Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 13, 2024, 21:32:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: чтобы забыть о всд-нужно влюбиться! (Прочитано 177915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #120 : Ноября 10, 2012, 22:27:08 pm »

а с мужем так и останется,хуже не будет.он ничего вокруг не видит кроме своего ящика
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #121 : Ноября 10, 2012, 22:37:27 pm »

надо будет переезжать мне,а из имущества только бытовая техника.проблем то не будет.только я его не понимаю всё таки,зачем меня мучить и самому мучаться,если нет чувств и есть кто то третий в наших отношениях?неужели так сложно поставить подпись в заявлении. ну у мужиков и логика
Не знаю. Им иногда трудно  говорить о чувствах, о проблемах.. Есть у него кто-то или нет -неизвестно, но и к тебе странное отношение ведь. Смысл продолжать. затягивать? Если он к тебе не стремится, не радуется семейной жизни, и ты  одна все время, то какой толк от этого брака? Слушай, в любом случае ты можешь просто уехать домой. Там родители?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #122 : Ноября 10, 2012, 22:42:41 pm »

Неженка, ты не хочешь почитать пока полезную литературу о семейных отношениях? потому как советы-советами, но мы тут и процента информации не почерпнули, и понять ситуацию затруднительно. А ты понаблюдаешь, припомнишь что-то, сделаешь правильные выводы и может  улучшишь ситуацию, плюс набершься знаний.
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #123 : Ноября 11, 2012, 06:30:42 am »

я к пт хочу сходить,так как книжки я уже читала,бестолку,вы здесь ответившие меня хоть как то встрепенули.просто ходишь в розовых очках а потом самой стыдно за то что творила и даже говорила.сегодня проснулась со свежей головой и решила.нужно влюбиться...- в работу.но работа конечно такая что сидишь тупо вконтакте или тут на форуме целый и маешься от безделья.не в во что влюбляться по большому счету.а с тем типом я решила не флиртовать...
Записан

Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Ноября 11, 2012, 08:30:40 am »

я к пт хочу сходить,так как книжки я уже читала,бестолку,вы здесь ответившие меня хоть как то встрепенули.просто ходишь в розовых очках а потом самой стыдно за то что творила и даже говорила.сегодня проснулась со свежей головой и решила.нужно влюбиться...- в работу.но работа конечно такая что сидишь тупо вконтакте или тут на форуме целый и маешься от безделья.не в во что влюбляться по большому счету.а с тем типом я решила не флиртовать...

И правильно! f0f976 А работу может более интересную поискать?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #125 : Ноября 11, 2012, 08:31:38 am »

слушайте,я тут подумала,а ведь состояние влюбленности это же какие то химические реакции в теле или голове.а не сродни ли это АД?ведь ад действует как раз на химический состав в мозгу.
Записан

Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #126 : Ноября 11, 2012, 08:33:25 am »

работу в нашем городке по специальности трудно найти.вот и ге выбираю.а с другой стороны где то это и хорошо,без напрягов как говорится
Записан

Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Ноября 11, 2012, 08:34:19 am »

слушайте,я тут подумала,а ведь состояние влюбленности это же какие то химические реакции в теле или голове.а не сродни ли это АД?ведь ад действует как раз на химический состав в мозгу.
Да может и так,это же положительные эмоции!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #128 : Ноября 11, 2012, 08:45:55 am »

слушайте,я тут подумала,а ведь состояние влюбленности это же какие то химические реакции в теле или голове.а не сродни ли это АД?ведь ад действует как раз на химический состав в мозгу.

Найн. Влюбленность вроде как наоборот серотонин понижает, согласно исследованиям, влюбленность-это как ОКР rgach Низкий серотонин, зато допамин, окситоцин может повышаться наоборот. А может это и бред все=)

А с типом тем не связывайся, ну его.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Ноября 11, 2012, 08:47:34 am »

Да и перстаньте ему носить вскусняшки! feminist rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #130 : Ноября 11, 2012, 09:02:02 am »

Ахахаха,а я тут беляшей хотела себе на работу сварганить.по пути и его угостить
Записан

Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #131 : Ноября 11, 2012, 09:07:25 am »

слушайте,я тут подумала,а ведь состояние влюбленности это же какие то химические реакции в теле или голове.а не сродни ли это АД?ведь ад действует как раз на химический состав в мозгу.

Найн. Влюбленность вроде как наоборот серотонин понижает, согласно исследованиям, влюбленность-это как ОКР rgach Низкий серотонин, зато допамин, окситоцин может повышаться наоборот. А может это и бред все=)

А с типом тем не связывайся, ну его.
[/quote
погуглила я про дофамин,чуть не упала..повышенный уровень дофамина отмечается при шизофрении в том числе...получается что быть влюбленным это тоже самое что быть шизиком...ну пипец,поздравьте меня!..))))))
Записан

denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #132 : Ноября 11, 2012, 09:11:18 am »

Ахахаха,а я тут беляшей хотела себе на работу сварганить.по пути и его угостить

Зачем? Может быть пусть лучше жена его кормит?
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #133 : Ноября 11, 2012, 09:12:33 am »

слушайте,я тут подумала,а ведь состояние влюбленности это же какие то химические реакции в теле или голове.а не сродни ли это АД?ведь ад действует как раз на химический состав в мозгу.

Найн. Влюбленность вроде как наоборот серотонин понижает, согласно исследованиям, влюбленность-это как ОКР rgach Низкий серотонин, зато допамин, окситоцин может повышаться наоборот. А может это и бред все=)

А с типом тем не связывайся, ну его.
погуглила я про дофамин,чуть не упала..повышенный уровень дофамина отмечается при шизофрении в том числе...получается что быть влюбленным это тоже самое что быть шизиком...ну пипец,поздравьте меня!..))))))


Это просто гормон радости, вырабатывается после радостных моментов.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #134 : Ноября 11, 2012, 10:28:30 am »

ну вот что то и не охота совсем на работу теперь...раньше так рвалась.
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #135 : Ноября 11, 2012, 11:37:26 am »

ну вот что то и не охота совсем на работу теперь...раньше так рвалась.
Перестань ныть! Кто не делал глупых поступков в молодости из-за любви? И не только в молодом, некоторых и возраст не сдерживает.. Так что не переживай. Не накручивай лишнего. но будь немного наблюдательней. Розовые очки -это хорошо, но от них зависимость развивается. Наслаждайся молодостью, здоровьем, принимай внимание мужчин, но с умом. 
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #136 : Ноября 11, 2012, 12:25:27 pm »

и всё таки рада что на этот форум попала,тут люди особенные-и посочувствуют,и помогут советом,и посмеются вместе с тобой.спасибо Вам большое!
Записан

Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Ноября 11, 2012, 12:28:38 pm »

ну вот что то и не охота совсем на работу теперь...раньше так рвалась.
Перестань ныть! Кто не делал глупых поступков в молодости из-за любви? И не только в молодом, некоторых и возраст не сдерживает.. Так что не переживай. Не накручивай лишнего. но будь немного наблюдательней. Розовые очки -это хорошо, но от них зависимость развивается. Наслаждайся молодостью, здоровьем, принимай внимание мужчин, но с умом. 

Это точно, мы же люди, а не роботы, жалеешь конечно бывает, потом, о некоторых поступках gubi, ну ничё страшного! f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Ноября 11, 2012, 15:46:49 pm »

У меня кстати был случай в жизни. Поссорился с женой, обидел ее. Она ушла, на тот момент она еще не была моей женой. Так вот 2 недели без нее и я понял как сильно я ее любою и хочу вернуть. Что я только не делал, и сюрпризы, и подарки, и всякие непонятные действия, недели 2 наверно мучался. Голова прояснилась зато и я понял ошибку. Сделал ей безумное предложение, и она согласилась. И я как заново влюбился. Потом месяц приготовления к свадьбе, сама свадьба и месяц путешествия. И я вообще все это время и не вспомнил про всд. У меня даже мысли выскочили. И ничего меня не беспокоило, только перелет 12 часов rgach. Во как!
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #139 : Ноября 11, 2012, 16:35:41 pm »

дааа,мне бы такого мужа как вы,Алекс....тоже своего так пыталась проучить,уехала в глухую деревню,к бабушке на две недели.позвонила значит мужу сказала где я,иначе бы подумал что какая то ......я .ну так вот в смс он мне написал что ему пофиг вернусь я или нет.и-больше не звонил не писал.я до последнего хочу спасти наш брак но думаю ничего не получится.этого должны оба хотеть а не один...
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8