Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:11:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Года и длительность заболевания. (Прочитано 42225 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Декабря 03, 2012, 16:11:18 pm »

Ну когда все началось обращалась и последний раз, лет пять назад была у ПТ, который прописал мне паксил. На этом ее лечение закончилось, на второй прием даже не пригласила (бесплатный пт, зачем ей лишние заморочки). От паксила ужасно колбасило. Решила, что хватит с меня таблеток. Конечно их нужно принимать, при острой необходимости! А если есть возможность обойтись без них, то лучше конечно так и сделать!
Записан
RІО
Гость
« Ответ #61 : Декабря 03, 2012, 16:23:01 pm »

Ну когда все началось обращалась и последний раз, лет пять назад была у ПТ, который прописал мне паксил. На этом ее лечение закончилось, на второй прием даже не пригласила (бесплатный пт, зачем ей лишние заморочки). От паксила ужасно колбасило. Решила, что хватит с меня таблеток. Конечно их нужно принимать, при острой необходимости! А если есть возможность обойтись без них, то лучше конечно так и сделать!
Мой совет найти хорошего психотерапевта, который бы лечил не только медикаментозно но и терапией. Я нашел себе ПТ в частной клинике. Результат очевиден.
Записан
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Декабря 03, 2012, 17:20:27 pm »

Я очень за Вас рада!!! Вы молодец!!!
Записан
Aida
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70




« Ответ #63 : Декабря 04, 2012, 07:56:31 am »

Началось все в 19 лет, умирала 2 года,жила в аду,потом полегче стало и 7 лет жила более менее,а в апреле этого года бахнуло хлеще чем в 19 ,благо что сейчас уже знакомы с этой болячкой,получается что страдаю 9 лет,с 19-28 лет  tease
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Декабря 07, 2012, 10:37:31 am »

признаки всд были и совсем рано , но я тогда не занла , что это. а так накрыло 7 лет назад конкретно . 2 года  была передышка, а сейчас еще хуже.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
nerovnaya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #65 : Января 16, 2013, 12:09:14 pm »

 Меня, кстати тоже шандарахнуло на мой день рождения 24 февраля 2012 года, хотя диагноз мне ставили еще лет с 11, но это было совсем по-другому!! От скорой помощи приняла поздравления!!))хотя не до них было! после этого мучилась 4 месяца, потом вроде полегчало, но через два месяца - летом начала задыхаться, думала астма открылась, ан нет, это всд! потом вроде нормально стало...а тут вот 6 января 2013 года, по новой - опять давление поднялось и ПА в метро и самочувствие хреновое вобщем...(((
Записан
oksandra
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #66 : Января 16, 2013, 12:54:14 pm »

А у меня с рождения, наверно. Еще в детстве помню суставы очень болели на смену погоды. Потом в  школе помню постоянно такое состояние, как будто не хватает энергии и постоянное ожидание, что случится чтото плохое. Все делать приходилось через силу, ничто не радовало по-настоящему. И часто просыпалась от того, что сердце как-будто остановилось и я не вдохнуть ни выдохнуть не могу, ни пошевелиться, ни позвать кого. А конкретно накрыло два года назад: тяжело дышать, бессонница, апатия, нежелание жить и т.д. Пока особых улучшений нет.
Записан
Vovaniche
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



Как же он служил в саночистке с ВСД


« Ответ #67 : Февраля 17, 2013, 05:38:54 am »

Талонщалчик к врачу,как обе
Записан

СНАЧАЛО БЫЛО СЛОВО,
ДЕЛО ЗАВЕЛИ ПОЗЖЕ
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #68 : Февраля 03, 2014, 14:12:15 pm »

5 лет уже в Апреле будит с этой бякой
Записан

moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #69 : Февраля 04, 2014, 16:08:09 pm »

17 декабря 2011 все началось для меня  hmuro
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #70 : Февраля 04, 2014, 16:15:46 pm »

первые признаки были с 5-6 лет
Записан

Будь здоров - прости большое!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #71 : Февраля 04, 2014, 16:32:09 pm »

7 месяцев назад. Мне 25 лет... Стресс наверное причина, просто организм стал вести себя неадекватно. Обострение было 3 месяца назад. До сих пор восстанавливаюсь, да все никак...((((((
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #72 : Февраля 04, 2014, 17:26:10 pm »

Диагноз поставили в 14 лет. Но я как-то не придала тогда этому значения. В силу возраста. И признаки всякие были, но в силу веселого нрава плевала я на них. В апреле 2012 начались жуткие головные боли. Сделала мрт, обнаружили асимметрию позвоночных артерий. Нашла невролога, которая 10 дней ставила капельницы и параллельно назначила паксил. На третий день его приема поймала первую па. Забила и на паксил , и на па. Опять таки с юмором выйдя из ситуации. В январе 2013 после орз начался фронтит. Мне сменили 4 антибиотика, приду рок врач запугивал меня на каждом приеме трепанацией лба для откачки гноя. Короче на 4 антибиотике я поймал па, длившуюся 12 часов. Это был ужас. До июля Всд затихло. А потом понеслось. До сих пор не могу прийти полностью в себя. Короче, не могу толком сказать сколько я этим болею, но с юмором все стало как-то не густо.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Февраля 04, 2014, 17:32:09 pm »

C 9 лет.
Капитально с 10.
Сейчас мне 15, т.е. пять лет
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #74 : Февраля 04, 2014, 17:38:51 pm »

Я ВСДэшник со стажем....20 лет уже сс8
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #75 : Февраля 04, 2014, 23:11:24 pm »

Первую па словил после хорошей гулянки. По началу  весны 2010 года. Потом все нормализовалось. Продолжая прежний образ жизни довел себя до очередного приступа в конце зимы. И понеслось. Первые пол года ад кромешный. Из дома не мог выйти. Сразу задыхался. Не понимал что происходит со мной. Про симптомы расписывать не буду. Было практически все. Потом потихонечку с этим справился. Сейчас борюсь уже не с па. А с оставшимся охз, который и провоцирует дурную голову, боли в спине. Муть в глазах. Вот остаточные симптомы. Хотя к прежней жизни я так и не вернулся. Плохо каждый день вот уже  более трех лет.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8