Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:00:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паксил и секс (2) (Прочитано 31549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« : Ноября 28, 2012, 18:16:34 pm »

Всем привет.

Прочитал весь форум, но так и не нашел решение вопроса: при употреблении паксила (рексетина) паника прошла, все вроде хорошо, но полностью пропала чувствительность йенга и отсутствует эякуляция. При этом либидо и эрекция сохранились. Прошу если кому-то удалось решить проблему, хотя бы частично, прошу поделиться.

Также есть ли у кого опыт применения виагры и аналагичных вещей, поможет ли в данном случае??

з.ы. уважаемые модераторы тему просьба не закрывать, т.к. проблема есть, ее надо решать. Тему про ВСД и секс прочитал, ответа не нашел.
з.ы.ы. слазить с паксила я уже пробовал, ПА вернулись, ездить на работу не мог, поэтому обратно подсел....
з.ы.ы.ы. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ , писать только по существу темы.

ХЕЛП!!!! Будьте ж Вы мужиками!! Или девушками ;)



upd. может есть средство, которое оперативно очистит организм от Паксила. допустим день его не принимать, почиститься, сделать дело, и назад начать принимать, пока ПА не вернулись?
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2012, 19:52:49 pm от СерЪга » Записан
Mаster
Гость
« Ответ #1 : Ноября 28, 2012, 18:19:16 pm »

По существу - 2 месяца на пароксетине - конкретная задержка эякуляции - буду слазить.
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #2 : Ноября 28, 2012, 18:33:38 pm »

Интересно как можно было бы уменьшить этот негативный эффект, не слазя с Паксила, либо может кто имеет опыт перехода на другой сильный АД, против паники, на котором не возникали такие проблемы?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #3 : Ноября 28, 2012, 18:47:13 pm »

Был опыт. А ничего не сделаешь, терпеть и откладывать до лучших времён. Можно, если невмоготу, делать перерывы: через дня 3 без него всё восстанавливается. Но так можно допрерываться, что и о лечении забудешь. А так, женщину-то можешь, вот и доставь ей удовольствие. Не будьте ж эгоистами в конце-концов!  yzik  
Цитировать
Также есть ли у кого опыт применения виагры и аналагичных вещей, поможет ли в данном случае??
Зачем так рисковать? Химия с химией - нафиг. Можно нахимичить, что потом только с домкратом.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2012, 18:58:50 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #4 : Ноября 28, 2012, 19:47:46 pm »

Можно, если невмоготу, делать перерывы: через дня 3 без него всё восстанавливается.
А ПА не вернутся, если три дня полностью не пить? Когда я плавно выходил с приема, у меня не сразу все восстановилось... Но наверное потому что по чуть-чуть снижал дозу..

Ты сам резко так бросал, потом с той же дозы через 3 дня начинал, не жестко было?
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2012, 20:13:44 pm от СерЪга » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Ноября 29, 2012, 17:09:33 pm »

Э-э, а разве это лекарство от ПА? Этот препарат от депрессии всех типов, если не ошибаюсь. Тебе его врач прописал? На какие жалобы? Просто может оказаться, что ты палишь из пушки по воробьям.

Мне назначал врач, и я никогда не превышал дозу 1 штука/сутки. У меня не было сложностей, если прерывал. Примерно через 3 дня восстанавливается функция.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #6 : Ноября 29, 2012, 19:04:56 pm »

Пьеш паксил/рексетин - забудь о сексе, даже подрочить не получиться  rgach
Суровый мир АД  lol2 Готов ли ты почти год обходится без секса?  rgach
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #7 : Ноября 30, 2012, 06:29:17 am »

Э-э, а разве это лекарство от ПА? Этот препарат от депрессии всех типов, если не ошибаюсь. Тебе его врач прописал? На какие жалобы? Просто может оказаться, что ты палишь из пушки по воробьям.

Мне назначал врач, и я никогда не превышал дозу 1 штука/сутки. У меня не было сложностей, если прерывал. Примерно через 3 дня восстанавливается функция.
Однозначно СИОЗС - средство против ПА, в инструкции даже написано ;)
Паксил в отношении моих ПА работает, флуоксетин - нет. Надо подбирать индивидуально.
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #8 : Ноября 30, 2012, 06:34:12 am »

Пьеш паксил/рексетин - забудь о сексе, даже подрочить не получиться  rgach
Суровый мир АД  lol2 Готов ли ты почти год обходится без секса?  rgach
Так я сейчас на втором курсе. Год был без оргазма, секс то был, если его так можно назвать, но на 1м курсе я себя тешил надеждой что сечас слезу с АД и паники не будет, но все вернулось, в том числе и нормализация в сексе. Но вот ПА меня замучили и я опять на курсе.

****************************
Общался с ПТ, говорит не на всех СИОЗС могут быть проблемы, если разные перепробовать, то возможно, получиться найти на котором и ПА нет, и с пипиской все в порядке))) Кстати тут на форуме кто то писал что от АД не нарушается половая сфера. Решили с ПТ что сейчас попробуем месяц на другом Пароксетине посидеть (от другого производителя), если не сработает то передейдем на другой СИОЗС. Думаю это провернуть в новогодние каникулы, одновременно слазить с курса и на новый переходить работая, не получиться, ибо это будет ад.

Сейчас второй день полностьью не употребляю, вроде чуток чувствительности вернулось))))))) Еще подожду и по девочкам  veselo veselo veselo
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9 : Декабря 02, 2012, 13:13:37 pm »

Ну точно из пушки по воробьям. Слушай, ПА - это-ж выброс адреналина. Разве нет других способов привести в норму работы надпочечников? Психотерапия, например.
Так я сейчас на втором курсе. Год был без оргазма...
М-да, жОстко! Прямо монах-отшельник.
Цитировать
Сейчас второй день полностьью не употребляю, вроде чуток чувствительности вернулось. Еще подожду и по девочкам.
Давно пора. Ты ж не престарелый член. Политбюро.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #10 : Декабря 03, 2012, 04:45:56 am »

сразу тоже гложило,:(но потом справился вроде...когда закончишь прием все нормализуется,а пока терпеть и пыхтеть по часу в постели...ну ты понел:-D
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
CISCO
Гость
« Ответ #11 : Декабря 06, 2012, 05:24:53 am »

СЕРЬГА - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. С ЖАРКОЙ ФЕЕК - ГОУ НА КУЛИНАРНЫЙ ФОРУМ.
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #12 : Декабря 06, 2012, 09:56:27 am »

Ханжа  roga

Могли бы не весь пост сносить, я же старался, писал. Для ВСДщников.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 09:58:28 am от СерЪга » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #13 : Декабря 10, 2012, 13:30:05 pm »

Паксил у многих сильно замедляет эякуляцию. У меня было тоже, одна из противных побочек! После 2-месячного приёма Паксила и перехода на Ципралекс, эта побочка почти ушла. Во всяком случае, сейчас почти всё в порядке с этим. Если автора это сильно напрягает, есть смысл обсудить переход на Ципралекс с врачом. Да и слазить с Ципралекса намного легче.
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #14 : Декабря 10, 2012, 16:02:36 pm »

Паксил у многих сильно замедляет эякуляцию. У меня было тоже, одна из противных побочек! После 2-месячного приёма Паксила и перехода на Ципралекс, эта побочка почти ушла. Во всяком случае, сейчас почти всё в порядке с этим. Если автора это сильно напрягает, есть смысл обсудить переход на Ципралекс с врачом. Да и слазить с Ципралекса намного легче.
Ципралекс от ПА примерно также помогает?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Декабря 10, 2012, 16:11:27 pm »

Паксил у многих сильно замедляет эякуляцию. У меня было тоже, одна из противных побочек! После 2-месячного приёма Паксила и перехода на Ципралекс, эта побочка почти ушла. Во всяком случае, сейчас почти всё в порядке с этим. Если автора это сильно напрягает, есть смысл обсудить переход на Ципралекс с врачом. Да и слазить с Ципралекса намного легче.
Ципралекс от ПА примерно также помогает?

Да. По крайней мере, меня от ПА Ципралекс вылечил. Действие Ципралекса похоже на Паксил, но мягче и побочек меньше. Правда, Ципралекс дороже...
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #16 : Декабря 11, 2012, 15:43:37 pm »

Спасибо за информацию, попробую ;)
У него есть дженерики, тот же Селектра. Хотя кажется сам Ципралекс это дженерик, раскрученный у нас.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Декабря 11, 2012, 15:55:39 pm »

У него есть дженерики, тот же Селектра. Хотя кажется сам Ципралекс это дженерик, раскрученный у нас.
Не, Ципралекс - запатентованый препарат. А Селектра - дженерик. Не знаю, не пробовал Селектру, может быть и не хуже, во всяком случае раза в 2 дешевле. У обоих действующее вещество - Эсциталопрам.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #18 : Декабря 14, 2012, 20:55:22 pm »

А мне очень нравился секс под паксилом. Эрекция 100%, эякуляция через час или два) Хоть в фильмах для взрослых снимайся) Жене тоже нравилось.  ulibka
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #19 : Декабря 15, 2012, 19:38:20 pm »

По мне так сильные лекарства зло. А сброс АКТГ (предтеча адреналина) в кровь при ПА, происходит из гипоталамуса. Даже если голову вниз наклонить, то уже легче становиться.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8