Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:39:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз? ОКР? ГТР? Депрессия? Ипохондрия и страхи (Прочитано 49415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roksana
Гость
« Ответ #20 : Января 22, 2013, 16:45:33 pm »

Цитировать
если сдать общий анализ крови, неужели он не покажет отклонения присущие для бешенства.
нет, диагностики бешенства. Я боюсь. что за год могу сойти сума. иногда кажется что так уже и случилось.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 22, 2013, 16:46:06 pm »

а что на это все психиатр говорит?
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #22 : Января 22, 2013, 16:49:51 pm »

Ничего, он тоже плохо понимает про что я говорю. :( :( :( Или я объяснить не могу....или он не понимает...
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 22, 2013, 16:52:08 pm »

В диагностике бешенства используются следующие методы:

    Обнаружение антител против вируса бешенства возможно в коже человека (для этого анализа производится биопсия - берут участок кожи с задней поверхности шеи), либо в отпечатке с роговицы глаза.
    Обнаружение вируса бешенства в слюне и спинномозговой жидкости  человека с помощью ПЦР (полимеразной цепной реакции). Этот метод диагностики возможен только в специальных лабораториях, имеющих соответствующее оборудование.
    Общий анализ крови при бешенстве может показать увеличение количества моноцитов (клетки, которые отвечают за борьбу с инфекцией).
    Анализ спинномозговой жидкости также показывает повышение уровня моноцитов.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 22, 2013, 16:53:34 pm »

как ничего? какой диагноз он ставит? просто голоса в голове присутствуют при шизофрении, психозах и прочем, но они наверное другого рода. Как это психиатр ничего не говорит? те назначения,которые он вам выписал вообще не лечат,. к примеру афобазол-плацебо
Записан
suomi
Гость
« Ответ #25 : Января 22, 2013, 16:57:20 pm »

Ничего, он тоже плохо понимает про что я говорю. :( :( :( Или я объяснить не могу....или он не понимает...

Роксана, вам надо к психиатру обратиться, это похоже на паранойю. Тем более столько времени прошло, как вы все об этом думаете.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 22, 2013, 17:01:13 pm »

паранойя? с чего бы это? где вы увидели бредовость мыслей? отсутствие критики?подозрительность и прочее? почему именно паранойя? и почему остальные 39596060 посетителей форума, которые бояться шизы, рака, склероза, и прочего не параноики, а тут именно она, паранойя?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #27 : Января 22, 2013, 17:05:24 pm »

паранойя? с чего бы это? где вы увидели бредовость мыслей? отсутствие критики?подозрительность и прочее? почему именно паранойя? и почему остальные 39596060 посетителей форума, которые бояться шизы, рака, склероза, и прочего не параноики, а тут именно она, паранойя?

Я не утверждаю ничего, просто рекомендую обратиться к психиатру.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #28 : Января 22, 2013, 17:06:27 pm »

Мне лечение не помогает....совсем. Врач меня даже не хочет нормально выслушать. :( я уже несколько врачей поменяла. Мне иногда кажется что им надо самим немного подлечиться.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #29 : Января 22, 2013, 17:07:39 pm »

Мне лечение не помогает....совсем. Врач меня даже не хочет нормально выслушать. :( я уже несколько врачей поменяла. Мне иногда кажется что им надо самим немного подлечиться.

А от чего вас лечат ?
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #30 : Января 22, 2013, 17:11:41 pm »

Один врач ставит: Невроз, ВСД. Второй: Неврастению и ОКР, а третий: Депрессию.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 22, 2013, 17:13:52 pm »

я не понимаю, как это врач не хочет слушать. и что вы сами считаете своей основной проблемой. я так понимаю,что наличие "голосов" в голове вас не беспокоит, вас беспокоит тот смысл,который "голос" закладывает в слова? вот приходите вы к врачу, говорите, меня кот облизал.бешенства боюссь,голоса появились, фобии там всякие, а он что? молчит что ли? или что говорит то?
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Января 22, 2013, 17:14:24 pm »

а, ну это все ягоды одного поля. По сути разные названия одного и того же
Записан
suomi
Гость
« Ответ #33 : Января 22, 2013, 17:14:34 pm »

Один врач ставит: Невроз, ВСД. Второй: Неврастению и ОКР, а третий: Депрессию.

Просто вы про какие-то голоса писали, это смущает очень.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #34 : Января 22, 2013, 17:17:43 pm »

Разные психиатры, разные назначения, а главное одни другому "перечат" говорят ....."Как вам нельзя это принимать, что за олух вам это назначил, вам совсем такое нельзя" последний вообще заявил что мне нельзя никаких препаратов даже афобазола, так как моя психика не справиться.
Цитировать
а он что? молчит что ли? или что говорит то?
угадали...молчит...даже все трое...только слушали...а в конце принимаются писать назначения или рекомендации, даже не хотят ничего объяснить.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #35 : Января 22, 2013, 17:24:43 pm »

Разные психиатры, разные назначения, а главное одни другому "перечат" говорят ....."Как вам нельзя это принимать, что за олух вам это назначил, вам совсем такое нельзя" последний вообще заявил что мне нельзя никаких препаратов даже афобазола, так как моя психика не справиться.
Цитировать
а он что? молчит что ли? или что говорит то?
угадали...молчит...даже все трое...только слушали...а в конце принимаются писать назначения или рекомендации, даже не хотят ничего объяснить.

Роксана, но вы же понимаете, что никакого бешенства у вас нет ?

Вот здесь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14904.0 история почитаете, девушка лечится в психиатрии.
Убедить человека в другом никто не может, это уже вполне конкретная болезнь.
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 17:27:57 pm от suomi » Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Января 22, 2013, 17:33:23 pm »

какая болезнь?
просьба к вам, прочтите мою тему,вот -http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14631.0, и отпишитесь, как думмаете, какая у меня болезнь) я серьезно. Спасибо
Записан
suomi
Гость
« Ответ #37 : Января 22, 2013, 17:36:04 pm »

какая болезнь?
просьба к вам, прочтите мою тему,вот -http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14631.0, и отпишитесь, как думмаете, какая у меня болезнь) я серьезно. Спасибо

В психиатрии лечат наверное не от нервоза, как сами думаете то?

А у вас нет никакой навязчивости. Это разные вещи.


Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Января 22, 2013, 17:40:09 pm »

нет навязчивости это вы про меня? а вы ссылку открыли которую я скинула? у меня набор из навязчивостей, я к примеру, очень боюсь шизы и постоянно проверяю себя на глюки и голоса. И это просто ппц. Я просто не понимаю, вы так обтекаемо выражаетесь, в психиатрии лечат не от невроза...да там лечат от всего подряд...если маленький город, как у нас, то отделения неврозов нет, и с неврозами в психиатрию как раз и ложат, потому как выбора нет. Естественно по желанию и указанию врача.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #39 : Января 22, 2013, 17:43:12 pm »

нет навязчивости это вы про меня? а вы ссылку открыли которую я скинула? у меня набор из навязчивостей, я к примеру, очень боюсь шизы и постоянно проверяю себя на глюки и голоса. И это просто ппц. Я просто не понимаю, вы так обтекаемо выражаетесь, в психиатрии лечат не от невроза...да там лечат от всего подряд...если маленький город, как у нас, то отделения неврозов нет, и с неврозами в психиатрию как раз и ложат, потому как выбора нет. Естественно по желанию и указанию врача.

Да нет у вас шизофрении, потому что вы об этом говорите и понимаете.

« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 19:21:19 pm от suomi » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8