Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:50:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз? ОКР? ГТР? Депрессия? Ипохондрия и страхи (Прочитано 49432 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #40 : Января 22, 2013, 17:45:36 pm »

Suomi, у меня слов нет, у вас есть право тут ставить диагнозы?? Тем более паранойю. Девушку укусила собака, а инкубационный период у бешенства огромный, до года , а то и больше. Обычная навязчивая мысль всдшника.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
suomi
Гость
« Ответ #41 : Января 22, 2013, 17:47:12 pm »

Suomi, у меня слов нет, у вас есть право тут ставить диагнозы?? Тем более паранойю. Девушку укусила собака, а инкубационный период у бешенства огромный, до года , а то и больше. Обычная навязчивая мысль всдшника.

Я диагнозы не ставлю, уж извините.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #42 : Января 22, 2013, 17:53:16 pm »

Suomi, у меня слов нет, у вас есть право тут ставить диагнозы?? Тем более паранойю. Девушку укусила собака, а инкубационный период у бешенства огромный, до года , а то и больше. Обычная навязчивая мысль всдшника.
Я диагнозы не ставлю, уж извините.
Опять досталось? rgach
Записан
suomi
Гость
« Ответ #43 : Января 22, 2013, 17:56:35 pm »

Suomi, у меня слов нет, у вас есть право тут ставить диагнозы?? Тем более паранойю. Девушку укусила собака, а инкубационный период у бешенства огромный, до года , а то и больше. Обычная навязчивая мысль всдшника.
Я диагнозы не ставлю, уж извините.
Опять досталось? rgach

Да наверное я не прав, но что уж теперь поделать, спорить ни с кем не буду.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #44 : Января 22, 2013, 18:09:45 pm »

Ну я наверное неправильно высказалась. Это не как голос, а как бы мысль...но не моя. Вот я думаю сейчас то что пишу и проговариваю в мыслях и так мне слышится эти слова. Будто мысли но не я их думаю. Вот за картинки я много читала такое бывает у многих, но непроизвольные мысли как то не стыкалась с таким. Тому спрашиваю тут.
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 18:11:36 pm от Roksana » Записан
suomi
Гость
« Ответ #45 : Января 22, 2013, 18:12:41 pm »

Ну я наверное неправильно высказалась. Это не как голос, а как бы мысль...но не моя. Вот я думаю сейчас то что пишу и проговариваю в мыслях и так мне слышится эти слова. Будто мысли но не я их думаю. Вот за картинки я много читала такое бывает у многих, но непроизвольные мысли как то не стыкалась с таким. Тому спрашиваю тут.

Наверное я вас не правильно понял, прошу извинить.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #46 : Января 22, 2013, 18:16:19 pm »

Цитировать
Девушку укусила собака, а инкубационный период у бешенства огромный, до года , а то и больше. Обычная навязчивая мысль всдшника.
Наверное з бешенством я уже немного понемногу справляюсь, СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ. Хотя еще бывают приступи паники и страха "Все это бешенство и я умру" но теперь все реже. Сейчас меня больше беспокоит физика (огромнейшая) проблемы с глазами и эти мои непонятные обсесии -если можно их так назвать.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #47 : Января 22, 2013, 18:19:20 pm »

Цитировать
Наверное я вас не правильно понял, прошу извинить.
Да ничего страшного.  podm2 Вот все равно надо разобраться в чем проблема. У нас тоже маленький городишка...с врачами очень туго. А еще наши псих-ти очень обидчивые.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Января 22, 2013, 18:21:46 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9523.0
вот тут что то подобное
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #49 : Января 22, 2013, 18:38:38 pm »

Очень похоже. Да. :) Спасибо!!!
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #50 : Января 22, 2013, 18:50:14 pm »

Да, уж. Боли в костях и опухающие ранки,  и проблемы с глазами - на такое я не натыкался о симптомах ВСД. Даже не знаю, что сказать. Надеяться, верить, любить!
От невроза попробовать высыпаться в полной тишине (мой друг мелатонин (гормон сна) пьет, чтобы крепко спать). А от слабости бутерброды с салом, а если из-за невроза плохо с ферментами, то заесть мезимом и энтеросаном например (ферменты с таблетках). Мне помогало от слабости.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Января 22, 2013, 18:58:10 pm »

бутерброды с салом и гормон пить? похоже на бред какой-то, вы уж пардонте, а опухание ранки, это вообще нормально, у меня все царапки после кота напухшие, кот домашний, проблемы с глазами это вообще одна из основополагающих всд и расстройства цнс, ппц, я не понимаю, как можно писать что-то о том, в чем ничего не понимаешь. Еще раз пардонте
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #52 : Января 22, 2013, 19:06:05 pm »

Цитировать
Да, уж. Боли в костях и опухающие ранки,  и проблемы с глазами - на такое я не натыкался о симптомах ВСД
Боли в костях, мышцах,  и проблемы с глазами одни из симптомов ВСД. Вы ошибаетесь.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #53 : Января 22, 2013, 19:23:04 pm »

Ну может и ошибаюсь. Просто я тут уже кучу историй исцеления прочитал. Там в основном шатание, головокружение, ПА, в тяжелых случаях дереал. Опухания ранок, боли в костях и глаза - не встречал или не запоминаются. Насчет гормона - дык он и так в организме есть, для глубокого сна лучше, чем снотворные. Этот как глицин - он и так в мозге есть. Будет хороший глубокий сон - будет нервная система отдыхать. А если постоянно ворочаться и прислушиваться к себе и ребенку, точно не встанешь свеженьким. Мой друг пьет и доволен. А он начальник и у него нервная работа. Сало в 4 раза энергоэффективнее сахара. Интересный факт, в историях исцеления не обнаружил экстрасистолий. А вот нездорового образа жизни полно, т.е. по сути мой случай. Больше всего жаль тех, кто с детства мучается, и никогда не пил не курил, наркоту не потреблял (остается правда случай случайного употребления наркоты, в виде преступления неподозревающему человеку).
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 19:42:41 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Января 22, 2013, 19:26:44 pm »

Ну может и ошибаюсь. Просто я тут уже кучу историй исцеления прочитал. Там в основном шатание, головокружение, ПА, в тяжелых случаях дереал. Опухания ранок, боли в костях и глаза - не встречал или не запоминаются. Насчет гормона - дык он и так в организме есть, для глубокого сна лучше, чем снотворные. Этот как глицин - он и так в мозге есть. Будет хороший глубокий сон - будет нервная система отдыхать. А если постоянно ворочаться и прислушиваться к себе и ребенку, точно не встанешь свеженьким. Мой друг пьет и доволен. А он начальник и у него нервная работа. Сало в 4 раза энергоэффективнее сахара.

ну проблемы с глазами это и есть действие дереала, а по повожу ранки, вы поймите, что если человек зациклен на определенной болезни, то он будет выискивать и скорее всего найдет у себя массу симптомов, которые вы, к примеру, никогда бы и не заметили. А коти ломит даже и не у невротиков, на погоду, к примеру
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #55 : Января 22, 2013, 19:33:37 pm »

Ну может и ошибаюсь. Просто я тут уже кучу историй исцеления прочитал. Там в основном шатание, головокружение, ПА, в тяжелых случаях дереал. Опухания ранок, боли в костях и глаза - не встречал или не запоминаются. Насчет гормона - дык он и так в организме есть, для глубокого сна лучше, чем снотворные. Этот как глицин - он и так в мозге есть. Будет хороший глубокий сон - будет нервная система отдыхать. А если постоянно ворочаться и прислушиваться к себе и ребенку, точно не встанешь свеженьким. Мой друг пьет и доволен. А он начальник и у него нервная работа. Сало в 4 раза энергоэффективнее сахара.

ну проблемы с глазами это и есть действие дереала, а по повожу ранки, вы поймите, что если человек зациклен на определенной болезни, то он будет выискивать и скорее всего найдет у себя массу симптомов, которые вы, к примеру, никогда бы и не заметили. А коти ломит даже и не у невротиков, на погоду, к примеру
По мне дереал, это режим работы мозга, когда он из-за недостатка эндорфинов - медиаторов (дофамин, серотонин), переключает экономный режим. Почитайте ту же википедию - Синдром дереализации. Когда сильно нервничаешь - медиаторы расходуются гораздо быстрее т.к. они и переносят нервные импульсы.
По поводу ломоты - да, бывает и при ревматизме и при ОХЗ. Тут скорее ОХЗ причина ВСД, а не ломота - симптом ОХЗ, но не симптом ВСД.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Roksana
Гость
« Ответ #56 : Февраля 13, 2013, 20:08:36 pm »

кто знает такие таблетки как Доксепин что можете за них сказать?
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #57 : Февраля 13, 2013, 20:19:44 pm »

помогите разобраться что єто за препарат, первый на фото?
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #58 : Февраля 14, 2013, 03:57:22 am »

По мне так там написано Doxepora или дохерача :)
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #59 : Февраля 14, 2013, 06:25:19 am »

помогите разобраться что єто за препарат, первый на фото?
Когда выписывают такой рецепт,я обычно захожу в аптеку и прошу дать мне инструкцию этого препарата.Там читать такое умеют. podm1
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8