Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:13:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Куча симптомов, разом! (Прочитано 12269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« : Декабря 16, 2012, 08:32:55 am »

Здраствуйте, целый месяц как-то сильно не тревожило что-либо, сейчас прямо, букет цветов. 
При еде, у меня как будто горит выше шеи, но ниже затылка, когда ничего не глотаю - все нормально.
Слышал вчера шум-мелодию, даже когда закрывал уши, испугало. Боль в виске была секунд пятьдесят и потом переместилась в ухо на секунд на тридцать.
Потому, прошу скажите - это что-то серьезное или можно просто проигнорировать потому что это ВСД, не люблю в неопределенности сидеть?  big_boss
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1 : Декабря 16, 2012, 09:55:26 am »

ерунда какая,не парься
Записан
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #2 : Декабря 16, 2012, 11:58:01 am »

Хм, я уже понял, Кашпировского посмотрел - все разом прошло.   ulibka
Записан
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #3 : Декабря 16, 2012, 18:01:16 pm »

Сейчас, разве что, вновь, непонятный симптом.
Откашливаюсь - там слизь, простите, конечно, и чуть ли не задыхаюсь около секунды-две-три.
Неужели это нервная система? Я верю себе самому, но своим представлениям - нет, потому вынужден просить помощи подтвердить эту шутку своей "нервной системы" или опровергнуть.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Декабря 16, 2012, 18:05:58 pm »

Сейчас, разве что, вновь, непонятный симптом.
Откашливаюсь - там слизь, простите, конечно, и чуть ли не задыхаюсь около секунды-две-три.
Неужели это нервная система? Я верю себе самому, но своим представлениям - нет, потому вынужден просить помощи подтвердить эту шутку своей "нервной системы" или опровергнуть.

У мну уже пять лет,с тех пор как началась всд,слизь и когда кашляю и из носа,что есть ринит.Эт все всд.Привыкнешь.Это не страшно.Самое страшное -это ПА.Пока их нет-любые симптомы мне как-то по боку  rgach
Записан

Хома Сапиенс
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #5 : Декабря 16, 2012, 18:44:32 pm »

Хм, симптомы как раз и вызывают ПА. По другому у меня никак не бывает.) Хотя обостряется это все скорее из-за того, что перенапрягаю нервную систему.
Думаю, не помру, тогда ладно. ;-) А то что задыхаюсь, один раз из десяти - это нормально?
Записан
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #6 : Декабря 17, 2012, 16:46:20 pm »

Хм, никак не могу найти причину моего ВСД, точно знаю есть ОХ, какой - не знаю.
Когда сонная артерия бьется и болит, когда дышать трудно, иногда аэрофобия или что-то подобное.
По сути, ОХ нужно лечить или игнорировать?
Есть смысл думать, что от ОХ развилось ВСД?  ulibka
И как положительное свойство, ВСД заставляет думать намного быстрее или проявлять чудеса дедукции, там где я бы ничего не нашел сам, пытаюсь не избавляться от него, а именно использовать, кто-нибудь пытался? Боль в сердце, вроде не точечная. Бешеный пульс, как я думаю.
Прошу прощения за жалобы, просто пытаюсь понять и сравнить, найти выход из ситуации.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 16:48:42 pm от Kuranari » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #7 : Декабря 17, 2012, 20:13:07 pm »

Сейчас, разве что, вновь, непонятный симптом.
Откашливаюсь - там слизь, простите, конечно, и чуть ли не задыхаюсь около секунды-две-три.
Неужели это нервная система? Я верю себе самому, но своим представлениям - нет, потому вынужден просить помощи подтвердить эту шутку своей "нервной системы" или опровергнуть.

Грыжи пищевода нету? У меня была, бывали моменты, с жжением в шеи. Со слизью. Еще бывало - глоталка не глотает и обратно лезет. Врачи говорят грыжа лечиться только оперативно. Я кое как справляюсь, но обжираловка и газированные напитки, особенно пиво, теперь для меня табу. Только погрешность в идете, симптомы начинают возвращаться. Спасаюсь ферментами (мезим, энтеросан или фестал - свиные, птичьи или бычьи).
У меня от алкоголя были прикольные симптомы - щекотание сосудов на шее. Почему ты думаешь, что сонная артерия бьется?
Наверное лучше лечить, но думаю можно и самостоятельно справиться. Мне упражнения на брусьях нравятся для этого. Локтями как крыльями на них упереться и повисеть секунд 10. Я когда попробовал, сразу легкость в голове ощутил.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 20:17:43 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #8 : Декабря 18, 2012, 15:33:11 pm »

Строю выводы по своим ощущениям, хотя могут и обманывать, но было такое чувство, что бьется именно артерия, возможно просто слышно было.
Кстати, насчет пищевода - не знаю, не проверялся, ибо сразу подавлял все первые два месяца.
Сейчас лимонад выпил. Не знаю, странное ощущение. Кольнет в области сердца в спине так и пульс сразу подымается, страшновато немного.
Через время этот пульс спал, но сам факт того, что кольнуло и пульс сразу повысился, сердце вроде проверял, три-четыре месяца назад.
И вновь! Подсчитал пульс 120 у/м, после 10 приседаний. Мне шестнадцать. И какой-то странный холодок проходящий в области рядом с сердцем. Тремор (?) пальцев. Вздрагивание такое. Боли в спине в области сердца, эх-х.
 
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 15:51:39 pm от Kuranari » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #9 : Декабря 18, 2012, 18:59:42 pm »

Попробуй понять после какого события, каких событий это началось.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #10 : Декабря 19, 2012, 12:25:15 pm »

Промыл ноги чисто холодной водой, секунду. И потом в теплую сразу.
Как я понимаю, само ВСД было уже, когда сломал нос, так как не мог дышать на одну сторону, всегда. Сколько я помню.
С сердцем вчера началось после или холодной воды, или же - газированной воды/лимонада; со вчерашнего дня напряжение в области сердца, не столь беспокоящее, сколько выводящее из себя. 
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #11 : Декабря 19, 2012, 18:54:35 pm »

У меня бывает типо дереала, тоже симптомы запущенной вегетатики, когда в горячей ванне пересижу. Уже года 1.5 горячие ванные не принимаю, комнатной температуры или чуть теплые. Насчет газировки - у меня началось все с месяца употребления пива и шампанского, которые тоже газированные. Желудок полез вверх и начал давить, как-будто на сердце. Ну и далее в течение 4-х лет я пытался понять, в чем дело, понятно нервы начались, потом оказалась грыжа пищевода. Мне гастроэнтеролог запретил пиво и любую газировку и острое, копченое. Мне кефир неплохо помогал. Если ты сердце проверял и сказали все ок, тогда точно пищеварительная система. Я сердце раза 4 проверял - все ок (увеличение интервала QT вместо 0.33 у меня 0.40, и синдром ранней поляризации, но говорят это вариант нормы).  В лимонады сейчас такую бяку кладут, вспомнить хотя бы скандал, что в фанту добавляли вещество, которое как оказалось вызывало бесплодие, ну кто ж додумается новый химикат проверить на такое?.
Насчет носа 100% влияет. У меня в метро, если душно и жарко, нос хуже дышит и накатывает, но я научился бороться.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #12 : Декабря 20, 2012, 10:56:46 am »

Головная боль в правом виске, резкая, подержалась секунды две - ушла.
Хм, и далее, холод/жжение(сомневаюсья) около сердца, может чуть выше, не слишком понятно.
Накатила и усталость, и все такое.
Как я разузнал, мне говорили через месяца три подойти еще раз, проверить сердце, вот когда я это и узнал, начались всякие тяжести в сердце, после тахикардии вроде как ;\
Завтра, как раз в военкомат, проверюсь полностью и тогда думаю, смогу полностью понять все свои проблемы.
Кстати, медитация или аутогенная тренировка - помогают. Хотя, я пока редко их делаю. Сам смысл не в самой медитации, а на сосредоточенности или на "ничто", то есть ясность сознания, или же на какой-либо мысли, развитие этой мысли, без негативных эмоций.
В коле, писали, червяки были. Я после этого хотя и не перестал пить, но пить стал реже, намного. Хотя, если подумать, человеческий организм не так слаб, как кажется. При желании можно пережить отравление какими-либо сильными ядами. Все зависит от степени развития сознания, я так думаю.
п.с. Вот дополнение, у кого было - не можешь спать на боку, а только прямо, так как чувствуешь как будто на органы давят ребра или что-то подобное?
p.s.s. Как я понимаю, у меня грыжа пищевода, так как я заметил, что уже долгое время не могу живот "наполнить" воздухом, когда он становится округлым, в общем. Какая-то странная боль в желудке, или как-то так.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 17:59:21 pm от Kuranari » Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #13 : Декабря 30, 2012, 01:36:54 am »

Это ерунда какая то, по сравнению с проблемамми остальных. Неужели это мешает жить?
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #14 : Февраля 23, 2013, 07:19:23 am »

Есть тоже такое только у меня боль в левом виске , тоже возникает из не откуда держиться 10 секунд бывает больше и уходит незнаю что это может быть! хотя бы не начало эпилепсии((( вот это страшно(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8