Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 09, 2024, 01:16:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Качает лежа с закрытыми глазами (Прочитано 117335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Апреля 06, 2014, 07:52:05 am »

Не знаю, похоже ли на ваше, но у меня бывает, что я сижу с закрытыми глазами, и кажется будто туда сюда бросает, и перед глазами будто движение, очень странно
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #61 : Апреля 06, 2014, 07:53:21 am »

сажусь на кардио аспирин.....черный шоколад...какао...семечки....плюс принимаю флуоксетин 2мес -отпишусь будут ли сдвиги
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #62 : Апреля 06, 2014, 08:06:07 am »

сажусь на кардио аспирин.....черный шоколад...какао...семечки....плюс принимаю флуоксетин 2мес -отпишусь будут ли сдвиги

Кардио-аспирин и флуоксетин Вы сами себе прописали? Кроме всего вышеперечисленного нужно наладить работу печени, тогда и кровь будет нормальной, и разжижать ее не придется. А с желчным, как у Вас обстоят дела, есть ли перегибы? У меня два перегиба на  желчном, в области тела и шейки.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2014, 08:08:48 am от juliana » Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #63 : Апреля 06, 2014, 08:20:59 am »

флуоксетин пью по назначению ПТ  кардиоаспиин пью курсами  ...с желчным все вроде в норме перегибов нет печень с детства чуть увеличена....не пью..не курю...никогда.....раз в полгода делаю курс капельниц сосудистых....актовегин...кавинтон...янтарная кислота....ад пил последний раз 2 года назад...вот депрессоид опять и накрыл на почве шаткости
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #64 : Апреля 06, 2014, 08:26:14 am »

Флуоксетин Вы уже два месяца принимаете? Облегчений нет совсем?
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #65 : Апреля 06, 2014, 08:49:11 am »

Ложусь и почти сразу возникает ощущение, будто меня раскачивает из стороны в сторону, или как на волнах. Что это?

ВЕРТИГО (vertigo) - испытываемое больным чувство, что либо он, либо окружающие его предметы находятся в постоянном движении. Чаще всего данное состояние сопровождается ощущением вращения окружающих предметов, однако иногда человеку может казаться, что под ногами у него начинает вращаться земля. Вертиго является одним из симптомов какого-либо заболевания лабиринта внутреннего уха, нерва преддверия или расположенного в стволе мозга его ядра, которое отвечает за сохранение у человека чувства равновесия.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #66 : Апреля 06, 2014, 10:01:50 am »

Флуоксетин Вы уже два месяца принимаете? Облегчений нет совсем?
ну почему...настроение получше нервозности поменьше  еще бы кружения убрать и вообще хорошо
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #67 : Апреля 07, 2014, 07:47:05 am »

Меня тоже круглосуточно качает, сейчас пью рексетин 5 месяцев уже, качания уменьшились, но до конца не проходят....

А у Вас эти качания в течения дня всегда одинаковые или могут уменьшаться или же наоборот усиливаться?

По-разному, но они постоянно есть... если занята чем-то и не обращаю внимания, то  особо не чувствую. Но у меня вместе с этими качаниями легкое головокружение пристутсвует, или как дурнота и опьянение....
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #68 : Апреля 07, 2014, 08:00:51 am »

У меня тоже из-за этого качания  есть постоянное ощущение мутной головы, головокружение, одышка. При изменении погоды все симптомы усиливаются. В положении стоя (но только не на одном месте), когда ходишь по квартире и что-то делаешь, качания не ощущаются, но состояние опьянения не уходит. Стоит только присесть или прилечь, состояние сразу же как на волнах.
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #69 : Апреля 07, 2014, 09:31:54 am »

У меня тоже из-за этого качания  есть постоянное ощущение мутной головы, головокружение, одышка. При изменении погоды все симптомы усиливаются. В положении стоя (но только не на одном месте), когда ходишь по квартире и что-то делаешь, качания не ощущаются, но состояние опьянения не уходит. Стоит только присесть или прилечь, состояние сразу же как на волнах.
а при ходьбе есть ощущение шаткости???у меня на почве всех этих шатаний депрессия и панические атаки присутствовали еще прицепом
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #70 : Апреля 07, 2014, 09:44:38 am »

У меня тоже из-за этого качания  есть постоянное ощущение мутной головы, головокружение, одышка. При изменении погоды все симптомы усиливаются. В положении стоя (но только не на одном месте), когда ходишь по квартире и что-то делаешь, качания не ощущаются, но состояние опьянения не уходит. Стоит только присесть или прилечь, состояние сразу же как на волнах.
У меня аналогично! Столько всего читано-перечитано, это чистой воды невроз, или всд, называйте как хотите....
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #71 : Апреля 07, 2014, 11:32:34 am »

У меня тоже из-за этого качания  есть постоянное ощущение мутной головы, головокружение, одышка. При изменении погоды все симптомы усиливаются. В положении стоя (но только не на одном месте), когда ходишь по квартире и что-то делаешь, качания не ощущаются, но состояние опьянения не уходит. Стоит только присесть или прилечь, состояние сразу же как на волнах.
а при ходьбе есть ощущение шаткости???у меня на почве всех этих шатаний депрессия и панические атаки присутствовали еще прицепо

Да, при ходьбе шаткость тоже ощущается. Чем сильнее внутреннее качание, тем сильнее проявляется при ходьбе шаткость, одышка, неясность в голове, слабость в ногах.
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #72 : Апреля 07, 2014, 13:26:44 pm »

а антидепрессанты вообще не снимают у вас это или вы их не принимали?????по идее должны были  ulibka
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #73 : Апреля 07, 2014, 13:48:38 pm »

а антидепрессанты вообще не снимают у вас это или вы их не принимали?????по идее должны были  ulibka

Принимала флуоксетин, рексетин, паксил. Улучшения были, но незначительные. В основном, улучшалось настроение, появлялся аппетит. Но внутренние качания не уходили.
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #74 : Апреля 07, 2014, 14:06:31 pm »

а антидепрессанты вообще не снимают у вас это или вы их не принимали?????по идее должны были  ulibka

Принимала флуоксетин, рексетин, паксил. Улучшения были, но незначительные. В основном, улучшалось настроение, появлялся аппетит. Но внутренние качания не уходили.

А у вас нет таких ощущений, что то вроде толчков в голове?
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #75 : Апреля 07, 2014, 14:15:26 pm »

а антидепрессанты вообще не снимают у вас это или вы их не принимали?????по идее должны были  ulibka

Принимала флуоксетин, рексетин, паксил. Улучшения были, но незначительные. В основном, улучшалось настроение, появлялся аппетит. Но внутренние качания не уходили.

А у вас нет таких ощущений, что то вроде толчков в голове?


Нет
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #76 : Апреля 07, 2014, 15:11:46 pm »

а антидепрессанты вообще не снимают у вас это или вы их не принимали?????по идее должны были  ulibka

Принимала флуоксетин, рексетин, паксил. Улучшения были, но незначительные. В основном, улучшалось настроение, появлялся аппетит. Но внутренние качания не уходили.

А у вас нет таких ощущений, что то вроде толчков в голове?
иногда что-то бывает похожее..... huh2
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #77 : Апреля 07, 2014, 15:41:50 pm »

а антидепрессанты вообще не снимают у вас это или вы их не принимали?????по идее должны были  ulibka

Принимала флуоксетин, рексетин, паксил. Улучшения были, но незначительные. В основном, улучшалось настроение, появлялся аппетит. Но внутренние качания не уходили.

А у вас нет таких ощущений, что то вроде толчков в голове?
иногда что-то бывает похожее..... huh2

И у меня было такое. Словно кровь через сосуды не может пробиться.
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #78 : Апреля 07, 2014, 16:15:42 pm »

а антидепрессанты вообще не снимают у вас это или вы их не принимали?????по идее должны были  ulibka

Принимала флуоксетин, рексетин, паксил. Улучшения были, но незначительные. В основном, улучшалось настроение, появлялся аппетит. Но внутренние качания не уходили.

А у вас нет таких ощущений, что то вроде толчков в голове?
иногда что-то бывает похожее..... huh2

И у меня было такое. Словно кровь через сосуды не может пробиться.

у меня как в основании головы где шея...точно-похоже что кровь пытается пробиться
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #79 : Апреля 07, 2014, 16:22:02 pm »

а антидепрессанты вообще не снимают у вас это или вы их не принимали?????по идее должны были  ulibka

Принимала флуоксетин, рексетин, паксил. Улучшения были, но незначительные. В основном, улучшалось настроение, появлялся аппетит. Но внутренние качания не уходили.

А у вас нет таких ощущений, что то вроде толчков в голове?
иногда что-то бывает похожее..... huh2

И у меня было такое. Словно кровь через сосуды не может пробиться.

у меня как в основании головы где шея...точно-похоже что кровь пытается пробиться

Не обследовали сосуды на это дело? УЗИ сосудов головы не делали? Сами что думаете по этому поводу, может что-то с проходимостью?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8