Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:28:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: задолбала такая хрень....у кого есть? (Прочитано 8535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Сентября 21, 2012, 17:37:16 pm »

Часто бывают такие темы:

- сижу пью чай, общаюсь с родней, перевожу взгляд с кружки на сестру, ловлю ее взгляд, мне он мгновенно кажется: нереальным, каким-то странным, искусственным, как бы пробегает навязчивая мысль такая....сомнение бредовое...т.е. понимаю, что это бред, только ощущение, то есть критика сохранена.

И меня как током прошибает - прилив по всему телу....просто так...получается как микроПА или микро испуг...

При этом голова спит постоянно, память плохая стала, в глазах какая-то рябь, расфокусировка, туман...трудно говорить

Ощущение как будто наблюдаешь.за собой со стороны...шум в голове,  уши вроде как заложенные, иногда бывает что эмоциональная речь, резкие действия окружающих, звонок телефона так же "пробивает"

Так же могу посмотреть на обои, на людей, на небо, в метро, маршрутке, на улице - ловлю такую херню....

Замотался уже...точнее постоянно ловлю такие микроПА. И надоело, что голова так фантазирует...уже не знаешь, что думать про себя....
свободу
У кого такое бывает и как лечитесь?

Так невозможно жить, ведь так наверное вообще убьешь последние  нервы.
Записан

Будь здоров - прости большое!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Сентября 21, 2012, 17:45:01 pm »

Дереализация, если я не ошибаюсь. Необходимо выяснить и убрать её причину.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #2 : Сентября 21, 2012, 17:49:49 pm »

Сила отвлечения :: рекомендую в таких сстояних затевать интересное общние с хорошо знакомыми людьми ..или читать! через силу!!
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 21, 2012, 19:00:31 pm »

И меня как током прошибает - прилив по всему телу....просто так...

Это не микро ПА,  это криз,  у тебя перенапряжены нервы,  эти мотивации задумок дают повод к току, еще' в это время больше всего "ток" пробивает пальцы и кисть,  токи эти как мурашки только очень сильно стягивают кожу, волновые токи возникают после прослушивания песен, звонит телефон, взгляд, фотографии, собственное отражение в зеркале, фильмы, смыслы, кожа лица бледная и неприятная реальность. И когда так смотришь все внимание прикованно в этот предмет, действие и думаешь, а правда ведь что  это что то существует или не уществует, а зачем это надо и т.д.
Только волны тока, до крика доходили,  так стягивало
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 21, 2012, 20:31:14 pm »

такое есть.вот когда опять перестала чувствовать ..ну нету страха и вообще кажеться что растворюсь..Бывает прям прислушиваюсь к себе...потому что надо постоянно чтото делать а то кажетсья что застыну...и прям тоже чувствую что начинаеться..начинаю что то делать
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 21, 2012, 20:56:22 pm »

Бывало,как стала гимнаситкой заниматься,гулять больше,и думать меньше(отвлекаться.шутить,думать о хорошем,не рассказывать и не подавать виду никому)-все прошло!!!!!!!правда другое осталось-но этого нету))))))))))))))))))))))))))
Записан

Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #6 : Сентября 21, 2012, 21:04:40 pm »

ловлю тоже самое уже месяц.. страшное дело..
так же сижу в кафе с друзьями и вдруг как стоп-кадр и как будто вся картинка как то по комппьютерному размывается, а в цетре наооборот очень резкое изображение и мометом сердце тук тук.. в жар бросает и тут же в сон..
залипаю на 10-15 минут, потом на чем то опять на чем то ловлю такой фокус..
у меня такое бывает в момент эмоционально напряжения, причем уже не важно - положительного или отрицательного
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #7 : Сентября 22, 2012, 08:41:39 am »

Тоже бывает, какой-то жест, плакат, прикосновение и вдруг кажется таким нереальным, может появиться страх, ну как вы и описали... Обычно это когда очередное всд-обострение, когда какие-то нервирующие факторы...( недавно было вот опять...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8