Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:20:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто сколько выпиват и какой вид напитка пьет?? (Прочитано 30677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #20 : Мая 21, 2008, 15:27:38 pm »

о народ дает ! да какиж вы больные ???
это самый полезный топик !
пью каждый день вино красное - до полбутылки. только хорошее
  Russian пати
Записан
Артем
Гость
« Ответ #21 : Мая 22, 2008, 03:55:22 am »

о народ дает ! да какиж вы больные ???
это самый полезный топик !
пью каждый день вино красное - до полбутылки. только хорошее
  Russian пати
Наливай, я стобой ее допью!! :D
Записан
Рыжая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #22 : Мая 22, 2008, 06:16:10 am »

Сейчас выпиваю редко, раз в несколько месяцев. А если уж случается, то 50-100г виски или коньяка. Только очень хорошего. Кстати, алкоголь, если в небольших количествах и нечасто, благотворно влияет на сосуды. И понятно, что не "Балтика" или вино "Анапа".
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 22, 2008, 08:45:39 am »

.....а пиво "Охота" :D
Записан

feel the same
Рыжая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #24 : Мая 22, 2008, 09:30:52 am »

.....а пиво "Охота" :D
ну разве что только пиво "Охота" :) Ведь оно отличается особым вкусом, цветом и ... чем там еще?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #25 : Мая 22, 2008, 11:14:14 am »

А еще я помню когда был студентом было такое пиво АМСТЕРДАМ у него 12 градусов вроде было или больше!! :)
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #26 : Мая 22, 2008, 11:29:27 am »

А еще я помню когда был студентом было такое пиво АМСТЕРДАМ у него 12 градусов вроде было или больше!! :)
Амстердам помню Russian пати в середине 90-х было,11,5 градусов,реальный "ёрш"...с одной банки уносило как с 200гр. водки,сам не пил,но видел как других цепляло. ОХОТА как только появилось в 2000году было нормальным может год,потом этот завод поменял хозяина и пиво резко стало дрянным!...Сейчас не пью ни того ни другого!   
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Рыжая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #27 : Мая 22, 2008, 12:31:43 pm »

А еще я помню когда был студентом было такое пиво АМСТЕРДАМ у него 12 градусов вроде было или больше!! :)
Как вспомню, так вздрогну
Записан
Артем
Гость
« Ответ #28 : Мая 22, 2008, 12:48:36 pm »

Парни новерно светлое легкое пило лучше всего как считаете ??? Russian пати
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #29 : Мая 23, 2008, 19:50:02 pm »

пить или не пить личное дело каждого...но "Я" прав...незя пока организм так сбоит
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #30 : Мая 23, 2008, 20:30:22 pm »

Нефильтрованное пиво лучше всех.
Был в Твери (и в соответствующей области) и с удивлением обнаружил отсутствие там в продаже белого нефильтрованного пива Hoegaarden. А ведь стакан нефильтрованного пива, говорят, равен по полезности трем кружкам молока.
 :umnik2:
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Мая 24, 2008, 09:00:16 am »

ээх,а ведь в какой нибудь Чехии или Германии пиво глушат только в путь,причем семьями.Оно ведь там действительно полезное,не то что у нас :(
Сейчас если только живого випить,почувствуешь приятный вкус,а все остальное отстой.а жаль.
Записан

feel the same
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #32 : Мая 24, 2008, 10:30:51 am »

ээх,а ведь в какой нибудь Чехии или Германии пиво глушат только в путь,причем семьями.Оно ведь там действительно полезное,не то что у нас :(
Сейчас если только живого випить,почувствуешь приятный вкус,а все остальное отстой.а жаль.
Да в Чехии и Германии пиво настоящее не изменяют вековым традициям! Жёсткий контроль за всем процессом: начиная от посева ячменя и заканчивая разливом! Первый раз я чешский staropramen попробовал в 1997,у нас в районе была палатка с контрабандой там продавалось,к тому-же дёшево 2,5 рубля за банку 0,33...пивко было обалденное.Вообще до кризиса 1998 много товаров было качественных,сейчас всё делают у нас и тяп-ляп,ни технологию,ни госты не соблюдают.Пиво сейчас,как метко сказал Шнур из"ленинграда"-это ароматизатор с пивным вкусом,разбавленный дешёвым спиртом и приправленный хим.добавками для подсаживания!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Сергей
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #33 : Августа 03, 2008, 18:50:37 pm »

Честно говоря, я частенько пью по пятницам или субботам (бывает что и два дня) причем нормально так упиваюсь... Клубы шмубы и все такое! Выпиваю большое количество крепкого алкоголя, скрывать не буду... На следующий день начинается ужас... Очень тяжелое похмелье, но как быть не знаю, ведь я не хочу чтобы кто-то знал про то, что у меня есть какая-то ВСД... Никому ведь не понятно что это за "хрень" такая, вот и держу себя в руках. Часто приходится мотаться на следующий день по каким-нибудь делам и причем на общественном транспорте! И тут наступает просто хана, тут ВСД во всех ее проявлениях бушует - и с дыханием проблемы, и с сердцебиением, и с потливостью, и предобморочными состояниями, но я из всех сил стараюсь не подать виду, очень уж меня привыкли видеть позитивным человеком... Последнее время стараюсь своих друзей оттягивать за уши от проведения времени таким образом и наверное силой своего авторитета или чем-то другим получается это делать...  Устал...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8