Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 10, 2024, 14:44:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: чтобы забыть о всд-нужно влюбиться! (Прочитано 178634 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #40 : Ноября 10, 2012, 17:48:20 pm »

девочки, мой муж тоже не святой, вы знаете, но как бы ни было плохо - лучше него нет никого. все трудности - явление временное. говорить надо,  обсуждать и подсказывать им, глупеньким, как надо себя вести.

что значит муж месяц не разговаривает??? как это?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #41 : Ноября 10, 2012, 17:50:40 pm »

Вэл, мерседес с виду блестящий, откроешь капот там задрюченный движок и застоявшееся масло....

Бывает и такое. hmuro

Ну в таком случае надо искать ей запорожец с хорошим движком и (резиной №2 rgach)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Ноября 10, 2012, 17:51:48 pm »

Ну мне ващее трудно про мужей рассуждать ибо нет его, ну с женатыми я принципиально не гуляю, женился сиди сженой, а то сами их балуют женщины, а потом жалуются!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #43 : Ноября 10, 2012, 17:58:21 pm »

девочки, мой муж тоже не святой, вы знаете, но как бы ни было плохо - лучше него нет никого. все трудности - явление временное. говорить надо,  обсуждать и подсказывать им, глупеньким, как надо себя вести.

что значит муж месяц не разговаривает??? как это?
Меня тоже это удивило. Может он чего-то дуется? И ревностью пытается привлечь? Неизвестно что за отношения были до этого. Автор описал лениво двумя строчками..
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13867



Антифашист.


« Ответ #44 : Ноября 10, 2012, 17:59:45 pm »

Измените назовите темы - Чтобы забыть о всд - нужно наставить рога супругу(супруге) lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
harroshka
Гость
« Ответ #45 : Ноября 10, 2012, 18:04:49 pm »

Асур, +1

на что только люди не готовы чтоб расстаться с всд....
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #46 : Ноября 10, 2012, 18:06:08 pm »

девочки, мой муж тоже не святой, вы знаете, но как бы ни было плохо - лучше него нет никого. все трудности - явление временное. говорить надо,  обсуждать и подсказывать им, глупеньким, как надо себя вести.

что значит муж месяц не разговаривает??? как это?
Меня тоже это удивило. Может он чего-то дуется? И ревностью пытается привлечь? Неизвестно что за отношения были до этого. Автор описал лениво двумя строчками..

я себе слабо представляю чтоб с мужем не разговаривали. больше двух-трех дней у меня не было. и то на второй день уже выдавливаю из себя молчание....странно.
Записан
ДВС
Гость
« Ответ #47 : Ноября 10, 2012, 18:08:52 pm »

Чето автора нет. Наверное муж прочитал эти откровения. Теперь к симптомам ВСД добавиться реальная физическая боль.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #48 : Ноября 10, 2012, 18:10:03 pm »

девочки, мой муж тоже не святой, вы знаете, но как бы ни было плохо - лучше него нет никого. все трудности - явление временное. говорить надо,  обсуждать и подсказывать им, глупеньким, как надо себя вести.

что значит муж месяц не разговаривает??? как это?
Меня тоже это удивило. Может он чего-то дуется? И ревностью пытается привлечь? Неизвестно что за отношения были до этого. Автор описал лениво двумя строчками..

я себе слабо представляю чтоб с мужем не разговаривали. больше двух-трех дней у меня не было. и то на второй день уже выдавливаю из себя молчание....странно.

Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #49 : Ноября 10, 2012, 18:14:10 pm »

Чето автора нет. Наверное муж прочитал эти откровения. Теперь к симптомам ВСД добавиться реальная физическая боль.
Ну какой ты мягкий и пушистый..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #50 : Ноября 10, 2012, 18:16:01 pm »

Чето автора нет. Наверное муж прочитал эти откровения. Теперь к симптомам ВСД добавиться реальная физическая боль.
Да нет, все гораздо проще: автор переживает куда меньше, чем нам кажется. Если кого-то из девочек волновали какие-то моменты, они активно общались, раскладывали по полочкам проблему, дабы самой увадеть картину со стороны и другим объяснить суть. А здесь даже по манере изложения все понятно. "Ну разваливается брак.. ну и что.." Я себе представляю это именно так.
Записан
ДВС
Гость
« Ответ #51 : Ноября 10, 2012, 18:16:32 pm »

Короче, мудрые "тетки" правильно говорят  - не семей изменять, даже в мыслях! Ни один мужчина узнав об измене не простит никогда, как бы не любил и сколько бы детей не было. Он может сделать вид, что простил, но в один момент припомнит и все рано в один момент бросит. Так что делай выводы. Лично для меня достаточно усомниться в честности, и я сразу, "даже без ловли за руку" радикально прекращаю отношения.
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #52 : Ноября 10, 2012, 18:18:25 pm »

Танча,спасибо Вам за понимание.и вы правы насчет того что отсутствие каких либо отношений в семье я так.Вот вы сами подумайте,я больше года каталась как шпрота в банке,всд дереал,ипохондрия ужасная.мужу наплевать на меня и это понятно.но с другой стороны я предлагаю ему развестись,а он ни в какую..я молодая и хочу чувствовать себя девушкой,хочу внимания и заботы.я вышла на работу и расцвела.для меня выходные это жуть.как домой прихожу так тело всё начинает ломить.реакция на мужа чтоли.пытаюсь вывести его на разговор а он сел в свою ракушку и всё.не хочет он решать всех проблем.он их избегает.это и до всд было.отсюда и невроз и всд и всё остальное.вот.больше половины из нас всдшников страдает своей всд-неврозом от недостатка внимания.а сейчас я расцвела.а
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #53 : Ноября 10, 2012, 18:19:05 pm »

Да, и мне кажется нас обманули, списывая все на лечение ВСД rgach
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #54 : Ноября 10, 2012, 18:20:54 pm »

Танча,спасибо Вам за понимание.и вы правы насчет того что отсутствие каких либо отношений в семье я так.Вот вы сами подумайте,я больше года каталась как шпрота в банке,всд дереал,ипохондрия ужасная.мужу наплевать на меня и это понятно.но с другой стороны я предлагаю ему развестись,а он ни в какую..я молодая и хочу чувствовать себя девушкой,хочу внимания и заботы.я вышла на работу и расцвела.для меня выходные это жуть.как домой прихожу так тело всё начинает ломить.реакция на мужа чтоли.пытаюсь вывести его на разговор а он сел в свою ракушку и всё.не хочет он решать всех проблем.он их избегает.это и до всд было.отсюда и невроз и всд и всё остальное.вот.больше половины из нас всдшников страдает своей всд-неврозом от недостатка внимания.а сейчас я расцвела.а
Так с этого и надо было начинать. Нет любви.. А чего он не хочет разводиться? Что его держит?
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #55 : Ноября 10, 2012, 18:24:00 pm »

я ему сказала,не любишь-так и скажи,не смогу жить с человеком который меня не любит.он мне ответил только:.....это моё личное...и всё
Записан

Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #56 : Ноября 10, 2012, 18:24:11 pm »

 hmuro
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2012, 20:46:39 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #57 : Ноября 10, 2012, 18:32:10 pm »

И в горе,и в радости говорите...а какого спрашивается хрена меня пинали как щенка,унижали что я притворница и нихрена я не болею....???!!!что такое дереал куча всяких симптомов...жесть,а я должна,да просто обязана кого то жалеть.ага,до тех пор наверно пока опять не загнусь в три погибели...
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #58 : Ноября 10, 2012, 18:34:46 pm »

я ему сказала,не любишь-так и скажи,не смогу жить с человеком который меня не любит.он мне ответил только:.....это моё личное...и всё
что значет "это его личное".. А ничего, что вы типа вместе живете, и "это его личное" автоматом становится и твоим личным? И что ты страдаешь от этой непонятной ситуации. Очень странно. Я бы конечно, заподозрила что-то. То, о чем нельзя сказать.. ну что это? или кто?
Неженка, он немного пользуется твоей нежной натурой. Стань для него ефрейтором в юбке. Что за дела. Или дай развод, или будь мужем.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Ноября 10, 2012, 18:36:52 pm »

Асур, +1

на что только люди не готовы чтоб расстаться с всд....

Да я бы и не на то пошла, когда мне плохо было. read
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8