Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:42:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кости и суставы (Прочитано 9406 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Декабря 13, 2012, 11:56:41 am »

Здраствуйте, друзья
Скажите, у кого-то ломит и болят суставы? Вроде недавно сдавал анализ крови, все было ок
Мож побочка от транквилизаторов?
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Декабря 13, 2012, 12:01:43 pm »

Здраствуйте, друзья
Скажите, у кого-то ломит и болят суставы? Вроде недавно сдавал анализ крови, все было ок
Мож побочка от транквилизаторов?
суставы просто болят или при сгибаниях разгибаниях???
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #2 : Декабря 13, 2012, 12:02:41 pm »

просто
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Декабря 13, 2012, 12:35:00 pm »

просто
возможно и побочка надо смотреть в инете.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #4 : Декабря 28, 2012, 06:17:35 am »

У меня то же кости и суставы болят. Сдала ревмопробы, завтра пойду к ревматологу.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Декабря 28, 2012, 10:57:56 am »

Ко врачу первым делом надо сходить. Может пропишет глюкозамин-хондроитин или еще какую-нить полезную хрень.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 02, 2013, 20:54:15 pm »

Здравствуйте. У меня такая же песня. Диагноз -ревматизм. Но меня правда обследовали, поэтому диагноз знаю. А вот вам я бы я посоветовала к врачу сходить. У вас это может быть и побочка и отдельное заболевание. Так заочно никто вам диагноз не поставит.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 16, 2014, 12:05:11 pm »

А кто-то сталкивался с тем, что болят ВСЕ суставы?  Колени, локти, стопы, кисти, пальцы... При движении сильнее, но и сами по себе не слабо. Кетонал боль не сбивает.  hmuro

Понятно, что это к врачу и т.д, но, может кто-то уже сталкивался с подобным? Что врачи говорили?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Февраля 16, 2014, 12:06:32 pm »

Здраствуйте, друзья
Скажите, у кого-то ломит и болят суставы? Вроде недавно сдавал анализ крови, все было ок
Мож побочка от транквилизаторов?
что именно тебе назначили,а так то ломит постоянно,есть ли у тебя температура?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #9 : Февраля 16, 2014, 12:32:30 pm »

А кто-то сталкивался с тем, что болят ВСЕ суставы?  Колени, локти, стопы, кисти, пальцы... При движении сильнее, но и сами по себе не слабо. Кетонал боль не сбивает.  hmuro

Понятно, что это к врачу и т.д, но, может кто-то уже сталкивался с подобным? Что врачи говорили?
Сходите все же к врачу и именно ревматологу, очень похоже на ревматоидный артрит.. Заодно сначала сдайте анализы на С-реактивный белок, ревмотоидный фактор и СОЭ, так врач быстрее сможет определиться с диагнозом, ну и желательно снимки сделать, хотя бы для начала кистей рук.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 16, 2014, 13:56:09 pm »

Часто болят и кости и суставы... Все возможные анализы  в норме. Врач все равно поставил реактивный артрит. Только вопрос какой артрит, если нет опуханий, подвижность не нарушена, анализы в норме и если реактивный, то на что реакция, если никаких инфекция в крови???? Пол года потравилась ревматическими таблетками и бросила. В данном случае надо сходить не к одному врачу, а к нескольким, если есть сомнения в диагнозе....

Может и сенестопатии это все....
Записан

Все будет хорошо!
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #11 : Февраля 16, 2014, 14:05:35 pm »

Часто болят и кости и суставы... Все возможные анализы  в норме. Врач все равно поставил реактивный артрит. Только вопрос какой артрит, если нет опуханий, подвижность не нарушена, анализы в норме и если реактивный, то на что реакция, если никаких инфекция в крови???? Пол года потравилась ревматическими таблетками и бросила. В данном случае надо сходить не к одному врачу, а к нескольким, если есть сомнения в диагнозе....

Может и сенестопатии это все....
У меня тоже все анализы в норме, и инфекций нет. Однако у меня стоит диагноз Болезнь Бехтерева, решающую роль тут играют не анализы, а снимки, и симптомы.
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 16, 2014, 14:25:57 pm »

Понятно, спасибо. За месяц до того, как началось это, я как раз сдавала С-реактивный белок, был в норме. Наверное, сдам еще раз. У нас в поликлинике даже ревматолога нет( Придется куда-то дополнительно идти.
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #13 : Августа 06, 2023, 12:20:57 pm »

У меня то же кости и суставы болят. Сдала ревмопробы, завтра пойду к ревматологу.
как вы все тут? кто-то понял, что с суставами?
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #14 : Августа 25, 2023, 05:55:04 am »

Понятно, спасибо. За месяц до того, как началось это, я как раз сдавала С-реактивный белок, был в норме. Наверное, сдам еще раз. У нас в поликлинике даже ревматолога нет( Придется куда-то дополнительно идти.
что у вас в итоге?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8