Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:33:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои новые страхи(боль в животе и про зуб),с симптомами. (Прочитано 9067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« : Ноября 27, 2012, 21:13:26 pm »

Я писала в своей карточке,но ,по моему туда никто не заходит что ли....
позвольте в отдельной теме скопировать-поскольку это действительно новые симптомы ,неизвестно чего!
"Всем приветик!!!
Я тут было думала ,что  на пути к выздоровлению тоже нахожусь но тут случилось кое что пару недель назад.Началось все с кусочка...нет кусмана сыра.И физзарядки.которую я делаю по мере возможности-раз-2 в неделю.
После сыра или зарядки у меня начала ныть спина.Внизу ,где поясница.Вся эта канитель продолжалась 4 дня-сопровождаясь тошнотой и ощущением периодически (типо ПА) что сейчас отбросишь копыта.Температура по вечерам до 37 и 3 с ознобом.А так же боль внизу живота.Я пошла к терапевту-она взяла мои анализы посмотрела (еще с лета фгдс и хеликобактер) и назначила лечение против гастрита.Пришла я домой,оставила почти тысячу рублей в аптеке(это только часть лекарств амоксициллин ,омез и кларбакт который надо пить 14 дней ,а доза на 2,5 дня стоит 300 руб)
Выпила (не без страха) таблы и тут понеслось.Желудок сжался внутри все пронеслось   вниз(я думала с какой целью мне к унитазу бежать и откуда все это выльется)-вобщем вылилось дважды ......короче пронесло блин.Извините за подробность-куда деваться))))
Потом позвонила маме на всякий случай и она приехала,мужу то на работу в ночь-на всякий случай с детьми сидеть.И случай предоставился-я таки вызвала скорую ,отвезли в хирургию.ниче острого не нашли только слегка повышены то ли лейкоциты то ли эритроциты...короче воспаление небольшое где то.
Привезли меня домой-я потом опять вызвала среди ночи.(проснулась болел живот и тошнота и я подумала умираю)Привезли в инфекционку.После капельниц мне становилось лучше,но через некоторое время опять плохело(трисоль с глюкозой)
Сделали узи-норма гастрит и панкреатит.но это типо  я че то съела(?)
Анализ высеяли клебсиэллу-условно-патогенная бактерия и  я не врубилась немного-может просто дисбактериоз?Не знаю.
Еще сделали фгдс-норма тоже (если честно я не помню где поставили гастрит и панкреатит на фгдс или узи)
приехала домой-вечером опять скорую (живот болел)Опять в кишечную и меня оттуда выпроводили естественно (заодно выписку забрала rgach)
С утра(в субботу) побежала к терапевту(оказалось моя дежурит)
 Терапевт выписала мне все тоже самое и антидепрессант "тритико"
Последние 2  дня у меня обострилась межреберная невралгия(снимки делала месяцев 9 назад-все чисто и мрт полгода назад-остеохондроз начальная стадия-это грудной отдел)
И меня мучает безумно онкофобия от которой я плачу каждый день-правильно тошнит,все болит,то в одном месте то в другом,.......
панкреатит терапевт мне сняла и сказала это не он(так же как врачи последней скорой)
вот такая дребедень.И стандартный вопрос-У кого нибудь было что то наподобие?Хоть голова перестала кружиться -зато в глазах двоится но это с детства у меня только сейчас пугает больше.
и еще-что скажете про тритико?или че другое купить?или не продадут?Это будет первый в жизни антидепрессант.
Похоже по другому никак.
Да кстати,заметила,когда плохо-а потом легчает-я так всех люблю
))))))))))))
и всех родных и всех знакомых и прохожих и всех с интернета даже и форумов fl_585"
И немного  о фобии
"Сегодня меня мучает такая фобия-у меня зуб один ,задний довольно в плачевном состоянии,разрушился.Когда 3 года назад он был почти здоров но заболел стоматолог мне делал его и очень плохо.было очень больно и я 2 недели моталась к нему с другого района....в мороз...Факт в том что пломба вскоре вылетела,я поставила новую,та тоже вылетела,вобщем зуб развалился,но края остались.И у меня болел висок с этой стороны.потом было онемение в области лба с этой стороны,а сейчас мне иногда кажется что болит там.еле еле-но иногда замечаю(лоб).И я ужжжжжасно боюсь что стоматолог слишком расковырял там и теперь.......там происходит какой то страшный процессс!!!!!!!!!!!!"
Записан

Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Ноября 28, 2012, 07:59:22 am »

идите поставьте пломбу или пускай удалят зуб. у меня в зубе у пломбы трещина появилась и горячее и холодное причиняло боль, хотя там не было уже нервов. Я пошел, хотя стоматологов и всяких операций на дух непереношу, пошел и поставил новую пломбу. И не жалею не мучаюсь теперь. А по поводу фобий рекомендую вот статьи http://stanislav-milevich.ru/napryazhenie-v-tele-snyatie-vnutrennego-napryazheniya-i-rasslablenie-tela
Да гастрит штука такая неприятная, подташнивает и все такое, я острого поем все пипец накрывает потом и сердце ипт, седня вот омепразол сутра выпил на еду смотрю и неохота. Достает отрыжка воздухом причем плоховато становится и потом отрыжка и внизу бурлит. Так что мезим и омепразол пью, позавчера острого наелся. А вы по все видимости просто съели плохой сыр ну и результат такой вот. Так что не заморачивайтесь сильно!
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2012, 08:05:53 am от Dragonfly777 » Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 28, 2012, 18:51:27 pm »

Спасибо большое-правда интересный сайт)))добавила в закладки.С мужем договорилась-посидит с малышом а я....брррр к стоматологу.Боюсь этот останок зуба придется удалять.Но это лучше чем бояться все время!Действие меня не пугает-меня пугает когда неизвестно что будет.....
Я даже когда лежу на кровати ужасно пугаюсь всего и ощущения обостряются-боли всякие итд.....поэтому весь день че то делаю и не расслабляюсь-устаю жутко......
Записан

Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Ноября 29, 2012, 03:08:16 am »

у меня вообще если честно ВСД развилось на фоне желудочно кишечного тракта. Толи желудок толи желчный. Бьет по нервам нехило, а проявляется это в звоне в ушах, тряске, несварении пищи, приступами сжимает все тело напрягается словно. Перед погодой ваще не очень. Но началось после того как перца переел острого. А думать о том что будет просто бесполезно, мы не знаем этого, а вместо этого воспаленный разум строит доводы и теории насчет будущего которое просто не случится. Из кучи теорий которые предлагает нам наш разум почти ничего в реале не совпадает. Планировать канечно неплохо , но жить надо сейчас! Отсейте все мысли плохие. Мне вот так тоже трудно мое воображение ой как велико подставляет планирует разные картины! Ну я себе тут же говорю ФАНТАЗЕР :)
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2012, 03:13:08 am от Dragonfly777 » Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 29, 2012, 04:27:36 am »

А у меня что-тоже самое)))Хотя обследование ничего кроме гастрита и небольшого дуоденита не показывает.Меня когда первый раз накрыло-я думала отравилась и желудок промывали в скорой(фуууу)))).
До сих пор ужасно боюсь еды,даже печенек,вчера купила печеньки и в духовке их прокалила на всякий пожарный swoon)))
С воображением не то что проблем нет-это и есть проблема-оно невообразимое и быстрое-я могу за несколько секунд целую жизнь представиитть и так по 100 раз на дню и в повторах и разных вариантов....
Записан

Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Ноября 29, 2012, 05:16:25 am »

поэтому не загоняйтесь сильно я вам скажу что вы и я можем есть даже мясо мертвого животного умершего несколько дней назад, и все усвоится. Мы такие же животные как и остальные и не бойтесь кушать, кушайте, ну острое жирное, кофе, водка и курево не потребляйте и все. Остальное кушайте, я себя диетами так загонял было аж как нарик выглядел, все думал диету будет и все наладится ничего подобного еще хуже. Если не хватает организму питания то он начинает ломатся, так что кушайте все. А то витамины и другое организму очень нужно. Так тчо питайтесь нормально и не задумывайтесь что как главное чтоб не просроченное откровенно, а печеньки они ж сухие че им станет, вон моя бабка сухари сушила мешками нормальные они. Главное чтоб организм был сыт и тогда болеть не будете. Человеку нужны: воздух, вода и еда иначе смерть.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2012, 05:18:22 am от Dragonfly777 » Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 29, 2012, 08:53:26 am »

Солнце воздух и вода-наши лучшие друзья)))Летом будем на даче тусить-благо дети подросли,а то там неблагоустроено.Уже много лет все лето в городе!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8