Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:21:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд стаж 20 лет. Ремиссии и рецидивы. ПА и др. (Прочитано 29866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 22, 2008, 12:54:51 pm »

Пройдет,обязательно пройдет.Вот вы сейчас точно загоняете себя в угол.А она,эта дрянь,только этого и ждет,подпитывается,зараза.Меня как-то накрыло,но я разозлилась,сама рыдаю,а сама говорю,пошла вон,дрянь!!!!!!Это болячке этой.А она,гадость такая ,упирается.Помните песню Пугачевой"Я несла свою беду.....''? Так это она оказывается про нее,про вегестую пела.Кто не помнит,напоминаю.   Я несла свою беду(читай ВСД) по весеннему,по льду.Обломился лед-душа,оборвалася.Камнем под воду пошла,абеда хоть тяжела,но за острые края задержалася....Извините,что-то увлеклась.Так вот,надо верить!
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
Света1972
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #21 : Августа 22, 2008, 16:14:50 pm »

Я тоже вроде верю до определенного периода, потом отчаяние приходит, потом опять веришь. а что делать? Летела в самолете, трясло ужасно, хотя раньше до ВСД спокойно летала, а тут чуть не померла, так дурно было. Так вот едут старики, бабушки, дедушки, лет 60-70, проржали всю дорогу,  я думала какие счастливые, у них нет ВСД.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Августа 23, 2008, 07:35:03 am »

Помните песню Пугачевой"Я несла свою беду.....''? Так это она оказывается про нее,про вегестую пела.Кто не помнит,напоминаю.   Я несла свою беду(читай ВСД) по весеннему,по льду.Обломился лед-душа,оборвалася.Камнем под воду пошла,абеда хоть тяжела,но за острые края задержалася....Извините,что-то увлеклась.Так вот,надо верить!
Слышала эту песню в исполнении Марины Влади и считала что автор Высоцкий. :)
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Августа 23, 2008, 07:40:10 am »

Свет , ну что значит трясло? Голова кружилась , тошнило, или просто тревога и страх? Мне вот тоже  зимой пришлось лететь , :(так у меня при взлете сильное головокружение было . И тоже насмотрелась на людей, которым вс пофиг было. Жрали ,пили. Сзади меня вообще тетка пьяная в сосиску сидела. Так при посадке ее разбудить не могли и вывести. Я же прощалась с жизнью. Это было физически плохо. :(
Записан

Моя беда, а не вина....
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 25, 2008, 06:41:55 am »

Кстати,о песне,это действительно Высоцкий,но ее также и А.П. пела,вот из интернета:Текст песни|Lyrics|Пугачева Алла - Я несла свою беду. ;)А у меня,когда я маленькая была,пластинка ее была,так я ее до сих пор назубок помню.Только ассоциации другие....
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #25 : Апреля 28, 2013, 16:49:59 pm »

Наташа, а сейчас как у вас дела?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8