Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:02:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: чтобы забыть о всд-нужно влюбиться! (Прочитано 174575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Ноября 10, 2012, 08:46:49 am »

кто со мной согласен?
Записан

denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #1 : Ноября 10, 2012, 08:59:55 am »

Есть такая тема. Бред.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #2 : Ноября 10, 2012, 09:34:01 am »

Могу поверить ulibka Если учесть, что влюблённость и захватывающие отношения могут отвлечь от негативных мыслей, сделать их уже не главными в жизни (как у многих), поднять настроение, давать яркие положительные эмоции, ощущение счастья, что очень полезно в ВСДшном деле, то почему бы и нет? Конечно здОрово, если эти отношения будут иметь продолжение, где людям хорошо вместе, есть общие интересы, увлечения, взаимопонимание, влечение, особое тепло - тогда совсем прекрасно! У каждого свой путь к выздоровлению и тогда этот точно самый приятный, имхо. podm2
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #3 : Ноября 10, 2012, 11:45:43 am »

Много раз писала, что надо сначала себя привести в порядок, полностью, так сказать.. А потом уже и любовь будет в радость. Неокрепший организм хреново отреагирует на любой всплеск эмоций,. Я помню, в начале ВСД (месяца 2 прошло), после близости с МЧ пила анаприлин и меня крыло так, что я ничего уже не хотела..плакала от беспомощности и от того, что не чувствую себя женщиной. Я не чувствовала радости от того, что был рядом человек, к которому питаю  чувства, я искала себя прежнюю. Мне все-таки понадобилось побыть самой (в кругу семьи, некоторых друзей), оправится от физического недомогания и фобий, депрессии, что-бы впоследствии вернуться в общество  и жить , любить, полноценно. В том состоянии я не влюбилась бы, вероятно. Слишком зациклена на себе была, нервы, срывы, понимание свой непривлекательности для потенциального мужчины..
 Если кто способен на яркие, красивые отношения с ВСД- то это чудесно, конечно. А если полутормознотым и с симптомами пытаться завязать любовь- это не то, имхо.  Даже не эрзац. Просто не то. Совсем.
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2012, 11:49:46 am от Tan-cha » Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #4 : Ноября 10, 2012, 13:30:53 pm »

Много раз писала, что надо сначала себя привести в порядок, полностью, так сказать.. А потом уже и любовь будет в радость. Неокрепший организм хреново отреагирует на любой всплеск эмоций,. Я помню, в начале ВСД (месяца 2 прошло), после близости с МЧ пила анаприлин и меня крыло так, что я ничего уже не хотела..плакала от беспомощности и от того, что не чувствую себя женщиной. Я не чувствовала радости от того, что был рядом человек, к которому питаю  чувства, я искала себя прежнюю. Мне все-таки понадобилось побыть самой (в кругу семьи, некоторых друзей), оправится от физического недомогания и фобий, депрессии, что-бы впоследствии вернуться в общество  и жить , любить, полноценно. В том состоянии я не влюбилась бы, вероятно. Слишком зациклена на себе была, нервы, срывы, понимание свой непривлекательности для потенциального мужчины..
 Если кто способен на яркие, красивые отношения с ВСД- то это чудесно, конечно. А если полутормознотым и с симптомами пытаться завязать любовь- это не то, имхо.  Даже не эрзац. Просто не то. Совсем.

Я вот подумала, что у кого нормальная семья и друзья, тому, наверное, полезно на какое-то время забыть про любовь и просто пообщаться с приятными людьми. Мне лично и семья и друзья говорили, да и сейчас говорят, что я все себе придумываю, ну и пошли вы в ****, подумала я=) Так что всякие любовные переживания действительно отвлекают, помогают, расслабляют, позитивные эмоции как-никак. От всд правда не вылечат.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
ДВС
Гость
« Ответ #5 : Ноября 10, 2012, 13:47:52 pm »

 lol2 lol2 lol2
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #6 : Ноября 10, 2012, 14:03:27 pm »

Забыть можно но саму ВСД это не вылечит.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #7 : Ноября 10, 2012, 14:04:43 pm »

Много раз писала, что надо сначала себя привести в порядок, полностью, так сказать.. А потом уже и любовь будет в радость. Неокрепший организм хреново отреагирует на любой всплеск эмоций,. Я помню, в начале ВСД (месяца 2 прошло), после близости с МЧ пила анаприлин и меня крыло так, что я ничего уже не хотела..плакала от беспомощности и от того, что не чувствую себя женщиной. Я не чувствовала радости от того, что был рядом человек, к которому питаю  чувства, я искала себя прежнюю. Мне все-таки понадобилось побыть самой (в кругу семьи, некоторых друзей), оправится от физического недомогания и фобий, депрессии, что-бы впоследствии вернуться в общество  и жить , любить, полноценно. В том состоянии я не влюбилась бы, вероятно. Слишком зациклена на себе была, нервы, срывы, понимание свой непривлекательности для потенциального мужчины..
 Если кто способен на яркие, красивые отношения с ВСД- то это чудесно, конечно. А если полутормознотым и с симптомами пытаться завязать любовь- это не то, имхо.  Даже не эрзац. Просто не то. Совсем.

Я вот подумала, что у кого нормальная семья и друзья, тому, наверное, полезно на какое-то время забыть про любовь и просто пообщаться с приятными людьми. Мне лично и семья и друзья говорили, да и сейчас говорят, что я все себе придумываю, ну и пошли вы в ****, подумала я=) Так что всякие любовные переживания действительно отвлекают, помогают, расслабляют, позитивные эмоции как-никак. От всд правда не вылечат.
Ну меня что расслабляло- это лежание в постели дома, в больнице (санаторного типа), массажики. Вот массаж был приятен, но не больше! Секс мне был противопоказан, я ловила ПА, задыхалась, сердце.. ну короче весь набор вылазил.. Не расслабляет секс, напрягает скорей. Но для здорового это кайф, а для больного- хреново. И приятные переживания- они приятны, когда я, например, уверена в себе, а когда со мной непонятно что творится, то нафиг отношения, не до них.   Мне хотелось просто вернуть нормальное мое состояние, интерес к жизни, тогда и все остальное восстановится.
Вобщем, каждому-свое. Мне нужна была эмоциональная диета, я сама себе ее "прописала", мне также нужно было побыть одной, с домашними, с некоторыми близкими друзьями. Т.е я делала, что мне хотелось, а хотелось мало. Не надрывала себя. И не слушала ПТ, который чесал о необходимости секса. Я считаю, это полный бред- заниматься сексом через силу и непонятно с кем. Это самой себе плюнуть в лицо. И еще одна причина, почему я любовь не хотела мешать с ВСД: потому что помнила тот момент, когда стало плохо с парнем, когда я пожалела о близости. Боялась оставить негативный якорь, страх. Я бы хотела, что-бы такие светлые и радостные моменты не омрачались ничем. И так получилось, что отношения у меня ассоциируются с абсолютно нормальным, здоровым  состоянием. А если бы мешала это все, боюсь, вся радость от любви и страсти, от этих диких эмоций забилась бы симптомами.. Вот где-то так.
Записан
ДВС
Гость
« Ответ #8 : Ноября 10, 2012, 14:08:53 pm »

Чтобы влюбиться, для начало надо выйти из дома. Согласен с Таней, если тебе плохо и еще в это время тебя трахают или ты пытаешься кого то трахать….. не могу, щас живот лопнет… lol2 lol2 lol2
Записан
ДВС
Гость
« Ответ #9 : Ноября 10, 2012, 14:14:05 pm »

Спускайте эту тему в флейм, назовем ее Любовь и секс во время ПА. Может кто то ролик выложит lol2 lol2 lol2 Ой блин... не могу
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #10 : Ноября 10, 2012, 14:44:39 pm »

у меня есть муж,но он ко мне остыл,из за моего всдшного настроения и поведения...но когда я вижу ЕГО,по мне пробегает разряд 220 вольт...просто мне не хватает банального секса дома да и просто общения( муж уже месяц не разговаривает со мной).а как прихожу на работу(никогда так на работу не рвалась)я вся сиять начинаю.но вот беда-он женатик и с ребенком.от чего начинаю грустить..(((
Записан

ДВС
Гость
« Ответ #11 : Ноября 10, 2012, 15:20:33 pm »

Нафиг такой муж, если он тебя не понимает и не поддерживает? Он просто не дорожит тобой. А что будет через лет 10? Может у тебя невроз именно из-за этого. Я тебе советую, сначала забудь о сексе, наладь свое здоровье, займись с собой, полюби себя, а там все встанет на свои места. Вот только прежде чем начинать новые отношения разберись сначала со старыми отношениями.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #12 : Ноября 10, 2012, 15:21:16 pm »

не согласен.

ВСД все искажает.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #13 : Ноября 10, 2012, 15:50:13 pm »

 1311_sm
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2012, 16:56:11 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 10, 2012, 15:52:57 pm »

Сомнительно конечно! Ну если считать ВСД - проявлением невроза и депрессии почему бы и нет, может кому-то это поможет выйти из депрессии.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 10, 2012, 15:58:13 pm »

Хотя, кода физически очень плохо, не до любви как-то, да и видок внешний не распологает к симпатиям! hmuro
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #16 : Ноября 10, 2012, 16:10:57 pm »

Много раз писала, что надо сначала себя привести в порядок, полностью, так сказать.. А потом уже и любовь будет в радость. Неокрепший организм хреново отреагирует на любой всплеск эмоций,. Я помню, в начале ВСД (месяца 2 прошло), после близости с МЧ пила анаприлин и меня крыло так, что я ничего уже не хотела..плакала от беспомощности и от того, что не чувствую себя женщиной. Я не чувствовала радости от того, что был рядом человек, к которому питаю  чувства, я искала себя прежнюю. Мне все-таки понадобилось побыть самой (в кругу семьи, некоторых друзей), оправится от физического недомогания и фобий, депрессии, что-бы впоследствии вернуться в общество  и жить , любить, полноценно. В том состоянии я не влюбилась бы, вероятно. Слишком зациклена на себе была, нервы, срывы, понимание свой непривлекательности для потенциального мужчины..
 Если кто способен на яркие, красивые отношения с ВСД- то это чудесно, конечно. А если полутормознотым и с симптомами пытаться завязать любовь- это не то, имхо.  Даже не эрзац. Просто не то. Совсем.

Я вот подумала, что у кого нормальная семья и друзья, тому, наверное, полезно на какое-то время забыть про любовь и просто пообщаться с приятными людьми. Мне лично и семья и друзья говорили, да и сейчас говорят, что я все себе придумываю, ну и пошли вы в ****, подумала я=) Так что всякие любовные переживания действительно отвлекают, помогают, расслабляют, позитивные эмоции как-никак. От всд правда не вылечат.
Конечно, надо иногда отвлечься от своего партнёра (в хорошем смысле), менять обстаноку, общаться с приятными людьми и почаще! Тем-более, в моём понимании, в понятие счастье входит наличие в окружении тех самых приятных людей, которые искренне желают тебе только добра, радуются когда тебе хорошо и сопереживают твоим неудачам, стараются понять, помочь и всё это взаимно. Не буду спорить, но я всё-таки думаю, что любовные отношения могут избавить от ВСД, но конечно далеко не каждого, ведь причины этого состояния могут быть разными и мы все разные, в т.ч сила воли и характер. И у здоровых людей есть вегетативная система, которая даёт сбой, просто мы больше обращаем на неё своё пристальное внимание и чаще мучаем сами себя. И не ВСДшникам иногда бывает не до отношений, не до секса и даже не до собственной внешности, но они не умеют, не знают, что об этом надо сильно и надолго заморачиваться - поболело, покружило, подрожало, потошнило и вперёд!
Знаю случай, когда именно знакомство с мужчиной, любовные и, что важно, настоящие отношения вывели из глубокого невроза со всеми ВСД симптомами и из нежелания жить (развод+смерть единственного ребёнка), подруга успела спасти.. Как у них всё происходило, как складывались отношения, в т.ч. сексуальные, как она глотала таблетки и чувствоала себя в тот момент? Не знаю! Сейчас она счастлива со своим мужчиной, ожила, родила ребёночка, живут крепкой семьёй и она, слава Богу, забыла думать о всех ужасах, купили домик, активно трудятся и отдыхают, муж хороший, хозяйственный такой! Просто мужчины и женщины всё больше теряют доверие друг к другу и это печально!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #17 : Ноября 10, 2012, 16:11:27 pm »

у меня есть муж,но он ко мне остыл,из за моего всдшного настроения и поведения...но когда я вижу ЕГО,по мне пробегает разряд 220 вольт...просто мне не хватает банального секса дома да и просто общения( муж уже месяц не разговаривает со мной).а как прихожу на работу(никогда так на работу не рвалась)я вся сиять начинаю.но вот беда-он женатик и с ребенком.от чего начинаю грустить..(((
У тебя, похоже, ВСД на исходе  Лечи свое состояние и не глазей на женатых. Тем более когда у чела все хорошо в и есть ребенок.  Думаешь, завязав роман  ты станешь счастливее? Маловероятно. Наоборот, могут усугубиться проблемы с мужем, плюс там ревность, статус любовницы,  (при условии, что все не закончится одной встречей).. Обрастешь иллюзиями, которые обычно болезненно разбиваются. Тебе это надо?   Не пойму, нафиг выходить замуж, а потом стрелять глазами на других мужчин. Осчастливь того, кто под носом!! И себя. Попытайся найти счастье  в себе, займи чем-то мозк.  Ну а если все-таки рискнешь, то советую не терять рассудок.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #18 : Ноября 10, 2012, 16:14:07 pm »

Сомнительно конечно! Ну если считать ВСД - проявлением невроза и депрессии почему бы и нет, может кому-то это поможет выйти из депрессии.
Ну надо понять причину невроза и депрессии. Может достаточно подружиться со своей собственной башней, а не искать утехи в женатых. Совсем не туда, ИМХО. бредет человек.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 10, 2012, 16:15:41 pm »

Сомнительно конечно! Ну если считать ВСД - проявлением невроза и депрессии почему бы и нет, может кому-то это поможет выйти из депрессии.
Ну надо понять причину невроза и депрессии. Может достаточно подружиться со своей собственной башней, а не искать утехи в женатых. Совсем не туда, ИМХО. бредет человек.

Блин да если есть силы и желание кружить с женатыми, то всд походу прошла!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8