Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:43:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агора и боязнь ресторанов и мест общепита (Прочитано 30445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Апреля 15, 2013, 15:58:15 pm »

а у вас желудок как себя ведет при этом. меня тошнить вот начинает))))
когда страшно, тревожно и нервно тоже тошнит, иногда по утрам, но по утрам тоже мне тревожно, думаю, как я день проведу...как доеду до работы, смогу ли просидеть там целый день. и конечно доезжаю, сейчас, раньше разворачивалась и домой rgach
Записан
Кошечка_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #41 : Апреля 15, 2013, 16:07:06 pm »

 я раньше так же, разворачивалась и домой skull))))))))))))))) а как к дому подъезжаю, сразу легче))))
теперь просто беру себя в руки, понимаю что это просто начинается паника. начинаю складывать числа в уме-что бы отвлечься. я сейчас исследую одно направление в изучении вопроса ВСД. моя теория-что это лишь симптом, а причина есть. читала про дуоденит, оказывается если есть проблемы по гастро, то всд будет обязательно, кому интересно могу скинуть ссылку на другую ветку. извините что ушла от темы, но думаю, что например есть некий комплекс, и ты справляешься с ним в обычной жизни, а при всд просто все обостряется адреналин прет (неправильно гормоны работают) потом фобии такие. честно-кафе для меня пока пытка, а хочется ходить, хочется что бы это стало обычным делом
HomjakTolstjak1 вы молодец!!! Это большой успех. скоро забудете вообще что этот страх был 1_004
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Апреля 15, 2013, 16:10:15 pm »

я раньше так же, разворачивалась и домой skull))))))))))))))) а как к дому подъезжаю, сразу легче))))
теперь просто беру себя в руки, понимаю что это просто начинается паника. начинаю складывать числа в уме-что бы отвлечься. я сейчас исследую одно направление в изучении вопроса ВСД. моя теория-что это лишь симптом, а причина есть. читала про дуоденит, оказывается если есть проблемы по гастро, то всд будет обязательно, кому интересно могу скинуть ссылку на другую ветку. извините что ушла от темы, но думаю, что например есть некий комплекс, и ты справляешься с ним в обычной жизни, а при всд просто все обостряется адреналин прет (неправильно гормоны работают) потом фобии такие. честно-кафе для меня пока пытка, а хочется ходить, хочется что бы это стало обычным делом
HomjakTolstjak1 вы молодец!!! Это большой успех. скоро забудете вообще что этот страх был 1_004
пиши в другую ветку, причина всд всем интересна, только мнения разделяются
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8