Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:21:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Года и длительность заболевания. (Прочитано 42216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 05, 2012, 02:47:27 am »

9-10 месяцев,мне 24.Сейчас намного лучше,чем первые 3 месяца-но разнообразнейшие симптомы одолели
Записан

suomi
Гость
« Ответ #21 : Ноября 05, 2012, 07:17:24 am »

28 лет, 6 месяцев с организмом творится ерунда.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #22 : Ноября 05, 2012, 07:38:04 am »

Мое-семь лет болела.Острая фаза-пять лет.ВСД длится минимум два года-кто пишет что излечился через два месяца-простите не верю.Она просто меняет симптомы.Излечившихся окончательно мало-
http://antidistonia.ru/tag/istorii-izbavleniya/
некоторые случаи вот здесь у Димы подобраны.Желаю всем попасть в эту подборку-здоровья вам форумчане.На форуме есть все чтобы избавиться-только не ленитесь.
Записан

Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #23 : Ноября 05, 2012, 15:28:44 pm »

Самое плохое - что времена уродские стали. Блядство, разврат, наркотики, дебилизация.

Вспоминаю свои 10-15 лет как вспоминают родители о временах СССР. Ностальгия  hmuro
Наш человек Андрей Геннадьевич)))))) thumbup

Ээээээхх мать!)) Радуют такие отклики!  jesti
Записан

Будь здоров - прости большое!
PaulGaers
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 05, 2012, 21:22:39 pm »

Первый раз хлопнуло меня в 37 лет, длится два года. Думаю в моем возрасте от ВСД избавиться тяжеловато, но пытаюсь, мля...
Записан
RІО
Гость
« Ответ #25 : Ноября 06, 2012, 05:56:46 am »

Первый раз хлопнуло меня в 37 лет, длится два года. Думаю в моем возрасте от ВСД избавиться тяжеловато, но пытаюсь, мля...
Как было написано в одной книжке, чем старше человек тем меньше у него вариантов подхватить эту заразу. Так что у тебя есть вариант вылечиться быстрее ))
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #26 : Ноября 06, 2012, 18:49:15 pm »

16 лет с ремиссиями и с перескакиваниями от одного диагноза к другому. Сейчас вот с суставами стало плохо и в этот раз уже точно не ВСД.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #27 : Ноября 07, 2012, 07:20:59 am »

C 8 лет до 17 была вялотекущая и про неё я вообще незнал, проявлялась только иногда, при засыпании качало, голова болела, давление прыгало, в 17 словил 1 ПА и началось Всд обострение, после кучи обследований поставили Всд по смешаному типу, вылез за пол года, были ПА иногда 3-4 раза в год, в 20 лет вообще забыл что такое ПА и Всд, жил как нормальный здоровый человек, в 23 года 29 декабря с утра чувствовал себя неважно, вечером шандарахнуло так что скорую пришлось вызывать, и до сих пор не могу от нее избавиться. plaksa
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
chejeka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #28 : Ноября 07, 2012, 11:07:44 am »

Интересно узнать ответы на несколько вопросов:
1. Во сколько лет у вас началась ВСД.
2. Сколько лет уже длиться.

пЫсЫ:
У меня началось в 22, акурат в день моего рождения rgach длится ужу 2 года. Что то никак не могу вычухаться.

У меня за день до ДР(26 лет)... Уже почти год.. Были скачки давления. Хотя сейчас проследил закономерность что скачет давление в 99% случаев после еды через 1,5-2 часа... Ну а ПА это хрень.. Считаю не критично. Не стоит на это вообще обращать внимание.. Со временем пройдет. Главное высыпаться и не нервничать..
Записан
ptaha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Ноября 07, 2012, 11:46:47 am »

с рождения. пока в больницу не попала с обострением в возрасте около 23 лет, не знала, как чувствуют себя люди без всд, лечение помогло где-то на месяц, ща вот опять все плывет и тревожно.. ну, как обычно вообщем)
Записан

она обернулась и сказала однажды: "кто хотел пить - умер от жажды..."
(с) гр. крематорий
RІО
Гость
« Ответ #30 : Ноября 08, 2012, 12:17:23 pm »

C 8 лет до 17 была вялотекущая и про неё я вообще незнал, проявлялась только иногда, при засыпании качало, голова болела, давление прыгало, в 17 словил 1 ПА и началось Всд обострение, после кучи обследований поставили Всд по смешаному типу, вылез за пол года, были ПА иногда 3-4 раза в год, в 20 лет вообще забыл что такое ПА и Всд, жил как нормальный здоровый человек, в 23 года 29 декабря с утра чувствовал себя неважно, вечером шандарахнуло так что скорую пришлось вызывать, и до сих пор не могу от нее избавиться. plaksa
3 года не было приступов и потом опять? странно... надо спросить у доктора что это такое.
Записан
Miha76
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Ноября 08, 2012, 12:20:52 pm »

Мне 36 лет. Мучаюсь уже 3 года. Постоянно новые симптомы.... Только старые победишь и "по-полочкам" разложишь - так на тебе.....
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #32 : Ноября 09, 2012, 07:37:32 am »

Мне 36, ВСД 6,5 лет.1 год и 9 мес.пью АД.
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
suomi
Гость
« Ответ #33 : Ноября 09, 2012, 09:55:56 am »

Мне 36 лет. Мучаюсь уже 3 года. Постоянно новые симптомы.... Только старые победишь и "по-полочкам" разложишь - так на тебе.....

Ну что там в диспансере все ок ? Страшного диагноза не подтвердилось ? wink2
Записан
RІО
Гость
« Ответ #34 : Ноября 10, 2012, 16:20:15 pm »

Мне 36, ВСД 6,5 лет.1 год и 9 мес.пью АД.
Долго болеете. Как у вас ВСД проявляется?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #35 : Ноября 10, 2012, 18:22:09 pm »

Накрыло в 28 лет скоро буду отмечать год pivo
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #36 : Ноября 11, 2012, 12:43:52 pm »

накрыло 1 июля 2011. до этого за год-полтора бывали "предпосылки", а вот ЗАБОЛЕЛА именно полтора года назад. сначала было очень страшно, не знала, что со мной, думала, что-то ужасное и смертельное, потом, когда сдала все анализы, ничего не нашли и нашла этот форум, поняла, что со мной, по сути, все в порядке. сейчас временами то мучаюсь, то живу как нормальный человек. мучаюсь, конечно, чаще. у ПТ не была ни разу и никакие АДы не принимала. стараюсь выкарабкиваться сама, максимум - глицинчик) не знаю, так лучше или лучше идти лечиться? а то не хочется чувствовать себя больной(
Записан
RІО
Гость
« Ответ #37 : Ноября 11, 2012, 13:43:57 pm »

накрыло 1 июля 2011. до этого за год-полтора бывали "предпосылки", а вот ЗАБОЛЕЛА именно полтора года назад. сначала было очень страшно, не знала, что со мной, думала, что-то ужасное и смертельное, потом, когда сдала все анализы, ничего не нашли и нашла этот форум, поняла, что со мной, по сути, все в порядке. сейчас временами то мучаюсь, то живу как нормальный человек. мучаюсь, конечно, чаще. у ПТ не была ни разу и никакие АДы не принимала. стараюсь выкарабкиваться сама, максимум - глицинчик) не знаю, так лучше или лучше идти лечиться? а то не хочется чувствовать себя больной(
Если у нас психотерапевт это что то новое, то в остальные странах ПТ это в порядке вещей. Лично я хочу. Вижу результат.
Записан
ans
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #38 : Ноября 11, 2012, 14:02:04 pm »

13 лет. И чем дальше, тем хуже. Если раньше это было приступообразно, то сейчас это 24 часа в сутки круглый год.
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #39 : Ноября 17, 2012, 14:10:58 pm »

13 лет. И чем дальше, тем хуже. Если раньше это было приступообразно, то сейчас это 24 часа в сутки круглый год.

когда читаю такие сообщения, начинаю настолько переживать и бояться. я даже так, как сейчас, иногда устаю жить, а что же будет через 13 лет со мной? 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8