Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:50:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А у вас такое бывает? (Прочитано 19043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« : Мая 04, 2008, 03:52:50 am »

Привет всем, бывает у кого-нибудь что после ванной теплой выходишь и ноги ватные и долгое время не проходят , голова кружиться и т.д. один раз было что давление начало скокать то вверх то вниз и температура тоже. И как вы себя чувствуете после физических нагрузок, а то я тута сел на велик один день нормально проезджаю свой путь, другой еле плятусь силы просто на исходе. Поделитесь свомим мыслями и как с этим бороться, может витаминов попить?
Записан
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 06, 2008, 14:43:31 pm »

Я не могу долго в ванне лежать, мне как-то плохо становится, а если вода горячая, то вообще чуть-ли не вырубает.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2 : Мая 06, 2008, 14:52:46 pm »

Да есть такая штука,горячую ванну не принимаю уже пол года,дурно становится,хотя раньше очень любил.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #3 : Мая 06, 2008, 19:18:47 pm »

мне тоже после ванной плохо :o
а еще когда поем тоже иной раз сильная усталость накатывает и дурно
Записан
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 17, 2008, 11:24:58 am »

У меня бывает после еды головокружение, особенно если я переедаю... Кароче надоело мне это все просто уже незнаю как не думать о том что у меня что-то болит ...
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 17, 2008, 14:25:37 pm »

 :D мне тоже всё настоиграло! Как на ванну прореагирую не знаю, но после душа общакового тож херово!
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Eleonorka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 17, 2008, 18:56:08 pm »

Привет, любимые мои!!!!!!! Я,БЛИН, В ГОРЯЧУЮ ВАННУ УЖЕ ЛЕТ 5 НЕ ПРИНИМАЮ,только душ, а то меня оттуда вытаскивать будут без чуств. Тоже самое и с баней и с сауной и с духотой в общем ;D
Записан
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 19, 2008, 03:22:45 am »

Блин вот только на поправку пошел, давление перестало прыгать, а все равно потрясывает и голова кружиться. Достало просто писец кто как снимает эти симптомы? Давление и пульс в норме , а руки трясуться:(
Записан
Pearl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #8 : Мая 22, 2008, 15:52:56 pm »

даааа..... тоже надоело это все до чертиков!! ХОЧУ ЗДОРОВЬЯ!!!!!! и богатства!! Russian пати
тоже нервинчаю постоянно... словно не успею.. все бегом.. крики. и тряска задолбала!!! Я ЗДОРОВА!!!!!!
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 22, 2008, 16:38:38 pm »

я ванну нормально преношу,расслабляет.но если пересидишь в горячей ванной,то дурновато немного.
еще бывет немножко побегаешь в футбол,потом ппц колбасит,почему то в сон клонит ???.
а ваще это все с непривычки,надо чаще себя нагружать,больше двигаться.
движение - жизнь ;)
Записан

feel the same
Leopardess
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #10 : Мая 22, 2008, 18:58:02 pm »

Ванну не принимаю 10 лет точно, а то и больше, и в душе долго не задерживаюсь :D
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #11 : Мая 22, 2008, 21:22:49 pm »

Ванну лучше всего принимать с кем-то ;D ПОсле горячей ванны чувствую себя норм,тока по ножкам расслабуха и все
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Артем
Гость
« Ответ #12 : Мая 23, 2008, 04:03:07 am »

Ванну лучше всего принимать с кем-то ;D ПОсле горячей ванны чувствую себя норм,тока по ножкам расслабуха и все
Лучше не Ванне с кем а в бане с кем то место больше, и бассейн есть :D :D :D
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #13 : Мая 23, 2008, 07:35:16 am »

Я тоже ванну не принемаю.  С  ВСД третий месяц мучаюсь. Устал уже от всего этого. Уже лежал в больнице на обследовании, сказали всё нормуль. А ведь свё равно загоняюсь временами и начинает колбасить меня, но уже не так сильно как раньше, но всё равно неприятные ощущения, то давление поднимется, то колики по голове или телу идут, то шею всю сковывает так, что просто ужас. Сижу на успокоительных таблетках, но они мне не очень помогают.
КОГДА ЭТО ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ???? Народ подскажите, кто принемает таблетки НЕГРУСТИН, они хорошо помогают или нет?
Записан

Pearl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #14 : Мая 23, 2008, 11:35:43 am »

про негрустин писали тут...тот же зверобой.. при 1 группе крови вроде как не подходит. У меня как раз тот случай. Купила геллариум- после 1 -ой таблетки чувствовала, что просто звереть начала. Еще раз потом .. через несколько месяцев 1 попробовала выпить- результат тот же. Не идет мне он..
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #15 : Июля 04, 2008, 16:09:39 pm »

круче всего принимать душ-сначала горячий-холодный-горячий-ачуметь ваще... а так с любимым гелем для душа-пофиг на то что потом как плюшевый иногда ходишь... надо внатуре в баньку сходить с барышнями красивыми да с причендалами немалыми ;D ;D
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 6.309 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8