Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:53:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как певец Андрей Губин живет и борется с ВСД! (Прочитано 176113 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #380 : Августа 17, 2017, 07:29:42 am »

Меня возьмите. Только мне бегать нельзя и многие другие физ нагрузки. Артроз. Если вам помимо бега помог еще пт из Москвы, дайте контакт. Буду очень благодарна.

Забыла даже, как ответ в теме написать.  ulibka Щас напишу чо-нибудь.

Думаете, что психотерапевт вам поможет? У меня их было четыре, никто не помог, пока я сама не поняла, что выбираться придется долго, мучительно, что это навсегда, если что-нибудь не предпрениму). Нет, я не против психотерапевтов, они нужны хотя бы для того, чтобы понять, что они бесполезны. Ну и успокаивают на время. Мне помог выбраться именно спорт и работа. Для артроза тоже есть упражнения, посмотрите на ютубе, если будете делать их регулярно, каждый день, в течении долгого времени (у меня 3-4) года, то и состояние будет лучше.

А вообще, тут все индивидуально, кто-то категорически против спорта, он выбирается другими путями, но я очень советую движения.

На счет Губина... Думаю, что за столько лет болезни ему давно все разжевали и объяснили. Ну нравится ему теперь такая жизнь, всё устраивает, зачем ещё чему-то учить?
Какая знакомая аватарочка wink2  Здравствуй Лира! Рад за тебя, искренне рад yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #381 : Августа 17, 2017, 07:31:27 am »

члено-раздельно нужно изъясняться, а то тебя хрен поймёшь  gubi

Не принимай близко к сердцу read
Близко к сердцу я принимаю только с утра, когда опохмелиться нечем  slezek lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #382 : Августа 17, 2017, 07:41:27 am »

Меня возьмите. Только мне бегать нельзя и многие другие физ нагрузки. Артроз. Если вам помимо бега помог еще пт из Москвы, дайте контакт. Буду очень благодарна.


Думаете, что психотерапевт вам поможет? У меня их было четыре, никто не помог, пока я сама не поняла, что выбираться придется долго, мучительно, что это навсегда, если что-нибудь не предпрениму). Нет, я не против психотерапевтов, они нужны хотя бы для того, чтобы понять, что они бесполезны. Ну и успокаивают на время.

Да позвонил тут на днях, спросил сколько?
Сказа1500 в час встречаться два года три раза в неделю.
Решил что шлюхи дешевле ПТ - да и напряжение лучше снимают.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2017, 07:43:26 am от TigerKing » Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #383 : Августа 17, 2017, 07:51:03 am »

 Лира, ты умничка! Вот всё правильно сказала. Добавлю только то, что, как говорит Дмитрий основатель, эффективность ПТ при ВСД преувеличена. Почему? Да потому что ПТ работают с причинами вызвавшими ВСД, но не с самим ВСД. Это всё равно что есть зажигалка, с помощью которого разжигается костёр, а есть сам костёр. На котором и горит ВСДшник))))) Так вот, от того что ПТ сломает зажигалку, которой был разведён этот костёр, сам костёр не потухнет. Поэтому страдальцы не видят результатов работы с ПТ по теме, и не увидят. Потому что костёр надо тушить, чтоб дистоник почувствовал физическое облегчение. Вот в чём дело!!!

Я ходил в своё время к Дмитрию Печ*ину, сделаю ему децл рекламку))) Но мне он никак не помог в моём деле. Со своей насущной проблемой я сам справился. Он отличный советчик в плане житейских вопросов, как лучше поступить в той или иной ситуации. Как быть с теми или иными людьми. К чему лучше двигаться в жизни, в этом плане он молодец. Но от ВСД он вас не вылечит. Здесь лучше к излеченцам обращаться, поскольку у нас есть практический опыт по преодолению всех этих трудностей.

По поводу Губина. Не могу говорить за него, разжевали ли ему всё за эти годы болезни, или нет. Сказать сможет только он сам. Насчёт ему нравится так жить, да врядли. Во всяком случае парень начал делать кое какие шаги к здоровью.  Субъективно можно сколько угодно предполагать, что дистоники вообще и Губин в частности разбираются по сути вопроса. Но наше мнение не всегда может отражать действительность. Я уверен, что и прямо сейчас на форуме отчаянно шарит много людей в поисках причины и способа и устранения болезни. Потому что знаний нет. И число дистоников увеличивается с каждым годом. Будет оно и дальше расти. Потому что вся наша цивилизация устроена неправильно. Это уже как пить дать. Просто мы люди пошли развиваться не в том направлении. А когда направление неверно, количество проблем не только не убывает, но и продолжает расти.

Посмотреть хотя бы что с экологией. Загадили всё, в океанах мусорные острова. Всё Подмосковье в свалках. Реки отравлены. Это уже человек неразумный. Это человек чёрти что.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2017, 07:55:08 am от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #384 : Августа 17, 2017, 08:45:44 am »

Меня возьмите. Только мне бегать нельзя и многие другие физ нагрузки. Артроз. Если вам помимо бега помог еще пт из Москвы, дайте контакт. Буду очень благодарна.

Забыла даже, как ответ в теме написать.  ulibka Щас напишу чо-нибудь.

Думаете, что психотерапевт вам поможет? У меня их было четыре, никто не помог, пока я сама не поняла, что выбираться придется долго, мучительно, что это навсегда, если что-нибудь не предпрениму). Нет, я не против психотерапевтов, они нужны хотя бы для того, чтобы понять, что они бесполезны. Ну и успокаивают на время. Мне помог выбраться именно спорт и работа. Для артроза тоже есть упражнения, посмотрите на ютубе, если будете делать их регулярно, каждый день, в течении долгого времени (у меня 3-4) года, то и состояние будет лучше.

А вообще, тут все индивидуально, кто-то категорически против спорта, он выбирается другими путями, но я очень советую движения.

На счет Губина... Думаю, что за столько лет болезни ему давно все разжевали и объяснили. Ну нравится ему теперь такая жизнь, всё устраивает, зачем ещё чему-то учить?
Лира, привет. Рада тебя читать))).
Вот только сегодня была у врача, у меня артроз кисти руки. Посоветуй хорошие упражнения, пожалуйста. ulibka
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #385 : Августа 17, 2017, 10:33:10 am »

Пропейте курс Артры. Это помимо упражнений.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #386 : Августа 17, 2017, 10:42:32 am »

Упражнения стандартные https://www.youtube.com/watch?v=uhB7bPzeK_8
вместо теннисного мячика лучше взять "ёжика".

Пропейте курс Артры. Это помимо упражнений.
Подтверждаю yes

Плюс, обязательно сменить рацион питания. Жаренное, жырное, острое, сладкое, кофе и алкоголь нафиг. Майонез есть половниками тож не надо rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #387 : Августа 17, 2017, 11:07:02 am »

А я думал что это только у меня пальцы побаливают. Началось кстати после больнички в 14 году. Почему больничка? Психосоматика сильно выстрелила на почве нервов тогда. Были дела там. Подтверждаю, Артра это тема. Помогает при болях в суставах. Сам пропил 2 банки. Правда дорогая Зараза...

Поскольку тема с суставами оказалась актуальной, логично было бы создать отдельную тему на этот счёт в разделе "лечение и профилактика" и прикрепить в ТОП, дабы народ знал что пить, и какие упражнения делать.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #388 : Августа 17, 2017, 11:27:14 am »


Какая знакомая аватарочка wink2  Здравствуй Лира! Рад за тебя, искренне рад yes

В глубине души я тоже тебе рада, Асур.  ulibka Где-то очень глубоко.  roga
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #389 : Августа 17, 2017, 11:29:19 am »


Решил что шлюхи дешевле ПТ - да и напряжение лучше снимают.

По стилю очень похоже на Васю. Если это Василий, то, насколько я помню, ему не нужны женщины.  rgach (заметьте, грубых слов я не употребляю)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #390 : Августа 17, 2017, 11:29:33 am »


Какая знакомая аватарочка wink2  Здравствуй Лира! Рад за тебя, искренне рад yes

В глубине души я тоже тебе рада, Асур.  ulibka Где-то очень глубоко.  roga
Да, алмазы глубоко залегают gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #391 : Августа 17, 2017, 11:38:44 am »


Лира, привет. Рада тебя читать))).
Вот только сегодня была у врача, у меня артроз кисти руки. Посоветуй хорошие упражнения, пожалуйста. ulibka

Привет, Ромашка. Я тоже рада тебя видеть.  ulibka Мне кажется, что советовать тебе ничего не нужно, сама все знаешь и разберешься.

У меня нет артроза, но у моей коллеги тоже его недавно нашли. Рекомендовали физкультуру. Она пошла в клинику Бубновского, записалась в очередь, заплатила 12600 за месяц и ходит на занятия. Я посмотрела, там такие же упражнения, что я делаю в зале с тренером. Тебе нельзя делать силовые упражнения с гантелями, а остальное всё можно.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #392 : Августа 17, 2017, 17:10:32 pm »

Даже не ожидала, спасибо всем за советы. От кофе не откажусь, а артрит с артрозом, это у меня наследственный фактор.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #393 : Августа 17, 2017, 18:28:17 pm »

Потому что знаний нет.
А у тебя они есть? Ниже цитаты указывают, что нет и не предвидится.
Цитировать
И число дистоников увеличивается с каждым годом.
Где именно и кого именно увеличивается? Ты в курсе, что по этому форуму судить даже о нашем далеко не здоровом обществе нельзя? В реале, вон, даже в Москве тех, кого тут называют "всдшниками" очень мало. Зато куда больше людей с другими диагнозами. В том числе серьёзными и у молодых. Вот этот показатель увеличивается. Ожирение то же совсем в молодом и даже в детском возрасте.
Цитировать
Потому что вся наша цивилизация устроена неправильно. Это уже как пить дать.
Настолько неправильно, что ЕС и вообще Запад уже имеет эффективное лекарство от гепатита "С" и за 5-10 лет планирует избавиться от болезни полностью. Как когда-то от туберкулёза. И более того: развивающиеся и отсталые страны Запад тоже планирует избавить бесплатно от этой болезни. Просто потому, чтобы туристы снова к ним её не везли... На этом фоне, кстати, наши уже заявили, что ничего не возьмут, а будут разрабатывать своё альтернативное лекарство. Идеи чучхе, вообщем, как всегда... Так чья именно цивилизация устроена неправильно?
Цитировать
Просто мы люди пошли развиваться не в том направлении. А когда направление неверно, количество проблем не только не убывает, но и продолжает расти.
А ты не знал такую закономерность? Решение проблемы добавляет следующую проблему. Научная, кстати, закономерность. Но тебе проще объявить это неправильным. Объявить по-большевистски, разумеется.
Цитировать
Посмотреть хотя бы что с экологией. Загадили всё, в океанах мусорные острова.
И что? Важно не это, а то, с каких позиций ты об этом судишь. Ты судишь с позиции из следующей цитаты:
Цитировать
Всё Подмосковье в свалках. Реки отравлены. Это уже человек неразумный. Это человек чёрти что.
Вот с этой позиции и судишь. Если у нас гадили и продолжают гадить везде, то весь мир такой же? Ты точно не ошибаешься? Думаешь, что вокруг всех городов мира свалки 60-летние утрамбованные как вокруг Москвы? Думаешь, что все реки мира также засраны, как и великая русская река Волга с одними только остатками кораблей на дне в количестве около 2000 штук, не говоря уже про десятилетия сброса грязных стоков многочисленных городов и заводов?

Так вот ты ошибаешься. И очень круто. Мы и наша глупость - не показатель ситуации во всём мире. Наша экология не отражение экологии мира. Наши продукты, вода, спиртное, воздух, земля вообще кардинально отличаются в худшую сторону даже от соседей.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2017, 18:31:48 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #394 : Августа 17, 2017, 19:12:54 pm »

Столько дней тишина на форуме, и опа! Наконец-то Андрюшка нашел новую жертву  rgach
Записан

TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #395 : Августа 17, 2017, 20:53:06 pm »

Наконец-то Андрюшка нашел новую жертву  rgach

Губин?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #396 : Августа 17, 2017, 20:59:13 pm »

Наконец-то Андрюшка нашел новую жертву  rgach

Губин?

не, болгарский
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #397 : Августа 17, 2017, 22:33:56 pm »

Столько дней тишина на форуме, и опа! Наконец-то Андрюшка нашел новую жертву.
Главное, что тебя тоже касается умей в тексте увидеть. То есть всё большую закрытость и изоляцию страны от внешнего мира с его "вражескими" лекарствами. Информацию читай, а не кривляйся.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #398 : Августа 18, 2017, 10:44:09 am »

Я сомневаюсь, что Электромен сюда что-то напишет. Он всегда быстро устаёт.)

Андрей, не слушай никого, они психи.  rgach Ты такой прикольный, когда я тебя читаю, то удивляюсь.   rgach
« Последнее редактирование: Августа 18, 2017, 10:48:00 am от Лира » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #399 : Августа 18, 2017, 15:59:43 pm »

Потому что знаний нет.
А у тебя они есть? Ниже цитаты указывают, что нет и не предвидится.
Цитировать
И число дистоников увеличивается с каждым годом.
Где именно и кого именно увеличивается? Ты в курсе, что по этому форуму судить даже о нашем далеко не здоровом обществе нельзя? В реале, вон, даже в Москве тех, кого тут называют "всдшниками" очень мало. Зато куда больше людей с другими диагнозами. В том числе серьёзными и у молодых. Вот этот показатель увеличивается. Ожирение то же совсем в молодом и даже в детском возрасте.
Цитировать
Потому что вся наша цивилизация устроена неправильно. Это уже как пить дать.
Настолько неправильно, что ЕС и вообще Запад уже имеет эффективное лекарство от гепатита "С" и за 5-10 лет планирует избавиться от болезни полностью. Как когда-то от туберкулёза. И более того: развивающиеся и отсталые страны Запад тоже планирует избавить бесплатно от этой болезни. Просто потому, чтобы туристы снова к ним её не везли... На этом фоне, кстати, наши уже заявили, что ничего не возьмут, а будут разрабатывать своё альтернативное лекарство. Идеи чучхе, вообщем, как всегда... Так чья именно цивилизация устроена неправильно?
Цитировать
Просто мы люди пошли развиваться не в том направлении. А когда направление неверно, количество проблем не только не убывает, но и продолжает расти.
А ты не знал такую закономерность? Решение проблемы добавляет следующую проблему. Научная, кстати, закономерность. Но тебе проще объявить это неправильным. Объявить по-большевистски, разумеется.
Цитировать
Посмотреть хотя бы что с экологией. Загадили всё, в океанах мусорные острова.
И что? Важно не это, а то, с каких позиций ты об этом судишь. Ты судишь с позиции из следующей цитаты:
Цитировать
Всё Подмосковье в свалках. Реки отравлены. Это уже человек неразумный. Это человек чёрти что.
Вот с этой позиции и судишь. Если у нас гадили и продолжают гадить везде, то весь мир такой же? Ты точно не ошибаешься? Думаешь, что вокруг всех городов мира свалки 60-летние утрамбованные как вокруг Москвы? Думаешь, что все реки мира также засраны, как и великая русская река Волга с одними только остатками кораблей на дне в количестве около 2000 штук, не говоря уже про десятилетия сброса грязных стоков многочисленных городов и заводов?

Так вот ты ошибаешься. И очень круто. Мы и наша глупость - не показатель ситуации во всём мире. Наша экология не отражение экологии мира. Наши продукты, вода, спиртное, воздух, земля вообще кардинально отличаются в худшую сторону даже от соседей.
Все неправда  facepalm
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8