза что и вам советую. Ни один ОПЫТНЫЙ кардиолог не может быть таким ОПЫТНЫМ, так как ни кто не знает что будет через минуту.

Нет, я все таки права была. Хамите. Причем конкретно. И у Вас тоже прослеживается цикличность. Как и у нас. Так что насчет
Цитировать
Психи!!! Вернее будет не психи а Ё… е, с чем я вас всех поздравляю.
Это еще вопрос кто из нас. Если Вас не нравится как здесь общаются люди, то в чем проблема?
Уважаемые модераторы! Я не знаю как Вам, но это просто уже ни в какие рамки.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256