Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:35:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Диссоциативное расстройство. Кто нить в курсе что это? (Прочитано 17862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 18, 2012, 15:38:46 pm »

Мои симптомы: дереал, туман в глазах, эффект 3 д когда смотрю под ноги ( но не всегда) и реакция повышенная на свет. В остальном все отлично. Бывает напрягаюсь чтобы вспомнить что было вчера, но всегда вспоминаю)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Сентября 18, 2012, 17:02:03 pm »

Чтот вы запутали доктора.
Дисоциативные это совсем другое
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #22 : Сентября 19, 2012, 15:35:39 pm »

Чтот вы запутали доктора.
Дисоциативные это совсем другое
Вот и я думаю что другое. ДП и ДР тут есть конечно, но это может быть и при депрессии.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 19, 2012, 17:32:36 pm »

Вот что ответил мне мой врач: :это не то. Диссоциативная симптоматика, о которой говорил тот умный врач, это совсем другое. Диссоциация - это, когда восприятие и мышление не синхронизированы. Отсюда и феномены 3 D. Множественная личность и амнезия - это крайние выражения диссоциации, механизмы там иные, чем в моем случае.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #24 : Сентября 19, 2012, 18:25:01 pm »

Вот что ответил мне мой врач: :это не то. Диссоциативная симптоматика, о которой говорил тот умный врач, это совсем другое. Диссоциация - это, когда восприятие и мышление не синхронизированы. Отсюда и феномены 3 D. Множественная личность и амнезия - это крайние выражения диссоциации, механизмы там иные, чем в моем случае.
Да врачи от нас не отстают ,также дискусируют rgach Так может всетки остановится на ВСД
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #25 : Сентября 19, 2012, 18:38:12 pm »

Кстати по стечению обстоятельств , вчера смотрел передачку по телику и там рассказывали про диссоциации . Незнаю чем это обьяснить но у меня всегда так , нужная информация меня сома находит. Дак там обьясняли что диссоциации слабые и не являющиеся растройством бывают у многих лудей . Чаще они проявляются у водителей и пилотов у тех кто долго занимается монотонной работой и тд , в виде того самого эфекта 3д , тут просто мозг утомляется и сужает фокус . Парится думаю даще не стоит хуже себе токо зделаеш
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Сентября 19, 2012, 18:49:38 pm »

Кстати по стечению обстоятельств , вчера смотрел передачку по телику и там рассказывали про диссоциации . Незнаю чем это обьяснить но у меня всегда так , нужная информация меня сома находит. Дак там обьясняли что диссоциации слабые и не являющиеся растройством бывают у многих лудей . Чаще они проявляются у водителей и пилотов у тех кто долго занимается монотонной работой и тд , в виде того самого эфекта 3д , тут просто мозг утомляется и сужает фокус . Парится думаю даще не стоит хуже себе токо зделаеш
а что за передача? По какому каналу?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #27 : Сентября 19, 2012, 19:04:48 pm »

Кстати по стечению обстоятельств , вчера смотрел передачку по телику и там рассказывали про диссоциации . Незнаю чем это обьяснить но у меня всегда так , нужная информация меня сома находит. Дак там обьясняли что диссоциации слабые и не являющиеся растройством бывают у многих лудей . Чаще они проявляются у водителей и пилотов у тех кто долго занимается монотонной работой и тд , в виде того самого эфекта 3д , тут просто мозг утомляется и сужает фокус . Парится думаю даще не стоит хуже себе токо зделаеш
а что за передача? По какому каналу?
Да я даже незнаю. Просто телек был включен и краем уха услышал пошел посмотрел, может даже в новостях где беседы бывают со специалистами. Канал вроде россия 24 , непомню точно
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #28 : Сентября 21, 2012, 13:23:34 pm »

Вот что ответил мне мой врач: :это не то. Диссоциативная симптоматика, о которой говорил тот умный врач, это совсем другое. Диссоциация - это, когда восприятие и мышление не синхронизированы. Отсюда и феномены 3 D. Множественная личность и амнезия - это крайние выражения диссоциации, механизмы там иные, чем в моем случае.
А что, восприятие и мышление всегда должны быть синхронизированы? Чё-то я сомневаюсь.  glaza
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8