Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:17:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Депрессия после травмы. тяжелое состояние 7 лет. (Прочитано 33038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #20 : Февраля 21, 2013, 12:46:45 pm »

Кто его знает,у меня ещё гастрит и холецистит,может из-за этого тошнит..Тоже стараюсь кушать во время,так как желудок беспокоит.
 :cray:
Не плакать! Уже считай весна на дворе! По лужам у ручья будет кто-то бегать... И слушать детский смех!
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #21 : Февраля 22, 2013, 14:29:44 pm »

Ребята,подскажите пожалуйста для чего мне Невропатолог назначил эти два обследования?Не могу разобрать каракули и для чего рентген.обследования?Буду рада помощи.

plants vs zombies играть онлайн
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #22 : Февраля 22, 2013, 14:31:11 pm »

1) Остеохондроз проверить?
2)Внутричерепное давление?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #23 : Февраля 22, 2013, 14:52:03 pm »

Ребята,помогите плиз.Очень надо до завтра прояснить
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
oxygen
Гость
« Ответ #24 : Февраля 22, 2013, 14:59:58 pm »

Ребята,помогите плиз.Очень надо до завтра прояснить
Ну второе для исключения ликворной гипертензии(внутричерепного давления).
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #25 : Февраля 22, 2013, 15:08:04 pm »

Ребята,помогите плиз.Очень надо до завтра прояснить
Ну второе для исключения ликворной гипертензии(внутричерепного давления).

Спасибо,а МРТ покажет внутричерепное давление или только рентген?Мне тошнит ужасно и голова болит,давление скачет.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
oxygen
Гость
« Ответ #26 : Февраля 22, 2013, 15:25:23 pm »

Ребята,помогите плиз.Очень надо до завтра прояснить
Ну второе для исключения ликворной гипертензии(внутричерепного давления).

Спасибо,а МРТ покажет внутричерепное давление или только рентген?Мне тошнит ужасно и голова болит,давление скачет.
Точно не знаю но написано такое:
Цитировать
мрт головного мозга назначается при подозрениях на пороки развития мозга, опухоли, инфекционные поражения, рассеянный склероз, повышенное внутричерепное давление. Исследование сосудов также возможно при мрт головного мозга (аневризмы, стеноз, кровообращение). Мрт головного мозга незаменимо при черепно-мозговых травмах. Мрт головы включает диагностику лор-заболеваний, а также контроль над их лечением;
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #27 : Февраля 22, 2013, 15:40:19 pm »

Кто его знает,у меня ещё гастрит и холецистит,может из-за этого тошнит..Тоже стараюсь кушать во время,так как желудок беспокоит.
 :cray:
Маринка у нас не только имена одинаковые ,но и большинство симптомов. Тоже подташнивает частенько, особенно поутрам. И боли в животе. короче...чувствую иногда себя бабой 80-летней)) то там болит то там. А мы еще такие молодые.... ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #28 : Февраля 22, 2013, 18:14:59 pm »

Я не врач, такое не смог разобрать.
Понятно только: д-з: Последствия ЧМТ.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Judi
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Февраля 22, 2013, 18:58:46 pm »

Ребята,подскажите пожалуйста для чего мне Невропатолог назначил эти два обследования?Не могу разобрать каракули и для чего рентген.обследования?Буду рада помощи.

plants vs zombies играть онлайн
Рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях
Диагноз: вертеброгенная цервикалгия
Диагноз: последствия черепно мозговой травмы
рентген черепа в боковой проекции
Для исключения ликворной гипертензии.

Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #30 : Апреля 24, 2016, 06:27:59 am »

11 лет этого всдэшного состояния+ депресняк.Становилось лучше но не долго.Что имею на сегодня-4 года на АД.Подбирали,убирали,прибавляли транки,нейролептики и тд.Ад-остановились на эсцеталопраме.Эти четыре года ходила к доктору он пичкал таблами,собой не занималась,тупи пила лекарства.Потом война,уехали и потеряла связь с доктором,Но Ад продолжали пить и при них мне было плохо,не так как без них но дискомфорт и фобии были при мне.Когда я всётаки поняла что при антидепрессантах такое состояние это не нормально,я начала искать другого доктора.мне помогли найти психолога и психотерапевта.С Ноября лечат 2 доктора.С ПТ лечусь по скайпу,он из Киева.Прослушав мои жалобы(страхи,душа болит,дискомфорт) он сказал что у меня за эти 4 года приема Ад развилась резистентность и препарат не работает.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #31 : Апреля 24, 2016, 06:47:29 am »

Решили добавить препараты к Ад и увеличить дозу,при этом посмотреть как я себя буду чувствовать.мне стало легче.Я пошла в спорт зал,села на диету,так как набрала 20 кг с Адами.и + психотерапия.НО через 2 месяца примерно всё вернулось снова,состояние и не хорошо и не сказать что вообще плохо,но давило грудь.Я называю это "Душа болит".Мы снова менять препарааты,подборка,побочка,плохо,слёзы..стало снова легче но не долго...и вот мы решаем сделать перерыв 10 дней чтобы убрать резистентность,тоесть отменяем все препараты.я лягла под капельницы,вывели из организма всю эту х..нь,+ глюкоза,витамин В1,пирацетам и натрий сульфат..Держалась молодцом,пока была на отмене ходила и хожу на гипноз.Но 2 дня как накрыло и шарахнуло с бешеной силой.Сегодня прошло 10 дней,начинаю снова подборку препаратов,буду смотреть как будет.Ребята,пыталась завести дневник,вести записи мол так психологи рекондуют,закинула его.Лучше буду писать здесь,вести свою амбулаторную карту))Сейчас сильно болит душа и отчаяние что это никогда не закончится.Попросила мужа когда мне плохо не давать лежать и ныть,а вытягивать на улицу,если нет то на руки и вынести силой,что он вчера и сделал,ночью гуляла сквозь боль,слезы и нежелание двигатся,шла и выла...Работаю с психологом или психиатр,он в психушке работает.Надеюсь они меня вытащат...
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #32 : Апреля 24, 2016, 07:26:06 am »

У меня душа болела когда моя жизнь меня не устраивала.и поменять было очень сложно.потом как заклинило.сейчас вспоминаю как тогда поменяла и не верю что была такая отважная.но после перемены добавились страдания и нервотрепки.но менять надо было
Записан

Дорогу осилит идущий
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #33 : Апреля 24, 2016, 07:43:58 am »

Гипнозом лечим страхи:страх пожара дома,страх сойти с ума,страх что кто то за спиной стоит,страх ножей и приченить вред близким,неуверенность в том что всё выключила дома,страх жить без Ад,комплексы,и то что душа болит...
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #34 : Апреля 24, 2016, 07:49:15 am »

У меня душа болела когда моя жизнь меня не устраивала.и поменять было очень сложно.потом как заклинило.сейчас вспоминаю как тогда поменяла и не верю что была такая отважная.но после перемены добавились страдания и нервотрепки.но менять надо было

У меня она болит на ровном месте,в жизни всё хорошо дом,муж,все живы здоровы,а душа ноет...тоска..жмёт в груди нимогу вздохнуть
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #35 : Июня 10, 2016, 09:03:05 am »

Муж тебя на руках носит! Круто, это положительный момент для поправки здоровья!
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #36 : Сентября 07, 2021, 20:53:18 pm »

Как же всё-таки полезно заводить такие страницы,где я могу перечитать свои симптомы и страхи.Смешно и грустно в тоже время.Особенно за минералку Боржоми.Вот это бред,а на тот момент казалось это серьезно.Из симптомов осталась душевная боль,и она у меня на Ципралексе получается,когда Пила Венлаксин этой боли не было.Это сейчас мне дошло,надо сказать доктору.Наверное мне Ципра не заходит.Ну и страх сойти с ума со мной,конечно куда ему деться с постоянными мыслями что со мной что-то не так.Грустно.

PS.и сильно крутить тело,выкручивает((
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 21:08:37 pm от Jyja90210 » Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #37 : Сентября 07, 2021, 21:03:19 pm »

Принимаю:
Тералиджен 5мг+5 мг
Ципралекс 10мг+5 мг
Атаракс по половинке 3 раза в день
Адаптол 250мг+250мг
Феназепам лежит как подстраховка,на всякий случай
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Сентября 08, 2021, 09:35:38 am »

Жужа, скажите, вы не против здесь пообщаться? Вот ваш симптом "душевная боль", не могли бы вы подробнее чуть свои ощущения описать? И бывает ли у вас волнами настроение - хорошее, плохое, хорошее?
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #39 : Сентября 08, 2021, 10:41:48 am »

Жужа, скажите, вы не против здесь пообщаться? Вот ваш симптом "душевная боль", не могли бы вы подробнее чуть свои ощущения описать? И бывает ли у вас волнами настроение - хорошее, плохое, хорошее?

Душевная боль как чувство отчаяния и тоски,тяжело делать вдох.Как мучает что-то и на душе хреново.я даже незнаю как правильно объяснить.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8