Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:07:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипоадрения \ дереализация ? (Прочитано 8793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BlueClearSky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« : Ноября 20, 2012, 13:04:42 pm »

Здравствуйте всем читающим эту тему.   Хочу поделиться своей небольшой историей и задать вопрос.

Уничтожил всд в  конце 2011 года( вроде ).  Но проблемы не кончились, как я сейчас стал понимать ВСД всегда следствие чего-то.
Я Спортсмен тяжеловес занимался всегда резко (бывало без разминки roga)  и добился не плохих результатов ( брусья турник ) в конце  2010 года за беспокоило сердце и все это плавно перешло во все прелести ВСД в вытекающими последствиями вплоть до бессонницы ( а ночью иногда возникали мысли " или я умру или меня отпустит " . смею добавить что до ВСД я очень долго работал за ПК и тяжелый режим (  А еще тут я читал на форуме интересный термин " дереал " так вот такое тоже знаю (((
Еще я заметил странный факт это пульсация зрачков. Ни как не связанно с биением сердца (с сердцем все нормально) перекапывая интернет наткнулся на информацию о таком органе как надпочечники. Многие симптомы которые ( были ) могут вытворять именно они. Продолжаю занимается спортом меньше и  Анаэробным.( плюс двор )    Со временем Стал ощущать себя на много лучше ( прошли и панические атаки и бессонница ) сейчас на средних единоборствах(не постоянно ). Но до сих пор есть страх что я вечером лягу не и смогу уснуть.
Так вот  есть симптомы усталости надпочечников. ( зрачки,  иногда не приятен яркий свет, но возможно что от Пк  ulibka )

Кто в этой теме: Вопрос можно ли при Гипоадрении( если это оно ) занимается физическими упражнениями Штанга, турник ( я думаю спорт  не вреден )    ?? ?

" ВСД можно бить " !

===
добавлю может кому-то поможет
Если же зрачки меняют диаметр на фоне постоянной освещенности, то в 99 случаях из 100 это также соответствует норме. В живом организме все постоянно меняется. Даже глаза постоянно совершают размашистые колебательные (саккадические) движения, которые ни сам субъект, ни его собеседники не фиксируют. Актуальный диаметр зрачков определяется диалектическим единством и борьбой двух противоположных частей вегетативной нервной системы - парасимпатической (сфинктер зрачка, сужение) и симпатической (дилататор зрачка, расширение). Это как при перетягивании канатов двумя равносильными командами: канат перетягивается то в одну, то в другую сторону. Если внимательно всмотреться в свои зрачки в зеркале, то такую игру зрачков легко заметит каждый невооруженным глазам. И наличие такого непостоянства - это хорошо, это признак здорового состояния зрачков и вегетативной НС. Кардиологам хорошо известен термин вариабельности сердечного ритма. Частота сердечных сокращений также находится под контролем вегетатики и постоянно колеблется в некоторых пределах. Монотонность сердечного ритма (определяемая при мониторировании: не надо выдумывать себе новую проблему постоянных мыслей о том, как у меня бъется сердце :-) - признак тяжелого сердечного заболевания.
30.11.12
 Кажеттся ошибся с Гипоадренией, совершенно не то просто все в куче  так кажется что похоже...
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2012, 20:47:16 pm от BlueClearSky » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Ноября 20, 2012, 15:26:08 pm »

Тут врачей вроде как нет, так что точно вряд ли кто подскажет по диагнозу. На счёт спорта лично я думаю что это зависит от самочувствия и медицинских показаний + разумные нагрузки.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
BlueClearSky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 20, 2012, 17:48:04 pm »

Тут врачей вроде как нет, так что точно вряд ли кто подскажет по диагнозу. На счёт спорта лично я думаю что это зависит от самочувствия и медицинских показаний + разумные нагрузки.

Точно благодарю однако интересное разносторонее мнение, возможно у кого-то было нечто подобное, и кто как занимается при ВСД ???
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #3 : Ноября 21, 2012, 04:30:34 am »

а что такое гипоадрения
Записан
BlueClearSky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 21, 2012, 08:44:40 am »

а что такое гипоадрения

почитайте здесь, хотя я никакого снижения энергии не чувствую скорее наоборот (

http://www.autism-biomed.narod.ru/Adrenal_glands.html#Hypoadrenia
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8