Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:51:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд с тяжелыми симптомами. (Прочитано 47262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #20 : Июля 18, 2008, 07:38:27 am »

ОГО .... 20 лет сильно  :-\
Я вот уже два года всё обследуюсь , обследуюсь.... Аллергию нашли, а вот от чего удушья непонятно точно - так как уже и от астмы лечили - толку  :( Они  не могут невроз от астмы отлечить.....Точно никто не говорит  :-[ :-\
Закормили таблетками..... :: :: ::
Записан
Артем
Гость
« Ответ #21 : Июля 18, 2008, 08:56:41 am »

Закормили таблетками..... :: :: ::
Так перестань их пить соберись и просто живи нормально!!
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #22 : Июля 18, 2008, 09:33:22 am »

Да вот кода пью любую химию.... кажется чуток лучше и не помру  :-\ :-\ :-\
самоуспокоение  :-\ :-\ :-\
а если перестану .... то  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
вот блин голова и два уха :D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #23 : Июля 18, 2008, 12:58:38 pm »

Да вот кода пью любую химию.... кажется чуток лучше и не помру  :-\ :-\ :-\
самоуспокоение  :-\ :-\ :-\
а если перестану .... то  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
вот блин голова и два уха :D
Знаешь выпей таблетку пустышку и скажи себе мне будет щас хорошо и станет поверь  ;)
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #24 : Июля 18, 2008, 19:46:09 pm »

Слушай, а ты обследовался хорошенько? На погоду бывает так колбасит. Может у Вас грозы ?  Держись. Пиши если что Я болею уже около 20 лет. Так что опыт большой.
Да обследовался. Сам уже 8 лет боле. ВСД ставят постоянно. Скорая катает раз в пятилтку. Бывает уходит, но потом снова, сука, возвращается. Сейчас с экстрасистолами мучаюсь. Понимаю, что никакого вреда они не приносят, но невроз от этого расцветает. Вообще-то я не привык ныть, но иногда уж больно выворачивает наизнанку, нервами всеми наружу. Свою красавицу вот сейчас на море отправлю, а сам в ванной контрастами баловаться буду.
Записан

Успеем ещё...
Артем
Гость
« Ответ #25 : Июля 21, 2008, 08:01:35 am »

Слушай, а ты обследовался хорошенько? На погоду бывает так колбасит. Может у Вас грозы ?  Держись. Пиши если что Я болею уже около 20 лет. Так что опыт большой.
Свою красавицу вот сейчас на море отправлю, а сам в ванной контрастами баловаться буду.
Как ты к этому относишься, я почему то отрицательно отпускать жену одну на юг??
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #26 : Июля 21, 2008, 09:45:52 am »

А ты почему с женой на море не едешь? Боишься или работы много?
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #27 : Июля 22, 2008, 04:17:53 am »

А ты почему с женой на море не едешь? Боишься или работы много?
Честно в отпуск не отпускают, но немного побаиваюсь дороги , но это правда ерунда!! Больше все го волнуюсь за супругу как так отпустить одну с подругой на побережье моря где этих чурок валом !!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #28 : Июля 22, 2008, 06:48:09 am »

Я бы тоже переживала на этот счет. Но вообще я LXA спрашивала? Почему он не едет?
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #29 : Июля 22, 2008, 07:09:44 am »

Я бы тоже переживала на этот счет. Но вообще я LXA спрашивала? Почему он не едет?
Так пускай расскажит почему ??? :D
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #30 : Июля 30, 2008, 13:44:28 pm »

Ответь честно. Почему не едешь. Боисся? Или как? ;)
Записан

Моя беда, а не вина....
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #31 : Июля 31, 2008, 07:04:33 am »

Нет, конечно работы много. Действительно. Но буду честен сам с собой. Я дороги боюсь. 15 часов в автобусе, душном (это я уже себе точно решил, что обязательно душном). Я ещё там истерику закатаю. :) А жену одну на юг отправлять не боюсь. У нас с ней кроме любви ещё и взаимопонимание.
Вот ещё хотел спросить у вас, ребята. Вчера сижу за компом, статью доделываю, и тут меня как будто по голове шандарахнуло, я прмо носом в клаву клюнул, и паника такая сразу, что можно в штаны напрудить. Это похоже на головокружение, но только очень сильное и очень резкое. Если бы стоял, то упал бы вообще. У меня и раньше такое бывало разок, но тогда ещё сильнее. Было у кого? Боязно. Но это длиось всего секунды 2. неуправляемое состояние. Жуть.
Я вот подумал и решил написать статью про панические расстройства и ВСД, материал актуален, потому что статистика велика. Кога будет публикация - брошу сюда. Но это только информативная статья будет. Если бы вы знали, сколько людей и не подозревает даже о с уществовании нас с вами :)
А сколько латентных ВСДшников. Ну, это тех которые ещё пока не знают, что они ВСДшники. :)
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #32 : Июля 31, 2008, 08:17:12 am »

LXA , я почему так настырно спрашиваю. У меня тоже самое. Мечтаю побывать там и сям, но представляю дорогу, и даже не дорогу. Все разы когда я путешествовала у меня были приключения  со здоровьем.  В Питер на 2 дня съездили. Так там  было все и трясучка и головокружение и понос(извиняюсь). Еле в себя пришла. После поездки обострение было в теч. 3 месяцев . А когда была  в 22 года на море . был дикий приступ головокружения (думаю от перелета на самолете - зареклась более не летать) т.е. в одно утро не смогла в туалет встать, муж еле дотащил. И понеслась ... вплоть до вызова скорой , ночью . Дело было в спортивном лагере . Территория закрывалась на ночь . Слова Богу врач со скорой  был мужик молодой и перелез через забор. Вообщем разобрался сразу. Вколол димедрол. реланиум ВНУТРИВЕННО!. Сказал :сексом надо больше заниматься. А мне не до смеха.  Я так и не спала 2 ночи.
 Вобщем мы плюнули на то , что заплачено еще за неделю. Муж героическими усилиями поменял билеты и на следующий день мы уехали. Так лекарства(вколотые накануне), подействовали только в поезде.
С тех пор каждый раз поездка для меня -суровое испытание. И я обманывая себя , придумываю любые предлоги чтобы не ехать. А СЕЙЧАС ДАЖЕ И НЕ ИДТИ никуда . Вообще мой лучший друг - кровать .
Бедный мой муж, сколько он раз выручал меня . Достается ему , теперь и ребенку. Но он не разу не упрекнул меня.
Видно ВСД  удел всех чувствительных натур.  В этом году мне пришлось за короткое время 3 раза ездить на поезде , 2- на машине, и дже 1 раз на самолете- чуть не сдохла. Припекло  - мама заболела (инфартслучился в другом городе) Молила Бога , чтоб не накрыло тогда . И выдержала кок-то.
А сейчас чего-то наоборот.
Те ощущения головокружения резкого,  которые, ты так точно описываешь и составляют всю трагедию мою. У меня в этот раз так все и началось. А потом уж конечно страх, что это случится на улице, на работе.в метро. Что со мной люди будут делать . Сразу в воображении "скорая" и т.д.д.
Тут нужны лекарства , одними обливаниями  не обойдешься.  Извини за нагромождения.

Записан

Моя беда, а не вина....
lilac
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


Моя кошка - мое отражение


« Ответ #33 : Июля 31, 2008, 13:16:00 pm »

вот я например не знала что вы есть :) причем ваще очень долго :) и очень рада что вы есть, этот форум... на самом деле печально что нас так много
Записан

НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #34 : Августа 02, 2008, 07:13:15 am »

Да, детка, я тоже рада, что нашла случайно!!! этот форум. А ведь я больше 20 лет "варилась в собственном соку". А вы , молодые и вместе , верю что хоть кто -нибудь ибавится от этого навсегда.По крайней мере поддержите друг-друга.
Записан

Моя беда, а не вина....
Natik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #35 : Августа 02, 2008, 08:11:12 am »

Я пока сюда не попала, тоже думала, что одна мучаюсь, а кругом все нормальные и никто не понимает, как мне плохо, а здесь оказывается столько таких же мучеников..... и чувствуешь себя уже не таким одиноким в этом мире :(
Записан
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #36 : Августа 19, 2008, 19:26:00 pm »

НАТА, Я С ТОБОЙ!!!!! ;D
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Августа 22, 2008, 06:53:54 am »

Приветик!Почитай мою статейку,может взбодришься!Крепись!
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #38 : Августа 22, 2008, 08:00:20 am »

Oksi, у тебя в теме я спрашивал уже, но, видимо, что-то случилось и посты пропали. Почему назвала тему "Ничто так не радует, как неудачи товарищей. Уже говорил о том, что у меня всё искренне наоборот. ????????????
Записан

Успеем ещё...
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Августа 25, 2008, 07:30:50 am »

Ты знаешь,LXA,ну юмор у меня такой,ВСДшный,граничащий с сарказмом.Конечно же, я болею за вас душой,и очень сострадаю,просто я здесь новичок,и когда я зашла в инет почитать про симптомы и таблеточки,и наткнулась на форум с такими же страдальцами,я испытала радость,искреннюю радость.Я с детства боюсь,что у меня что-то не так как у всех.Так что эта фраза-никак не должна обидеть,это сарказм с облегчением :primeta:
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8