Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:24:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: По поводу спазмов мышц (Прочитано 16659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Октября 11, 2012, 06:30:51 am »

Хотел спросить, кто какие техники м методы использует для снятия спазмов мышц.

По моим ощущениям у меня спазмированно:

1) Лицевые мышцы: мышцы черепа; язык(дрожит часто и ощущение напряжения); мышцы шеи по бокам и вдоль позвоночника; плечевой пояс; грудной и поясничный отделы.

ПыСы. Вчера у меня даже хрящик уха дрожал-дергался, тикал =(

Что посоветуете для снятия спазмов этих мышц? Желательно, несложное и чтобы можно было применять в трансопрте и на учёбе

Спасибо
Записан

Будь здоров - прости большое!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #1 : Октября 11, 2012, 07:04:12 am »

Аутогенная тренировка.

 Еще мне хорошо помогает натирать спину и шею спиртом.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2012, 07:08:02 am от LordVelgelm » Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Октября 11, 2012, 07:08:48 am »

ПМР
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 11, 2012, 08:07:54 am »

встать прямо и расслабить мысленно по очереди все части тела(можно даже проговаривать-расслабляю,плечи,шею,спину)и до кончиков пальцев
Записан

Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Октября 22, 2012, 11:00:35 am »

Хотел спросить, кто какие техники м методы использует для снятия спазмов мышц.

По моим ощущениям у меня спазмированно:

1) Лицевые мышцы: мышцы черепа; язык(дрожит часто и ощущение напряжения); мышцы шеи по бокам и вдоль позвоночника; плечевой пояс; грудной и поясничный отделы.

ПыСы. Вчера у меня даже хрящик уха дрожал-дергался, тикал =(

Что посоветуете для снятия спазмов этих мышц? Желательно, несложное и чтобы можно было применять в трансопрте и на учёбе

Спасибо


мой совет вам пропить ПАНАНГИН там магний. Он снимет после курса в месяц все тряски , а именно по одной таблетке три раза в день. снимет нервное наряжение, дерганье мышц и даже судороги, . когда курочило тремором, я магния сульфат в ампулах покупал, вкалывал 3 милиграмма ну пол тюбика в зад и через 15 минут спокойствие полное. кароче магнезия как при инфаркте колят то и есть, но не более флакона в 5 милиграмм а то дыхание затруднится типа трудно будет дышать. и калоть через день дней пять всего. я по три милиграмма в зад один раз в приступе ну когда трясло. и все. панангин пропейте, давление снизит , треморы, нервы залатает. или то или другой но не вместе.

ПЫСЫ а тренировками типа феншуй тока тараканов усыплять да и то толку нет. тем более дерганье глаз или попы, если сильно страшно пью амитриптиллин.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 11:03:36 am от Dragonfly777 » Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #5 : Октября 22, 2012, 11:04:33 am »

Калий+магний (тот же панангин либо дешевый в разы аспаркам) ЛИБО кальций+магний. От нехватки кальция также возможны мышечные спазмы..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Октября 22, 2012, 11:05:30 am »

Калий+магний (тот же панангин либо дешевый в разы аспаркам) ЛИБО кальций+магний. От нехватки кальция также возможны мышечные спазмы..

+555  к примеру одна и та же ситуация у меня в разное время года вызовет разные эмоции, если я полон сил и весь на позитиве то биш полон витаминов всяких ну там сыт я спокойно переношу нервные перегрузы словно их и нет, а если похудел немного итут такие форты начинаются даже простая тревога появляется и самое главное не о чем просто от мелочи сердце выпрыгивает. Так что мое мнение это химия тела, чето не хватает. Ну канечно надо реагировать нормально объективно на все, на самом деле в жизни мало когда нужно тревожится, сами себя расшатываем, ведь опасных ситуаций почти нет, мы сами все дорисовывваем. А нафиг надо. Как будет опасность тогда и действовать. А так есть кушать нормально, кушать мед, он ооочееень полезен, если не низкое давление постоянно то панангин, если ваще трясет магний в попенц, 3 милиграмма. Если норма просто тревога валидол, амитриптилин.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 11:22:38 am от Dragonfly777 » Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #7 : Октября 22, 2012, 14:03:07 pm »

Калий+магний (тот же панангин либо дешевый в разы аспаркам) ЛИБО кальций+магний. От нехватки кальция также возможны мышечные спазмы..

+555  к примеру одна и та же ситуация у меня в разное время года вызовет разные эмоции, если я полон сил и весь на позитиве то биш полон витаминов всяких ну там сыт я спокойно переношу нервные перегрузы словно их и нет, а если похудел немного итут такие форты начинаются даже простая тревога появляется и самое главное не о чем просто от мелочи сердце выпрыгивает. Так что мое мнение это химия тела, чето не хватает. Ну канечно надо реагировать нормально объективно на все, на самом деле в жизни мало когда нужно тревожится, сами себя расшатываем, ведь опасных ситуаций почти нет, мы сами все дорисовывваем. А нафиг надо. Как будет опасность тогда и действовать. А так есть кушать нормально, кушать мед, он ооочееень полезен, если не низкое давление постоянно то панангин, если ваще трясет магний в попенц, 3 милиграмма. Если норма просто тревога валидол, амитриптилин.
Записан
Eseniya
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #8 : Октября 23, 2012, 22:26:43 pm »

Хотел спросить, кто какие техники м методы использует для снятия спазмов мышц.

По моим ощущениям у меня спазмированно:

1) Лицевые мышцы: мышцы черепа; язык(дрожит часто и ощущение напряжения); мышцы шеи по бокам и вдоль позвоночника; плечевой пояс; грудной и поясничный отделы.

ПыСы. Вчера у меня даже хрящик уха дрожал-дергался, тикал =(

Что посоветуете для снятия спазмов этих мышц? Желательно, несложное и чтобы можно было применять в трансопрте и на учёбе

Спасибо

Автор, как это ни банально, но для начала Вам следует обратиться к доктору, прежде чем что-либо колоть или принимать из лекарственных препаратов.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Октября 24, 2012, 03:11:02 am »

+5 27_sm
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #10 : Октября 24, 2012, 12:24:19 pm »

Хотел спросить, кто какие техники м методы использует для снятия спазмов мышц.

По моим ощущениям у меня спазмированно:

1) Лицевые мышцы: мышцы черепа; язык(дрожит часто и ощущение напряжения); мышцы шеи по бокам и вдоль позвоночника; плечевой пояс; грудной и поясничный отделы.

ПыСы. Вчера у меня даже хрящик уха дрожал-дергался, тикал =(

Что посоветуете для снятия спазмов этих мышц? Желательно, несложное и чтобы можно было применять в трансопрте и на учёбе

Спасибо
оооо как мне это знакомо-у меня все там же дрожало.при чем постоянно.цигун в помощь-упражнения на вытягивание позвоночника и растягивание мышц,но никак не упражненияна напряжение.в ютюбе комплекс доктора бутримова гляньте-у меня престало все дрожать. сс8
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11 : Октября 24, 2012, 12:25:25 pm »

Хотел спросить, кто какие техники м методы использует для снятия спазмов мышц.

По моим ощущениям у меня спазмированно:

1) Лицевые мышцы: мышцы черепа; язык(дрожит часто и ощущение напряжения); мышцы шеи по бокам и вдоль позвоночника; плечевой пояс; грудной и поясничный отделы.

ПыСы. Вчера у меня даже хрящик уха дрожал-дергался, тикал =(

Что посоветуете для снятия спазмов этих мышц? Желательно, несложное и чтобы можно было применять в трансопрте и на учёбе

Спасибо


мой совет вам пропить ПАНАНГИН там магний. Он снимет после курса в месяц все тряски , а именно по одной таблетке три раза в день. снимет нервное наряжение, дерганье мышц и даже судороги, . когда курочило тремором, я магния сульфат в ампулах покупал, вкалывал 3 милиграмма ну пол тюбика в зад и через 15 минут спокойствие полное. кароче магнезия как при инфаркте колят то и есть, но не более флакона в 5 милиграмм а то дыхание затруднится типа трудно будет дышать. и калоть через день дней пять всего. я по три милиграмма в зад один раз в приступе ну когда трясло. и все. панангин пропейте, давление снизит , треморы, нервы залатает. или то или другой но не вместе.

ПЫСЫ а тренировками типа феншуй тока тараканов усыплять да и то толку нет. тем более дерганье глаз или попы, если сильно страшно пью амитриптиллин.
про магний согласна-я пила магний Б6 месяц по 6 капсул в день
Записан

Хома Сапиенс
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #12 : Октября 24, 2012, 19:58:30 pm »

встать прямо и расслабить мысленно по очереди все части тела(можно даже проговаривать-расслабляю,плечи,шею,спину)и до кончиков пальцев
Очень интересное АТ. Встал щас вот и сказал во весь голос: я чувствую себя отлично! Никакой там ВСД! Если уже расслаблять уши АТ, то тренироваться как минимум нужно...
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #13 : Октября 26, 2012, 23:09:01 pm »

Остеопат поможет.  Мне он снимал.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #14 : Ноября 07, 2012, 21:04:41 pm »

Народ, какие на фик капсулы, я вот только щас можно сказать, толком понимать начал, как дистонией "заболевают", и как избавляться нужно. Никакие капсулы, и таблетки не помогут. А если магний вам помогает, то и ВСД у вас нет. Большая часть ВСД-шников, даже близко не представляет какой объём работы над им собой предстоит, чтоб избавиться от заразы...
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #15 : Ноября 08, 2012, 09:37:48 am »

А у меня пальцы на руках дёргаются,иногда мышцы в разных частях тела подёргиваются.Это тоже относится к спазмам мышц?Причём началось после приёма АД(ципралекс+ венлафаксин),у кого-нибудь было такое?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #16 : Ноября 10, 2012, 21:41:39 pm »

А у меня пальцы на руках дёргаются,иногда мышцы в разных частях тела подёргиваются.Это тоже относится к спазмам мышц?Причём началось после приёма АД(ципралекс+ венлафаксин),у кого-нибудь было такое?

Вы будете бесконечно переливать из пустого в порожнее, у кого что было , у кого чего не было...хоть бы один вопрос по делу задали. Извините, но судя по вашим постам, болеть вы будете очень долго...
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #17 : Ноября 11, 2012, 14:17:13 pm »

А у меня пальцы на руках дёргаются,иногда мышцы в разных частях тела подёргиваются.Это тоже относится к спазмам мышц?Причём началось после приёма АД(ципралекс+ венлафаксин),у кого-нибудь было такое?

Вы будете бесконечно переливать из пустого в порожнее, у кого что было , у кого чего не было...хоть бы один вопрос по делу задали. Извините, но судя по вашим постам, болеть вы будете очень долго...
Жду сЦылку!
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #18 : Ноября 12, 2012, 20:32:03 pm »

Жду сЦылку!
Да не нужна она Вам. Вы чисто из любопытства. Там уже человек 100 вылечилось
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8