Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 11:33:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панический страх умереть! (Прочитано 28444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« : Ноября 05, 2012, 10:46:24 am »

Всем здравствуйте, я вот только только стала немного нормально жить, стала немного ощущать себя, свое тело, панические атаки беспокоят один раз в день, стала по немногу выходить из дому куда то ходить, а вот сегодня целый день было плохо, давление упали, панические атаки раза три были! До вечера вроде попустило, и мне надо было поехать в гости, собралась поехала нормально все, и вот давай я домой уже собираться с дочкой, вызвала такси жду, одела дочку, сама оделась давай выходить, а на меня напал такой жуткий панический страх ни с того ни с сего, что я сейчас умру и такая паника охватила, страх что меня не будет так плохо стало, я обуваюсь и мысли зачем я обуваюсь, мне это не нужно, зачем что то себе покупать мне это не интересно, нету интереса ни к чему, я не знаю почему у меня были такие мысли, вдобавок добавилось чувство деперсонализации, еле дождалась такси, чуть в обморок не грохнулась! В такси ехала настигла паническая атака, мне плохо ничего не вижу не слышу, водитель что то спрашивает, а я как как в тумане, как тормоз! Еле доехала домой, дома немного попустило! Вот! что это за фигня со мной сегодня была!
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #1 : Ноября 05, 2012, 10:51:19 am »

Ну это классика жанра! ПА и дереал! На меня такое накатывает систематически. Знаю... А сколько вам лет?              
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2012, 11:31:32 am от Stanislava » Записан
унылый
Гость
« Ответ #2 : Ноября 05, 2012, 10:58:05 am »

I don’t believe in God, so I’m not afraid of dying
Записан
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #3 : Ноября 05, 2012, 11:46:01 am »

Ну это классика жанра! ПА и дереал! На меня такое накатывает систематически. Знаю... А сколько вам лет?              

Мне 20!
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #4 : Ноября 05, 2012, 12:20:07 pm »

Алина, в твоей жизни  были ситуации когда ты чего-ито очень боялась и часто думала о плохом, переживала долго, но это было без ПА?
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #5 : Ноября 05, 2012, 12:38:40 pm »

Алина, в твоей жизни  были ситуации когда ты чего-ито очень боялась и часто думала о плохом, переживала долго, но это было без ПА?

Да очень много было таких ситуаций, и переживаний!
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #6 : Ноября 05, 2012, 13:06:09 pm »

Вот организм и дал сбой! Сдесь у многих так, у меня на фоне хронического стресса случилась первая ПА! Но СЛАВА БОГУ последняя! Это очень неприятная штука...Я думала что это сердце и пока не проверилась, почти каждый день "помирала"! Нужно все-таки найти причину твоих перживаний и попытаться решить проблему. Иначе ПА так и будут мешать жить...
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #7 : Ноября 05, 2012, 13:21:24 pm »

Вот организм и дал сбой! Сдесь у многих так, у меня на фоне хронического стресса случилась первая ПА! Но СЛАВА БОГУ последняя! Это очень неприятная штука...Я думала что это сердце и пока не проверилась, почти каждый день "помирала"! Нужно все-таки найти причину твоих перживаний и попытаться решить проблему. Иначе ПА так и будут мешать жить...



У меня первая ПА, случилась летом, когда я шла устраиваться на роботу, вот так и по сей день! Да нужно, только я не знаю где ее искать, и за чего именно такое случилось
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Ноября 05, 2012, 16:59:51 pm »

у меня постоянно панический страх умереть. уже несколько месяцев. устал уже от нее. давно пора умереть. каждый день думаю о смерти
Записан
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #9 : Ноября 05, 2012, 17:57:11 pm »

у меня постоянно панический страх умереть. уже несколько месяцев. устал уже от нее. давно пора умереть. каждый день думаю о смерти

И как с этим бороться? slezek
Записан
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #10 : Ноября 05, 2012, 21:46:13 pm »

у меня постоянно панический страх умереть. уже несколько месяцев. устал уже от нее. давно пора умереть. каждый день думаю о смерти

Ну так ведь  не умер))) Чего ты паришься?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Ноября 06, 2012, 04:52:59 am »

у меня постоянно панический страх умереть. уже несколько месяцев. устал уже от нее. давно пора умереть. каждый день думаю о смерти

Ну так ведь  не умер))) Чего ты паришься?
Ну так могу же еще. Вчера не умер,сегодня могу
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Ноября 06, 2012, 04:54:43 am »

у меня постоянно панический страх умереть. уже несколько месяцев. устал уже от нее. давно пора умереть. каждый день думаю о смерти

И как с этим бороться? slezek
Подсаживаться на антидепресанты,транквилизаторы. Но так не хочется этого делать
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #13 : Ноября 06, 2012, 07:32:57 am »

Антидепрессанты и транки дают временный эфект, их пить все время не возможно, а как действие проходит, то страх смерти тут как тут, я тоже постоянно от него мучаюсь, уже два года, бывает сижу и думаю, что так просто ни с того ни с сего люди не умирают, должна быть причина, потом думаю, что может она и есть, но я о ней не знаю и такая каша в голове постоянно
Записан

Все будет хорошо!
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #14 : Ноября 07, 2012, 13:57:13 pm »

у меня постоянно панический страх умереть. уже несколько месяцев. устал уже от нее. давно пора умереть. каждый день думаю о смерти

Ну так ведь  не умер))) Чего ты паришься?
Ну так могу же еще. Вчера не умер,сегодня могу
Может и умрешь, лет в 80 ulibka
Скоро вообще конец света обещают slezek
А если серьезно у меня прошлой осенью такая фигня была. Но как видишь год уже живая и здоровая.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
muzafara
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #15 : Ноября 08, 2012, 07:13:17 am »

лет через 5 надоест умирать и ты начнешь заморачиваться по другим темам. проверено на себе dance
Записан
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #16 : Ноября 08, 2012, 12:12:08 pm »

Вы так думаете? slezekм
Записан
muzafara
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #17 : Ноября 08, 2012, 12:36:14 pm »

Вы так думаете? slezekм
у меня так, я тоже боялась сначала просто смерти, потом рак  всех органов по очереди у себя нашла, потом спид, потом опухоль мозга, инфаркт, инсульт и т.д Каждый день и не по одному разу накрывало. Сейчас вроде нормализовалось немного. Страхи все видимо переварились я совсем об этом не думаю. Ведь ты сама подумай что такое смерть? она неизбежна в любом случае. И хоть ты паникуй, хоть плачь хоть кричи, а от нее не уйдешь. Тебе только 20 лет жить тебе еще лет 70 ты ж и половину жизни не прожила а уже думаешь о ее завершении. И если не перестанешь бояться то будешь так трястись всю жизнь и жизнь пройдет мимо.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #18 : Ноября 08, 2012, 12:57:58 pm »

лет через 5 надоест умирать и ты начнешь заморачиваться по другим темам. проверено на себе dance
Ты понимаешь, что пишешь? Пиши о своём опыте, но не надо его навешивать на других и пугать такими заявлениями, напомню - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #19 : Ноября 08, 2012, 13:07:59 pm »

Ну через 5 лет это перебор, скорее месяцев через пять, а может через 5 дней! Но надоест точно и ,действительно, может возникнуть новый бзик))))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8