Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:07:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после шоковых стрессов. Различные симптомы. (Прочитано 34224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« : Мая 08, 2008, 06:43:28 am »

 "...я стал очевидцем одной страшно кровавой сцены, не думаю что вид крови так меня потряс, скорее то,что за это может быть. И было, было страшно! Мнея похищали,били,пытали током и заставляли копать себе могилу. Но я остался жив, (в то время ВСД меня уже стибала вовсю) потом было анонимное лечение в дурдоме от манечки преследовой (чуть не перестрелял соседей по подъезду) Но помогло не очень. Потом на меня покушались возле дома, но они были лохи - я стрелял удачнее. Сам сдался, получил пять лет за незаконное ношение оружия, плюс свои недосиженные. Сейчас жду суда на условно-досрочное освобождение. Последние полгода у меня стала кружиться голова,ноги подкашиваются,давление 160/100, в ногах холод и мурашки. Ужасно стал бояться проверок, когда приходится идти и потом стоять целый час,среди трехтысячной толпы. Не могу отогнать мысль о том,что возможно тупо "щелкану хвостом". И не увижу золотой свободы!
Вам ребята хочу сказать, что вы молодцы, что тяните, не бросаете друг друга! Будте здоровы!
« Последнее редактирование: Октября 18, 2014, 14:17:17 pm от Диб » Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Артем
Гость
« Ответ #1 : Мая 08, 2008, 11:04:19 am »

Да уж сильно, и сколько тебе еще мотать срок ???
Сидишь в каком городе ???
Хреново теперь тебе там :(
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 08, 2008, 13:51:14 pm »

Да уж сильно, и сколько тебе еще мотать срок ???
Сидишь в каком городе ???
Хреново теперь тебе там :(
хреново - не то слово,родной! здесь помощи нет никакой! И слабость свою не покажешь никому, нельзя быть слабым! Не то место где могут пожалеть. Но это мой крест,мой конец веревки - это не делится на два! Здесь важно живя среди зверей - самому остаться человеком! Это труднее всего.
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #3 : Мая 08, 2008, 15:07:03 pm »

привет,Бармалей!,две недели говоришь осталось?,заняться-то чем думаешь,небось планов громадьё!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #4 : Мая 08, 2008, 15:22:57 pm »

главное Бармалей, завязывай ты с криминалом!  :) и без него можно ничего не боться! :)
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 08, 2008, 16:23:27 pm »

привет,Бармалей!,две недели говоришь осталось?,заняться-то чем думаешь,небось планов громадьё!
брат,сказать по правде, освобождаться еще больший шок чем садиться! Планов много, но они неосуществимы! Работягой я буду,профессии нет, да и сломать себя я не смогу. Начальства не терплю над собой, никто не смеет мне указывать - иначе отловится! У меня есть кое_какое бабло, попробую замутить своё дело.Вариант "омега"- должно получиться.
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 10, 2008, 04:10:28 am »

Гордиться однозначно нечем - не орден получил! А насчет внутреннего конфликта мысль интересная, вот только по какому он поводу возник? Ведь началось всё 15 лет назад с "дури"
и в то время я не был таким. Выходит что и меня впрок Господь одарил болезнью? Мне всетаки думается, что проблемы однозначно из детства, плюс последствия травм и злоупотребления всякой дрянью!
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 10, 2008, 08:42:14 am »

Это не наказание а предупреждение. Если найдеш в себе силы навести порядок в себе самом то и болезнь отступит.
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 10, 2008, 09:22:42 am »

Это не наказание а предупреждение. Если найдеш в себе силы навести порядок в себе самом то и болезнь отступит.
всё это так. но здесь тяжело привести себя в порядок. Мне бы только за забор вырваться и тогда многие проблемы сами собой отвалятся - как поганые пиявки!
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #9 : Мая 11, 2008, 03:13:41 am »

Это не наказание а предупреждение. Если найдеш в себе силы навести порядок в себе самом то и болезнь отступит.
вот!точно! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
осталось тока где то силы найти...где? ???а сели не найдешь? :-[
а бывает борешься борешься-есть даже успехи и БАЦ! опять приступи надо все заново :(
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 11, 2008, 04:18:37 am »

Это не наказание а предупреждение. Если найдеш в себе силы навести порядок в себе самом то и болезнь отступит.
вот!точно! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
осталось тока где то силы найти...где? ???а сели не найдешь? :-[
а бывает борешься борешься-есть даже успехи и БАЦ! опять приступи надо все заново :(
у меня жена тоже болела раньше, а теперь только легкие недомогания и то когда начинает лениться, перестает ходить в спортзал и нормально отдыхать. Но я то, тоже не болел десять лет, а потом всё вернулось! И причина того постоянные стрессы и недосыпание .
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Артем
Гость
« Ответ #11 : Мая 12, 2008, 11:10:46 am »

Что каксается "Бармалея" я считаю, что на этом форуме мы решаем проблемы ВСд, а не проблемы "Власти", которая карает и милует :) Этот человек честен с нами, благодорю его только за то, что говорит правду а мог просто лгать ;)  И как говориться в поговорке "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" поэтому мы все ходим под Господом!!

Для меня лично интересно как люди в местах лешения свободы живут ???

Расскажи нам "Бармалей" как ты терпишь тюремный режим ???

Как я понял ты с города Тольятти ??? Значит ездиешь на жигулях :D
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 12, 2008, 16:04:11 pm »

Привет Артем! Уважаю, ты рассуждаешь как здравый чел! В млс все живут и выживают по разному, и здесь происходит коммерциализация. Лучше живут те(и это естественно) кто обеспечен материально. Вообще люди которые из себя что то представляют стараются не привлекать к себе внимания. Напротив все бесюганы стараются прорваться к власти, как в среде блатных, так и в среде красных и козлов.
Но эта категория людей на воле, как правило- нет никто.Им хоть здесь бы пожить как людям! Из всей массы зеков 95%наркоши и из них 96%с ВИЧ СТАТУСОМ! Сейчас началась их массовая гибель! Мрут на больничке десятками, прибираются здесь от передоза! Больше половины осуждены по беспредлу! Статья 228 прим не зря называется политической! У власти менты и любой может оказаться на нарах- если они того захотят! Что касается машины то у меня их было две, ВАЗ21124 и Honda Accord.
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Артем
Гость
« Ответ #13 : Мая 14, 2008, 05:03:25 am »

Ты знаешь Бармалей у меня в городе тюрьма строго режима у власти красные!!
Есть пару знакомых хороших работающих на передачке и опер отделе!!
Много беседывал с этими людми по поводу их отношения к зекам и отношения зеков к властям.
Много услышал хорошего и плахохо. Работающие там все хотят нажива на осужденными. Приведу пример:
Неделю назад один знакомый мой ровестик работющий на зоне повесился в парке!!! Причина, да какая причина те же наркотики, я так понял что зеки курят траву как сигареты и эти пользуется этой холявой вот и докурился!!
Но это отступление от темы :) На фотку ты крыпный мыжик и даже людей такого рамера ВСД приведет к и скрутит в бараний рог, что после будешь чувствовать себя сапливым пацаном!!! :( Как ты смог это перебароть на зоне это, иил тебе передачки талетками давали ??? И в каком городе ты матаешь срок? ;) Да и погоняло Бармалей получил на зоне?
« Последнее редактирование: Мая 14, 2008, 05:05:06 am от Playboy » Записан
Meow
Гость
« Ответ #14 : Мая 14, 2008, 07:59:40 am »

Бармалей, вот ты говоришь, что нельзя быть слабаком, надо быть сильным и что это очень тяжело, особенно с ВСД, К сожелению даже если ты держишься и одолеваешь все проблемы, этот стресс все равно не проходит. Он может так глубоко в подсознание засесть, что потом даже при хорошей жизни ВСД будет мучать. :( Не бойся выходить на волю! Ведь там намного лучше, там ты можешь найти помощь. У тебя есть жена, а дети есть? Родственики? Попроси у них помощи, общайся с ними. Если с ними не хочешь, то с любыми другими людьми, которые тебе приятны. Общение очень важно. Не мучайся в одиночестве. Когда рядом добрый и понимающий человек, всегда легче! 
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 14, 2008, 10:14:50 am »

Привет братья! Справляться приходится со всем без всякой колесни, так как в санчасти не дают, а родные не везут! Помнят какой я обшаробаненный гонял по воле! Говорят ты сильный и здоровый, а болезнь себе придумал!
вот и приходится выживать насухую! Я даже дрался раз во время ПА - куда чё делось! Правда голова в то время еще не кружилась! Освободиться я думаю до конца мая. Дома жена ждет, а сын у меня живет в Висбадене(через две недели ему 14 лет) На этом круглю, не болейте!
p.s. Погоняло у меня не Бармалей.
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #16 : Мая 18, 2008, 21:01:17 pm »

Бармалей, а скажи пожалуйста на зоне сейчас мобила у каждого желающего(я понял что ты с мобилы) и как вы ее там заряжаете? Вопрос может нетактичный -а кто ты там-ты норм.стоишь? Я не могу поверить что ты оттуда пишешь-не немного дико. Расскажи тогда вкратце-какие татухи опасно набивать-топ 10 например,заранее спасибо. :)
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 20, 2008, 13:43:02 pm »

Телефоны сейчас есть во всех лагерях и тюрьмах. Где то их больше, где то меньше. В моем лагере их прорва! Это целый бизнес для ментов, они их заносят,они их орбитают на шмонах, они же их и продают потом! Татушки канают любые, сейчас не как раньше, не по масти, не по статьям, сроку никто не колет! Украшение и только! У меня не набито даже точки на теле - ни к чему это палево! Стою я нормально, пацаны не забывают,не переживай.
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #18 : Мая 20, 2008, 18:08:24 pm »

У меня товарищ на зоне мается. Так он сразу в течении первых полгода заболел, только более конкретно, туберкулёзом. Я просто не представляю, как можно с ВСДухой в млс превозмогать себя. Так что тебе, Бармалей, уважение. Тут на мягком диване в тепле да в сытости жить иногда не хочется. А то - зона. Всего тебе наилучшего, и чтоб выздоровление не завтавило себя долго ждать.
Записан

Успеем ещё...
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #19 : Мая 20, 2008, 20:48:11 pm »

Бармалей,спасибо за ответ. а вообще я не переживаю-я интересуюсь,есть за кого переживать на месте.Желаю не болеть! :)
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8