Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 10, 2024, 15:16:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: чтобы забыть о всд-нужно влюбиться! (Прочитано 178663 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #100 : Ноября 10, 2012, 20:50:08 pm »

ну коллектив у нас мужской преимущественно,директор молодой,не в моем вкусе...мне 22,тому гражданину 32.вот.надо прикинуться овечкой,типа не до него,зуб мудрости лезет-ночь не спала и вообще работы много.или поздно уже на попятную идти?
Женщины-то есть? старше тебя?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #101 : Ноября 10, 2012, 20:51:26 pm »

все зависит от человека, если он любвиобильный так сказать, то поможет. я например такой  kiss2 есть одна девушка , которая мне очень нравится, ну типа влюблен. когда думаю о ней, то многие болячки забываю. а если вспоминаю во время еды, то сразу аппетит пропадает и подташнивает слегка  rgach в хорошем смысле этого слова  roga
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #102 : Ноября 10, 2012, 21:00:40 pm »

ну вот и у меня также.на выходных и глаз заболел и шея...но пока не заохала.
Танча девушки есть но где то около 40 все,я одна там такая молодушка!
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #103 : Ноября 10, 2012, 21:03:28 pm »

Ему 32.. ну не юнец, что-бы глупости делать, и не 55+, что-бы кидаться на молодых без разбору. Думаю, не пойдет он дальше. а если и случится что, то роман будет кратковременный- лишь удовлетвориться. Ты разжигаешь в нем страсть, а не любовь. Он видит каждый твой жест. Ему это льстит, ты кажешься ему симпатичной, но жена, ребенок- там сердце. Он знает что ты замужем, и при этом выставляешь всяко свои прелести, пытаешься соблазнить сослуживца.. Ничего серьезного он не подумает о тебе, ИМХО. Плохо тоже не думает, но скорей всего немного жалеет.
Всякое, конечно, бывает. Мы можем предполагать всякое, а так оно на самом деле случится- хз. я опираюсь на наблюдения и логику. Мужчины в таком возрасте имеют уже ценности, еще молодую семью.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #104 : Ноября 10, 2012, 21:07:46 pm »

ну вот и у меня также.на выходных и глаз заболел и шея...но пока не заохала.
Танча девушки есть но где то около 40 все,я одна там такая молодушка!
Я так и думала. Они могут посмеиваться над тобой за спиной. Даже если бы они были младше посмеивались бы. Твои порывы, желание обнажиться- это замечают все.  Женщины это высмеивают обычно, без всяких там ревностей. просто такое поведение бросается в глаза. Посмотри фильм "самая обаятельная и привлекательная"- поймешь) Так вот. этот твой мен услышал наверняка о том, что твои юбкии как пояс. а декольте до пояса, вот у него и проснулось желание тебя чуть "одеть".. ему возможно, просто неприятно слышать о тебе сплетни.
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #105 : Ноября 10, 2012, 21:08:30 pm »

хорошо когда есть люди которые могут с ведерка холодной водичкой окатить.ведь я не соображаю нифига.я признаюсь.буду включать холодный разум и работать,а не шуры-муры крутить.хотя бы постараюсь.
Записан

Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #106 : Ноября 10, 2012, 21:11:10 pm »

ну вот и у меня также.на выходных и глаз заболел и шея...но пока не заохала.
Танча девушки есть но где то около 40 все,я одна там такая молодушка!
Я так и думала. Они могут посмеиваться над тобой за спиной. Даже если бы они были младше посмеивались бы. Твои порывы, желание обнажиться- это замечают все.  Женщины это высмеивают обычно, без всяких там ревностей. просто такое поведение бросается в глаза. Посмотри фильм "самая обаятельная и привлекательная"- поймешь) Так вот. этот твой мен услышал наверняка о том, что твои юбкии как пояс. а декольте до пояса, вот у него и проснулось желание тебя чуть "одеть".. ему возможно, просто неприятно слышать о тебе сплетни.
я еще и не успела так сказать оголиться.2 недели всего работаю.когда мы о весе разговаривали,он сам сказал что под моими балахонами и не поймешь сколько во мне кг.
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #107 : Ноября 10, 2012, 21:16:18 pm »

ну вот и у меня также.на выходных и глаз заболел и шея...но пока не заохала.
Танча девушки есть но где то около 40 все,я одна там такая молодушка!
Я так и думала. Они могут посмеиваться над тобой за спиной. Даже если бы они были младше посмеивались бы. Твои порывы, желание обнажиться- это замечают все.  Женщины это высмеивают обычно, без всяких там ревностей. просто такое поведение бросается в глаза. Посмотри фильм "самая обаятельная и привлекательная"- поймешь) Так вот. этот твой мен услышал наверняка о том, что твои юбкии как пояс. а декольте до пояса, вот у него и проснулось желание тебя чуть "одеть".. ему возможно, просто неприятно слышать о тебе сплетни.
я еще и не успела так сказать оголиться.2 недели всего работаю.когда мы о весе разговаривали,он сам сказал что под моими балахонами и не поймешь сколько во мне кг.
2 недели! Так тем более.. Тебя воспринимают женщины как ... хм))  ну вобщем, до этого внимания им уделяли больше. Соперница! А почему он сказал, что-бы ты одела юбку длинее?
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #108 : Ноября 10, 2012, 21:20:33 pm »

вот и меня это вводит в недоумение.как то противоречит себе.да уж,скучно мне жилось под дереалом и жуткой ипохондрией.если почитать мои сообщения до этой темы,это ж пипец.самой смешно.
Записан

Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #109 : Ноября 10, 2012, 21:25:09 pm »

я боюсь представить как мне летом одеваться,пол гардероба нужно сменить....))))))чтоб остаться невинной и белой и непорочной нужно только на одежду и работать.для мужа так одеваться,для работы -сяк.
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #110 : Ноября 10, 2012, 21:28:16 pm »

вот и меня это вводит в недоумение.как то противоречит себе.да уж,скучно мне жилось под дереалом и жуткой ипохондрией.если почитать мои сообщения до этой темы,это ж пипец.самой смешно.
Ты только 2 недели работаешь! Никого толком не знаешь. Подожди, может еще принц твой появится. Ты не впадай в крайности, просто да - займись работой, пообщайся с другими сотрудниками.. С женщинами тоже.. Ничего ужасного, если ты просто будешь восхищаться человеком. Уважай его. Его семью тоже. И тебя будут уважать. А может чего еще эта работа принесет.. кого, в смысле)) Ты просто как это.. с голодного края))) Ничего, пообщаешься, привыкнешь))
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #111 : Ноября 10, 2012, 21:32:09 pm »

я боюсь представить как мне летом одеваться,пол гардероба нужно сменить....))))))чтоб остаться невинной и белой и непорочной нужно только на одежду и работать.для мужа так одеваться,для работы -сяк.
Ну чего в крайности впадать? До лета далеко. Приучишь их к своему виду)). Пока надо войти в коллектив, это важно. И не как стерва, которая сама замужем, и других мужей соблазняет, а как хороший работник, приятный человек и симпатичная женщина. Ты пойми одно- если ты не понравишься тетенькам, которые там в почете, то.. ну ты догадалась, да?
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #112 : Ноября 10, 2012, 21:33:26 pm »

там одни алкаши работают,завод маленький совсем.ну рассчитывать не на что.с женщинами со всеми мило и тепло общаемся.с начальством тоже лады.еще бы в семье подшаманить отношения,но уже 4 года никак не получается.отсюда и депрессия вся.меня спас вот этот случай,может и не получится ничего,но всё же пинок из этого болота дан.поэтому я и создала эту тему.
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #113 : Ноября 10, 2012, 21:43:05 pm »

там одни алкаши работают,завод маленький совсем.ну рассчитывать не на что.с женщинами со всеми мило и тепло общаемся.с начальством тоже лады.еще бы в семье подшаманить отношения,но уже 4 года никак не получается.отсюда и депрессия вся.меня спас вот этот случай,может и не получится ничего,но всё же пинок из этого болота дан.поэтому я и создала эту тему.
Завод... ну там проще, вероятно, кого-то соблазнить. Давай вливайся в социум, и не только на работе. Общайся, выздоравливай.
4 года в семье разлад? glaza
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #114 : Ноября 10, 2012, 21:53:04 pm »

с самого начала отношений,потом привыкла,сначала заботливым был добрым,но проблемы сразу начались.я мирилась с этим.думала притремся и всё гуд будет.но нет.все проблемы копились,как снежный ком..а потом я попала на форум,по тем же причинам что и все остальные.в итоге я крайняя в том что заболела....а я ведь всегда пыталась вывести мужа на разговор о наших проблемах,по мере их поступления.но в ответ человек ложился спать и я разговаривала полночи с его задницей.пыталась достучаться.в итоге виновая Я!и если он кого то завел себе,он себя оправдает себя тем что я дура больная.доля бабская такая....
Записан

harroshka
Гость
« Ответ #115 : Ноября 10, 2012, 22:03:58 pm »

ни фига не доля! Неженка, ты сама загнала себя.

2 недели знаешь мужика и кидаешься на него, женатого, с ребенком. зачем ты ему? покушать твои угощения, за попу потискать и ....еще кое-что...

или все-таки решить вопрос, поговорив с мужем или получив развод.

с мужчиной от проблемы в семье ты не уйдешь. завяжешь клубок что потом фиг распутать. думай не только о себе.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #116 : Ноября 10, 2012, 22:06:49 pm »

с самого начала отношений,потом привыкла,сначала заботливым был добрым,но проблемы сразу начались.я мирилась с этим.думала притремся и всё гуд будет.но нет.все проблемы копились,как снежный ком..а потом я попала на форум,по тем же причинам что и все остальные.в итоге я крайняя в том что заболела....а я ведь всегда пыталась вывести мужа на разговор о наших проблемах,по мере их поступления.но в ответ человек ложился спать и я разговаривала полночи с его задницей.пыталась достучаться.в итоге виновая Я!и если он кого то завел себе,он себя оправдает себя тем что я дура больная.доля бабская такая....
Ты начала болеть ВСД до свадьбы? Или уже когда была замужем?
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #117 : Ноября 10, 2012, 22:11:22 pm »

мы полтора года жили до свадьбы,официально поставили всд спустя 4 месяца после свадьбы.и шея с того дня болит непереставая.вот кстати через неделю 2 года будет как мне всд поставили
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #118 : Ноября 10, 2012, 22:18:23 pm »

мы полтора года жили до свадьбы,официально поставили всд спустя 4 месяца после свадьбы.и шея с того дня болит непереставая.вот кстати через неделю 2 года будет как мне всд поставили

хм, ну судя по всему твоя супружеская жизнь не пошла на пользу нервной системе. Хорошо, что ты пошла работать. Просто что произошло: ты все это время, что жила в браке, расстраивалась из-за отсутствия взаимопонимания, пыталась наладить общение, но не получалось, ты обижалась и т.п. А тут почувствовала тягу к другому мужчине,  волну приятных, свежих любовных эмоций, и не к мужу! Это начало)) Но с мужем, мне так кажется будет еще тяжелей теперь, т.к у тебя новый кумир, ты почувствовала другое отношение, новое сильное желание.. Если вы разведетесь, как с жильем, имуществом- делить надо? Ему надо будет переезжать?
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #119 : Ноября 10, 2012, 22:24:53 pm »

надо будет переезжать мне,а из имущества только бытовая техника.проблем то не будет.только я его не понимаю всё таки,зачем меня мучить и самому мучаться,если нет чувств и есть кто то третий в наших отношениях?неужели так сложно поставить подпись в заявлении. ну у мужиков и логика
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8