Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:55:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тремор? Или что-то другое? (Прочитано 6582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VikaM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Ноября 14, 2012, 20:03:31 pm »

Здравствуйте, к сожалению уже давно приходится читать этот форум. Приходилось сталкиваться с симптомами ВСД. Но в последнее время стало беспокоить странное ощущение. Сижу как то вечером пред компьютером и появляется странное ощущение дрожи в теле, сначала в ногах, потом в спине и шее. Как-будто небольшое землетрясение с вибрациями или вибрирует дом. Но проблема в том, что никаких землетрясений или вибраций не было. Это было моё тело, причём когда это началось в шее, как бы начала качаться голова, то есть было заметно. Я очень перепугалась, так как живу одна за много км от дома.  Думала сейчас хватит удар и никто не поможет. Потом усилием воли удалось прекратить это ощущение. Потом оно, к моему расстройству, снова периодически возникало. Теперь у меня появился страх, что это может произойти на людях, всё время это ощущения напряжения. Я хотела спросить может у кого-то из вас было что-то подобное? Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо.
Записан
ve7er
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Ноября 14, 2012, 20:06:56 pm »

А еще симптомы есть?
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #2 : Ноября 14, 2012, 20:10:51 pm »

Здравствуйте, к сожалению уже давно приходится читать этот форум. Приходилось сталкиваться с симптомами ВСД. Но в последнее время стало беспокоить странное ощущение. Сижу как то вечером пред компьютером и появляется странное ощущение дрожи в теле, сначала в ногах, потом в спине и шее. Как-будто небольшое землетрясение с вибрациями или вибрирует дом. Но проблема в том, что никаких землетрясений или вибраций не было. Это было моё тело, причём когда это началось в шее, как бы начала качаться голова, то есть было заметно. Я очень перепугалась, так как живу одна за много км от дома.  Думала сейчас хватит удар и никто не поможет. Потом усилием воли удалось прекратить это ощущение. Потом оно, к моему расстройству, снова периодически возникало. Теперь у меня появился страх, что это может произойти на людях, всё время это ощущения напряжения. Я хотела спросить может у кого-то из вас было что-то подобное? Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо.
Привет, у меня тоже самое бывает, вероятней всего это нервишки так шалят ну или сердце от страха так колотит. Также это может быть весьма распространенный симптом "внутренняя дрожь" - бывает практически у всех всдшников. Не зацикливайся на этом это не страшно.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
VikaM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Ноября 14, 2012, 21:42:33 pm »

А еще симптомы есть?
а какие должны быть симптомы? панические атаки мне знакомы, но уже давно их не было, пару лет точно. было чувство "кома в горле" и как-будто сдавливало сердце, врач обследовал, все в норме, в том числе и ЭКГ, но это было какое-то время назад. Сейчас переживаю определённый стресс, сплю плохо.
Вот сейчас сижу-пишу и снова так  hmuro
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Ноября 16, 2012, 09:17:35 am »

статья в помошь http://stanislav-milevich.ru/napryazhenie-v-tele-snyatie-vnutrennego-napryazheniya-i-rasslablenie-tela
Записан
VikaM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Ноября 17, 2012, 17:53:30 pm »

большое спасибо, действительно интересная статья.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6 : Ноября 17, 2012, 20:57:54 pm »

http://www.liveinternet.ru/users/3265720/post151131277
от тряски мне помогло.в цигун есть нечто похожее,называется дерево,принцип один-заземление.
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8