Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:22:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Года и длительность заболевания. (Прочитано 42238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ans
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #40 : Ноября 18, 2012, 18:35:40 pm »

13 лет. И чем дальше, тем хуже. Если раньше это было приступообразно, то сейчас это 24 часа в сутки круглый год.

когда читаю такие сообщения, начинаю настолько переживать и бояться. я даже так, как сейчас, иногда устаю жить, а что же будет через 13 лет со мной? 
[/quote
 
Буду надеяться, что у тебя и у всех остальных все будет хорошо и вы забудете про ВСД. Я привыкла к этому, правда бывает обидно иногда за себя.
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #41 : Ноября 18, 2012, 21:46:30 pm »

13 лет. И чем дальше, тем хуже. Если раньше это было приступообразно, то сейчас это 24 часа в сутки круглый год.

когда читаю такие сообщения, начинаю настолько переживать и бояться. я даже так, как сейчас, иногда устаю жить, а что же будет через 13 лет со мной? 

У вас может все хорошо будет и не через 13 лет, а уже завтра :) никто ж не знает отчего и почему ВСД случается. Нужно надеяться на лучшее.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #42 : Ноября 19, 2012, 06:30:21 am »

13 лет. И чем дальше, тем хуже. Если раньше это было приступообразно, то сейчас это 24 часа в сутки круглый год.

Бросьте вы это, если сложно вам - общайтесь на форуме, ребята помогут здесь, только не думаете что все плохо, умоляю вас.
Записан
Vovaniche
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



Как же он служил в саночистке с ВСД


« Ответ #43 : Ноября 19, 2012, 12:33:11 pm »

Имею ВСД с 04.04.1985 года. Как всегда все храню: и талончик к врачу из того 1985. А ву нем : "жалобы на сердечную боль АД 120/80 - 67" Перечисленные симптомы скопировал.  rgach
Записан

СНАЧАЛО БЫЛО СЛОВО,
ДЕЛО ЗАВЕЛИ ПОЗЖЕ
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #44 : Ноября 19, 2012, 17:06:01 pm »

Имею ВСД с 04.04.1985 года. Как всегда все храню: и талончик к врачу из того 1985. А ву нем : "жалобы на сердечную боль АД 120/80 - 67" Перечисленные симптомы скопировал.  rgach
пожалуйста фото такого раритетного талончика для достоверности rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
suomi
Гость
« Ответ #45 : Ноября 20, 2012, 05:42:21 am »

Имею ВСД с 04.04.1985 года. Как всегда все храню: и талончик к врачу из того 1985. А ву нем : "жалобы на сердечную боль АД 120/80 - 67" Перечисленные симптомы скопировал.  rgach

А сейчас то как вы с ВСД поживаете ?
Записан
Vovaniche
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



Как же он служил в саночистке с ВСД


« Ответ #46 : Ноября 20, 2012, 12:41:41 pm »

Братцы талончик выложу, просто у нас ночь и как - то спать хоца. Как живу с ВСД. Не знаю. Мне ломаться в принципе нельзя было, это, во-первых. Во-вторых, меня так не накрывало, как многих здесь (начитался). Но сейчас тяжелее. Видно развился невроз. А может кардионевроз. Страхи появились.Но живу. Сижу на релиуме. А что делать. rgach
Записан

СНАЧАЛО БЫЛО СЛОВО,
ДЕЛО ЗАВЕЛИ ПОЗЖЕ
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #47 : Ноября 23, 2012, 17:47:16 pm »

А у меня такой вопрос,меня с 12ти лет мучают всякие симптомы...не разу не чувствовала себя здоровой,то тут фобия,то тут страх,то тут дипрессия и все друг друга сменяет или целой кучей,что как буд то ты заплыл полностью грязью.У меня всегда все не так,везде себя ущемляю,на улицу не как - агорафобия,гулять не как - депрессия,купаться не как - дыхание,сердце и давление...Вот это я такая или у всех ВСДешников постоянная "болезнь" идет?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Из Литвы
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #48 : Декабря 01, 2012, 20:37:19 pm »

Я реально заболела ВСД в 17 лет, теперь мне 35...   Итого 18 лет. Последний серьезный кризис был 12 лет назад, который длился  полгода- не могла выйти из дома даже. Теперь ВСД проявляет себя по-мелкому- то тахикардия, то ком в горле, то головная боль, то повышенная тревожность и т.д.  Не обращаю внимания на это, не пью лекарств, окружающие люди даже не догадываются что у меня  ВСД (даже муж не в курсе).
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Декабря 01, 2012, 23:03:41 pm »

Я познакомилась с всд 8 месяцев назад. Это было очень резкое без предупреждение па. До этого никогда на здоровье не жаловалась и врачей обходила стороной, не знала где пульс мерить, какая его норма и какое должно быть давление. До сих пор когда становится плохо думаю что у меня страшная болезнь и я умираю, несмотря на многочисленные обследования. Первые 3 месяца были чистым существованием, потом стало легче, причем па у меня редко бывают -раз в месяц, но вот страх и плохое самочувствие постоянно. Но знаете есть и плюсы в неврозе:он заставляет , как это глупо не звучит, развиваться, переосмысливать жизнь и прислушиваться к своим истинным желаниям. Это как-будто тот момент, когда понимаешь, что пришло время что-то менять в жизни или меняться...
Записан
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Декабря 02, 2012, 18:45:09 pm »

У меня началось в 14. Сейчас уже 26  krutoi
Записан
RІО
Гость
« Ответ #51 : Декабря 02, 2012, 19:13:27 pm »

У меня началось в 14. Сейчас уже 26  krutoi
Почему не лечитесь? не хотите быть здоровым человеком?
Записан
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Декабря 02, 2012, 19:29:29 pm »

Да вот если бы знать как?! Врачам лишь бы таблетки выписать, на этом лечение заканчивается. А я кроме валерианки и глицина ничего принимать не собираюсь ))) rgach стараемся своими силами выходить из положения! Это вроде получается уже как образ жизни!
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Декабря 02, 2012, 19:46:43 pm »

А у меня это с 16 лет, с ремиссиями. Последний раз вставило 4 года назад... Сейчас мне 33...
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Декабря 02, 2012, 19:48:43 pm »

Да вот если бы знать как?! Врачам лишь бы таблетки выписать, на этом лечение заканчивается. А я кроме валерианки и глицина ничего принимать не собираюсь ))) rgach стараемся своими силами выходить из положения! Это вроде получается уже как образ жизни!

Придерживаюсь такой же позиции, но уже начала задумываться, может я все же неправа и можно было давно выздороветь...
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Декабря 03, 2012, 06:06:52 am »

Я думаю надо использовать любые средства для выздоровления, кроме АДов!!! На время они может и помогут, но проблему не уберут! А для успокоения можно принимать, например пустырник или, как выше писала, валерианку или глицин. Блин, не перестаю удивляться как нас много  slezek
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #56 : Декабря 03, 2012, 07:28:36 am »

Я думаю надо использовать любые средства для выздоровления, кроме АДов!!! На время они может и помогут, но проблему не уберут! А для успокоения можно принимать, например пустырник или, как выше писала, валерианку или глицин. Блин, не перестаю удивляться как нас много  slezek

Ну вы вылечились валерьянкой и глицином или как?
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Декабря 03, 2012, 10:49:14 am »

На самом деле очень помогает! успокаивает!  Russian пати
Записан
RІО
Гость
« Ответ #58 : Декабря 03, 2012, 11:45:05 am »

Цитировать
tomka
А у каких докторов лечились? Или так, сами по себе?
И почему такой противник АД? Да, они не лечат, но помогают приобрести то состояние которое было до болезни, что в дальнейшем помогает самостоятельно бороться с этим недугом.
Какие симптомы?
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Декабря 03, 2012, 16:06:59 pm »

Я познакомилась с всд 8 месяцев назад. Это было очень резкое без предупреждение па. До этого никогда на здоровье не жаловалась и врачей обходила стороной, не знала где пульс мерить, какая его норма и какое должно быть давление. До сих пор когда становится плохо думаю что у меня страшная болезнь и я умираю, несмотря на многочисленные обследования. Первые 3 месяца были чистым существованием, потом стало легче, причем па у меня редко бывают -раз в месяц, но вот страх и плохое самочувствие постоянно. Но знаете есть и плюсы в неврозе:он заставляет , как это глупо не звучит, развиваться, переосмысливать жизнь и прислушиваться к своим истинным желаниям. Это как-будто тот момент, когда понимаешь, что пришло время что-то менять в жизни или меняться...
все точь в точь как у меня!!!!тоже бед не знала раньше)))тока 10 месяцев назад.и остальное все слово в слово про меня
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8