Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 16, 2024, 01:54:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2215831 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2700 : Октября 19, 2013, 09:53:04 am »

Что-то я запуталась немного. Два сильных удара - пауза - опять два сильных удара - пауза  -  это систолы были или какая-то другая нехорошая аритмия? Длилось где-то полминуты и было явное недомогание. Вот думаю - махнуть на это рукой или же к кардиологу сбегать?
Бигеминия это. Первый сильный удар это нормальное сокращение после паузы, поэтому в сердце больше крови, а второй ЭС, потом пауза и так далее по такому сценарию.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2701 : Октября 20, 2013, 10:39:24 am »

Ребят,а у меня сегодня было ужас что.В 6 утра проснулась от сильной боли в сердце(ранее сердце никогда не болело),покалывало иногда.Померяла пульс и давление,результат : пульс 149,давление 130/100,я в панике от этих цифр побежала будить маму,сьела три таблетки анаприлина .запила корвалолом ,легла на пол и тряслась,минут через 30,поутихло все.На душе как будто опять кто то нагадил.А днем я переставляла тяжелые сумки и запыхалась немного и вдруг чувствую дискомфорт в сердце,как эс,я положила руку на пульс ,а та удар,пропуск,а потом так быстро быстро тук тук тук тук,опять пауза и ритм по медленнеее ,я афигела(((Села ною,рыдаю,жизни нет никакой.Я столько молюсь Богу,хожу в церковь и мне все хуже и хуже.Так вот села пить чай,после истерики и как долбанет опять эс,рям остановочка такая долгая была((Я не знаю,что мне уже делать.Думаю может машину продать,да в Германию или Израиль поехать,может быть они там что найдут.И у меня появится надежда на жизнь нормальную...я уже столько раз забивала нна это,но оно все время возвращается,как будто напоминает мне ,о скорой смерти...Мне аритмолог предложил делать Эфи с атропином,я боюсь сильно,эфи обычное я уже делала,а с уколом очень боюсь((В пятницу поеду поставлю холтер,пересьану завтра пить блокатор и буду с холтером 3е суток,делать все .что можно,пока не помру вместе с ним и хоть тогда станет ясно,что же это было с моим сердцем(((Это не может быть всд,это бред.Патология в сердце.И еще я застудила себе голову,у меня кто то мантировкой ковыряет висок уже 5й день,боль безумная просто.Мож сдохну быстрее и от этого теперь

Само по себе из-за сердца пульс не скакнет, да и давление не поднимется. Нервы шалят, надо лечить.
Записан
Lidia
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #2702 : Октября 20, 2013, 18:02:01 pm »

Ребят,а у меня сегодня было ужас что.В 6 утра проснулась от сильной боли в сердце(ранее сердце никогда не болело),покалывало иногда.Померяла пульс и давление,результат : пульс 149,давление 130/100,я в панике от этих цифр побежала будить маму,сьела три таблетки анаприлина .запила корвалолом ,легла на пол и тряслась,минут через 30,поутихло все.На душе как будто опять кто то нагадил.А днем я переставляла тяжелые сумки и запыхалась немного и вдруг чувствую дискомфорт в сердце,как эс,я положила руку на пульс ,а та удар,пропуск,а потом так быстро быстро тук тук тук тук,опять пауза и ритм по медленнеее ,я афигела(((Села ною,рыдаю,жизни нет никакой.Я столько молюсь Богу,хожу в церковь и мне все хуже и хуже.Так вот села пить чай,после истерики и как долбанет опять эс,рям остановочка такая долгая была((Я не знаю,что мне уже делать.Думаю может машину продать,да в Германию или Израиль поехать,может быть они там что найдут.И у меня появится надежда на жизнь нормальную...я уже столько раз забивала нна это,но оно все время возвращается,как будто напоминает мне ,о скорой смерти...Мне аритмолог предложил делать Эфи с атропином,я боюсь сильно,эфи обычное я уже делала,а с уколом очень боюсь((В пятницу поеду поставлю холтер,пересьану завтра пить блокатор и буду с холтером 3е суток,делать все .что можно,пока не помру вместе с ним и хоть тогда станет ясно,что же это было с моим сердцем(((Это не может быть всд,это бред.Патология в сердце.И еще я застудила себе голову,у меня кто то мантировкой ковыряет висок уже 5й день,боль безумная просто.Мож сдохну быстрее и от этого теперь

Само по себе из-за сердца пульс не скакнет, да и давление не поднимется. Нервы шалят, надо лечить.
Не верю,что нервы...но хотелось бы ,чтобы это было именно это.. :cray:
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2703 : Октября 20, 2013, 19:53:29 pm »

У меня такое было и даже гораздо хуже. Как нервы подлечил прошло. Правда все еще бывает давление подскакивает и пульс высоковат, но я над этим работаю.
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #2704 : Октября 21, 2013, 00:55:26 am »

Ребят,а у меня сегодня было ужас что.В 6 утра проснулась от сильной боли в сердце(ранее сердце никогда не болело),покалывало иногда.Померяла пульс и давление,результат : пульс 149,давление 130/100,я в панике от этих цифр побежала будить маму,сьела три таблетки анаприлина .запила корвалолом ,легла на пол и тряслась,минут через 30,поутихло все.На душе как будто опять кто то нагадил.А днем я переставляла тяжелые сумки и запыхалась немного и вдруг чувствую дискомфорт в сердце,как эс,я положила руку на пульс ,а та удар,пропуск,а потом так быстро быстро тук тук тук тук,опять пауза и ритм по медленнеее ,я афигела(((Села ною,рыдаю,жизни нет никакой.Я столько молюсь Богу,хожу в церковь и мне все хуже и хуже.Так вот села пить чай,после истерики и как долбанет опять эс,рям остановочка такая долгая была((Я не знаю,что мне уже делать.Думаю может машину продать,да в Германию или Израиль поехать,может быть они там что найдут.И у меня появится надежда на жизнь нормальную...я уже столько раз забивала нна это,но оно все время возвращается,как будто напоминает мне ,о скорой смерти...Мне аритмолог предложил делать Эфи с атропином,я боюсь сильно,эфи обычное я уже делала,а с уколом очень боюсь((В пятницу поеду поставлю холтер,пересьану завтра пить блокатор и буду с холтером 3е суток,делать все .что можно,пока не помру вместе с ним и хоть тогда станет ясно,что же это было с моим сердцем(((Это не может быть всд,это бред.Патология в сердце.И еще я застудила себе голову,у меня кто то мантировкой ковыряет висок уже 5й день,боль безумная просто.Мож сдохну быстрее и от этого теперь

Само по себе из-за сердца пульс не скакнет, да и давление не поднимется. Нервы шалят, надо лечить.
[/quote]
Не верю,что нервы...но хотелось бы ,чтобы это было именно это.. :cray:
[/quote]

Таким было начало моей ВСД, в переходном возрасте и достаточно часто, я имею в виду при сравнительно невысоком давлении такой пульс, и среди ночи просыпалась, а сердце в горле как будто клокочет, я паникую и от этого пульс ещё больше взлетает. Сейчас такое случается редко. Самое главное в такие моменты говорить самой себе - Успокойся, сейчас всё пройдёт, вот сейчас, сейчас, ещё чуть-чуть, пару минуток и всё будет хорошо (да любые ободряющие, успокаивающие слова, как аутотренинг). Корвалольчик - прекрасно, а вот анаприлин не советую. Мне детский кардиолог в те годы посоветовала препарат Беллоид, который в данной проблеме мне очень хорошо помог, почитай про него, скорее всего это и твой помощник. Ночные просыпалки со шкалящим пульсом чаще всего происходят от тяжёлых сновидений, которые ты даже не помнишь просыпаясь, потому что очень крепко спала. Это вероятно может быть и от гормонального фона, ну и конечно от расшатанных нервов. Какие тут помогают меры, помимо Беллоида? Первое, не есть на ночь и не пить крепких, бодрящих напитков, добавить витаминов группы В, +спокойная не спеша прогулка на свежем воздухе час-два как погода (и гулять не там где темно, страшно, и маньяки) а буквально нога за ногу брести, глубокие успокаивающие вдох-долгий выдох. Никаких вечерних весёлых разговоров по телефону, и развлекательных мероприятий, в этом плане тебя ждёт очень строгая и долгая "диета". Если не паникуешь от воды, то можно попробовать не спеша на "колбасе" поплавать в бассейне, лечь на "колбасу" и слегка-слегка ногами дрыг-дрыг медленно туда-сюда, смотря вперёд на воду и думая о холодном горном воздухе Альп, а не строя глазки мальчишкам на соседней дорожке, но не позже часов 6-7 вечера (поверь, даже от такого мероприятия устанешь и мышцы заболят)  и тогда релакс часам к 9-ти тебя настигнет. Смотреть на ночь что-то очень доброе, милое, сериальное типа Чип и Дэйл спешат на помощь, Том и Джерри, или Алёша Попович и т.п. (я рядом с собой ставлю в кровать ноутбук, включаю какой-то милый сердцу сериал, в ушах маленькие мягкие наушники и засыпаю под тихий лепет идущего сериала). Убиваю двух зайцев - если проснусь среди ночи - увижу что-то доброе, успокоюсь - всё хорошо, второе - у меня сосед любит пошуметь, а сквозь наушники его не так слышно. Почему я советую сериал? Потому что пока спишь - фильм может кончится, проснёшься в панике, а тут темно и страшно, а у сериала много серий, тем более если на репите. Может, конечно, всё, что я написала, звучит бредово или по-детски, но каждый борется с паникой по-своему  f0f976
« Последнее редактирование: Октября 22, 2013, 11:13:26 am от sevzap » Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2705 : Октября 21, 2013, 20:05:25 pm »

Ничего себе, вариант нормы...  roga Почему-то до беременности ничего подобного у меня не было, что такое ПМС никогда и не знала! Мдаааа...вот в таких случаях и позавидуешь мужскому полу, что нет у них никаких гормональных изменений по несколько раз в месяц!
Ага, позавидуешь rgach
Эти самые гормоны, которые женщин делают женщинами очень хорошо защищают сердце и сосуды от атеросклероза вплоть до климакса, на этом фоне, все ваши ПМСы ничто, за такой бонус. Так кто кому ещё должен завидовать?
кстати да, мне об этом кардиолог говорила, а я не поверила. Говорила, что пока у женщины менструация никакая ишемия не грозит, так что забудь об ишемии и не парься..
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2706 : Октября 21, 2013, 20:19:16 pm »

Сделал холтер недавно, за сутки 3 экстрасистолы, причем каждая разная.. Не знаю чё делать, начал с ними дружить, но они порой появляются в самые ненужные моменты :\

Не смешите народ - 3 экстрасистолы за сутки = нет экстрасистол вообще. С кем вы начали дружить?  ulibka У меня бывает 3 штуки за 15 секунд.
экстрасистолы бывают разные, я очень хорошо помню первые свои экстрасистолы, до этого у меня их не было. Это было в 16 лет я шла вечером с парнем, у меня в груди вдруг запрыгало так сильно, это были групповые экстрасистолы, я присела испугалась, я не смогла объяснить тогда что это, но это было ужасное, и главное я очень боялась повтора. Конечно через некоторое время/ дней это повторилось, с тех пор, это с о мной и чаще идут групповые, и уже не три в день. Начинается все с малого, а потом все больше и чаще они приходят. Бывают такие бьют, что и в голову и куда хочешь отдает, а бывает совсем еле ощутимые, на такие можно не обращать внимание. Вот те, кто пишут, что они не ощущают, это они о последних говорят.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2707 : Октября 21, 2013, 21:48:21 pm »

Сколько лет вы уже с эсками если начались они в 16 лет??а пульс какой у вас,не бывает повышенного??
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #2708 : Октября 22, 2013, 15:36:45 pm »

Я с эсками уже 15 лет живу. Поначалу они были очень редкие, единичные, никаких пробежек и триплетов. Появились из ниоткуда, на ровном месте, и я очень удивлялась - Что это?! Пришла как-то на работу и решила поделиться с сотрудницами своей проблемой, они были старше меня, все с детьми, такие знающие, матёрые, опытные... вобщем, стала им рассказывать что я чувствую, подробно описала удары поддых с тут же сгибающим кашлем.. знаете как на меня посмотрели?!  roulette skull  и долго молчали, не зная, что сказать. Потом одну из них, видимо, осенило - Знаю, - кричит - что у тебя!!! (внимание!) У тебя диафрагмальные грыжи ( roulette), у моей бабушки такие же!!!!
Так вот, несколько лет подряд, после этого разговора, я была уверена, что у меня беда с лёгкими, я ходила каждый год по два раза на флюорографию, пыталась выявить у себя эти грыжи. Но, кроме плевральных спаек там ничего не было, а спайки образуются у тех, кто перенёс пневмонию (как раз в детстве я её перенесла).
Знаете, что я ещё заметила? Что даже детям плохо. У подруг дети приходят со школы и падают буквально замертво, и всё время жалуются, что голова болит. На работе тоже молодые девчонки лет 20-23 с других отделов тоже постоянно прибегают в поисках какой-нибудь таблетки, потому что стало плохо, болит голова, жмёт сердце, шкальнуло давление, нехватает воздуха и тд какие-то очень знакомые симптомы. Звоню кому-нибудь по телефону и слышу - Блин, так плохо, лежу, головы поднять не могу, не пойму что происходит (хотя я сама на то же самое пожаловаться хотела). Так что вокруг меня очень много людей и детей описывают то же самое что чувствую я сама. То есть неожиданное, резкое, ни с того ни с сего ухудшение самочувствия. Родственники мои - школьные учителя, тоже говорят - Какие дети пошли больные, всем плохо...
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 19:13:26 pm от sevzap » Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2709 : Октября 22, 2013, 18:04:46 pm »

Сколько лет вы уже с эсками если начались они в 16 лет??а пульс какой у вас,не бывает повышенного??
сейчас мне 31. Тахикардия бывает, но сейчас меньше, я не обращаю внимания, но чаще замечаю когда случайно пульс меряю, до 80-90 ударов. Но факт замеченный - если я у врача я своими нервами разгонЯю пульс до 120, однажды  кардиограмма зафиксировала пульс 139, я тогда аж тряслась визуально. У меня просто фобия врачей и тому подобное, я даже с пальца кровь сдать не могу, будет трясти и жуткий стресс.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #2710 : Октября 23, 2013, 14:57:50 pm »

Сколько лет вы уже с эсками если начались они в 16 лет??а пульс какой у вас,не бывает повышенного??
сейчас мне 31. Тахикардия бывает, но сейчас меньше, я не обращаю внимания, но чаще замечаю когда случайно пульс меряю, до 80-90 ударов. Но факт замеченный - если я у врача я своими нервами разгонЯю пульс до 120, однажды  кардиограмма зафиксировала пульс 139, я тогда аж тряслась визуально. У меня просто фобия врачей и тому подобное, я даже с пальца кровь сдать не могу, будет трясти и жуткий стресс.
у меня так же когда медосмотр или просто у врача начинаю волноваться хотя сама по себе с жестким характером уверенная вообщем пульс разгоняется что всегда показывает ударов 120 синусовая тахи....  теперь если экг медосмотр выпиваю одну анаприлина и все в порядке.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2711 : Октября 23, 2013, 17:32:31 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует  как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2712 : Октября 23, 2013, 18:13:31 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует  как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
а вот это как раз вегетатика. На нервной почве пошли такие удары, я тоже не могу ругаться, когда начинаю тоже как у вас через удар.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2713 : Октября 23, 2013, 18:32:36 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует  как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
а вот это как раз вегетатика. На нервной почве пошли такие удары, я тоже не могу ругаться, когда начинаю тоже как у вас через удар.
Спасибо. Блин, порой этот форум просто спасает. Давно крыша бы съехала без вас ))
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2714 : Октября 23, 2013, 19:09:38 pm »

У меня тоже на эмоциях могут появляться, на нервном возбуждении. Поэтмоу стараюсь таких ситуаций избегать. Вообще надо в таких случаях бить врага!  ulibka  но это еще при здоровом самочувствии, тогда был бы шанс и не загнать себя. Ибо все выплески гормонов надо пережигать в мышцах, а мы свое бедное сердечко мучаем, вот оно и страдает...
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2715 : Октября 23, 2013, 19:13:32 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует  как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
Давление поднялось, вот и поскакали ЭС.
Может ты ещё и покурил перед этим, не?  spiteful rgach
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2716 : Октября 23, 2013, 19:40:02 pm »

Сегодня пол-города обегал пехом и все пучком было. Даже о бешеной тахе забыл. Купил сегодня планшет. Пришел домой и выяснилось что он бракованный. Поехал на такси в магазин, был очень злой. И когда объяснял продавцу у меня эски поперли каждые 2 сек и так около 2 минут.  Вот я испугался, думал там и слягу ((( даже поругаться не могу как следует   как это называется когда эски через нормальный удар идут долго. Это уже нифига не ВСД?
Давление поднялось, вот и поскакали ЭС.
Может ты ещё и покурил перед этим, не?  spiteful rgach
Не курю я... А все равно хреново...
Еще второй день свист в ушах, хотя давление нормальное - 120/70, и голова побаливает... И таха фигачит, когда принимаю вертикальное положение.... Завтра к аритмологу запишусь, пойду опять проверяться и ЭФИ нарно сделаю  
« Последнее редактирование: Октября 23, 2013, 19:42:59 pm от matveev222010 » Записан
extra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #2717 : Октября 23, 2013, 20:08:22 pm »

Кратенько моя история. ЭС начались в марте этого года, т.е. 7 меясяцев назад. Мне 44 года. Никогда такого не было. Да, часто нервничал -работа и все такое. А то вначале раз в неделю под утро- часов в 5 утра. Вызывал скорую раза 3. Пока пр езжали - все нормально и ничего не ловилось. Несколько лет как гипертонию нашли, проблемы с шеей- остеохондроз. С марта постоянно по врачам. Кого только не обошел. ЭС где-то с мая начались чаще и уже перед сном. Только засыпаю- начинаются. Похожу часа 2- проходят. Неврологи кололи витмины, обезбаливающие (болело под лопатками) иногда. В июле поехал на море в отпуск- еще хуже. Часов в 5 утра просто помирал. Психика уже расшатана в край. Сделаны Мрт головы - в норме, шеи и грудного отдела -протрузии но без грыж, кифоз нашли, одно плечо оказывается ниже второго, я даже и не замечал. Спина и не болит никогда. Только мышцы в районе лопаток. Делали доплера - незначительные сужения позвоночных артерий. В целом с начала мне казалось что проьлема из-за ЖКТ. Вроде как стреляло оттуда. Начались расстройства желудка. Сделали рентген желудка с контарастом- нашли пилороспазм. Больше ничего. Анализы крови норм. Эндокринные анализы тоже норм. Эхо сердца -норм. Пил недолго летом гидазепам. Невролог сказал что долго пить нельзя изза пртвыкания. Перешел на атаракс. Немного помогало. В сентябре начало воообще накрывать. Особенно после обеда и ужина- через полчаса ЭС сильнейшие и головокружения. Начали неметь правая рука и правая нога периодически. Невролог предложил в больницу прокапать сосудистыми. Пока прописал кавинтон форте и веносмил. Через неделю вроде попустило но ЭС остались. Пил и пью дюспаталин и омез от желудка и спазма привратника. Начал терять вес. За неделю потерял килограмм 5. Просто боялся есть чтобы не возникали ЭС. И до этого сиделна диете полгода.
И тут посоветовали профессора -невролога в Харькове. Далеко,конечно, 4 часа на поезде и 100 долларов туда и обратно, но риснкул, поехал. Короче комплекс 2 часа- и иголки и растяжки и банки и прогревания магнитами и чистка крови лазером и мануальные упражнетя- ломали меня вдоль и поперек. Оказалось у меня полный комплект- и позвоночнк кривой и миофасциальные боли и фиброз в груди слева. После первого сеанса особо ничего не полегчало. Поехал второй раз через 5 дней- и как заново родился. Во первых, сразк после сеанса напал невероятный жор. Эс крайне редко -одна две вечером и то если устанет спина за день. Плюс уволился с работы- отдыхаю.
Записан
extra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #2718 : Октября 23, 2013, 20:12:41 pm »

И заметил что хуже себя чувствую если езжу за рулем. Так что подозрения все ттаки от спины все. Чувствовал пару лет напряжения в левой груди но как то без таких симптомов страшных. Кстати, за последн е месяц ухудшилось зрение. Сделал 2 неделе назад холтер на сутки - 320 желудочковых эс. Дорого конечно к мануальщику  ездить, но что поделаешь. Сейчас живот нормализовался. Стул нормальный.
Записан
extra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #2719 : Октября 23, 2013, 20:15:56 pm »

Сейчас продолжаю пить кавинтон и веносмил плюс на ночь гидазепам (неделю) и днем лицисед. Короче, чувствую себя гараздо лучше. Не идеал все же - иногда вечером от усталости все таки пару эс пробивает но такого страшного состояния уже нет. Буду лечится дальше короче
Записан
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256