Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:26:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боязнь езды в транспорте  (Прочитано 92788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
master1104
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



не узнали?


« : Мая 19, 2008, 01:44:11 am »

 Здравствуйте .
У меня такая проблема .
Я боюсь ездить в транспорте ,особенно на дальние растояния. Начинают лезть мысли в голову,а вдруг станет плохо,начну задыхаться,надо будет двигаться,привлекать к себе внимание. Вообщем попаду в глупое положение. Да и вообще,садишься в транспорт и сразу какое то оцепинение нападает. Даже на машине,за рулём,если пробка,или подсадишь пассажира тоже паника. Зато в поезде всё нормально,потому что там можно походить по каридорам если что. Вот такие дела. Как с этим бороться не знаю. Может кто что подскажет. Спасибо.
Записан

Да будьте же вы все здоровы!
maxims
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 19, 2008, 13:25:00 pm »

Гм... у меня наоборот. Когда я могу контролировать ситуацию (машина, велосипед, мотоцикл), то всё гуд, а когда не могу (автобус, самолёт, поезд) - пипец просто. Спасает стакан, но у вас-то наоборот, а пить за рулём низзя.
Записан
Тесс
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #2 : Мая 19, 2008, 13:42:18 pm »

Ох, и у меня та же ситуация...как куда то ехать на общественном транспорте нужно,мне от одной мысли уже дурно становится (особенно в метро)...и стараюсь себя успокаивать,мол все нормально,не бойся и успокойся :D,но это не помогает...сердечко начинает колотиться,холодный пот и т.д.
Записан

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!




http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1303.msg8589#msg8589
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 20, 2008, 06:58:13 am »

 Ваше счастье, что вам в "воронке"покататься не довелось! Вот где жопа на самом деле! Когда в карман расчитанный на 16 человек набивают 30! Жара, не пошевелиться, ВСД стибает и знаешь что ехать 120 км. И потом еще стоят возле тюрьмы на солнцепёке! А воронок то железный и вентиляции никакой! Мы обычно начинали его раскачивать- здоровенный КАМАЗ можно опрокинуть на бок минуты за две. Но до этого не доходило.
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Артем
Гость
« Ответ #4 : Мая 20, 2008, 07:33:58 am »

Да уж круто, и ПА в этот момент были?
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 20, 2008, 08:20:20 am »

Да уж круто, и ПА в этот момент были?
они то в основном и были! Артем, это сейчас об этом вспоминать легко и даже смешно, а тогда было недо смеха! Но Сызранский централ не самое худшее место на планете Земля. Мне довелось посетить и ИВС -5при ИК 29(еще до бунта) где людей в прямом смысле ломали!!!     И это в моем родном городе!
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 20, 2008, 08:25:16 am »

Да уж круто, и ПА в этот момент были?
они то в основном и были! Артем, это сейчас об этом вспоминать легко и даже смешно, а тогда было недо смеха! Но Сызранский централ не самое худшее место на планете Земля. Мне довелось посетить и ИВС -5при ИК 29(еще до бунта) где людей в прямом смысле ломали!!!     И это в моем родном городе! Подкинул в этот раз Господь мне испытаний...
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #7 : Мая 29, 2008, 08:03:07 am »

Здравствуйте .
У меня такая проблема .
Я боюсь ездить в транспорте ,особенно на дальние растояния. Начинают лезть мысли в голову,а вдруг станет плохо,начну задыхаться,надо будет двигаться,привлекать к себе внимание. Вообщем попаду в глупое положение. Да и вообще,садишься в транспорт и сразу какое то оцепинение нападает. Даже на машине,за рулём,если пробка,или подсадишь пассажира тоже паника. Зато в поезде всё нормально,потому что там можно походить по каридорам если что. Вот такие дела. Как с этим бороться не знаю. Может кто что подскажет. Спасибо.
   
Ой,у мну таже песня  :-[ Только я в поездах ездить боюсь  :D
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #8 : Мая 29, 2008, 08:05:14 am »

Просто.надо с собой брать успокоительное и нашатырку :) Так увереннее будем  :)
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Сергей
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #9 : Августа 03, 2008, 18:04:41 pm »

Гм... у меня наоборот. Когда я могу контролировать ситуацию (машина, велосипед, мотоцикл), то всё гуд, а когда не могу (автобус, самолёт, поезд) - пипец просто. Спасает стакан, но у вас-то наоборот, а пить за рулём низзя.

Очень тебя понимаю! Прямо в точку, даже не думал что у кого-то такое тоже есть...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Августа 05, 2008, 17:53:13 pm »

Не думал он. ;) Да тут у всех нечто подобное. Я не могу ни на чем-  ни на метро, ни на самолете,Ни на поезде.А самолет  - просто жуть. Стоило только шевельнуть головой и начиналось головокружение. Тут пришлось недавно полететь  - прощалась с жизнью :'(
То есть, в периоды ремиссии конеч. езжу  - по работе. И бывают счастливые моменты когда хорошо. Бредешь вместе с толпой даже не задумываясь о маршруте. Сапоги дорогу знают. Это счастье. И люди спешащие в метро, на улице, и т.д. даже не задумываются какое это СЧАСТЬЕ- просто идти по улице  или ехать в метро!
Записан

Моя беда, а не вина....
lilac
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


Моя кошка - мое отражение


« Ответ #11 : Августа 06, 2008, 07:06:40 am »

бывает... и в маршрутке, и в автобусе, и в метро, и когда на короткое расстояние и на длительное... не было никогда в поезде, там как то просто... видимо то что можно походить или спрятаться от людей в том же тамбуре или туалете :) самолетом летела первый раз, полгода назад, была на таких нервах, не страшно было а просто как то сильно не по себе, наелась валерьянки и вина напилась :) спала весь полет (а это 5 часов)... А вообще по образу жизни моему сейчас мне приходится каждый день ездить утром и вечером на метро 40 мин с одной пересадкой, ездить в лифте на работе с кучей народа, ездить на маршрутке до метро и потом обратно, по выходным - поездка на автобусе 7 часов с Москвы до Липецкой области и потом обратно... В итоге с моей семилетней дистонией и ПА я не вылажу из транспорта...:))) и самое интересное - перестала боятся, привыкла чтоли... бывают какие то всполохи неприятных ощущений, я их прогоняю...
Записан

НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ!
lilac
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


Моя кошка - мое отражение


« Ответ #12 : Августа 06, 2008, 07:08:58 am »

забыла добавить что на работе сижу в кабинете тесном где еще 25 человек сидит, без перегородок... до сих пор мандраж бывает... убегаю в туалет или в серверную...
Записан

НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ!
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 06, 2008, 09:18:02 am »

конечно привыкла.выхода то другого нет. :)
я тож сначала в метро боялся,жуть просто.
а теперь получаю удовольствие от поездок ;D
стал иначе относится к этой безбашенной толпе.
я чем тебя не устраивает 25 человек в комнате?наоборот мне кажется хорошо,есть с кем пообщаться,отвлечься.
Записан

feel the same
lilac
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


Моя кошка - мое отражение


« Ответ #14 : Августа 08, 2008, 05:06:37 am »

Чужие люди, чужой город... Не привыкла я сидеть в толпе... Насколько я знаю наоборот све дома запираются при ПА, так вот сама толпа напрягает
Записан

НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ!
swan
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Августа 08, 2008, 07:10:36 am »

Ребята! Все это чудесно лечиться. Вас объединяет один фактор-- проблемы с желчным пузырем (я уверена!) . Различие фобий--следствие его неправильного функционирования. Кто задыхается--пострадали еще и  легкие. Сильный страх--зацепило почки. У кого спазмы кишечника при страхе--естественно, почки и кишечник в купе. Можете на спор сделать УЗИ брюшной полости-- и у каждого из вас покажет проблему либо с желчным ( загиб, дискинезия) либо с желчеотведением. Я иглотерапевт и таких пациентов в год человек 15-20 приходит, включая детей. :umnik2:
Записан
Артем
Гость
« Ответ #16 : Августа 08, 2008, 10:21:25 am »

Ребята! Все это чудесно лечиться. Вас объединяет один фактор-- проблемы с желчным пузырем (я уверена!) . Различие фобий--следствие его неправильного функционирования. Кто задыхается--пострадали еще и  легкие. Сильный страх--зацепило почки. У кого спазмы кишечника при страхе--естественно, почки и кишечник в купе. Можете на спор сделать УЗИ брюшной полости-- и у каждого из вас покажет проблему либо с желчным ( загиб, дискинезия) либо с желчеотведением. Я иглотерапевт и таких пациентов в год человек 15-20 приходит, включая детей. :umnik2:
Один мудрец мне об этом говорил, прописал мне пропить "Гриб" на дереве росте который. И че, что то ничего я не почувсвовал улучшения!!! :D А иглотерапевта посещал 5 раз, толку ноль :-\
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #17 : Августа 08, 2008, 11:06:24 am »

Ну, простите, это у многих дискинезии... и желудок (поверхностные гастриты)....
ну мне вё это лечили...а многие врачи вообще говорили, что
-Да,  есть небольшие проблемки , но они не дают такую симптоматику....
извините задыхание.... и кровь сдавала на много чего.... ??? ??? ???
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Августа 08, 2008, 14:10:58 pm »

 А кого головокружение основной симтом и обморочные состояния?У того что тоже дискинезия?. Недавно делала УЗИ все хор.
 Че- то прото все очень .
Записан

Моя беда, а не вина....
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #19 : Августа 26, 2008, 13:14:10 pm »

у меня проблемы с желчным пузырем! это меня из-за него тошнит подскажите? и еще когда лежу на левом бокуи поем-то выпирает в области подреберья...вообщем кто знает подсказывайте!спасибо!!!!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8