Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:30:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у меня новый симптом... (Прочитано 6440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« : Октября 15, 2012, 04:55:18 am »

После очередных бзиков с поиском опухоли у себя, сильного эмоционального стресса я вдруг обзавелась новым симптомом, причем резко, теперь у меня кашель и охрип голос. Кашляю сухо, першит где-то в горле причем слева только и охриплость тоже слева, кстати, спина тоже слева болит...  ночью почему-то не кашляю. Короче думаю, что это нервяк, кто то пишет, что так и охз может проявляться.... но все равно страшно. Обратилась к знакомому лору, сказал мне подлечить голову:-) купила себе адаптол и пустырник. Вот интересно, у кого-нибудь так было? Долго проходило?
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 15, 2012, 15:09:23 pm »

У меня тоже все слева....что делать -не знаю.Конкретно-зуб болит,горло болело и в это время лимфоузлы распухли.Лоб немеет и мурашки слева.в грудном отделе боль постоянная уже 4 года тоже слева.
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #2 : Октября 15, 2012, 17:00:35 pm »

Не,ну я понимаю,что першить горло может слева,а как ты определяешь,что охриплость слева??????????
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #3 : Октября 16, 2012, 09:41:51 am »

Не,ну я понимаю,что першить горло может слева,а как ты определяешь,что охриплость слева??????????

Ну хрипит слева:-) у меня все слева:-) чешется внутри грудной клетки тоже слева, и болит спина слева. Задолбало....
Записан
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #4 : Октября 16, 2012, 09:43:48 am »

У меня тоже все слева....что делать -не знаю.Конкретно-зуб болит,горло болело и в это время лимфоузлы распухли.Лоб немеет и мурашки слева.в грудном отделе боль постоянная уже 4 года тоже слева.

Капец.... у меня проблемы слева только полгода:-) и че теперь, готовиться к длительности симптоматики? ochki
А что Вам врачи говорят по этому поводу?
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 16, 2012, 12:11:33 pm »

Началось все с боли,а всд пришла полгода назад всего.И судя по всему проходит уже.врачи говорят межреберная невралгия,мрт говорит остеохондроз,рентген шеи говорит нестабильность,невролог ставит астено-невротический синдром и нейро-дисциркуляторную дистонию.
 ulibka все будет хорошо!
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 16, 2012, 12:18:29 pm »

Еще прикол-в нашей семье у многих левый глаз меньше немного(у кого то сильно)чем правый(у меня вроде не сильно).Когда я в 9 лет упала на теплоходе со второй полки-на левый бок-такой синячище был(там наверное что то и хрустнуло-хотя обследовали-просто ушиб был)
а в 6 лет,когда ветрянка была-именно на этом боку огромный пузырь был сантиметров 10.Еще вспомнила-когда совсем маленькая педиатр почему то говорила не спать  на левом боку.хотя мож. это и от ветрянки и было....
)
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Октября 16, 2012, 15:37:14 pm »

На сердце вроде как нагрузка при сне на левом боку.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8