Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:12:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что делать с температурой + другие симптомы (Прочитано 39512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Октября 24, 2012, 04:40:21 am »

ко всем болячкам прилипла температура. последнюю неделю появилась температура 37.0 . с утра просыпаюсь так сказать разбитый, иногда и боль в руках, ногах. с утра температуры нет, 36.6. потом уже днем она поднимается до 37.0 и снова приходит разбитость, усталость. это у меня не в первый раз, было такое в августе, дней 5, не помню как закончилась.
у меня что то типа простудного синдрома, но горло и прочее не беспокоит.  пробовал пить антигриппин , вроде не помогает.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2012, 16:29:19 pm от Shomikbeat » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Октября 24, 2012, 06:02:05 am »

и вот снова поднялась до 37. шатает еще
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #2 : Октября 24, 2012, 06:06:04 am »

это ж классика всд , у меня тоже самое уже почти год...поищи на форуме,тут нас много таких
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Октября 24, 2012, 06:14:27 am »

это ж классика всд , у меня тоже самое уже почти год...поищи на форуме,тут нас много таких
да что то у меня такого не было еще... вот буквально недавно появилось. просто разбитость ужасная. я даж не хочу на кухню идти. хочу просто лежать и всё. а когда встаю, то чувствую , что плыву
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #4 : Октября 24, 2012, 06:41:37 am »

и такое было,ну возможно скрытый вирус в вас живет,типа герпеса и прочей гадости
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Октября 24, 2012, 06:49:49 am »

и такое было,ну возможно скрытый вирус в вас живет,типа герпеса и прочей гадости
Я и не удивлюсь и таким вещам. Только как его диагностировать
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #6 : Октября 24, 2012, 07:04:59 am »

оно вам надо?опять кучу денег потратите!лучше укрепляйте иммунитет...
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Октября 24, 2012, 08:27:19 am »

оно вам надо?опять кучу денег потратите!лучше укрепляйте иммунитет...
а что поделать. жить то надо, тем более пока молодые
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #8 : Октября 24, 2012, 08:33:31 am »

найдете кучу всякого "добра" и опять на таблетки.зашибись,молодость....лучше фруктов овощей кушайте побольше.Ваше конечно дело,идите в любую лабораторию,Вам будут рады,то есть вашему большому кошельку
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Октября 24, 2012, 08:46:54 am »

найдете кучу всякого "добра" и опять на таблетки.зашибись,молодость....лучше фруктов овощей кушайте побольше.Ваше конечно дело,идите в любую лабораторию,Вам будут рады,то есть вашему большому кошельку
я вот недавно сдавала анализы. все показатели в норме, кроме холестерина, он понижен. я как бы на бесплатной медицине :) у нас в больнице без проблем и бесплатно направляют на анализы :) я только на психолога платного ходил. А фрукты и так ем. Меня вообще ничего не берет, эти фрукты, чаи, травы и т.д. Вот какой нибудь транквилизатор нормально действует... А остальное бесполезно... Я как подумаю что буду так до конца жизни, как то жить не хочется уже... Я лучше на таблетках и молодость нормально проживу, пусть и не долгую жизнь...
Записан
suomi
Гость
« Ответ #10 : Октября 24, 2012, 09:32:44 am »

Да не верьте вы в ВСД , чепуха это все - обследуетесь и ищите, потому что мне кажется ВСД не может давать субфебрилитет от которого так сказать "на ногах стоять не можешь".

Я вот не знаю меня уже настолько достала эта субфебрильная температура, что не знаю что делать и обследовался а толку нет, она собака к вечеру только проходит после 21 часов и все и так каждый  день.

Это для меня настоящий АД, в котором я живу и мне так честно жить не хочется, может кто посоветует что делать......
« Последнее редактирование: Октября 24, 2012, 09:34:18 am от suomi » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Октября 24, 2012, 10:05:52 am »

Да не верьте вы в ВСД , чепуха это все - обследуетесь и ищите, потому что мне кажется ВСД не может давать субфебрилитет от которого так сказать "на ногах стоять не можешь".

Я вот не знаю меня уже настолько достала эта субфебрильная температура, что не знаю что делать и обследовался а толку нет, она собака к вечеру только проходит после 21 часов и все и так каждый  день.

Это для меня настоящий АД, в котором я живу и мне так честно жить не хочется, может кто посоветует что делать......

этих врачей не поймешь. терапевт отправил к эндокринологу, свалив все на недостачу веса. невролог свалил все на всд , так и не вылечив меня. психолог только понял и выписал таблетки. полегчало только на месяц. по поводу иммунитета правильно. он подорван сильно, из за этого всё и липнет
Записан
suomi
Гость
« Ответ #12 : Октября 24, 2012, 10:16:13 am »

Да не верьте вы в ВСД , чепуха это все - обследуетесь и ищите, потому что мне кажется ВСД не может давать субфебрилитет от которого так сказать "на ногах стоять не можешь".

Я вот не знаю меня уже настолько достала эта субфебрильная температура, что не знаю что делать и обследовался а толку нет, она собака к вечеру только проходит после 21 часов и все и так каждый  день.

Это для меня настоящий АД, в котором я живу и мне так честно жить не хочется, может кто посоветует что делать......

этих врачей не поймешь. терапевт отправил к эндокринологу, свалив все на недостачу веса. невролог свалил все на всд , так и не вылечив меня. психолог только понял и выписал таблетки. полегчало только на месяц. по поводу иммунитета правильно. он подорван сильно, из за этого всё и липнет

Я в последнее время от похода к врачам (точнее к врачу гематологу) поймал огромную фобию и сейчас вообще прийти в себя не могу - очень сложно мне это!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #13 : Октября 24, 2012, 11:49:33 am »

после второго приема антигриппина удалось сбить до 36.6 . разбитость осталась. давление 110 на 70 , пульс 80
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #14 : Октября 24, 2012, 12:05:21 pm »

Серотонин отвечает за терморегуляцию в организме. При депрессиях,тревожных р-ах и т.д. уровень серотонина ниже чем у здоровых людей,поэтому терморегуляция нарушена. Лечение АД несколько месяцев.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #15 : Октября 24, 2012, 12:34:26 pm »

Серотонин отвечает за терморегуляцию в организме. При депрессиях,тревожных р-ах и т.д. уровень серотонина ниже чем у здоровых людей,поэтому терморегуляция нарушена. Лечение АД несколько месяцев.
да... пора на АД сесть. мне еще работать надо, а я даже идти не могу. еще голова затуманена. не хочу много думать
« Последнее редактирование: Октября 24, 2012, 12:36:38 pm от Shomikbeat » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #16 : Октября 24, 2012, 12:55:59 pm »

Я не пойму что у меня с осознанием мира. Все мрачно вокруг. Не вижу ярких красок, уже ничего не хочу, на все безразлично, как будто мир вокруг меня затухает вместе со мной
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #17 : Октября 24, 2012, 14:26:04 pm »

я раньше эмоциональная была прям чересчур.наорать могла,истерику закатить,реветь-ночи напролет....пришла осень,и начался тупизм,полное отсутствие эмоций каких-либо...
Записан

suomi
Гость
« Ответ #18 : Октября 24, 2012, 15:28:11 pm »

я раньше эмоциональная была прям чересчур.наорать могла,истерику закатить,реветь-ночи напролет....пришла осень,и начался тупизм,полное отсутствие эмоций каких-либо...
А температура осталась и густая кровь?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #19 : Октября 24, 2012, 16:04:19 pm »

я раньше эмоциональная была прям чересчур.наорать могла,истерику закатить,реветь-ночи напролет....пришла осень,и начался тупизм,полное отсутствие эмоций каких-либо...
а как насчет мышления ? хочется думать о чем нибудь, или выполнять какую нибудь умственную работу ?
у меня такая фигня, вообще не хочу как будто что то думать
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8