Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:54:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как певец Андрей Губин живет и борется с ВСД! (Прочитано 175955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #480 : Августа 24, 2017, 13:23:14 pm »

Мы все не совсем русские ,но мы россияне и  кстати не молчим.все ему сказали,что не в том моветоне он.так не понимает человек.если не понял сто пятьдесят первый раз,значит больной.а с больными не спорят.их жалеют.модет человеку тяжело.вот и выплескивает на то,что нам дорого.
Молодец!
Пройдите мимо и не спорьте с больными людьми.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #481 : Августа 24, 2017, 19:21:24 pm »

Меченый, прости, если задену, но в Финляндии большинство просящих на улицах именно болгары и румыны. Если у них так все хорошо, то почему же они едут просить милостыню на улицах?
А что тут непонятного? Зарплаты в Болгарии и Румынии маленькие, а пенсии ещё меньше. Многие едут работать в Германию и даже в Канаду. Однако, далеко не все болгары вообще рассчитывают на какую-то зарплату или пенсию. Да к тому же куда-то ехать работать - это снимать жильё, и деньги улетят на оплату. В Болгарии условия для бизнеса отличные: фирма открывается за 2 (два!!) часа. Отчёт 1 раз в год. Никакой швали в виде ментов, пожарников, бандитов и прочего подобного дерьма нет и в помине. Занимайся себе только бизнесом и ни на что не отвлекайся. Тем же таксистом в Софии при наличии машины стать легче лёгкого: платишь 40 ЛВ (20Евро) ежемесячно и всё остальное твоё. За вычетом на топливо получится 1000-1500 ЛВ (500-750 Евро). И никакого быдла тебе, которое наедет с вымогательством или машину раскурочит.

Пример с такси не с потолка или интернета, а личный знакомый.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #482 : Августа 24, 2017, 19:57:13 pm »

Ведь Меченый всегда прав!
Для тебя и не только всё дело в Меченом. Это твоя мозоль больная. А дело не в Меченом, а в том, что есть проверенная информация и искажённая реальность. Просто Меченый твою чушь высмеивает, поэтому он и плохой. Это примерно как Дмитрия не любят в соседней теме за то, что у него факты, а против него лишь вера.

Ты вот недавно брякнул, что: "В Панаме если выйти с плакатом "янки гоу хоум", то янки и полиция за это утопят в Панамском канале". Это и есть твоя искажённая реальность, базирующаяся на совковых штампах, стереотипах, предрассудках, усиленных многолетней пропагандой и помноженных на скудоумие. А вот проверенная информация, это то, что никакой провинцией, совковой республикой или колонией США Панама никогда не была. Помогли от Колумбии получить независимость, канал построили, который дал только плюсы для панамской экономики. Чтобы оккупировать, поставив наместника - такого не было. Но в твоих представлениях о мире такого просто быть не может, потому, что совок делал иначе. А раз совок делал иначе, значит, и другие, разумеется, делают всё, везде и всегда как совок. Отсюда и смешная совковая ахинея про репрессии за плакат "янки гоу хоум".
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #483 : Августа 24, 2017, 20:04:27 pm »

Румыны, болгары, молдаване. Они все близко по всем показателям Но если уж наш дружок малышок выбрал именно Болгарию, пусть мечтает, чё вы? Завтра это будет Хорватия, послезавтра Чехия. А потом он скажет, что такого не говорил. Он же прост как валенок.
Ну, у тебя вообще всё всегда просто. Пожрать и кончить. Демократия - это ширма. Мужчины - все недалёкого ума и т.д.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #484 : Августа 24, 2017, 20:12:49 pm »

Я так и подозревал что меченный ничего из себя не представляет. Мнение ещё одного человека подтвердило мою догадку. Только человек в Реале не представляющий из себя по жизни даже дырку от бублика, будет так рьяно пытаться компенсировать этот перекос в сети, нападая на всех подряд. Есть у меня один такой знакомый. Ноль по-жизни. Меченый не свети себя хотя-бы))
Ты, да и многие не в курсе, что мне такое мнение только на руку. Выдуманная не без моей помощи легенда в которую истово верят. И которая отлично защищает то, что никому из вас знать не дозволено.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #485 : Августа 24, 2017, 20:43:43 pm »

Мы- да, а этот мальчик утверждает что здоров.
Слово: "мальчик" мне как ни странно льстит. Та-самая болгарская куколка, что умеет задирать ноги и экстравагантно одеваться как Гага думает, что мне как и ей 25 лет.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #486 : Августа 24, 2017, 23:02:34 pm »

Мы все не совсем русские ,но мы россияне и  кстати не молчим.все ему сказали,что не в том моветоне он.так не понимает человек.если не понял сто пятьдесят первый раз,значит больной.а с больными не спорят.их жалеют.модет человеку тяжело.вот и выплескивает на то,что нам дорого.
Молодец!
Пройдите мимо и не спорьте с больными людьми.

Ну вообще да, скорее всего вы правы.
Записан

Онвамнелимон
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #487 : Августа 25, 2017, 04:19:22 am »

Мы все не совсем русские ,но мы россияне и  кстати не молчим.все ему сказали,что не в том моветоне он.так не понимает человек.если не понял сто пятьдесят первый раз,значит больной.а с больными не спорят.их жалеют.модет человеку тяжело.вот и выплескивает на то,что нам дорого.
Молодец!
Пройдите мимо и не спорьте с больными людьми.

Ну вообще да, скорее всего вы правы.
Нормальные эти люди, просто со странностями, собственно как и мы сами. Нужно снисходительно относится.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #488 : Августа 25, 2017, 05:36:29 am »

Ведь Меченый всегда прав!
Для тебя и не только всё дело в Меченом. Это твоя мозоль больная. А дело не в Меченом, а в том, что есть проверенная информация и искажённая реальность. Просто Меченый твою чушь высмеивает, поэтому он и плохой. Это примерно как Дмитрия не любят в соседней теме за то, что у него факты, а против него лишь вера.

Ты вот недавно брякнул, что: "В Панаме если выйти с плакатом "янки гоу хоум", то янки и полиция за это утопят в Панамском канале". Это и есть твоя искажённая реальность, базирующаяся на совковых штампах, стереотипах, предрассудках, усиленных многолетней пропагандой и помноженных на скудоумие. А вот проверенная информация, это то, что никакой провинцией, совковой республикой или колонией США Панама никогда не была. Помогли от Колумбии получить независимость, канал построили, который дал только плюсы для панамской экономики. Чтобы оккупировать, поставив наместника - такого не было. Но в твоих представлениях о мире такого просто быть не может, потому, что совок делал иначе. А раз совок делал иначе, значит, и другие, разумеется, делают всё, везде и всегда как совок. Отсюда и смешная совковая ахинея про репрессии за плакат "янки гоу хоум".
Все эти высказывания давно вышли за рамки заявленной темы. Пора прекратить. warning
Записан

Моя беда, а не вина....
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #489 : Августа 27, 2017, 10:54:21 am »

Тему бросили....а вот теперь ещё Осин вслед за Борисовной уехал в Тай для лечения. Имхо, для всдшника это тоже подойдёт. Три месяца без гонки, страхов на природе и практически без еды, на одной воде. На воздухе. С капельницами и релаксом. Этого как минимум на год хватит.
Записан

Онвамнелимон
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #490 : Августа 27, 2017, 11:08:43 am »

Тему бросили....а вот теперь ещё Осин вслед за Борисовной уехал в Тай для лечения. Имхо, для всдшника это тоже подойдёт. Три месяца без гонки, страхов на природе и практически без еды, на одной воде. На воздухе. С капельницами и релаксом. Этого как минимум на год хватит.
Это если средства позволяют.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #491 : Августа 29, 2017, 07:07:42 am »

Тему бросили....а вот теперь ещё Осин вслед за Борисовной уехал в Тай для лечения. Имхо, для всдшника это тоже подойдёт. Три месяца без гонки, страхов на природе и практически без еды, на одной воде. На воздухе. С капельницами и релаксом. Этого как минимум на год хватит.
Осин алкаш,ему капельница - мать родна.
и че сразу Тай?наши леса ничем не хуже.а если маленько изучить курс выживания в лесу без спичек - кой кого потом оттуда и палкой не выгонишь rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #492 : Сентября 27, 2017, 20:24:36 pm »

Тем временем Андрей ещё на передачи ходил. Теперь он ДНК тест делает....чето мне кажется деньги нужны ему, зарабатывает.
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #493 : Сентября 28, 2017, 05:42:00 am »

Тем временем Андрей ещё на передачи ходил. Теперь он ДНК тест делает....чето мне кажется деньги нужны ему, зарабатывает.
доперла таки.недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #494 : Сентября 28, 2017, 05:46:58 am »

Так я и говорила что он слишком умный.... А на той передаче подозрительно веело похмельем. Оссспади, везде враньё, как жить?!
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #495 : Сентября 28, 2017, 16:55:17 pm »

Так я и говорила что он слишком умный.... А на той передаче подозрительно веело похмельем. Оссспади, везде враньё, как жить?!
одно спасение - удалить раз и навсегда критическое мышление buba
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #496 : Сентября 30, 2017, 16:57:09 pm »

Это совсем в амебу превратиться?
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #497 : Сентября 30, 2017, 17:25:59 pm »

Это совсем в амебу превратиться?
я че,на амебу похож? spiteful
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #498 : Октября 04, 2017, 19:54:48 pm »

Это совсем в амебу превратиться?
я че,на амебу похож? spiteful
по сравнению со мной - да.
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #499 : Октября 05, 2017, 02:46:40 am »

Это совсем в амебу превратиться?
я че,на амебу похож? spiteful
по сравнению со мной - да.
ну да,на Аркадия Паровозова я не тяну по любасу.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 23 24 [25]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8