Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:47:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь ходить (Прочитано 46610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« : Ноября 08, 2012, 09:51:11 am »

Народ,в чём дело?Котролирую какждый свой шаг,боюсь упасть,ноги как-будто чужие,трудно поднять,да ещё и шатает.Делала СТ головы,всё в порядке.У кого-нибудь такое было?Чего делать-то? slezek
Записан
ДВС
Гость
« Ответ #1 : Ноября 08, 2012, 16:06:58 pm »

Было и есть. Что делать? - думаем, как придумаю поделюсь. wink2
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Ноября 08, 2012, 16:15:47 pm »

На улице так? Или дома тоже ?
Записан
andrei23
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #3 : Ноября 08, 2012, 16:42:52 pm »

Похожее состояние, тоже ноги как не свои, при этом напряженны сильно. Шатает как бы внутри ног, под ногами как будто земля шатается. Когда в метро иду, на переходах прямо беда, ощущение, что ноги разболтанные! Сегодня вообще стало казаться что задеревенели, и гнуться фигово в районе голеностопов. тоже контролирую каждый шаг, старюсь как будто в землю врасти! Дома значительно спокойнее ситуация и в плане качки и в плане мышц ног.
Записан
ДВС
Гость
« Ответ #4 : Ноября 08, 2012, 17:22:47 pm »

Похожее состояние, тоже ноги как не свои, при этом напряженны сильно. Шатает как бы внутри ног, под ногами как будто земля шатается. Когда в метро иду, на переходах прямо беда, ощущение, что ноги разболтанные! Сегодня вообще стало казаться что задеревенели, и гнуться фигово в районе голеностопов. тоже контролирую каждый шаг, старюсь как будто в землю врасти! Дома значительно спокойнее ситуация и в плане качки и в плане мышц ног.
1 в 1 как у меня, только дома тоже шатает, как космонавт в невесомости.
Записан
andrei23
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #5 : Ноября 08, 2012, 19:50:54 pm »

А где больше по ощущениям шаткость? У меня именно в районе голеностопов и чуть выше. Еще по ощущениям в пояснице иногда проскакивает и совсем не значительно в затылке. Давно держится шаткость? Что проверяли, что исключали? Со стороны видна эта качка или только внутри??? Неужели нашел родственные души?!))))
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2012, 19:54:35 pm от andrei23 » Записан
andrei23
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #6 : Ноября 08, 2012, 19:57:03 pm »

Я бы может и поверил, что раз внутри все это, значит этого нет на самом деле, но ощущения в мышцах, временами ощущение скованности и тяжести, а сейчас прибавилось ощущение проваливания ног, как будто земля не фига не твердая(( Кого подозревать-то будем???)))
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Ноября 08, 2012, 20:16:43 pm »

А я один раз шла домой и вдруг думаю - А если у меня ноги отнимутся? И тут они в реале начали отниматься. glaza Мне стало трудно идти.
А потом про что-то другое задумалась и все прошло. dance2
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
andrei23
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #8 : Ноября 09, 2012, 08:28:02 am »

Хотелось бы мне вот так, забыть о ногах и все бы прошло)))
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #9 : Ноября 09, 2012, 12:32:55 pm »

На улице так? Или дома тоже ?
И дома тоже,но слабее.
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2012, 12:58:12 pm от Натали63 » Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #10 : Ноября 09, 2012, 13:05:22 pm »

А где больше по ощущениям шаткость? У меня именно в районе голеностопов и чуть выше. Еще по ощущениям в пояснице иногда проскакивает и совсем не значительно в затылке. Давно держится шаткость? Что проверяли, что исключали? Со стороны видна эта качка или только внутри??? Неужели нашел родственные души?!))))
Шатаюсь уже год,до этого была скованность в ногах,принимала АД,отменила,вернулась тревога,слабость ,тяжесть в ногах и шатание.Начала принимать снова АД+ходьба,но шаткость так и не проходит.
Записан
andrei23
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #11 : Ноября 09, 2012, 16:18:10 pm »

А что врачи говорят, какие обследования проходили? Кроме этого есть еще какая нибудь симптоматика? Шаткость постепенно появлялась или сразу сильно закачало?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #12 : Ноября 09, 2012, 19:45:09 pm »

На улице так? Или дома тоже ?
И дома тоже,но слабее.
тогда скорее всего агорафобия. Обследования тут не помогут.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #13 : Ноября 09, 2012, 20:50:15 pm »

Да классика жанра. Таблы не помогут, смысл? Начинайте вести ЗОЖ, хуже не будет, пробуйте разные методы укрепления здоровья. Если хотите излечиться, могу дать ссылку. Но нужно будет лечиться, а не ныть и пить АД...Так что думайте
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #14 : Ноября 10, 2012, 02:49:01 am »

Да классика жанра. Таблы не помогут, смысл? Начинайте вести ЗОЖ, хуже не будет, пробуйте разные методы укрепления здоровья. Если хотите излечиться, могу дать ссылку. Но нужно будет лечиться, а не ныть и пить АД...Так что думайте
Вы против медицины?
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #15 : Ноября 10, 2012, 12:21:34 pm »

Да классика жанра. Таблы не помогут, смысл? Начинайте вести ЗОЖ, хуже не будет, пробуйте разные методы укрепления здоровья. Если хотите излечиться, могу дать ссылку. Но нужно будет лечиться, а не ныть и пить АД...Так что думайте
Ага,очень хочу излечиться!!!Сбросьте ссылку,плиз!!!
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #16 : Ноября 10, 2012, 12:32:11 pm »

Похожее состояние, тоже ноги как не свои, при этом напряженны сильно. Шатает как бы внутри ног, под ногами как будто земля шатается. Когда в метро иду, на переходах прямо беда, ощущение, что ноги разболтанные! Сегодня вообще стало казаться что задеревенели, и гнуться фигово в районе голеностопов. тоже контролирую каждый шаг, старюсь как будто в землю врасти! Дома значительно спокойнее ситуация и в плане качки и в плане мышц ног.
Мне иногда кажется,что я разучилась ходить,не могу соизмерять шаги,то крупные шаги,то вдруг перехожу на мелкие,то влруг останавливаюсь,ноги как подкашиваются,силой воли заставляю себя идти дальше на деревянных ногах.А где-нибудь в парке,на природе забываю о ногах и начинаю нормально ходить,а потом вспомню и опять начинаю ходить как по льду.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #17 : Ноября 10, 2012, 14:03:10 pm »

Вы против медицины?

А вы думаете, что врачи вам помошники? Я не против медицины, когда человек болен. Но против ВСД медицина бессильна.

На счёт ссылки. Ещё раз повторю, вы дейсвительно готовы выздороветь? Спрашиваю потому что обычно человек подразумевает, что я дам ссылку на сайт, где будет указан состав волшебного эликсира, выпив который посреди лесной поляны, ночью в полнолуние, обретёт долгожданное здоровье)))) Вы действительно готовы ломиться сквозь преграды ПА, своих симптомов, неверия, собственного нытья к долгожданному здоровью? Ответьте, если готовы бороться за своё счастье - даю ссылку)
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2012, 14:05:09 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #18 : Ноября 10, 2012, 14:09:36 pm »

Вы против медицины?

А вы думаете, что врачи вам помошники? Я не против медицины, когда человек болен. Но против ВСД медицина бессильна.

На счёт ссылки. Ещё раз повторю, вы дейсвительно готовы выздороветь? Спрашиваю потому что обычно человек подразумевает, что я дам ссылку на сайт, где будет указан состав волшебного эликсира, выпив который посреди лесной поляны, ночью в полнолуние, обретёт долгожданное здоровье)))) Вы действительно готовы ломиться сквозь преграды ПА, своих симптомов, неверия, собственного нытья к долгожданному здоровью? Ответьте, если готовы бороться за своё счастье - даю ссылку)
в большинстве случаях психиатр сможет помочь человеку.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #19 : Ноября 10, 2012, 21:38:25 pm »

в большинстве случаях психиатр сможет помочь человеку.

Ну тогда вперёд к психиатру jesti315

PS: Если человек не хочет быть здоровым, то ему никто не в силах помешать
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8