Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:51:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь ехать в другой город (Прочитано 11517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« : Ноября 02, 2012, 22:43:41 pm »

ВСД 4 года. уже в принципе привыкла жить и справляться с этим. но страх тревога и иногда ПА..тем более если далеко от дома...  на данный момент головные боли и онемение ног беспокоят...но если конечно ПА то весь букет накрывает. По своему городу передвигаюсь спокойно. Но все равно дома спокойней.Через две недели надо поехать в другой город на пару дней(ночь ехать.там день и ночь обратно).Но уже при одной мысли  в дрожь бросает. Как же будет? А вдруг плохо станет? Я же далеко от дома (раньше просто когда становилось плохо я бежала сразу домой.).
Вопрос состоит в следующем: как мне быть? Как подготовиться что ли...как вести себя? Что делать если плохо станет?Пожалуйста очень нужен совет
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #1 : Ноября 09, 2012, 12:14:41 pm »

мда....спасибо всем огромное за советы....(((((((((((((((а так хотелось поддержки.....и дельных советов....
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #2 : Ноября 10, 2012, 00:10:48 am »

Постарайтесь настроить себя на то что всё будет хорошо, не пускайте мысли о том что может стать плохо (по возможности), понимаю что сложно...Но подумайте что другой город это не посёлок, не деревня , не замкнутое пространство, там тоже есть скорая помощь как и в Вашем городе, там тоже есть люди, которые, если что, помогут. :) Вы просто покидаете свою зону комфорта, свой дом, свой город который является для Вас "безопасным местом", но безопасный он только потому что Вы к нему привыкли...а по сути он ничем не отличается от того, куда Вы едете, там тоже люди, там тоже врачи..там тоже есть телефоны и номер 03 :)) всё будет хорошо!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Ноября 10, 2012, 06:13:52 am »

Я в таких ситуациях езжу с кем-то.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #4 : Ноября 12, 2012, 11:58:17 am »

Постарайтесь настроить себя на то что всё будет хорошо, не пускайте мысли о том что может стать плохо (по возможности), понимаю что сложно...Но подумайте что другой город это не посёлок, не деревня , не замкнутое пространство, там тоже есть скорая помощь как и в Вашем городе, там тоже есть люди, которые, если что, помогут. :) Вы просто покидаете свою зону комфорта, свой дом, свой город который является для Вас "безопасным местом", но безопасный он только потому что Вы к нему привыкли...а по сути он ничем не отличается от того, куда Вы едете, там тоже люди, там тоже врачи..там тоже есть телефоны и номер 03 :)) всё будет хорошо!

Спасибки за совет.....да вроде тоже себя так настраиваю....но не могу контролировать это..как только думаю о поездки..уже накатывает страх и тревога...
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 18, 2012, 16:29:56 pm »

Был в аналогичной ситуации,тяжело,но выдержал.Самое главное попробовать понять,что ничего страшного не будет.
Вот моя карточка (есть мои комментарии о моей поезди и нахождения в другом городе,если интересно,то прочтите) - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13145.0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8