Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:19:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что делать с температурой + другие симптомы (Прочитано 39523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #20 : Октября 24, 2012, 16:40:20 pm »

вообще ужасное состояние сегодня. с утра разбитый весь, слабость жуткая, аппетита вообще нет, дергаются ноги и руки
но при это температуру сбил, давление всегда в норме, пульс тоже.

но голова просто в тумане. так не хочу думать, прям мозг так и хочет отключиться. не знаю что делать, спать не хочу.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2012, 16:49:21 pm от Shomikbeat » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #21 : Октября 24, 2012, 17:04:13 pm »

у меня два пути. или я схожу с ума или я умираю. но покончить с жизнью я не могу, не тянет меня. если умереть, то только во сне, чтобы не видеть последние секунды жизни. больше шансов, что я просто сойду с ума и отправят меня в дурку. лучше умереть
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #22 : Октября 24, 2012, 18:17:27 pm »

я раньше эмоциональная была прям чересчур.наорать могла,истерику закатить,реветь-ночи напролет....пришла осень,и начался тупизм,полное отсутствие эмоций каких-либо...
А температура осталась и густая кровь?
на температуру я внимания не обращаю,перестала мерять.да и кровь не проверяла в этом состоянии.но она густая была
Записан

suomi
Гость
« Ответ #23 : Октября 25, 2012, 04:16:30 am »

я раньше эмоциональная была прям чересчур.наорать могла,истерику закатить,реветь-ночи напролет....пришла осень,и начался тупизм,полное отсутствие эмоций каких-либо...
А температура осталась и густая кровь?
на температуру я внимания не обращаю,перестала мерять.да и кровь не проверяла в этом состоянии.но она густая была

Мдя, мы с вами весьма похожи, я право также как и вы из вены n-число раз сдавал кровь - но у вас все прошло - а у меня до сих пор страхи гематологии...

А может и нет уже температуры у вас! А какой у вас стаж ВСД ?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #24 : Октября 25, 2012, 05:01:45 am »

спал плохо. 5 раз просыпался. аппетита до сих пор нет. слабость присутствует, мозг так и не хочет работать
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #25 : Октября 25, 2012, 05:14:55 am »

читайте ленточку под моими  сообщениями.ну это официально.ну а по факту я точно не могу сказать,так как помню дебильную нехватку воздуха которая была в 15 лет.тогда я и не знала что это всд.просто списывала на смену воздуха,думала задыхаюсь от того что приехала на свежий воздух к бабушке в деревню из грязноого города...
а насчет крови у меня история своя.два года назад я пришла к врачу,тогда то он и поставил всд.но перед этим направил на анализ крови-мочи.ну я даже потом с результатами не стала к нему приходить.и забыла об этом.спустя полгода меня накрыло вкрай,я побежала как все по врачам,долго бегала,крови ужас сколько раз сдавала,но потом начала сама расшифровывать анализы и нашла такую закономерность-лимфоциты всегда около 37,Лейкоциты-9-11,и гемоглобин 142 примерно,один раз аж 152 был.и это с того раза как мне поставили всд.сначала паника,тут еще температура неизвестная,и лимфоузлы повылазили.жесть что со мной происходило.кто со мной хорошо общался с форума,тот поймет о чем я.потом наступил этот тупизм,отсутствие эмоций и я решила что организм просто напросто на исходе сил.у меня болячек реальных куча,это не ипохондрия уже.иммунитет сдает позиции.ну а если не права я решила-умру,так умру-похоронят и Бог со мной.все же смертные.
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #26 : Октября 25, 2012, 05:23:25 am »

а кто знает, при депрессии могут быть проблемы с головой? плохое восприятия окружающей обстановки, замедление реакции, трудное усвоение информации
Записан
suomi
Гость
« Ответ #27 : Октября 25, 2012, 05:33:32 am »

читайте ленточку под моими  сообщениями.ну это официально.ну а по факту я точно не могу сказать,так как помню дебильную нехватку воздуха которая была в 15 лет.тогда я и не знала что это всд.просто списывала на смену воздуха,думала задыхаюсь от того что приехала на свежий воздух к бабушке в деревню из грязноого города...
а насчет крови у меня история своя.два года назад я пришла к врачу,тогда то он и поставил всд.но перед этим направил на анализ крови-мочи.ну я даже потом с результатами не стала к нему приходить.и забыла об этом.спустя полгода меня накрыло вкрай,я побежала как все по врачам,долго бегала,крови ужас сколько раз сдавала,но потом начала сама расшифровывать анализы и нашла такую закономерность-лимфоциты всегда около 37,Лейкоциты-9-11,и гемоглобин 142 примерно,один раз аж 152 был.и это с того раза как мне поставили всд.сначала паника,тут еще температура неизвестная,и лимфоузлы повылазили.жесть что со мной происходило.кто со мной хорошо общался с форума,тот поймет о чем я.потом наступил этот тупизм,отсутствие эмоций и я решила что организм просто напросто на исходе сил.у меня болячек реальных куча,это не ипохондрия уже.иммунитет сдает позиции.ну а если не права я решила-умру,так умру-похоронят и Бог со мной.все же смертные.

Вот и у меня такая же история. Болячек много, а ответов на них нет, ни тебе объяснений тоже.
С анализами крови - то же самое и лейкоцитов бывало 10,6 и постоянно гемоглобин 169 и эритроцитов много.

А та же паника, в добавок стал ощущать жжение кожи по всему телу - право не знаю от чего такое может быть - раньше не было, уже замучался бегать по врачам!
Записан
suomi
Гость
« Ответ #28 : Октября 25, 2012, 05:34:39 am »

а кто знает, при депрессии могут быть проблемы с головой? плохое восприятия окружающей обстановки, замедление реакции, трудное усвоение информации

Конечно может - а как нет ?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #29 : Октября 25, 2012, 05:45:20 am »

почему депрессия появляется ? что не хватает организму ?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #30 : Октября 25, 2012, 05:51:40 am »

почему депрессия появляется ? что не хватает организму ?

А она точно есть депрессия ?

Депрессия - это вообще конечный пункт всех нервов и переживаний, фобий если хотите.

Так что думаю вам до нее еще далековато.

А ваше состояние можно описать как синдром центрального генезиса - то бишь навязчивые мысли в голове.

Как у большинства мнительных людей!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #31 : Октября 25, 2012, 05:59:09 am »

почему депрессия появляется ? что не хватает организму ?

А она точно есть депрессия ?

Депрессия - это вообще конечный пункт всех нервов и переживаний, фобий если хотите.

Так что думаю вам до нее еще далековато.

А ваше состояние можно описать как синдром центрального генезиса - то бишь навязчивые мысли в голове.

Как у большинства мнительных людей!


* разбитость по утрам
* плохой сон ночью (просыпаюсь несколько раз с тревогой)
* слабость в течении дня
* снижение аппетита
* проблемы с головой
* не вижу своего будущего
* тревога
* мысли о смерти
* быстрая утомляемость
* большая пассивность
* подергивания конечностей (руки ноги, иногда глаз)
* лень и нежелания сделать самые простые вещи (сходить на кухню например, налить воды)

но при этом давление всегда в норме. при употреблении небольшой дозы алкоголя (дня три назад литр пива выпил) состояние улучшилось вечером
Записан
suomi
Гость
« Ответ #32 : Октября 25, 2012, 06:12:54 am »

почему депрессия появляется ? что не хватает организму ?

А она точно есть депрессия ?

Депрессия - это вообще конечный пункт всех нервов и переживаний, фобий если хотите.

Так что думаю вам до нее еще далековато.

А ваше состояние можно описать как синдром центрального генезиса - то бишь навязчивые мысли в голове.

Как у большинства мнительных людей!


* разбитость по утрам
* плохой сон ночью (просыпаюсь несколько раз с тревогой)
* слабость в течении дня
* снижение аппетита
* проблемы с головой
* не вижу своего будущего
* тревога
* мысли о смерти
* быстрая утомляемость
* большая пассивность
* подергивания конечностей (руки ноги, иногда глаз)
* лень и нежелания сделать самые простые вещи (сходить на кухню например, налить воды)

но при этом давление всегда в норме. при употреблении небольшой дозы алкоголя (дня три назад литр пива выпил) состояние улучшилось вечером


Я что-то просмотрел видимо ?
Но я вообще никаких проблем не вижу, кроме проблем с головой, от нее у нас у всех и проблемы и зачем же так переживать и думать о скорой смерти ?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #33 : Октября 25, 2012, 06:18:17 am »

и зачем же так переживать и думать о скорой смерти ?
вот не могу не думать. меня всегда преследуют эти мысли. без этих мыслей мне было бы легко, я просто думал - поболею, пройдет. а теперь я думаю не выздоровлю, сейчас умру
Записан
suomi
Гость
« Ответ #34 : Октября 25, 2012, 06:30:39 am »

и зачем же так переживать и думать о скорой смерти ?
вот не могу не думать. меня всегда преследуют эти мысли. без этих мыслей мне было бы легко, я просто думал - поболею, пройдет. а теперь я думаю не выздоровлю, сейчас умру

У тебя нашли какую-то смертельную болячку ?

Тогда от чего ты помирать собрался, ЕРУНДА все это!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #35 : Октября 25, 2012, 06:35:12 am »

и зачем же так переживать и думать о скорой смерти ?
вот не могу не думать. меня всегда преследуют эти мысли. без этих мыслей мне было бы легко, я просто думал - поболею, пройдет. а теперь я думаю не выздоровлю, сейчас умру

У тебя нашли какую-то смертельную болячку ?

Тогда от чего ты помирать собрался, ЕРУНДА все это!
нет. кроме остеохондроза шеи, временами гастрита у меня ничего не нашли
Записан
suomi
Гость
« Ответ #36 : Октября 25, 2012, 06:38:35 am »

и зачем же так переживать и думать о скорой смерти ?
вот не могу не думать. меня всегда преследуют эти мысли. без этих мыслей мне было бы легко, я просто думал - поболею, пройдет. а теперь я думаю не выздоровлю, сейчас умру

У тебя нашли какую-то смертельную болячку ?

Тогда от чего ты помирать собрался, ЕРУНДА все это!
нет. кроме остеохондроза шеи, временами гастрита у меня ничего не нашли

ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #37 : Октября 25, 2012, 07:49:35 am »

Пока собирался на работу легче стало. Пока ехал поп ло хе ло. Сейчас опять хочется домой и голова туманная стала. Надо в ближайшие дни сдать анализ крови , хотя я его сдавал летом. Хотя бы себя чтоли успокоить
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #38 : Октября 25, 2012, 08:01:54 am »

Пока собирался на работу легче стало. Пока ехал поп ло хе ло. Сейчас опять хочется домой и голова туманная стала. Надо в ближайшие дни сдать анализ крови , хотя я его сдавал летом. Хотя бы себя чтоли успокоить
отпишитесь в теме о результатах?
Записан

suomi
Гость
« Ответ #39 : Октября 25, 2012, 08:24:11 am »

Пока собирался на работу легче стало. Пока ехал поп ло хе ло. Сейчас опять хочется домой и голова туманная стала. Надо в ближайшие дни сдать анализ крови , хотя я его сдавал летом. Хотя бы себя чтоли успокоить

Да зачем он тебе нужен этот анализ крови - что ты там хочешь у себя посмотреть ?

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8