Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:47:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к девушкам (Прочитано 74080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« : Апреля 25, 2008, 13:06:43 pm »

Девчонки,привет! У вас обостряется дистония в первый день месячных? Я вот реально подыхаю и еле с кровати встаю :'( Слабость жуткая,озноб,уши закладывает,беспричинный страх и потливость :(
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 25, 2008, 13:33:47 pm »

Ага, и даже не только в первый день :( У меня это уже где-то за неделю начинается!
Я, кстати, читала о том, что при ВСД девушки намного чаще страдают от ПМС!
Записан

Только позитиFF=)))
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #2 : Апреля 25, 2008, 13:40:14 pm »

Жесть :-[ Еще сушняк такой... Как будто неделю бухала :D
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #3 : Апреля 25, 2008, 13:41:04 pm »

Девчонки,привет! У вас обостряется дистония в первый день месячных? Я вот реально подыхаю и еле с кровати встаю :'( Слабость жуткая,озноб,уши закладывает,беспричинный страх и потливость :(
да-да...первый день вообще ж..па...я думала я одна такая "счастливая" :-[
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #4 : Апреля 25, 2008, 16:38:38 pm »

Такая же фигня-самые сильные приступы всегда возникают во время месячных >:(
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #5 : Апреля 25, 2008, 19:46:43 pm »

Огорчю нету такой бойды)))
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 25, 2008, 20:12:12 pm »

Огорчю нету такой бойды)))

Я тебя тоже огорчу - ты просто не девушка :D
Записан

Только позитиFF=)))
Vovok
Гость
« Ответ #7 : Апреля 25, 2008, 21:01:50 pm »

Огорчю нету такой бойды)))

Я тебя тоже огорчу - ты просто не девушка :D

Хм...точняк)))

А я даже не огорчился((((

Мммм какие у нас красотки ходят по городу)))
Записан
Meow
Гость
« Ответ #8 : Апреля 29, 2008, 12:11:01 pm »

У меня и раньше жуткий ПМС был за неделю, а во время месячных кошмааарные боли.  ;D А как ВСД началось, во время ПМС один большой страшный нескончаемый приступ   ;D Зато когда месячные начинаются, я от такой боли забываю что у меня ВСД.  ::) Но ВСД перехетрило меня. От стресса уже два месяца нету месячных.  ;D
Записан
Пчёлка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #9 : Апреля 29, 2008, 12:13:30 pm »

У меня и раньше жуткий ПМС был за неделю, а во время месячных кошмааарные боли.  ;D А как ВСД началось, во время ПМС один большой страшный нескончаемый приступ   ;D Зато когда месячные начинаются, я от такой боли забываю что у меня ВСД.  ::) Но ВСД перехетрило меня. От стресса уже два месяца нету месячных.  ;D
??? ??? может не отстресса ;D
Записан
Пчёлка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #10 : Апреля 29, 2008, 12:17:43 pm »

Привет, девчонки! Я вчера только поняла что эта за чтука ВСД и как раз во время  мес. У меня так голова не кружилась и не болела от роду и такой был скачем давления, что сестра, померяв его, сказала - ВСД, а я и не знала, что страдаю этой бякой пол сознательной жизни. Часто ноги ватные и живу в прострации. Теперь хоть знаю, что я не одна такая слабенькая, а-то муж уже вешается от мо6его нытья ;D
Записан
Meow
Гость
« Ответ #11 : Апреля 29, 2008, 12:22:23 pm »

Пчёлка, это намёк?  ;D Неее... Ребеночка никак не может быть, если только эти головастики не научились летать по воздуху  ;D Но боюсь может быть пропали из-за того, что сильно похудела. Надо по любому к врачу обратиться.  ::)


Цитировать
а-то муж уже вешается от мо6его нытья

 ;D ну он хотя бы есть! А то представь как было бы скучно ныть, а никто не вешается...  ;D ;D ;D А мне вот психолог сказала, что если я не возьму себя в руки и не вылечусь, то никто меня не полюбит... Мол кому нужно такая жена больная...  :'(
Записан
Пчёлка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #12 : Апреля 29, 2008, 12:28:54 pm »



Цитировать
а-то муж уже вешается от мо6его нытья

 ;D ну он хотя бы есть! А то представь как было бы скучно ныть, а никто не вешается...  ;D ;D ;D А мне вот психолог сказала, что если я не возьму себя в руки и не вылечусь, то никто меня не полюбит... Мол кому нужно такая жена больная...  :'(
[/quote]
А с тобой что? И почему к психологу пошла?
Записан
Meow
Гость
« Ответ #13 : Апреля 29, 2008, 12:34:22 pm »

Пчёлка, можешь почитать тут чуть ниже моя темка :) там я про себя мнооого написала  ;D а психолог просто школьный. Я к ней забежала отдать задания, а она решила меня лечить  ;D теперь придется ходить каждую пятницу к ней на занятия.
Записан
Пчёлка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #14 : Апреля 29, 2008, 12:41:56 pm »

Пчёлка, можешь почитать тут чуть ниже моя темка :) там я про себя мнооого написала  ;D а психолог просто школьный. Я к ней забежала отдать задания, а она решила меня лечить  ;D теперь придется ходить каждую пятницу к ней на занятия.
Может я еще немного туплю на этом форуме не могу соорентироваться, но где почитать?
А психологу наверное скучно, хоть  есть кого полечить ;D
Записан
Meow
Гость
« Ответ #15 : Апреля 29, 2008, 12:47:56 pm »

Пчёлка, вот это подраздел http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0 - карточка пациента. Ты как раз сейчас находишься в ней, только в одной из тем. Мы тут рассказываем свои истории, свой опыт. Моя тема называется "жить надо", хотя ты можешь посмотреть во второй колонке, там написаны ники авторов темы.
Записан
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #16 : Апреля 29, 2008, 12:51:46 pm »

Девчонки,привет! У вас обостряется дистония в первый день месячных? Я вот реально подыхаю и еле с кровати встаю :'( Слабость жуткая,озноб,уши закладывает,беспричинный страх и потливость :(
Есть такая фигня, дней за 10 начинается :-[
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
звездочет
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Мая 07, 2008, 10:29:40 am »

За неделю! И псле мес. дня четыре.
Записан
katerina_84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



« Ответ #18 : Мая 13, 2008, 17:19:43 pm »

Девочки, очень личный вопрос!    :-X
Я прочитала в одной статье, да и врач в принципе подтвердил, что ВСД может способствовать неправильный режим половой жизни, в том плане, что я достигла, да что увиливать, переросла период полового созревания, но ею сомой не живу. Уж сильно меня мучает этот вопрос. Помогите! Может, кто сталкивался с этим вопросом? Кто что может сообщить?
Записан

мечтаю жить!
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 13, 2008, 19:55:42 pm »

Я прочитала в одной статье, да и врач в принципе подтвердил, что ВСД может способствовать неправильный режим половой жизни, в том плане, что я достигла, да что увиливать, переросла период полового созревания, но ею сомой не живу.

Я хоть и не девчонка, но у меня та же проблема! Мне 25 лет, а половой жизнью я тоже не живу и считаю, что это одна из причин моей ВСД. Некоторые врачи, в том числе и психотерапевт интересовались, есть ли у меня девушка неспроста.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8