Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:40:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панический страх умереть! (Прочитано 28462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #20 : Ноября 08, 2012, 13:15:39 pm »

Ну через 5 лет это перебор, скорее месяцев через пять, а может через 5 дней! Но надоест точно и ,действительно, может возникнуть новый бзик))))
А может и не возникнуть, далеко не у всех возникает, так зачем прогнозировать и что-то навязывать человеку, девушке это точно без надобности! И ЕЩЁ РАЗ НАПОМНЮ - все мы разные и всё очень индивидуально!
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #21 : Ноября 08, 2012, 13:21:45 pm »

Дело в том, что я сужу по своему опыту) Страх сменяется страхом...Все люди чего-то боятся, но у человек с расшатанными нервами страх гипертрофированный какой-то навязчивый..К сожалению, это просто так не проходит. Но что такого страшного в страхе???? Заведите рыбок в огромном аквариуме или поменяйте круг общения и страх сам улетучится не успев причинить вреда!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #22 : Ноября 08, 2012, 13:44:35 pm »

Дело в том, что я сужу по своему опыту) Страх сменяется страхом...Все люди чего-то боятся, но у человек с расшатанными нервами страх гипертрофированный какой-то навязчивый..К сожалению, это просто так не проходит. Но что такого страшного в страхе???? Заведите рыбок в огромном аквариуме или поменяйте круг общения и страх сам улетучится не успев причинить вреда!
Личный опыт это даа! Но зачем обещать и прогнозировать человеку свой негативный опыт? Вот о чём пыталась достучаться до muzafara. У девушки своего хватает.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #23 : Ноября 08, 2012, 14:07:55 pm »

Темы о страхе
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1234.100
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3879.40
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3834.40
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
muzafara
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #24 : Ноября 08, 2012, 14:36:41 pm »

лет через 5 надоест умирать и ты начнешь заморачиваться по другим темам. проверено на себе dance
Ты понимаешь, что пишешь? Пиши о своём опыте, но не надо его навешивать на других и пугать такими заявлениями, напомню - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!
Люди то разные, а вот симптомы ПА практически одинаковые. И пугать я никого не собираюсь, смотрите глубже ulibka А вообще необходимо к доктору и срочно, а то так и будет swoon
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #25 : Ноября 08, 2012, 15:01:52 pm »

лет через 5 надоест умирать и ты начнешь заморачиваться по другим темам. проверено на себе dance
Ты понимаешь, что пишешь? Пиши о своём опыте, но не надо его навешивать на других и пугать такими заявлениями, напомню - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!
Люди то разные, а вот симптомы ПА практически одинаковые. И пугать я никого не собираюсь, смотрите глубже ulibka А вообще необходимо к доктору и срочно, а то так и будет swoon
Насчёт доктора полностью согласна, но прогнозировать чужие будущие заморочки ни к чему, если смотреть совсем глубоко.. 23_sm
Записан
IiIOnyxIiI@bigmir.net
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #26 : Ноября 23, 2012, 19:06:54 pm »

Угу!у меня ета тема каждый месяц повторяется.к бабке не ходи.ничего не помогает...
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #27 : Ноября 23, 2012, 19:16:03 pm »

Именно со страза смерти я узнала вообще, что такое страх.  За дочку боялась, были реальные причины, много лет её лечили. Это был не то что страх, ужас! Я каждое утро тряслась, хоть бы не в больницу сегодня... и так много лет. В самый разгар наших проблем умирает бабушка моя, я раньше не была на похоронах близких, она дома умирала, было страшно, потом она мне снилась постоянно... за мной как бы приходила во сне.
А теперь Я помираю постоянно ...    На себя переключилась, боюсь ужасно смерти.  Дочка подросла, окрепла.  ulibka
Записан
troj
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




« Ответ #28 : Января 02, 2013, 16:24:45 pm »

у меня постоянно панический страх умереть. уже несколько месяцев. устал уже от нее. давно пора умереть. каждый день думаю о смерти
друг! не знаю, поможет или нет.. если решиться сделать то, чего боишься очень, да еще когда тебя плющит, и испытать самый "пик" ПА при ощущениях что вот уже все, щас откинешься, и пережить это, немного уйти должно то, что у тебя.
Записан

в костюмерной нет святых одежд (с) протоиерей Олег Скобля
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #29 : Января 04, 2013, 08:31:14 am »

Мне это знакомо. Первая ПА и я поняла, что такое боязнь смерти. Сейчас я научилась бороться с приступами. Самое лучшее средство ( на мой взгляд) занять свои мысли, свою голову чем-то позитивным, добрым. Необходимо всегда быть при деле. Тогда не останется времени на плохие думы.  ulibka
У Вас еще все впереди. Возврат самый замечательный  :buket1245:
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
troj
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




« Ответ #30 : Января 04, 2013, 17:06:05 pm »

Мне это знакомо. Первая ПА и я поняла, что такое боязнь смерти. Сейчас я научилась бороться с приступами. Самое лучшее средство ( на мой взгляд) занять свои мысли, свою голову чем-то позитивным, добрым. Необходимо всегда быть при деле. Тогда не останется времени на плохие думы.  ulibka
У Вас еще все впереди. Возврат самый замечательный  :buket1245:
Спасибо ото всех)
Записан

в костюмерной нет святых одежд (с) протоиерей Олег Скобля
nimfamania
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Января 27, 2013, 10:57:08 am »

Ну вот и я вольюсь в ряды "ждущих смерти" skull lol2 Смешного, конечно же,мало. Но факт есть факт. И я стала этого бояться!
Недавно стало так накрывать,что добавилась и тошнота, и клонит в сон прям на дороге. Думаю всё, настал мой писец. Наверное у меня онкология или что-то подобное и обязательно что-то плохое. Вот уже вторую неделю боюсь,что умираю...Так что не одна Вы такая.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8