Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:15:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто сколько выпиват и какой вид напитка пьет?? (Прочитано 30667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« : Мая 04, 2008, 05:54:33 am »

Вот тема у нас про алкогольразвита, хочу спросить а кто сколько выпивает алкоголя и какого ??? Что бы не было плохо завтра? Или наоборот кто сколько максимально выпивал ??? ;D
Записан
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #1 : Мая 04, 2008, 06:53:34 am »

 Я с девушкой выпиваю 1 бутылочку (0,5) легкого чешского светлого пива.Плюс без этого никак нельзя закуска,кальмары.ставридка, сыр коосичка.Как часто? 2 раза в неделю. ВСЕ больше ни капли!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Мая 04, 2008, 09:45:10 am »

Последний раз (1 мая) пил ром с пепси-колой, становилось все веселее и веселее. А как-только стало скучно, перестал пить оное пойло  ;D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 04, 2008, 12:59:29 pm »

хараша тема :D
ну в общем последний раз я выпил бутылки полторы шампанского,две крушки писа,три стакана вина ::)
на следующий день я вспомнил про всд,хотя не вспоминал о ней больше очень давно.
После этого месяц не пил.На майские праздники выпил грамм 200 вина и бутылки 4 пива,на следуюший день все нормально было.
Записан

feel the same
Bers
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #4 : Мая 13, 2008, 05:25:30 am »

Могу в праздник поллитру водочки приговорить, но на следующий день башка трещит:-)
Кстати, после первых двух рюмок симптомы все ВСД исчезают напрочь.
Иногда предпочитаю пиво - пара бутылочек тёмного в самый раз.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 13, 2008, 08:21:56 am »

4 дня подряд выпивал.пил пиво,вино,водку,перцовку(горлышко лечил ;)).и отдельно пил и вместе.на следующий день даж еголова не болела.правда я не напивался в слюни,но выпивал все же прилично.
так что пейте в удовольствие и не парьтесь.
вы же все,я надеюсь,не алкоголики,не пьете литрами и не впадаете в запои :D
Записан

feel the same
maxims
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 13, 2008, 13:40:47 pm »

У меня последний алкомарафон как начался 19 апреля, так вот досихпор. Вчера выпил 2,5 литра пива, а потом ящо полбутылочки коньяку. Потом когда домой добрался + 1 литрик пива. Спал 7 часов. Похмела нет.

Я вообще заметил что от коньяку\вискаря похмел крайне редко у меня.

Пью впринципе всё - пиво, водку, вино, коньяк, вискарь, джин. Не люблю только тёмное пиво, ром и абсент, но это чисто вопрос вкуса.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #7 : Мая 13, 2008, 19:13:02 pm »

как говориться: в вашем алкоголе крови не обнаруженно ;D
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #8 : Мая 13, 2008, 20:38:03 pm »

А как-только стало скучно, перестал пить оное пойло  ;D
:D под утро наверно??
как говориться: в вашем алкоголе крови не обнаруженно ;D
;D  ну типо того
« Последнее редактирование: Мая 13, 2008, 20:43:29 pm от tata4ka » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Мая 15, 2008, 05:40:04 am »

Помню несколько лет назад устраивали пивной марафон с приятелем. У нас по набережной стоят пивные палатки - штук десять наверное. И мы стартовали от одной палатки и делали заход вокруг реки (через два моста). В каждой попавшейся на пути палатке брали по пиву и нужно было выпить бутылку до следующей палатки. Там были особо трудные места, где между палатками расстояние было не более 5 метров. До финиша мы доползали...
Заметьте, что такое спортивное мероприятие, как марафон, позволяло совершенно забыть о симптомах дистонии.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Eleonorka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 17, 2008, 19:41:45 pm »

 :-\ я бросила пить и курить вообще..... и кофе и чай тоже, там же кофеин - я, видимо, самая больная тут....
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #11 : Мая 17, 2008, 21:54:20 pm »

:-\ я бросила пить и курить вообще..... и кофе и чай тоже, там же кофеин - я, видимо, самая больная тут....
С пьянством завязал(а это было именно ПЬЯНСТВО: иногда с драками,дебошами,руганью и залётами в милицию),думаю что надолго,с куревом пока нет(собираюсь бросить) Ну я тоже поначалу считал себя самым больным  :-\сразу всеми болезнями вместе взятыми...так было плохо :o...Все мы "больные"и здоровые одновременно!!!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
maxims
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 18, 2008, 08:56:17 am »

Eleonorka, этот этап я тоже проходил, когда нашифровал себе, что при моём "ужасном" состоянии алкоголь может меня добить. А вот как раз наоборот  ;D Во-первых поднимает настроение (что для ВСДшника просто жизненно необходимо), во-вторых расслабляет тело и разум (ни разу небыло у меня ПА под этим), в третьих если пить что-то вроде коньяка - расширяет сосуды ("холодные ноги" практически сразу проходят).

А что касается пьянства - тут каждый выбирает для себя сам. Я не призываю никого бухать - это не выход. Но отказываться от нормативных возлияний с друзьями (выходные, праздники, просто встречи) - ещё один шаг к тюрьме в голове.

Когда меня жесточайше колбасило этой осенью и зимой я не мог выйти из дому - боялся, а под коньячок спокойно ездил в другие города.
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #13 : Мая 18, 2008, 11:03:39 am »

Вообще-то привсд пить нельзя категорически,и курить тож... но я разок в месяц 50-100 грм джина или коньяка позволяю себе-и тогда танцпол мой ;D пью безалкогольное пиво-балтику"0",курю иногда кальян-норм себя чувствую-не хуже других,а вообще если меня не сильно накрывает-то я веселю всю компанию подпитую-типа клоун :D
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 18, 2008, 13:33:20 pm »

а это почему интересно нам пить нельзя??? ???
причем категорически :(
Записан

feel the same
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #15 : Мая 18, 2008, 13:40:23 pm »

потому что тонус сосудов при всд у многих неустойчив-отсюда головокружения,онемение,холод в руках и тд,и восстанавливать тонус нужно не бухлом а закаливанием,сортом и здоровм сном...
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Артем
Гость
« Ответ #16 : Мая 19, 2008, 05:34:25 am »

потому что тонус сосудов при всд у многих неустойчив-отсюда головокружения,онемение,холод в руках и тд,и восстанавливать тонус нужно не бухлом а закаливанием,сортом и здоровм сном...
Бухло подразумеваеться просто отдых на выходных в компании своих друзей и родствеников, а не постоянное распитие как алкаши Russian пати Russian пати
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #17 : Мая 19, 2008, 12:43:32 pm »

ну я тож не алкаш, и пил для отдыха не будем пречислять ... короче, ребята ,успокаивать себя мол  это чуть-чуть ,раз в неделю,для отдыха,от дипрессии,для потенции- не поможет и не избавит от последствий... Пить нельзя пока не восстановимшься на 100% Самое зло- это пиво,я сам очень люблю пиво с рыбкой попить,а в Крыму летом без пива ну никак...даже с безалкогольным пивом нужно очень осторожно-это врач меня лечащий предупреждал-я не верил,мне помогло зимой 5 капельниц-когда у меня лицо все дергалось и рот перекосит вот-вот... пришел в себя мигом-начал выпивать -для отдыха и опять накрыло... блин, все гениальное -просто,а чтобы решить что-то сложное-иногда помогают легкие пути....
Отдых
Режим
нон алкоголь
Витамины
минимум компа
Спорт который вам под силу максимально
как тока бросал пить совсем -все проходило-ВСЕ, 100гр водки или коньяка-снова в заднице...ведь организм ослаблен-дайте отдохнуть ему бедному...я знаю дофига людей которые вылечились-собой занятся трудно-я щас сам за компом много-у меня сессия на носу-значит я не лечусь,и это факт... короче я все доходчиво написал-попробуйте,это приятно!
« Последнее редактирование: Мая 19, 2008, 12:45:28 pm от я » Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Артем
Гость
« Ответ #18 : Мая 19, 2008, 12:49:06 pm »

У нас у каждого свои мысли поэтому в нашем государстве свобода слова :D А вопрос выпивки у каждого свой потому как каждый проходит свою школу выздоровления, обучения, знаний, врачей и т.п. Поэтому мнение скаладывает из этих факторов + то что ты сам чувствуешь!! ;)
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #19 : Мая 19, 2008, 17:12:50 pm »

ну раз у каждого свой-тогда желаю вам всего наилучшего...
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8