Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:11:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Депрессия после травмы. тяжелое состояние 7 лет. (Прочитано 33072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Сентября 08, 2021, 16:48:39 pm »

Вот у меня тоже эсциталопрам физические симптомы хорошо убрал, а психические (почти те же, что вы описали) - особо не убрал
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #41 : Сентября 08, 2021, 18:36:27 pm »

Цитировать
Душевная боль как чувство отчаяния и тоски,тяжело делать вдох.Как мучает что-то и на душе хреново.я даже незнаю как правильно объяснить.
Как будто огромный медведь своей лапой на грудь наступил.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #42 : Сентября 19, 2021, 22:53:47 pm »

Жужа, скажите, вы не против здесь пообщаться? Вот ваш симптом "душевная боль", не могли бы вы подробнее чуть свои ощущения описать? И бывает ли у вас волнами настроение - хорошее, плохое, хорошее?

Душевная боль как чувство отчаяния и тоски,тяжело делать вдох.Как мучает что-то и на душе хреново.я даже незнаю как правильно объяснить.

Юль, а так всё хорошо начиналось в 2013 году. За 8 лет можно было уничтожить ВСД раз 40.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8