Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:08:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что делать с температурой + другие симптомы (Прочитано 39520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #80 : Ноября 05, 2012, 21:07:47 pm »

принял горячую ванну. готовлюсь ко сну. температура 35.9. разве так бывает ??  skull
бывает и 35 )) у меня частенько)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #81 : Ноября 08, 2012, 13:58:11 pm »

у кого  шейный остеохондроз, у вас бывает, что в глазах немного темнеет, но без головокружения ? у меня особенно в правом больше темнеет, и расплывчитость небольшая. в левом глазу нормально все
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2012, 14:13:14 pm от Shomikbeat » Записан
suomi
Гость
« Ответ #82 : Ноября 09, 2012, 10:06:26 am »

у кого  шейный остеохондроз, у вас бывает, что в глазах немного темнеет, но без головокружения ? у меня особенно в правом больше темнеет, и расплывчитость небольшая. в левом глазу нормально все

Бросьте - лечите остеохондроз, начните спину укреплять - давайте нагрузки спине, все в норму придет!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #83 : Ноября 10, 2012, 20:22:10 pm »

у кого  шейный остеохондроз, у вас бывает, что в глазах немного темнеет, но без головокружения ? у меня особенно в правом больше темнеет, и расплывчитость небольшая. в левом глазу нормально все

Бросьте - лечите остеохондроз, начните спину укреплять - давайте нагрузки спине, все в норму придет!
ага. стараюсь. пока что главная причина эта.

а так почти целую неделю чувствовал себя хорошо и с хорошем настроением. но вот сегодня днем что то на меня напало. снова тревога в голове
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #84 : Ноября 13, 2012, 13:37:19 pm »

на работе сплошные стрессы. сегодня вообще конкретный поймал. до сих пор сижу под ним. трясет всего. вообще работу чтоли поменять. реально подбивает от таких стрессов, не только в плане физически, а мысленно. опять депрессию словлю. если уже не словил после сегодняшнего
Записан
suomi
Гость
« Ответ #85 : Ноября 14, 2012, 09:57:10 am »

на работе сплошные стрессы. сегодня вообще конкретный поймал. до сих пор сижу под ним. трясет всего. вообще работу чтоли поменять. реально подбивает от таких стрессов, не только в плане физически, а мысленно. опять депрессию словлю. если уже не словил после сегодняшнего

Не меняйте! На другой хуже будет вполне себе, а стрессы они у всех и каждый день!
Дома сидеть хуже будет только!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8