Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:33:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агора и боязнь ресторанов и мест общепита (Прочитано 30450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #20 : Апреля 12, 2013, 09:21:40 am »

я уже лет 7 не могу кушать в общественных местах, иногда только с кем-нибудь близким, и то если выпить немножко, но счас я совсем не пью(
Кушай в Макдональдсе.  rgach Там вообще всем плевать на окружающих, прямо руками в рот себе булки и котлеты заталкивают, капуста на бороде висит, никто ни кого не стесняется.  Как хрюшки прям rgach Никто ни на кого не обращает внимания. Хорошее место для психотерапии)))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 12, 2013, 09:25:36 am »

я уже лет 7 не могу кушать в общественных местах, иногда только с кем-нибудь близким, и то если выпить немножко, но счас я совсем не пью(
Кушай в Макдональдсе.  rgach Там вообще всем плевать на окружающих, прямо руками в рот себе булки и котлеты заталкивают, капуста на бороде висит, никто ни кого не стесняется.  Как хрюшки прям rgach Никто ни на кого не обращает внимания. Хорошее место для психотерапии)))
Макдональд я боюсь больше всего lol2, там так много народу, пока до кассы идешь уже плохо. а потом с эти подносом надо ходить и искать куда бы сесть, уф, мне аж плохо стало this

и вообще там еда вредная, хожу с дочкой 2 раза в год, из-за неё, но ничего не ем, типа не хочу rgach
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #22 : Апреля 12, 2013, 09:34:23 am »

Так а я о чем? Там народу настолько битком, что на тебя никто внимания и не обратит. Садись и кушай, привыкай потихоньку. Там какие-то салатики есть, или мороженное. Да хоть стакан чая по-быстрому выпить, плохо стало - взяла и вышла, чая не жалко. Я без шуток, по-моему идеальное место для решения таких проблем. Вроде и не смотрит никто, а в то же время и в общественном месте находишься, народу полно. После этого любой ресторан или кафешка очень уютными покажутся. Попробуй. А то так до конца жизни промучишься.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 12, 2013, 09:42:37 am »

Так а я о чем? Там народу настолько битком, что на тебя никто внимания и не обратит. Садись и кушай, привыкай потихоньку. Там какие-то салатики есть, или мороженное. Да хоть стакан чая по-быстрому выпить, плохо стало - взяла и вышла, чая не жалко. Я без шуток, по-моему идеальное место для решения таких проблем. Вроде и не смотрит никто, а в то же время и в общественном месте находишься, народу полно. После этого любой ресторан или кафешка очень уютными покажутся. Попробуй. А то так до конца жизни промучишься.
да, схожу как-нибудь, вечером rgach. я счас научилась в магазин в маленький ходить одна за хлебом cheerleader3, ну а в большой с дочкой хожу, ей деньги даю, типа учу её, платить и сдачу брать и товар выбирать... так и живем).
Я до конца жизни так не хочу, я ведь лечусь, года через три буду по- ресторанам ходить как к себе домой rgach
Записан
Кошечка_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #24 : Апреля 12, 2013, 10:43:45 am »

я такая же, хотя раньше у меня не было такого, хотелось куда-то ходить..... о какой личной жизни говорить, если все так устроено, что в периоде ухаживания обычно первый пункт-приглашение в ресторан))))) как бъяснить что там тебе становиться так дурно, и как заталкать в себя еду если тебя тошнит при этом до невозможности!!!! Я пока не знаю как это побороть. Так грустно(( Как подумаю уже в жар бросает, надеюсь скоро мне это покажется смешным, но пока, увы, серьезная проблем. Хотя пару раз я себя преодолела все таки, но ощущения столь неприятные остались, что вновь не охото пробовать.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 12, 2013, 10:53:29 am »

я такая же, хотя раньше у меня не было такого, хотелось куда-то ходить..... о какой личной жизни говорить, если все так устроено, что в периоде ухаживания обычно первый пункт-приглашение в ресторан))))) как бъяснить что там тебе становиться так дурно, и как заталкать в себя еду если тебя тошнит при этом до невозможности!!!! Я пока не знаю как это побороть. Так грустно(( Как подумаю уже в жар бросает, надеюсь скоро мне это покажется смешным, но пока, увы, серьезная проблем. Хотя пару раз я себя преодолела все таки, но ощущения столь неприятные остались, что вновь не охото пробовать.

как я тебя понимаю.........
у меня на работе все удивляются почему я кушать перестала ходить, сначала я говорила типа я на диете, потом, что желудок больной, счас всегда уговаривают : пошли на обед, а я говорю, что нет у меня чуства голода и кушать не хочу
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #26 : Апреля 12, 2013, 10:58:04 am »

Так и объяснить. В чем проблема-то? Разве только одни рестораны существуют? Мест полно, где можно время провести.
Записан
Кошечка_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #27 : Апреля 12, 2013, 11:05:17 am »

Очень стыдно признаться. Кто с этим не сталкивалася примит за шизофрению какую нибудь))) Хотя говорят если озвучить свой комплекс-то это уже почти побороть его. Маме я призналась, но даже с ней не могу ходить, ведь кроме нее в кафе много людей!!!))) да это глупо, но это реальность такая, сложно объяснить. просто в кафе начинается реальное ПА. Хотя вот дома кушаю свободно, даже в гостях с родственниками или подругами, а по поводу "общепитов" - просто шиза какая то.
Говорите на работе что остались некоторые проблем с желудком, с собой берите маленькие порции чего нибудь (пару ложек) ссылаясь на особенную диету))) А кушать при этом и правда не охото???
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2013, 11:13:39 am от Кошечка_ » Записан
Кошечка_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #28 : Апреля 12, 2013, 11:14:31 am »

Так и объяснить. В чем проблема-то? Разве только одни рестораны существуют? Мест полно, где можно время провести.
Правильно! При этом хочется все таки этот комплекс побороть
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #29 : Апреля 12, 2013, 11:24:33 am »

Так и объяснить. В чем проблема-то? Разве только одни рестораны существуют? Мест полно, где можно время провести.
Правильно! При этом хочется все таки этот комплекс побороть
Да поборите постепенно. Но необязательно же из-за него всех радостей жизни лишаться. Признаваться не стыдитесь, вообще ничего стыдного здесь не вижу. У многих людей такие тараканы огромные, что ваши кафешки с ними и рядом не стояли. Если кто-то по глупости примет за шизофрению, то это его проблемы. Значит вам с ним не по пути. Зачем на дураков нервы тратить? Ищите нормальных, тех кто понимает и поддерживает.
Записан
Кошечка_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #30 : Апреля 15, 2013, 10:31:51 am »

зато когда домой приходишь-кушать охото. может быть если организм отказывается кушать в кафе-по приходу домой оставлять его голодным? тогда раз так на третий он не будет монерничать fl_585
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Апреля 15, 2013, 10:38:46 am »

зато когда домой приходишь-кушать охото. может быть если организм отказывается кушать в кафе-по приходу домой оставлять его голодным? тогда раз так на третий он не будет монерничать fl_585
я даже пытаться не буду его наказывать, а то и дома не захочет есть,  rgach , хотя он это иногда и делает, не хочет и всё. и тогда надо его упрашивать, ну съешь хоть бананчик и дольку шоколадки  rgach
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #32 : Апреля 15, 2013, 11:08:18 am »

HomjakTolstjak15 вы давно не писали, как сейчас с этим страхом????
Прошло.Ем как слон.Везде и всюду.И чхать я на всех хотела.Ну бывает рука затрясется.Один раз спросили чего руки дрожат.Я сказала,что состою в обществе АА,еще у меня шиза и бывает ловлю глюканов и начинаю на окружащих кидаться,целясь вилкой прям в глаз.)Поржали и забыли.Мои руки.Что хотят,то и делают.Хотят дрожат,хотят не дрожат.Главное на всех забить большой ***  wink2
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #33 : Апреля 15, 2013, 11:11:28 am »

Еще ,если знаешь,что будет колбасить и будет тремор,то лучше окруж.об этом сообщить до принятия пищи.Я теперь так и делаю.ВСЕМ начхать.Все заняты поглощением пищи,а не наблюдением за нами,трясунами  rgach
Записан

Хома Сапиенс
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Апреля 15, 2013, 11:15:06 am »

Еще ,если знаешь,что будет колбасить и будет тремор,то лучше окруж.об этом сообщить до принятия пищи.Я теперь так и делаю.ВСЕМ начхать.Все заняты поглощением пищи,а не наблюдением за нами,трясунами  rgach
Как сообщить? вот приду я в макдональдс, и через рупор: Предупреждаю, у меня трясучка, внимание не обращать! Люди дайте поесть спокойно, не смотрите! lol2
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #35 : Апреля 15, 2013, 11:18:25 am »

Еще ,если знаешь,что будет колбасить и будет тремор,то лучше окруж.об этом сообщить до принятия пищи.Я теперь так и делаю.ВСЕМ начхать.Все заняты поглощением пищи,а не наблюдением за нами,трясунами  rgach
Как сообщить? вот приду я в макдональдс, и через рупор: Предупреждаю, у меня трясучка, внимание не обращать! Люди дайте поесть спокойно, не смотрите! lol2
Ну посторонние на тебя вообще внимания не обратят.Своим коллегам по работе,знакомым можно сказать.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #36 : Апреля 15, 2013, 11:19:46 am »

А вообще я вас понимаю.И мои советы наверное кажутся вам бредом,как когда то казались и мне.Отрицать не буду.У меня до сих пор есть страх есть в общ.местах.Но он не такой как раньше.
Записан

Хома Сапиенс
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Апреля 15, 2013, 11:31:21 am »

А вообще я вас понимаю.И мои советы наверное кажутся вам бредом,как когда то казались и мне.Отрицать не буду.У меня до сих пор есть страх есть в общ.местах.Но он не такой как раньше.
нет, не бред, про вилку мне понравилось rgach.
А серьезно, все советы, они полезны, их надо применить, только мы боимся, надо побороть страх
Записан
Кошечка_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #38 : Апреля 15, 2013, 13:29:35 pm »

 rgach rgach rgach ахаххахаа
Записан
Кошечка_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #39 : Апреля 15, 2013, 13:34:05 pm »

а у вас желудок как себя ведет при этом. меня тошнить вот начинает))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8