Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:39:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто-нибудь сталкивался с такой фобией? (Прочитано 4469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Октября 27, 2012, 18:26:26 pm »

Начну рассказ: когда моё здоровье только начало давать крен, я не обращал должного  внимания и долго не мог понять, что это со мной происходит...
сердцебиения, экстрасистолы по ночам, тахи, навязчивые мысли, от которых пробивало, словомешалка, тревога, первые проблемы с транспортом, страхи...я уже и не помню, когда это точно началось...может, лет 5 назад...постепенно симптомы нарастали - я жаловался на головокружения и экстрасистолы, лег в брльницу  - поставили всд. Это был 2007 год. Я продолжал жить дальше, несмотря на эти симптомы....начал пропадать сон, я просыпался ночью и не мог уснуть...мои эмоции угасали, сил было все меньше, я смотрел на других ребят, здоровых, и старался не думать о себе...пока неатил ПА....в итоге этой весной я вышел на улицу и понял, что я в полном космосе с тревогой, мутью в глазах, задыхаюсь и еле иду...

Я начал свой путь выздоровления.

Фобия состоит в том, что боюсь что не смогу вернуться в  полноценную жизнь, не могу снова ощутить эмоции, все крвски , как было до болезни, ведь сейчас я просто как тормозное растение с несоображающей головой, в дереале, задыхающийся и разваливающийся. Боюсь, что просрал свою жизнь....=( что от длительного пребывания в таком состоянии не выдержу и чердак уедет.

Пс. Переживаю ещё и потому, что бегать меня начало в школе и это было похоже на дерево/деперс(как я сейчас подозреваю)
За себя взялся полгода назад
« Последнее редактирование: Октября 27, 2012, 18:35:02 pm от Андрей Геннадьевич » Записан

Будь здоров - прости большое!
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Октября 28, 2012, 02:52:29 am »

К психотерапевту обращался? Ады тебе выписывали? Что делаешь для улучшения самочувствия?
Записан

From Kemerovo-City
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #2 : Октября 28, 2012, 07:28:40 am »

К ПТ не обращался, боюсь, что от таблеток будет хуже, боюсь, что от Адов меня торкнет и я буду как чокнутый....или  что впилят шизофрению и иже с ними...у нас ужасный пт в поликлинике, которую саму нужно лечить - психанутая совсем, орёт на всех итд.

Что предпринимаю - лечу нервы у травника полгода. Делаю массаж. Периодически выполняю гимнастики.

Какие улучшения - начал потихоньку ездить в метро, электричке и маршрутках без приливов, дерганий итд. Получше стал спать.

Беспокоит то, что продуктивности мыслей нету, словесный мусор в голове, голова неправильно работает. Мало чего хочется от жизни - это жалкие потуги.Мне кажется, что жизнь изменилась, люди стали хуже....как будто я всю подноготную жизни увидел и меня это сильно грузит теперь....
Особенно раздражают навязчивые мысли - мой мозг начинает думать о смысле жизни, о том, почему все так устроено итд. Самое мучительное - это когда голова начинает анализировать на тему, а почему человек такой?  смотрю на папу и начинаю офигевать,. Надеюсь, что это невроз, а не тю-тю...
Записан

Будь здоров - прости большое!
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 06, 2012, 18:07:11 pm »

Андрей Геннадьевич,а почему ты смотришь на папу и офигеваешь?Просто интересно)А по симптомам-у меня тоже самое,только я в подробности не вдаряюсь так конкретно,и депрессия достала тоже-не пойму то ли от депресси плохо то ли депрессия оттого что плохо  roga.Сойти с ума не боюсь пока(у многих читала) но все больше кажется что мозги откажут иногда)))особенно когда дети доведут и я стою не знаю что сказать и иногда слова путаю и не могу правильно сказать.а уж про мысли вообще молчу..... tease
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8