Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:04:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу узнать ваше мнение... (Прочитано 3744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« : Сентября 22, 2012, 14:08:21 pm »

Добрый день! Помогите пожалуйста советом, а то я в своих мыслях дошла очень далеко. Каждый день мне плохо. Мои симптомы на сегодняшний день: каждодневная головная боль, сбиваю таблеткой а дурнота головокружение остается. Голову как-будто сжимает и ощущения странные. Руки как -будто плохо слушаются и все вокруг странное. Странные ощущения в лице, скулах. Колит то сердце то в спине, сбивается дыхание.Хуже соображать начинаю. Хожу как обкуренная(хотя не пробовала ни разу). Хочется плакать по любому поводу .( начинаю мысленно диагнозы себе ставить). Такое ощущение что сейчас потеряю контроль над собой. Короче говоря, крыша поедет. Не могу адекватно оценить степень опасности. Три дня болит поджелудочная , плохо кушаю. (может это как-то связано)
Сейчас я сижу дома с детьми, время выходить на работу.Не могу решиться и сделать шаг в новую жизнь. Хоть недельку чувствовать себя бы хорошо и тогда я смогу. А так на улице ощущения что сейчас упаду.Тахикардия , слабость , уши закладывает, короче хреново это мягко сказано. Разумом понимаю что это невроз, а весь организм кричит что произошла катастрофа. Что делать? Помогите пожалуйста.
В июле пролежала на дневном стационаре в неврологии, прокололи: реланиум 3 дня прокапали, и сосудистые(не помню ). Выписали с диагнозом:астено-невротический синдром и дэп. назначили новопассит. Второй врач невропатолог(к нему пришла уверенная что у меня расс скл, руки немели и плохо слушались) постав диагноз:осх шейного отдела позв, атонический(плохо читается) см всд.
Очень жду вашего мнения.Как вы думаете, у меня есть шанс жить нормальной жизнью? не могу вырваться из этого круга.
Еще получила права, а за руль садиться боюсь.
 Спасибо за внимание.
 


Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 22, 2012, 14:23:53 pm »

Невроз - это профиль не неврологии. В не к тому специалисту обратились. Ищите психотерапевта. Можете попробовать книгу по самопомощи в подписи, но лучше всё же специалист.
Шанс вернуться в нормальную жизнь есть, просто нужно правильно лечиться.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8